Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Украина-2(3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
lyonnais
ЦИТАТА(Bur @ Jun 6 2007, 10:09 AM) *
lyonnais чую мой Даниэль Кузен остается в своей команде sad.gif

К 5 туру и его возщьму smile.gif не беспокойся
lyonnais
ЦИТАТА(Bur @ Jun 6 2007, 10:09 AM) *
lyonnais чую мой Даниэль Кузен остается в своей команде sad.gif

Я щас продаю Жуниньо и куплю у тебя Кузена smile.gif
Луций
Вить посмотрим, дожить бы до сезона wink.gif

Тарзанчик, извени не умею, а ты гляжу мастер по этому делу?!
NiktoUA
команду мИне .. команду)) .. позялуста))
YOUK
NiktoUA, Прийдёт Леонардо и выдаст тебе кому...Скоро будешь играть..)))
RuFFuS
ЦИТАТА(NiktoUA @ Jun 12 2007, 05:44 PM) *
команду мИне .. команду)) .. позялуста))

Ты хоть для начала скажи какую команду!!! laugh.gif
YOUK
RuFFuS,Зачем ты спрашиваешь???Ты ведь не выдаёшь команды... Выбор не велик - Десна (Чернигов) или Днепр (Черкассы) wink.gif
NiktoUA
Ну а следуя по логике вещей дальше .. на Днепре была 1 заявка) .. на Десне небыло)) .. следовательно вывод напрашиваеться сам собой))
lyonnais
ЦИТАТА(NiktoUA @ Jun 13 2007, 04:15 AM) *
Ну а следуя по логике вещей дальше .. на Днепре была 1 заявка) .. на Десне небыло)) .. следовательно вывод напрашиваеться сам собой))

Рады приветствовать пополнение в наших рядах smile.gif - я тут команды создаю smile.gif
Луций
Приветствую нашего новичка wink.gif хороших результатов и показать достойный рез-т по итогам wink.gif
NiktoUA
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 13 2007, 07:41 AM) *
Рады приветствовать пополнение в наших рядах smile.gif - я тут команды создаю smile.gif

ЦИТАТА(Луций @ Jun 13 2007, 11:08 AM) *
Приветствую нашего новичка wink.gif хороших результатов и показать достойный рез-т по итогам wink.gif

Спасибо) .. посмотрим что тут к чему)) ... правда уже сталкнулся с маленькой проблемкой)) .. где это видано что нельзя 2 CF)) ... теперь изходя из состава посмотрю что это за таинственная позиция страйкера))
NiktoUA
Кстати кады будет 2 див наш?) .. а то смотрю в 1 уже расписание есть) .. а у нас нетю)) .. надеюсь сезон целый отдыхать не будем?)
krom
ЦИТАТА(NiktoUA @ Jun 13 2007, 02:30 PM) *
Кстати кады будет 2 див наш?) .. а то смотрю в 1 уже расписание есть) .. а у нас нетю)) .. надеюсь сезон целый отдыхать не будем?)

Действительно, пока команды вторых дивизионов есть, но чемпионата своего нету...Зато есть КО(Кубок Ополченцев), в котором участвуют только команды 3-его сезона...
NiktoUA
ЦИТАТА(krom @ Jun 13 2007, 05:36 PM) *
Действительно, пока команды вторых дивизионов есть, но чемпионата своего нету...Зато есть КО(Кубок Ополченцев), в котором участвуют только команды 3-его сезона...

Следовательно мне щас желательно в него заявку подать?)
Bur
Обязательно, я там за Динамо(Спб) может встретимся rolleyes.gif
NiktoUA
Ну значит подаю)) ... будь что будет)) .. если будет по швейцарской системе то когда будем разделять 1-2 место обязательно встретимся))
lyonnais
Да будет по швейцарской системе. Две лучгих команды из Украины выйдут в первый див smile.gif. Я на выход тоже претендую - у меня Карпаты Львов smile.gif
YOUK
NiktoUA, А у меня там Уголёк (Димитров) и тоже претендует на выход в Вышку... wink.gif
neo
Niktoua приветствую и желаю удачи.Я тоже буду бороться за выход у меня ЗАРЯ (Луганск).Хотя чувствую это трудно будет сделать)
krom
ЦИТАТА(NiktoUA @ Jun 13 2007, 03:20 PM) *
Ну значит подаю)) ... будь что будет)) .. если будет по швейцарской системе то когда будем разделять 1-2 место обязательно встретимся))

А если ты не подашь заявку и даже не будешь играть товы, то Лео выставит твою кому в свободные за пассивность...
NiktoUA
Да я вот тоже смотрю и думаю не раскатал ли я губу))

krom, ужас)) .. а если куда уезжаю и тову анпример не смогу назначить?) ... кстати я уже назначил еще как только всем силу раскидал))

Пы.Сы. как сделать чтобы заходило автоматом?) .. а то ставлю галочку а оно не фурыкает))
krom
ЦИТАТА(NiktoUA @ Jun 14 2007, 02:46 PM) *
Да я вот тоже смотрю и думаю не раскатал ли я губу))

krom, ужас)) .. а если куда уезжаю и тову анпример не смогу назначить?) ... кстати я уже назначил еще как только всем силу раскидал))

Пы.Сы. как сделать чтобы заходило автоматом?) .. а то ставлю галочку а оно не фурыкает))

