Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2
viper1982
Выборы Президента НФФ Бразилии.
Список кандидатов:
viper1982
RuFFuS

Голосуем, высказываем свое мнение, пожелания, слова поддержки в адрес кандидатов. Вообщем, ВПЕРЕД!
dan
ЦИТАТА(viper1982 @ May 30 2007, 10:31 AM) *
Выборы Президента НФФ Бразилии.
Список кандидатов:
viper1982
RuFFuS

Голосуем, высказываем свое мнение, пожелания, слова поддержки в адрес кандидатов. Вообщем, ВПЕРЕД!

Видимо я буду здесь первым проголосовавшим. Раздумывать тут нечего. Нехорошо отказываться от своих слов rtfm.gif . А так как я обещал поддержку viper1982 - то голосую за него. Пожелаю ему сделать Бразильский чемпионат самым сильным и самое главное интересным. Но а мы, чем сможем тем поможем.
nexter
уже когда то писал -viper1982
Kaban
Привет.
отдаю свой голос за viper1982
Жозефина
Непростой выбор...считаю, что оба кандидата, viper1982 и RuFFuS, достойны занять этот пост, оба будут хорошо справляться со своими обязанностями, достойно представлять и защищать интересы НФФ Бразилии на международной арене, поэтому я, буду выбирать не по вышеперечисленным критериям, а лишь по личным симпатиям...поэтому, отдаю свой голос RuFFuS! мы с ним, за эти два с небольшим месяца моего пребывания на проекте, сдружились... rolleyes.gif smile.gif Павел, но, конечно, это не значит, что ты мне не симпатичен...я кардинально изменила, в лучшую сторону, о тебе мнение после твоего приезда из командировки и после того, когда вся эта нелепая ситуация прояснилась и я поняла, что сильно ошибалась в тебе, в твоей самоотдаче проекту, в твоей ответственности, находясь на посту Президента...Просто в жизни же как, - кто-то ближе душе...кто-то не очень...но в твоём случае, уверена - кто-то пока не очень...всё впереди! wink.gif Уверена, ты поймёшь... smile.gif
lokobad
мой голос за viper1982
Vadi
Выбор трудный, поэтому разрешите для начала задать несколько вопросов нашим кандидатам:
1. Какие цели у Вас на следующий сезон как у возможных Президентов?
2. Нужен ли нам второй дивизион?
3. Какая обязанность у Президента и у Вице-Президента?

Надеюсь у меня ещё будет время на решение. С уважением к Вам.
dan
ЦИТАТА(Vadi @ May 31 2007, 03:01 PM) *
Выбор трудный, поэтому разрешите для начала задать несколько вопросов нашим кандидатам:

Vadi привет.
Подход к выборам у тебя грамотный. Сначала ознакомится с предвыборной программой кандидатов, а потом уже решать. Но вот третий вопрос это не в компетенции кандидатов. Как минимум Бразильской Федерации или даже Лиги. Но думаю достаточно и Бразильской Федерации и это должно быть прописано в Уставе путем всеобщего голосования. this.gif
С уважением к Вам.
RuFFuS
ЦИТАТА(Vadi @ May 31 2007, 02:01 PM) *

Vadi моя программа многочисленна, но в основном - создать сайт Бразилии-где будут отчеты не только по каждому туру, но и вообще(например, Аллея славы)! Видишь, Alex делал в отдельной теме (в Бразилии) статистику?!-это должен не он делать, А Президент!
В любом случае, ребята, я будучи Президентом или нет сделаю для нас сайт -где будут результаты каждого тура и т.д.
Второй дивизион-нужен! мне тебе объяснять зачем ?smile.gif
разницы огромной, что у Вице, что у Президента - небольшая! Например, исключить из чемпионата могу и Я тебя, как Вице-Президент (по существенным причинам).
P.S. Второй дивизион я ЛИЧНО создам для Бразилии (данные у меня имеются), так есть смысл и "сила" не остаться двум командам на 15 и 16 местах, так интереснее. Тем более,я вам открою секрет, я готовлю скрипт на Чемпионат Мира (2 претендента (лучших) будут учавствовать из каждой страны) на обладание КУБКА МИРА , скоро я дам Budda скрипт!
Удивил ? Ктото меняет голос?*smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(dan @ May 31 2007, 04:57 PM) *
Vadi привет.
Подход к выборам у тебя грамотный. Сначала ознакомится с предвыборной программой кандидатов, а потом уже решать. Но вот третий вопрос это не в компетенции кандидатов. Как минимум Бразильской Федерации или даже Лиги. Но думаю достаточно и Бразильской Федерации и это должно быть прописано в Уставе путем всеобщего голосования. this.gif
С уважением к Вам.

