Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голландия во 2-м сезоне!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Голландия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Kudrik
Кто остался в живых в результате последних катаклизмов?
Vador
Я уже перерегистрировался. Всем привет на новом месте!
Strong
Народ, по ходу у нас в КТ "Второго эшелона" проблемы... Силькеборг записался сразу в два кубка и наш был запущен позже бразильского... Значит мне придётся снова перезапускать... Желающий есть с рейтингом до 900...???
Срочно отпишитесь... blink.gif
Vador
Мда... тишина однако sad.gif
Kudrik
Я бы сказал "давящая тишина"...
Президент куда-то запропостился еще...

В КТ участвует кто-нить вообще?
Vador
Я не успел ни в какой КТ sad.gif
ЗЫ. А президент пропал... Будем мы Курдик одни флудить rolleyes.gif
Kudrik
"КуРДик" - хорошо сказал, но я к сей гордой народности отношения все-таки не имею smile.gif

ЗЫ. Смог таки на жилах пролезть в четвертьфинал КТ под организацией казахов. Пора что-нить в тактике подкручивать и напада бы еще одного выменять...
Vador
smile.gif Извини!
Да тактику нужно уже менять старая уже не работает sad.gif
Vador
А вокруг тишина...
Tien-Lung
ЦИТАТА(Vador @ Feb 9 2007, 06:25 PM) *
А вокруг тишина...

в Парагвае еще тише. вас хоть двое laugh.gif
Kudrik
ЦИТАТА(Tien-Lung @ Feb 9 2007, 04:47 PM) *
в Парагвае еще тише. вас хоть двое laugh.gif

Двое - мало, присоединяйся! smile.gif
Хан
Вот наконец смог к вам присоединиться.
Кудрик, могу предложить нападающего Амоа, уровень - 58, возраст 21. Играл довольно не плохо.
Кстати, смотрел как-то беседу на тему лучшего чемпа, наш даже не был упомянут, задело это меня. Может надо что-то менять. Или же помогать.
Vador
ЦИТАТА(Хан @ Feb 15 2007, 10:38 AM) *
Кстати, смотрел как-то беседу на тему лучшего чемпа, наш даже не был упомянут, задело это меня. Может надо что-то менять. Или же помогать.

Это потому, что у нас активности вообще никакой. Еще и президент где-то потерялся...
Хан
ЦИТАТА
Это потому, что у нас активности вообще никакой. Еще и президент где-то потерялся...

Думаю все согласятся, что это не серьёзно. Может стоит задуматься о временной замене президента. Ну автосоставов не так много, лишь Твенте умудряется ещё выигрывать. Значит просто не хотят общаться.
Vador
Раз пошла такая пьянка smile.gif (уже соображаем на троих), то нужно определиться как нашу федерацию называть: Федерация Футбола Голландии, Футбольная Федерация Голландии, или ваш вариант, может добавить Национальная. И вообще как она звучит на английском, на голландском я нашел: Koninklijke Nederlandse Voetbalbond (KNVB)...
Хан
А что у нас нет названия?!?!?!?!?
Мне больше по душе вставка со словом "Национальная".
Ну а вариант -
ЦИТАТА
Koninklijke Nederlandse Voetbalbond (KNVB)...
думаю стоит пока отложить. Пока в Украине и России не ввели вместо уроков английского голландский. Кстати, а звучит он довольно резко и грубо.
И так я за вариант - Национальная Футбольная Федерация Голландии.

А сколько надо ждать приход из запоя президента. Может кто-то может с ним по асе или по мылу связаться. Есть знакомые, друзья?
Vador
О, нашел как наша федерация называется: Королевская Федерация Футбола Голландии.
Vador
ЦИТАТА(Хан @ Feb 15 2007, 12:35 PM) *
А что у нас нет названия?!?!?!?!?
Мне больше по душе вставка со словом "Национальная".
Ну а вариант - думаю стоит пока отложить. Пока в Украине и России не ввели вместо уроков английского голландский. Кстати, а звучит он довольно резко и грубо.
И так я за вариант - Национальная Футбольная Федерация Голландии.

А сколько надо ждать приход из запоя президента. Может кто-то может с ним по асе или по мылу связаться. Есть знакомые, друзья?

