Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы руководства НФС Чили
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Чили > Архив тем
artemei
Данная тема создана только для менеджеров НФС Чили! Поэтому, прошу менеджеров других НФС не принимать участие в голосовании и в обсуждении кандидатов на руководящие должности нашего НФС. Участвовать в голосовании имеют право только менеджеры под управлением (даже временным) которых находится Чилийская команда.
krom
Проголосовал первым. smile.gif artemei, молодец что создал опрос...
artemei
Уважаемые менеджеры Чили! Напоминаю, что сегодня последний день (официально) голососвания. Проголосовало всего 4 человека... Завтра вечером будут подведены итоги. Прошу Вас активнее включиться в этот этап нашей виртуальной футбольной жизни.
artemei
Четыре голоса - это очень мало для того, что бы остаться мне на второй срок...
Я так понимаю, мы без Президента в третьем сезон будем...
И без вице-Президента опять... sad.gif
krom
4 голоса конешн мало, но они ЕСТЬ, на род же голосовал! Чили нельзя оставаться без президента... sad.gif
Olezik
Arteme, я думаю, что стоит учесть и наступившее лето, и традиционно низкую активность чилийцев. Я дум
аю, что в связи с этим можно и кворум на выборах снизить до 1/4, все равно никто не возразит sad.gif . Ну а тебе не стоит опускать руки при виде всего этого, такого неприятно-нехорошего, ты ж у нас один такой - Президент. Поэтому держи  нос по ветру и пей валидол dry.gif
artemei
Итак, проглосовавших ШЕСТЕРО.
Беру на себя смелость (по просьбе трудящихся wink.gif ) и официоально объявляю Руководство НФС Чили на новый 3 сезон:
Президент НФСЧ - artemei;
Вице-президент - Olezik.
artemei
Кстати, Olezik, рекомендую проработать наш Устав. Для примера советую Устав Дании или Греции...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.