Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Украина-2(3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 1 2007, 04:58 AM) *
Модератором? Так вроде пока не планируются новые выборы... Председателем ФСЧК, НФФ Европы? Больше вариантов вроде нет...
А Выборы Президентов стран, естественно исключила, потому как, он написал, что ему нужны голоса в Совете Федераций.
Руффус, короче колись!!! smile.gif Не отстану от тебя, пока не скажешь. smile.gif Ой, так интересно!!! laugh.gif

Слегка можно. smile.gif

По моим предварительным данным я имею 100% вероятность в 9 голосах членов совета Федераций, которые готовы четко и явно аргументировать, также я имею 6 голосов не подтвержденные такие как например Нео,Рауль-без обид, просто вы можете не поддержать меня или передумать, вот и все, членов совета федераций, а также 9 голосов простых манагеров, но как совещательный характер,в любом случае это только 15 ((((( мне нужно еще...

ответ уже дан в этом посте.

плиз не флуди-Нео же попросил wink.gif

Витек, спасибо за табличку, было бы не плохо узнать твое мнение по поводу двух команд которые уйдут из высшего дива и две команды которые в него попадут (на данный момент по очкам)...

А за активность поощерение от НФФ Украины тебе будет обеспечено!!
RuFFuS
ЦИТАТА(neo @ Nov 1 2007, 01:42 AM) *
А ты сама не можеш догадаться?

а ты догодался ?

нет, лучше скажи проголосуешь ?

)))))

Да я шучу...всему свое время. wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(vitek @ Nov 1 2007, 08:27 PM) *
Ну я бы не сбрасывал со счетов свою Звезду, а так же Карпаты, Сталь (Днепродзержинск), Зарю и ПФК Севастополь. smile.gif

я вот какую тенденцию в Украине заметил-кто более активен тот и место повыше имеет в таблице smile.gif
так что ребята поактивнее и будет все ок wink.gif
Vasiliy
ЦИТАТА(RuFFuS @ Nov 1 2007, 08:30 PM) *

я вот какую тенденцию в Украине заметил-кто более активен тот и место повыше имеет в таблице smile.gif
так что ребята поактивнее и будет все ок wink.gif

Мы в ЧУ не очень активны, а уже на третью сточку поднялись. unsure.gif
neo
На счет выборов Руффус ты верно подметил - всему свое время.Кстати имею желание перетереть с тобой кой какие вопросы в аське.Моя 400544446.Стучись
neo

1Кривбасс (Кривой Рог) 25 16 6 3 54 - 19 54
2Волынь (Луцк) 25 12 8 5 35 - 23 44
3Металлист (Харьков) 25 13 4 8 37 - 23 43
4Динамо (Киев) 25 12 6 7 27 - 20 42
5Оболонь (Киев) 25 12 6 7 34 - 29 42
6Таврия (Симферополь) 25 10 10 5 30 - 23 40
7Металлург (Запорожье) 25 12 3 10 37 - 25 39
8Ильичёвец (Мариуполь) 25 11 6 8 50 - 31 39
9Днепр (Днепропетровск) 25 11 4 10 28 - 33 37
10Арсенал (Киев) 25 11 3 11 27 - 32 36
11Шахтёр (Донецк) 25 10 5 10 26 - 29 35
12Металлург (Донецк) 25 7 7 11 22 - 32 28
13Черноморец (Одесса) 25 6 7 12 24 - 31 25
14Борисфен (Борисполь) 25 5 7 13 18 - 36 22
15Закарпатье (Ужгород) 25 3 6 16 9 - 40 15
16Ворскла (Полтава) 25 3 4 18 17 - 49 13

Как видем два главных главных кандидата на вылет :Закарпатье и Ворскла.Почти известен и чемпион это Кривбасс.Артемий - поздравляю.Отмечу так же прогресс во втором круге Металлурга Запорожье .Он уже 7 и не далек от еврокубков.
RuFFuS
ЦИТАТА(neo @ Nov 2 2007, 04:11 AM) *
На счет выборов Руффус ты верно подметил - всему свое время.Кстати имею желание перетереть с тобой кой какие вопросы в аське.Моя 400544446.Стучись

давай лучше через личку, у меня джаббер, а не аська. Пиши перетрем wink.gif
neo
Личка вешь не надежная - она читается .Пиши лучше на мыло vano140890@mail.ru.Ок!?
RuFFuS
ЦИТАТА(neo @ Nov 3 2007, 12:06 AM) *
Личка вешь не надежная - она читается .Пиши лучше на мыло vano140890@mail.ru.Ок!?