Пока ни у кого нет, поэтому и дали задание. Нужно, чтоб было на русском и английском языках в реале.
Хан
Можно было, конечно, обойтись и без цитат, и так понятно кто к кому обращается.
ЦИТАТА
О, нашел как наша федерация называется: Королевская Федерация Футбола Голландии.

Хм, в принципе и так можно было понять. Так что останавливаемся на этом варианте, или же ждём мнения других менеджеров, остальных 14-и.
Vador
Останавливаемся на этом варианте, только нужно перевести на английский, а я его запамятовал smile.gif
Kudrik
Ура! Нас стало трое ! smile.gif

КФФГ - хорошо звучит, согласен =))
Kudrik
Королевская Федерация Футбола Голландии в переводе на английский может звучать так:

Royal (Queen's, King's) Football Federation of Netherlands
Kudrik
ЦИТАТА(Хан @ Feb 15 2007, 11:38 AM) *
Кудрик, могу предложить нападающего Амоа, уровень - 58, возраст 21. Играл довольно не плохо.

Нам бы твой ганец Амоа очень помог! Если согласен, то после ввода обменов махнемся на Фехера?

Или может попробуем через трансфер? Надо правила почитать, впринципе у меня сейчас 1,6 ляма активов есть. Мог бы купить у тебя Амоа, а потом уже продать Фехера...
Vador
Netherlands Antilles Football Federation, вроде такое показывает, может быть такое?
Kudrik
Vador, а где ты такое нашел?
Интересно просто, причем тут Антильские острова smile.gif
Vador
По поиску вот: http://www.gtp.gr/TDirectoryDetails.asp?id=51028
Сайт греческий наверно поэтому они свои острова и лепят smile.gif
Vador
Вот нашел: The Royal Netherlands Football Federation
Vador
Все, отправляю Леонардо.
Kudrik
http://en.wikipedia.org/wiki/Royal_Netherl...all_Association

Я тоже самое нашел smile.gif
Vador
Я вот подумал, и на английском, и на голландском пишется: Королевская Голландская Футбольная Федерация (КГФФ), может так лучше звучать будет?
Хан
А почему бы просто в переводчике не набрать, и посмотреть, что получиться.

ЦИТАТА
Нам бы твой ганец Амоа очень помог! Если согласен, то после ввода обменов махнемся на Фехера?

Или может попробуем через трансфер? Надо правила почитать, впринципе у меня сейчас 1,6 ляма активов есть. Мог бы купить у тебя Амоа, а потом уже продать Фехера...

Ну Фехер у тебя на две позиции ниже, а какая у него позиция, центр-левый-правый? Если честно, хотелось бы по выше, но можно и по старше. Делаю намёк, у меня Боума в менеджере один из любимых играков был.
Kudrik
Хан, Фехер центральный защ. Боума - правый...
Kudrik
ЦИТАТА(Vador @ Feb 15 2007, 04:22 PM) *
Я вот подумал, и на английском, и на голландском пишется: Королевская Голландская Футбольная Федерация (КГФФ), может так лучше звучать будет?

Наверное, можно и так... В общем, как тебе больше понравится, таким и отправляй русский вариант smile.gif
Хан
Так это просто замечательно, могу в придачу Петера ван ден Берга отдать. Не прижился он у меня. Если согласен, хоть сейчас, плохо, что обмены пока не разрешены.
Хан
ЦИТАТА

Идентично, прям так и отправляй.
Vador
Усе, отправил...
Kudrik
ЦИТАТА(Хан @ Feb 15 2007, 04:32 PM) *
Так это просто замечательно, могу в придачу Петера ван ден Берга отдать. Не прижился он у меня. Если согласен, хоть сейчас, плохо, что обмены пока не разрешены.

ван ден Берг нравится. Боуму отпущу с легкой душой =)
Значит ждем обменов и заряжаем 2на2, Амоа+Берг на Боума+Фехер? Или тебе Фехер вообще не нужен?
Vador
Хан, сделай ссылку на свою команду...
Vador
ЦИТАТА(Kudrik @ Feb 15 2007, 03:39 PM) *
Значит ждем обменов и заряжаем 2на2, Амоа+Берг на Боума+Фехер? Или тебе Фехер вообще не нужен?