А вот у тебя не граммотный! Хотя не мне судить и не подумай ничего такого!
Leonardo
ЦИТАТА
P.S. Второй дивизион я ЛИЧНО создам для Бразилии (данные у меня имеются), так есть смысл и "сила" не остаться двум командам на 15 и 16 местах, так интереснее.
Кхе-кхе... Вообще-то Еще Пайнтер заплатил Лиге наличными, в моем лице, еще перед своим уходом с целью того, чтобы Я создал 2-й бразильский див.
Так что создание клубов - не твоя забота друг мой. Лучше на пару с Випером обеспечьте приток новых менеджеров, желающих у вас получить команду (желательно с других проектов и фанатских сайтов, а не от наших менеджеров, ибо наши потом итак возьмут все, кто хотит...)

ЦИТАТА
Тем более,я вам открою секрет, я готовлю скрипт на Чемпионат Мира (2 претендента (лучших) будут учавствовать из каждой страны) на обладание КУБКА МИРА , скоро я дам Budda скрипт!
Удивил ? Ктото меняет голос?*

Э... Если честно, в концепцию развития проекта это нововведение не вписывается... Будда дал добро вообще?
Может быть ты имел ввиду скрипт сборных? Запутался я что-то....
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ May 31 2007, 10:48 PM) *
Vadi моя программа многочисленна, но в основном - создать сайт Бразилии-где будут отчеты не только по каждому туру, но и вообще (например, Аллея славы)!

RuFFuS, на счет сайта отличная идея и раз ты так вплотную взялся за нее... чтож вперед. Нужна будет помощь обращайся, чем смогу тем и помогу. Кстати на этот счет можно проконсультироваться с Alex88 (создатель сайта НФФ Китая).

ЦИТАТА
Видишь, Alex делал в отдельной теме (в Бразилии) статистику?!-это должен не он делать, А Президент!

"Камушек брошенный в огород бывшего президента, всеми уважаемого painter"
. Не красиво и не корректно с твоей стороны. nea.gif

ЦИТАТА(Leonardo)
Кхе-кхе... Вообще-то Еще Пайнтер заплатил Лиге наличными, в моем лице, еще перед своим уходом с целью того, чтобы Я создал 2-й бразильский див.
Так что создание клубов - не твоя забота друг мой. Лучше на пару с Випером обеспечьте приток новых менеджеров, желающих у вас получить команду (желательно с других проектов и фанатских сайтов, а не от наших менеджеров, ибо наши потом итак возьмут все, кто хотит...)

И этим все сказано, RuFFuS. Наша главная забота обеспечить привлечение новых менеджеров, а не создание новых дивов... Не зарывайся, друг мой. acute.gif Будь проще. rolleyes.gif Однако твоя целеустремленность радует. good.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 1 2007, 12:21 AM) *
Кхе-кхе...Когда я купил кому painter laugh.gif мне это говорил!!! laugh.gif И когда я написал, что имеются данные для второго дива-я имел ввиду, от назв ком и до их склада игроков и т.п. (предоставив Элите и воплотив их! ) Так как painter Писал о его целях и не возможности их реализовать с его уходом- я сказал что постараюсь сделать все возможное! Теперь понятнее?!

Э... Если честно, в концепцию развития проекта это нововведение не вписывается... Будда дал добро вообще?
Может быть ты имел ввиду скрипт сборных? Запутался я что-то....

Да, имел скрипт сборных, так назвал! Budde раньше отписывал о том, что попробую сделать. У меня аналог прогы у знакомого на компе(он хорошо шарит) Мы сейчас именно саму цепочку делаем к проге. Если получится, то перефинить сюда - уже не так сложно! Поэтому, я и не афиширую это не люблю понты! Получится так получится! Пытаться вне стенах Элиты- всем можно !:)
По поводу привлечения-не беспокойся, я уверен даже второй див Бразилии не будет пустовать !
RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Jun 1 2007, 08:38 AM) *
RuFFuS, на счет сайта отличная идея и раз ты так вплотную взялся за нее... чтож вперед. Нужна будет помощь обращайся, чем смогу тем и помогу. Кстати на этот счет можно проконсультироваться с Alex88 (создатель сайта НФФ Китая).