Ты можешь отписать о своём отсутствии в специальной теме в Общение менеджеров...там есть такая - временное отсутствие менеджеров...просто указываешь с какого по какое тебя не будет и кому у тебя никто не заберёт... smile.gif
NiktoUA
ЦИТАТА(krom @ Jun 14 2007, 05:49 PM) *
Ты можешь отписать о своём отсутствии в специальной теме в Общение менеджеров...там есть такая - временное отсутствие менеджеров...просто указываешь с какого по какое тебя не будет и кому у тебя никто не заберёт... smile.gif

спасибо)) .. как говриться лучше узнать все зарание))
YOUK
Всегда было интересно,кто как попал в "Элиту"???Я,например, на одном сайте футболпрогноза нажал на баннер... smile.gif
lyonnais
мне друг расказал, которий уже ушел из элиты smile.gif
krom
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 14 2007, 04:08 PM) *
мне друг расказал, которий уже ушел из элиты smile.gif

Точно так же! smile.gif
NiktoUA
А мне сказал один товарисч по дивизиону в Бутсе))
NiktoUA
Прошла первая игра)) .. что сказать .. сплошные отборы)) .. что-то мне кажеться с этим немного перемудрили)) ... 0 ударов в створ за 90 минут)) .. из 9 ударов)) .. вобщем поглядим что будет дальше)) .. всег опервую игру играю)) .. поэксперементирую))
lyonnais
А у меня бывает и 10 ударов створ, вообщем это близко к реальности smile.gif
NiktoUA
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 15 2007, 08:00 AM) *
А у меня бывает и 10 ударов створ, вообщем это близко к реальности smile.gif

Да я и не спорю)) .. я все видел)) ... посмтрел парочку других игр)) ... где например из 5 голов 3 было забито со штрафных)) .. просто привыкну немного))
neo
Меня в игру 1.5 года назад Тарзан привел (правда он тогда под другим ником играл )играю на элите с первого сезона.
tarzan
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 12 2007, 11:31 PM) *
Ты хоть для начала скажи какую команду!!! laugh.gif

Действительно laugh.gif
tarzan
ЦИТАТА(NiktoUA @ Jun 14 2007, 06:52 PM) *
спасибо)) .. как говриться лучше узнать все зарание))

Это очень положительная черта респект тебе от меня
tarzan
ЦИТАТА(neo @ Jun 16 2007, 02:47 AM) *
Меня в игру 1.5 года назад Тарзан привел (правда он тогда под другим ником играл )играю на элите с первого сезона.

да я такой cool.gif
lyonnais
уже не такой, рассекретили smile.gif
Луций
Ну меня пригласили знакомый играть;)
Vasiliy
Может и нам товку згонять? cool.gif
tarzan
ЦИТАТА(lyonnais @ Jun 16 2007, 12:55 PM) *
уже не такой, рассекретили smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif А ЖАЛЬ
Луций
Итак, Господа стартовал новый чемпионат. и для ведения статистики на сайте нужен человек. Так же Федерации нужен журналист, человек который будет писать отчеты о матчах и всем интересном, что твориться у НАС в ФЕдерации.
Милости прошу;)

Всех с Началом;)
lyonnais
первая победа Карпат smile.gif
NiktoUA
Также первая победа Черниговской Десны)))

Никто мне не хочет расказать как лучше проводить тренировку?)
tarzan
ЦИТАТА(NiktoUA @ Jun 20 2007, 04:44 PM) *
Также первая победа Черниговской Десны)))

Никто мне не хочет расказать как лучше проводить тренировку?)

Так что бы показатели были зеленые
NiktoUA
Ну спасибо и на этом))

А вобще тренеров не хватит на всех чтобы зелененькие были)
YOUK
Первая победа в КО и Уголька...Был бит сильный Сконто 4-1...Надо продолжать в том же духе... smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(YOUK @ Jun 20 2007, 11:25 PM) *
Первая победа в КО и Уголька...Был бит сильный Сконто 4-1...Надо продолжать в том же духе... smile.gif

Молодец! Эту победу уважаю!
neo
Мою Зарю 0-3 под каток.Позор
NiktoUA
Сегодня черниговская Десна отправилась в Шотландию посмотреть на мужиков в юбках, послушать игру на волынках, ну и заодно показать, на что способны украинские парни в товарищеской игре с местным Глазго Рейнджерс. Игра началась, как и ожидалось, с атак местных парней, которые явно жаждали показать кто в доме хозяин. Грузинский нападающий Рейнджерса так и норовил заколотить мяч в ворота гостей, однако все его старания прошли даром. На 20 минуте игроки Десны, наконец-то смогли провести свою первую атаку, которая закончилась пенальти в ворота Глазго, но молодой Кумачов явно где-то тайком от тренера пригубил шотландского виски, что не позволило ему переиграть кипера. Через 19 минут он исправил свою ошибку, перехватив передачу, нанес удар, который оказался роковым для хозяев поля в этом матче. Такой расклад явно не устраивал игроков Глазго, поэтому все оставшееся время они просто оккупировали половину поля Десны, но результата это не принесло. В итоге довольно неожиданная победа украинской команды, которая с хорошим настроением ждет очередного соперника.

rolleyes.gif
lyonnais
так тримати!
NiktoUA
Елки палки ... мне кажеться немного перемудрили со штрафными ... что-то уж слишком часто забивают именно с них ... я вот пропусти сегодня 2 гола ... 1 со штрафного .... 2 вобще с углового(!!!) .. странно ..
neteka
Слушайте, а чемп проводится лишь в высшем дивизионе? А второй лишь товарняки гоняет?
P.S. А Закарпатье автосоставами 4-е место занимает. С ума сойти.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.