ок! только у меня стоит маленькая защита wink.gif только с айпи моего компа моно ее читать, а вот твою...
RuFFuS
уже написал тебе wink.gif
Жозефина
Как всё таинственно-то...smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ Nov 3 2007, 12:13 AM) *
Как всё таинственно-то... smile.gif

ага wink.gif
neo
И не говори.....
lyonnais
хм...
Rite
ЦИТАТА(neo @ Nov 2 2007, 03:18 AM) *
Как видем два главных главных кандидата на вылет :Закарпатье и Ворскла.Почти известен и чемпион это Кривбасс.Артемий - поздравляю.Отмечу так же прогресс во втором круге Металлурга Запорожье .Он уже 7 и не далек от еврокубков.

А моя Таврия разве мало прогрессировала во втором круге? sad.gif smile.gif

А Луций действительно молодец, мне нравится как его команда играет smile.gif Уважаю!

Луций
ЦИТАТА(Ромео @ Nov 3 2007, 03:36 AM) *
А моя Таврия разве мало прогрессировала во втором круге? sad.gif smile.gif

А Луций действительно молодец, мне нравится как его команда играет smile.gif Уважаю!

Спасибо, конечно, но считаю что моя команда провалила начала Чемпионата, что не позволительно дл меня и может лишить команду Еврокубков в след. сезоне blink.gif К сожалению, Лч в этом сезоне выиграть не удалось из-за обидного мяча в первом матче на своем поле:( angry.gif Поговорил с ребятаи и вот они пока рез-ты говорят о се ...

ЦИТАТА(RuFFuS @ Oct 30 2007, 07:06 PM) *
ты просто не так давно в Украинском чемпе и сенсация тут одна: такие команды как Металлург З

Ну как написал выше сейчас я стараюсь вернуть было ... laugh.gif надеюсь, что получиться ... очень нуны мне еврокубки ...

Также паршиво сыграл в кубке страны:(

Да и вообщем я по-тихоньку начинаю выбираться снова на форум;)

Нео, спасибо за замещение:)

И вообще, давайте не обиать девушку rolleyes.gif
vitek
Ну вот мы уже и вторые! Правда отрыв Уголька в 4 очка сохранился, да и жаркое дыхание в затылок Карпат и Стали очень даже чувствуется... smile.gif Думаю, что оба счастливчика на выход в Д-1 определятся в последнем туре, хотя шансы Уголька предпочтительнее всех. wink.gif
lyonnais
Карпаты будут играть в Д-1 smile.gif
Луций
а как Сталь-то в тове влетела:) - http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_mRe...p;MatchId=84758 smile.gif
neo
Руффус ты будеш проводить КТ от Украины или я могу этим заняться?
vitek
Итак, определилась первая команда, получающая по итогам этого сезона прописку в Д-1 - Уголёк (Димитров) - 53 очка.
Поздравляю!
Практически и известно имя второго счастливчика - им стала Звезда (Кировоград) - 52 очка, 15 побед, р/м +28. Идущие 4 и 5 Заря (Луганск) и Сталь (Алчевск) имеют по 49 очков и 14 побед, и соответственно, р/м +20 и +14...
neo
Поздравляю Уголек(Димитров) и Звезду(Кировоград)(В ЧУДЕСА Я НЕ ВЕРЮ) с выходом в высшую лигу.В обратном направлении отправляется Закарпатье(Ужгород) и Ворскла(Полтава)
Эх если б не провальный первый круг....
Луций
Присоединяюсь к поздравлениям! молодцы ... только ребята на лаврах долго не почевать, а готовиться к Д1;)
neo
Заявка от Украины
Первый тур первого этапа турнира ИД540 2007-11-24
Украина - Беларусь,

1 Металлург (Запорожье), Украина 1495 (МР: 34.5) Луций
2 Заря (Луганск), Украина 1404 Нео (Капитан)
3 Сталь (Алчевск), Украина 1349 Рауль 2607
4 Динамо (Киев), Украина 1315 Стронг
5
Таврия (Симферополь), Украина 1300 (МР: 2.5) Райт
Запас:
Карпаты (Львов), Украина 1251 Лионайс
Борисфен (Борисполь), Украина 882 Руффус
Пророк
Здоровеньки були!Привет!Я уже тута!Вот только скилы раскидаю Кременю своему и айда всех во 2 лиге валить ну и Кубок Украины возьмём как первый трофей!
lyonnais
Друзі, ставте мене в основу, львівські леві всіх порвуть!!
neo
Лионас я составлял сборную по рейтингу.Но я буду иметь Карпаты ввиду.
N3sta
ЦИТАТА(neo @ Nov 21 2007, 04:10 PM) *
Лионас я составлял сборную по рейтингу.Но я буду иметь Карпаты ввиду.