Да, с Alex88 я и хочу проконсультироваться, но в основном с Президентом Италии mahno он мой друг с реала и у них есть сайт Италии-нам тоже такой нужен...Луций (Президент Украины) тоже может помочь... unsure.gif

"Камушек брошенный в огород бывшего президента, всеми уважаемого painter"
. Не красиво и не корректно с твоей стороны. nea.gif
Нет, не так я это наверное хотел сказать...У каждой страны должен быть Пресс-аташе (знаешь, что это за должность), но так как его нет- Президента!
И этим все сказано, RuFFuS. Наша главная забота обеспечить привлечение новых менеджеров, а не создание новых дивов... Не зарывайся, друг мой. acute.gif Будь проще. rolleyes.gif Однако твоя целеустремленность радует. good.gif
Я никогда не зарываюсь! Ни надо меня обижать!Странно, что ты так подумал..может я както не так выразился и вы не понимаете Одесский юмор ?smile.gif
А дивизион к 4 сезону думаю воплотиться в реальность!
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ May 31 2007, 10:48 PM) *
разницы огромной, что у Вице, что у Президента - небольшая! Например, исключить из чемпионата могу и Я тебя, как Вице-Президент (по существенным причинам).

Интересно, RuFFuS. Это с каких пор Вице-Президент имеет право исключать менеджеров из чемпионата (по существенным причинам) без согласия Президента.
П.п. 7.2.5.1. правил на сайте ВФМ: "Президент НФ (далее ПНФ) является главой НФ, его высшей исполнительной властью".
viper1982
ЦИТАТА(Vadi @ May 31 2007, 02:01 PM) *

Привет, Vadi! wink.gif Приятно снова тебя слышать и очень рад, что не остался в стороне от такого события, да еще и задал интересные вопросы для обсуждения. Ну, что ж перейдем сразу к делу. Программа моя такова: rtfm.gif
1. Всесторонняя поддержка постоянного состава менеджеров в высшем дивизионе Бразилии. Т.е. проведение политики, направленной на укрепление командного духа среди менеджеров НФФ Бразилии.
2. Активность на форуме как самого, так и других менеджеров Бразилии. Стремление сделать форум Бразилии самым интересным и процветающим.
3. Привлечение новых менеджеров с целью создания и полноценного функционирования 2-го дивизиона Бразилии.
4. Представление интересов НФФ Бразилии на международной арене путем организации и проведения КТ.
5. Решение текущих вопросов.

Вот, это основные моменты моей программы. Читать и решать вам, уважаемые менеджеры Бразилии.
RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Jun 1 2007, 04:04 PM) *
Интересно, RuFFuS. Это с каких пор Вице-Президент имеет право исключать менеджеров из чемпионата (по существенным причинам) без согласия Президента.
П.п. 7.2.5.1. правил на сайте ВФМ: "Президент НФ (далее ПНФ) является главой НФ, его высшей исполнительной властью".

Читай внимательно! Там было написано, не Вице и не Президент, а администрация Проекта, а исключить как Президент так и Вице может подать заявку-обосновав существенные причины и администрация проекта выставляет кому в свободные!
P.S. Ты так говоришь, как будто без Президента и вздохнуть нельзя и все будет от Президента зависить! Насколько я знаю (не уверен), что Лео лично следит за автосоставами и скорее всего есть слабенькая прога, кот служит маячком и фиксацией автосоставов. Но, если вдруг такое произойдет и кома будет например месяц стоять на автосоставе, то даже любой менеджер (без уведомление Президента) может отписать в личку Лео и кому выставят в свободные, если менеджер комы не предупредил заранее руководство!
RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Jun 1 2007, 04:19 PM) *