Кажись, 2 обмена не разрешат...
Kudrik
Vador, только в английском варианте у нас вроде Royal Netherlands Football Association. RNFA. Разве нет?
А в русском уже спокойно можно использовать слово Федерация...
Kudrik
Без обменов в любом случае тяжело на трансфере работать, ибо рамки 80-200% не позволяют там оперировать. Лично у меня даже на своих веников денег не хватило бы smile.gif
Vador
ЦИТАТА(Kudrik @ Feb 15 2007, 03:46 PM) *
Vador, только в английском варианте у нас вроде Royal Netherlands Football Association. RNFA. Разве нет?
А в русском уже спокойно можно использовать слово Федерация...

Ща посмотрю, что там другие написали...
Vador
Написал: Association
Хан
ЦИТАТА
Считай договорились, касательно Фехера, это может быть лишний балласт. Ты вообще его ставил на матчи. Хотя ладно, пусть подрастает молодое поколение, а то все центральные старички. Ок.

ЦИТАТА
Кажись, 2 обмена не разрешат...

А мы по отдельности.

ЦИТАТА
Хан, сделай ссылку на свою команду...
Сейчас сделаю, а ты что тоже заинтересовался. Не помню играли мы с тобой, или нет. Надо посмотреть. Я ведь с 15 декабря.

ЦИТАТА
Без обменов в любом случае тяжело на трансфере работать, ибо рамки 80-200% не позволяют там оперировать. Лично у меня даже на своих веников денег не хватило б

Я вообще весь в долгах с этими стадионами.
Кстати, меня весьма удручил один факт, или ошибка админов - Ван Дер Ваарту 31 год. Смешно. Одну из многообещающих звёзд голландской сборной сделали стариком.
Vador
ЦИТАТА(Хан @ Feb 16 2007, 10:17 AM) *
Сейчас сделаю, а ты что тоже заинтересовался. Не помню играли мы с тобой, или нет. Надо посмотреть. Я ведь с 15 декабря.
Я вообще весь в долгах с этими стадионами.
Кстати, меня весьма удручил один факт, или ошибка админов - Ван Дер Ваарту 31 год. Смешно. Одну из многообещающих звёзд голландской сборной сделали стариком.

1. Пока нет, но просило руководство сделать ссылку на свою команду.
2. Игроки делались ремдомно и практически, кроме фамилий, никаких сходств с реалом нет sad.gif
Хан
ЦИТАТА
Игроки делались ремдомно и практически, кроме фамилий, никаких сходств с реалом нет
В принципе админов понять можно, но обидно всё-таки. Лучших (лидеров) можно было бы как-то ближе к реальности.

ЦИТАТА
Пока нет, но просило руководство сделать ссылку на свою команду.

Какое ещё руководство. Администрация? Так это личное дело каждого. Вспомнил как на Вечернем квартале, вопрос - что лежит в письменом столе Путина. Ответ - Ну... это личное дело каждого. Ответ - правильно! Личное дело КАЖДОГО.

Vador
ЦИТАТА(Хан @ Feb 16 2007, 04:30 PM) *
В принципе админов понять можно, но обидно всё-таки. Лучших (лидеров) можно было бы как-то ближе к реальности.
Какое ещё руководство. Администрация? Так это личное дело каждого. Вспомнил как на Вечернем квартале, вопрос - что лежит в письменом столе Путина. Ответ - Ну... это личное дело каждого. Ответ - правильно! Личное дело КАЖДОГО.

Сейчас на проэкте еще очень много багов, поэтому руководство (администрация) просило, чтобы долго не искать твою команду, сделать ссылку на нее. Хотя в принципе это твое дело, но это и для меня лучше, так проще искать команду...
Хан
Так что, ты у нас за главного? А кто выбирает в президенты и вице-президенты?
Vador
Пока, да! Выбирают менеджеры, правда у нас активность высокая smile.gif
Kudrik
Насколько помню, Б.Б.Б и Vador-a выбирали втроем (я еще присутствовал и пытался забить за собой сборную smile.gif )...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.