в Украинском чемпе много команд, которые рядом в рейтинге идут...думаю было правильно применять принцип ротации и играть не 5ью, а 7-8 командами...причём уровень практически у всех одинаков:-)...слово за капитаном
neo
Неста дело в том что играют только 5 команд и очень трудно выбрать єту пятерку поэтому используют рейтинг.Поэтому я выбирал те команды у которых выше рейтинг но не исключено (А скорей всего что так и будет) что буду проводить замены.
Луций
Кэп, я постараюсь не подвести страну ... rolleyes.gif тем более, если буду играть с кем-нить из обладателей ЛЧ или КФАЕ:)
RuFFuS
Это зависит не от Нео, а это регламент турнира.
neo
Луций я не сомневаюсь в твоих силах.smile.gif
Луций
ЦИТАТА(neo @ Nov 21 2007, 10:24 PM) *
Луций я не сомневаюсь в твоих силах.smile.gif

Спасибо Кэп, но последний сезон мою команду лихорадит blink.gif sad.gif это ни есть хорошо ... ладно, что-нить придумаю:)
R@ul
Чет тихо както smile.gif Мы ведь с Португалией играем завтра, у всех матчи назначены уже?
Rite
У меня матч назначен smile.gif , моя Таврия намеряна разорвать команду капитана Португалии!
RuFFuS
Все пока! Я не забуду свою первую федерацию, с которой я начал выступление в Элите!
Не поминайте лихом..если есть вопросы вот ссылка , так что флуд здесь разводить не надо wink.gif
Луций
у мя тоже назначен, собираюсь реабелитироваться ... за ... сами знаете что:)
neteka
Давно я тут не появлялся. Привет всем. Как тут поживается?
Гляжу я что мое Закарпатье все же вылетело... а жаль...что ж вы так не поддержали его? smile.gif
R@ul
С кем следующий тур играем в матч-турнире между странами?
Sandic
Получил команду Нефтянник-Укрнефть, вот Neo помог в кое-чём.Теперь разобрался сегодня будет первій матч ! Надеюсь на успех!
neo
Сандик Поздравляю с получением команды.Желаю успеха на новом для тебя сайте с новой командой и надеюсь что ты будеш активным менеджером.
R@ul
Сандик, Поздравляю!
Луций
Поздравляю с получением команды;) удачно войти в новый сезон и хорошего и приятного общения с менеджерами;)
N3sta
присоединяюсь к предыдущим поздравлениям! удачи на футбольных полях Элиты...
Луций
ЦИТАТА(neteka @ Dec 3 2007, 06:08 PM) *
Давно я тут не появлялся. Привет всем. Как тут поживается?
Гляжу я что мое Закарпатье все же вылетело... а жаль...что ж вы так не поддержали его? smile.gif

а ты вообще, пропащая душа:Р laugh.gif blink.gif
neo
3 тур Украина - Камерун:9 декабря
Металлург (Запорожье) - Луций - 1485 - Канон (Яунде) - Nordix - 1504
Металлист (Харьков) - N3sta - 1397 - Бамбутос (Мбуда) - Грек - 1470
Сталь (Алчевск) - Raul2607 - 1362 - ПВД (Баменда) - Alex88 - 1160
Таврия (Симферополь) - Rite - 1354 - Сахель (Маруа) - krom - 871
Динамо (Киев) - Strong - 1341 - Расинг (Бафуссам) - Leonardo - 866
Соперник очень сильный поэтому прошу отнестись к отправке составов со всей серьезнастью
Луций
ЦИТАТА(neo @ Dec 6 2007, 08:38 AM) *
3 тур Украина - Камерун:9 декабря
Металлург (Запорожье) - Луций - 1485 - Канон (Яунде) - Nordix - 1504
Соперник очень сильный поэтому прошу отнестись к отправке составов со всей серьезнастью

Я прекрасно понял, в чей это адрес rolleyes.gif
neo
Да не Луций это я так слову:)
Луций
ЦИТАТА(neo @ Dec 7 2007, 03:10 PM) *
Да не Луций это я так слову:)

да-да, я понял rolleyes.gif blink.gif
R@ul
Нео я не могу кинуть тову ПВД там минимальное число можно указать -15 декабря:(
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.