Видишь, Павел, почему я писал, что балатироваться - это было для меня сложное решение! Я сейчас чувствую не то, чтобы давление, а неприятность общения. По-крайней мере, разница между до выборов и сейчас общения чувствуется. Я так и знал, что так будет!
P.S. Ладно, Вы тут голосуйте, а я сайтом лучше займусь,Бразилия Бразилия, а пасем уже 4 месяца задних, у многих стран давно сайты, а у нас даже никто не подумал сделать, аж стыдно!
RuFFuS
ЦИТАТА(viper1982 @ Jun 1 2007, 04:19 PM) *

viper1982, чтото нужно придумать както еще известить людей, а то мало народа проголосовало. Есть какието идеи ? Может на мыло отправить ?
Leonardo
Если честно, позвольте уж сказать свои 10 копеек.
Если мы ставим цели в программу, то давайте опишем и так как мы хотим ее достичь. И что для этого будем делать. С максимальной подробностью. Думаю такую программу точно никто не перепрыгнет.
Делайте пункты вашей программы ИЗМЕРИМЫЕ! Поставьте точные цифры, точные условия, и т.д.
Опишите, каким образом планируется достичь этого. Расписать новые рубрики, количество опубликованных статей, статистику наконец.
За счет чего будете добиваться ИНТЕРЕСА? Что для этого предлагаете сделать, и... какие ваши расходы как вы видите... в человеко-часах и элитарах из казны Нац. Федерации.
Leonardo
Хочу пояснить вот что...

ЦИТАТА
P.S. Ты так говоришь, как будто без Президента и вздохнуть нельзя и все будет от Президента зависить! Насколько я знаю (не уверен), что Лео лично следит за автосоставами и скорее всего есть слабенькая прога, кот служит маячком и фиксацией автосоставов. Но, если вдруг такое произойдет и кома будет например месяц стоять на автосоставе, то даже любой менеджер (без уведомление Президента) может отписать в личку Лео и кому выставят в свободные, если менеджер комы не предупредил заранее руководство!

Скрипт контроля за автосоставами действительно существует. И я лично слежу за ними.
Вопрос в другом. Решения по выставлению команд принимаю я. Президенты могут походатайствовать конечно, и я пришлушаюсь. Но за конечный резальт отвечаю я сам.
Мало написать : Лео, выставь эту и эту команду. Надо еще и сразу подобрать альтернативного ЖИВОГО менеджера. Вот тогда я сразу без задержки махну одного на второго
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 1 2007, 06:35 PM) *
Хочу пояснить вот что...
Скрипт контроля за автосоставами действительно существует. И я лично слежу за ними.
Вопрос в другом. Решения по выставлению команд принимаю я. Президенты могут походатайствовать конечно, и я пришлушаюсь. Но за конечный резальт отвечаю я сам.
Мало написать : Лео, выставь эту и эту команду. Надо еще и сразу подобрать альтернативного ЖИВОГО менеджера. Вот тогда я сразу без задержки махну одного на второго

Я раньше так и написал, что будут выставлены за автосоставы-так как желающих играть в Бразилии много smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 1 2007, 06:31 PM) *
Если честно, позвольте уж сказать свои 10 копеек.
Если мы ставим цели в программу, то давайте опишем и так как мы хотим ее достичь. И что для этого будем делать. С максимальной подробностью. Думаю такую программу точно никто не перепрыгнет.
Делайте пункты вашей программы ИЗМЕРИМЫЕ! Поставьте точные цифры, точные условия, и т.д.
Опишите, каким образом планируется достичь этого. Расписать новые рубрики, количество опубликованных статей, статистику наконец.
За счет чего будете добиваться ИНТЕРЕСА? Что для этого предлагаете сделать, и... какие ваши расходы как вы видите... в человеко-часах и элитарах из казны Нац. Федерации.

Ок! После выборов и избрания меня Президентом создам сайт Бразилии который будет работать в системе UcoZ (вот примерный аналог Ссылка на сайт Украины)! Срок создания -3 недели! Это миссия моя, основные цели как и у всех Президентов - поддержка, развитие форума, привлечение людей (можешь посмотреть на укр топике neteka), привлечение непосредственно для Бразилии ну и т.п.
Leonardo
ЦИТАТА
Это миссия моя, основные цели как и у всех Президентов - поддержка, развитие форума, привлечение людей (можешь посмотреть на укр топике neteka), привлечение непосредственно для Бразилии ну и т.п.

КОНКРЕТИКА!!!! Вот что нужно. (срока в 3 недели недостаточно)
А ее нет ни в одной из программ претендентов.
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 1 2007, 07:30 PM) *
КОНКРЕТИКА!!!! Вот что нужно. (срока в 3 недели недостаточно)
А ее нет ни в одной из программ претендентов.

1.Закладки, создание тегов, ссылки 3 дня
2сбор информации и занесение данных 0,5 дня
3Создание программы по АВТОМАТИЧЕСКОМУ обновлению и "рассброски" форвадов чемпа,серии комы(забивная, незабивная), я надеюсь, что у меня с этим получится, так как из имеющихся сайтов других Федераций все заполняется вручную, а я хочу более менее автоматизировать этот процесс. 10 дней, так как UcoZ хоть и простейший, но затребует много файлов-это время...
4Интерфейс-2 дня
5Также менеджеры Бразилии Счелкнув на спец окошко - на экране увидят список действующих менеджеров бразилии с прямой (непосредственной возможностью написать с сайта Личное письмо)-эта фишка займет 4 дня
6Заключительные компоненты: возможность сделать стартовой, занести в избранное и т.д., 1 день
7Запуск 0,5 дня
Итого:
21 день!

Интересно ?smile.gif По-моему вышеперечисленное заинтересует всех менеджеров Бразилии. Хотя, как видно не всех...
P.S. Подарок для Жанночки wub.gif - Розовый цвет на пункт номер 5 (ты будешь в списке выделена этим цветом или другим каким захочешь)! У других будет стандартный черный (так как сайт итак будет многогаммный, посмотрите на мою подпись и поймете про что я yu.gif ), но друзья, если есть у когото желание могу и его потом в какойто цвет занести.
Жозефина
RuFFuS! Друг! Ты молодчина! Не сдаёшься, несмотря ни на что, борешься! Так держать! Знай, что я с тобой и что ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку и помощь!
Правда, я мало что понимаю в деле создания сайтов... smile.gif cool.gif но, чем смогу, тем помогу! smile.gif
Vadi
Молодцы кандидаты. Такие дебаты получились!!! Так и должно быть. Трудно выбрать. Думаю ещё до вторника, а если не определюсь, то путём жребия решу. Но симпатична мне программа Руффуса.
MityaOk
viper1982

а вообще надо было голосовалку сделать smile.gif
RW Alex
Отдаю свой голос за viper1982.

Leonardo
добавлю еще кое-что. И призываю к этому всех бразильских менеджров.

Пусть ОБА кандидата ИЗМЕРИМО озвучат свою программу, а не только Руффус (хотя и он сделал лишь частично).
Это в первую очередь надо вам, менеджерам. Ну так и ждите до опубликования нормальной программы у обоих кандидатовов и не голосуйте.
Да здравствует достойные выборы и открытая борьба!
Помните, за ситуацией в Бразилии следят по меньшей мере четверь всех менеджеров посещающих форум.
И на нее будут равняться. Так будьте же образцом.

ЦИТАТА
а вообще надо было голосовалку сделать

Не надо было.
так видно, кто за кого голосует
viper1982
Leonardo, напомни мне пожалуйста хоть одну Федерацию НеЕвропы, в которой на выборах Президента была бы представлена хоть одна программа любого из кандидатов, неговоря уже об измеримости (?) представленных программ. ИХ ПРОСТО НЕТ!!! Нет программ, нет измеримости этих программ, максимум только отчеты о проделанной работе (и то не у всех). Да и нет времени уже писать измеримые программы, представлять их на всеобщий обзор менеджеров, заново проводить голосование и тратить дополнительно неделю... ЗАЧЕМ??? Кому это надо? По-моему только Вам уважаемый, Leonardo! Ведь менеджеры Бразилии уже сделали свой выбор. Уже на этой неделе начало нового сезона и мы должны подойти к нему во всеоружии и полностью готовыми (а еше необходимо назначить Вице-Президента и пресс-атташе НФФ Бразилии).

P.S. Уважаемое руководство будьте любезны отвечать на мои письма. Ни Leonardo, ни Председатель НФФ НеЕвропы drozdoff, так до сих пор и не ответили на мои (неоднократные) письма с просьбой о помощи в решении некоторых вопросов. ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ВОПРОСОВ как для меня, так и для менеджеров Бразилии, которые требуют незамедлительного решения, а вы... huh.gif
Leonardo
Уважаемый viper! Вы наверное запамятовали, что форум у нас не один раз падал в лету wink.gif
Так вот, уверяю вас. Программы были у Президентов. Измеримые. Как минимум у 4-х президентов, одним из которых был я сам, когда впервые баллотировался на пост Президента Греции.
Да, вы правы, МНЕ больше всех надо. Потому что я хочу, чтобы проект развивался. Как и функционально, так и морально мотивировался.
Чтобы Президенты отвечали за свои слова. Причем за конкретные. И не нужно говорить, что дескать на программу нужно потратить время. ))))
Ведь если вы не готовы потратить на четкую программу свое время, откуда избирателям знать, что вы будете готовы потратить в 10, в 20 раз больше времени работая на свою Федерацию? Вопрос доверия? А если голосуют новички, которые вас в глаза не знают? Или не разу до этого не постившие на форуме, и не понимающие чем же хорош випер, чем руффус, а кто такой вообще Пайнтер, и почему его все уважают?

З.Ы. По поводу ответов на вопросы.
У меня в личке на данный момент 110 писем от юзеров. Я потихонечку разбираю эти письма, тратя на Элиту по 3-4 часов в день.
Поэтому будьте уверены. Рано или поздно до ваших писем я также дойду.
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 6 2007, 10:20 AM) *
чем же хорош випер, чем руффус, а кто такой вообще Пайнтер, и почему его все уважают?

Спасибо, что нас с мальнькой буквы :?) Я его тоже уважаю, потомучто он это любил все как и я!
А на счет уважения и кто есть кто.. то я тебе немножко резковато отвечу (не суди строго): был бы немножко расторопнее предыдущий глава, то у нас как минимум сайт был-это ответ на твое замечание"что на наш топик многие заглядывают и мы как пример им" А какойже мы им пример, если у нас сайта даже нет ?smile.gif-это просто глупо! ТЫ прекрасно знаешь моих друзей как mahno и Луций, которые в свою очередь являются Президентами стран, у них есть свои сайты, а я не хочу от них отставать ! Я люблю ровняться на своих друзей! А Браильцы-это только громкое название-нам нечем похвастаться!
Leonardo
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 6 2007, 11:34 AM) *
Спасибо, что нас с мальнькой буквы :?) Я его тоже уважаю, потомучто он это любил все как и я!
А на счет уважения и кто есть кто.. то я тебе немножко резковато отвечу (не суди строго): был бы немножко расторопнее предыдущий глава, то у нас как минимум сайт был-это ответ на твое замечание"что на наш топик многие заглядывают и мы как пример им" А какойже мы им пример, если у нас сайта даже нет ? smile.gif -это просто глупо! ТЫ прекрасно знаешь моих друзей как mahno и Луций, которые в свою очередь являются Президентами стран, у них есть свои сайты, а я не хочу от них отставать ! Я люблю ровняться на своих друзей! А Браильцы-это только громкое название-нам нечем похвастаться!

С маленькой буквы, потому что торопился

ты не прав потому, что Пайнтер занимался делами не только Бразилии. wink.gif

А насчет сайтов укоза.... Выскажу свое мнение, без протокола, лучше без них, чем с ними. FOD - это приятное исключение из правил. Однако если хотите - делайте, сформулированного конструктива у меня против укоза нет.

Хотите равняться на классный сайт по содержимому? Равняйтесь на сайт Бельгии.
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 6 2007, 10:51 AM) *
С маленькой буквы, потому что торопился

ты не прав потому, что Пайнтер занимался делами не только Бразилии. wink.gif

А насчет сайтов укоза.... Выскажу свое мнение, без протокола, лучше без них, чем с ними. FOD - это приятное исключение из правил. Однако если хотите - делайте, сформулированного конструктива у меня против укоза нет.

Хотите равняться на классный сайт по содержимому? Равняйтесь на сайт Бельгии.

Мне нет проблем сделать сайт на уровне Бельгии и лучше.
А конструктив я тебе скажу-он давольно таки прост UcoZ,но и также "хренов"!
Я считаю, что не Alex88 как в прошлом сезоне должен этим заниматься в отдельной теме топика Бразилии и писать отчеты, а они должны быть изложены на нашем собственном сайте и полуавтоматически обновляться!
RuFFuS
Голос за viper1982 и мои поздравления.
Павел, твой голос и закрывай выборы. Думаю выборы прошли успешно и считаю действительными..Поэтому, в связи с новым избранием Президента будет и новое избрание Вице-Президента, с окончанием голосования мое "руковицтво" прекращено.
С ув. бывший Вице-Президент Бразилии.
viper1982
Свой голос я отдам RuFFuS, хоть это уже ничего и не решает, но...
Теперь чисто к формальности.
Уважаемые менеджеры Бразилии ! Поздравляю всех вас с завершением важного этапа в жизни Федерации - выборов на пост Президента НФФ Бразилии. По итогам голосования на третий сезон чемпионата Президентом избран (большинством голосов) ) viper1982.
В лице вновь избранного Президента обещаю приложить все силы и возможности для достижения поставленных целей в моей предвыборной программе. Надеюсь у меня это получится и надеюсь на вашу всестроннюю поддержку и понимание.

С уважением,
Президент НФФ Бразилии

P.S. Назначение на пост Вице-Президента и пресс-атташе проведу немного позже.
Leonardo
Знаешь, Руффус

Как сказал класик: "Не тот проигрывает в честном бою, кто слабее, а тот кто меньше хочет победить" (с)
Если ты не заметил, то Виппер уже стал нервничать, что Президентство, уже почти подтвердившееся, уходит от него, и поэтому начал перепалку по поводу ненужности измеримости программы. Причины этого были на поверхности. В этом была его слабина. Но ты не заметил этого, или не захотел замечать. И сдался. А я не стал подсказывать, так как не имел на это права, как нейтральный наблюдатель.

Учите психологию, комрад. И тогда на 4-й сезон, вы обязательно станете Президентом.
dan
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 6 2007, 01:54 PM) *
Знаешь, Руффус

Как сказал класик: "Не тот проигрывает в честном бою, кто слабее, а тот кто меньше хочет победить" (с)
Если ты не заметил, то Виппер уже стал нервничать, что Президентство, уже почти подтвердившееся, уходит от него, и поэтому начал перепалку по поводу ненужности измеримости программы. Причины этого были на поверхности. В этом была его слабина. Но ты не заметил этого, или не захотел замечать. И сдался. А я не стал подсказывать, так как не имел на это права, как нейтральный наблюдатель.

Учите психологию, комрад. И тогда на 4-й сезон, вы обязательно станете Президентом.

Leonardo!
И ты тудаже! Интриги Мадридского двора. Вы бейтесь, а буду потихоньку подливать бензин в костер.
А насчет будущего президенства.....
Если RuFFuS хотя бы половину сделает того, что пообещал во время выборов, то в 4 сезоне (цитирую классика "...других конкурентов не вижу....") сможет убрать приставку вице.
А пока поздравляю viper1982 с продлением Президентских полномочий!
Leonardo
2 dan

ЦИТАТА(dan @ Jun 6 2007, 02:26 PM) *
Leonardo!
И ты тудаже! Интриги Мадридского двора. Вы бейтесь, а буду потихоньку подливать бензин в костер.

Я чисто так по скромному...
Знаешь, сложно остаться в стороне от дипломатиии, учитывая мое боевое дипломатическое прошлое и соответствующую, заслуженную редкую награду (смотреть тут) laugh.gif tongue.gif
dan
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 6 2007, 02:38 PM) *
2 dan
Я чисто так по скромному...
Знаешь, сложно остаться в стороне от дипломатиии, учитывая мое боевое дипломатическое прошлое и соответствующую, заслуженную редкую награду (смотреть тут) laugh.gif tongue.gif

Очень интересно.
Но я не понял: место пребывания Москва? Ты же вроде питерский. mda.gif
Боже мой все питерские в Москве.....
Leonardo
ЦИТАТА
Очень интересно.
Но я не понял: место пребывания Москва? Ты же вроде питерский.
Боже мой все питерские в Москве.....

Представь себе, наоборот.
Из Москвы перехал в Питер ))))
RW Alex
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 6 2007, 11:57 AM) *
Мне нет проблем сделать сайт на уровне Бельгии и лучше.
А конструктив я тебе скажу-он давольно таки прост UcoZ,но и также "хренов"!
Я считаю, что не Alex88 как в прошлом сезоне должен этим заниматься в отдельной теме топика Бразилии и писать отчеты, а они должны быть изложены на нашем собственном сайте и полуавтоматически обновляться!

RuFFuS, согласен, наверно не стоит мазохизмом заниматься, но сначала надо сделать полуавтоматику, а так не будет ничего.
dan
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 6 2007, 03:32 PM) *
Представь себе, наоборот.
Из Москвы перехал в Питер ))))

А я о чем? Куда москвичу податься - только туда где место освободилось..... после выборов. Тесно здесь. В Питере, я слышал, жизнь совсем другая.
viper1982
ЦИТАТА(Alex88 @ Jun 6 2007, 02:57 PM) *
RuFFuS, согласен, наверно не стоит мазохизмом заниматься, но сначала надо сделать полуавтоматику, а так не будет ничего.

Alex88, по-моему ты уже дал согласие на ведение статистики в следующем сезоне. Или я не прав? И ты уже не собираешься заниматься этим "мазохизмом"? blink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Jun 6 2007, 12:54 PM) *
Знаешь, Руффус

Leonardo, друг, я все вижу и все заметил...Но, ты правильно заметил-мне не нужна победа так...
Привиду тебе тоже пример одного высказывания(чтоб ты понял, что я действительно не глупый человек, хотя итак это знаешь): "В жизни разные ситуации бывают, иногда победа-равносильна поражению или ничьи, а когда добиваешься ничьи-это становиться важнее победы!"
P.S. Выборы вечными не могут быть-7 дней-достаточно, а они прошли. Сейчас, я займусь усильнее скриптом Сборных.
RuFFuS
ЦИТАТА(dan @ Jun 6 2007, 01:26 PM) *
Leonardo!
А насчет будущего президенства.....
Если RuFFuS хотя бы половину сделает того, что пообещал во время выборов, то в 4 сезоне (цитирую классика "...других конкурентов не вижу....") сможет убрать приставку вице.
А пока поздравляю viper1982 с продлением Президентских полномочий!

У меня и сейчас нет приставки Вице!
RuFFuS
ЦИТАТА(Alex88 @ Jun 6 2007, 02:57 PM) *

Alex88, ты делал сайт и прекрасно понимаешь, что это такое.. Полуавтоматику у тебя получилось сделать ? unsure.gif
У меня уже получается, но понимаешь, ресурсы и прогы Элиты закрыты и я не хочу в них лезть, поэтому сейчас я стараюсь придумать так, что с каждой записью, например изменения в турнирной таблице-остальная инфо будет регенерироваться сама..
dan
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 6 2007, 05:14 PM) *
У меня и сейчас нет приставки Вице!

Я заметил. Сейчас у тебя вообще никакой приставки нет.
Leonardo
ЦИТАТА
Но, ты правильно заметил-мне не нужна победа так...
Я вообще-то имел ввиду совсем другое wink.gif))
ЦИТАТА
Привиду тебе тоже пример одного высказывания(чтоб ты понял, что я действительно не глупый человек, хотя итак это знаешь): "В жизни разные ситуации бывают, иногда победа-равносильна поражению или ничьи, а когда добиваешься ничьи-это становиться важнее победы!"

Никогда не слышал этой фразы. Кто это сказал, есть источник?
ЦИТАТА
P.S. Выборы вечными не могут быть-7 дней-достаточно, а они прошли.
Выборы должны идти столько, сколько определил вам Председатель лиги. В данном случае Дроздофф.

ИМХО - ты рано сдался. На твоем месте - я бы продолжал.
Мало того, предложил бы варианты.
Или ты, Руффус, Президент и делаешь сайт, второе, третье, десятое. И тогда Бразилия будет впереди планеты всей.
Или ты, Руффус, ничего не делаешь и не входишь в команду Випера wink.gif
Я не уверен, что твой противник смог бы предложить нечто подобное. А раз так, то надо бороться!

Уверяю тебя, такого активного менеджера с руками оторвут и в Испании и в Латвии ))) (хочешь, ко мне в Грецию? Легко. Дам любую команду во втором диве )))) Так сказать обласкаю и загружу работой по Федерации wink.gif
Надо только захотеть.
А с чем останется Бразилия к началу 4-го сезона?
А вот это то как раз и можно будет посмотреть.
На работу твоего конкурента-сподвижника. Через сезон.

ЦИТАТА
Сейчас, я займусь усильнее скриптом Сборных.

Еще раз повторю. Я не понимаю, что это за скипт и предлагаю отдельной темой в "идеях..." хотя бы раскидать его на составляющие.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.