Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Флуд-комната"
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Норвегия
Страницы: 1, 2
yellowzebr
неееее..........в этот не играл...........играл PFM.............даже с большой буквы не хотелось писать...............такое говно менеджер.......не побоюсь этого слова.........и в Soccerzone-ничего по интерфейсу....да и есть еще др. плюсы..............но вобщем по сравнению с Элитой они просто отдыхают...........но это мое субъективное мнение.,я на нем не настаиваю.............сдесь както все интересней чтоли.........не так легко выиграть........да и люди в администрации,за редким исключением ..тоже во многом импонируют ........
Andriy
А... есть такое ... мне Сичас только 2 менеджера нравитса елита и ОФМ в остальных попросил штобы от клубов освободили ... дауш вот такии дела просто в таких же сокерзона непонравилась продажность администрацыи деньги можна было переводить с реальных на вирт ето ж бред ...

Кстати а ты в елите уже много времени игреш?
yellowzebr

Кстати а ты в елите уже много времени игреш?
[/quote]

да нет,неочень...........с ноября или декабря прошлого года
mandarin
Андрей расскажи в каких ты еще проектах играешь....
Насчет второго дива отвечу что идея была-но она останется пока только идеей.Нужны хотя бы 4-е менеджера готовые взять команды во втором диве.А так как ты видишь еще и в первом есть свободные.Поэтому я думаю что это пока идея!
Andriy
Я ищо в 3 проектах учасствую ето Сокерзоне правда клуб там с Греции и ОФМ о последний магнер самый лачшый для меня так как я там и презедент лиги Украины и вхожу в Групу ФП...
Если нужно помощ с получения команд с Украины говорите ...
mandarin
Клубы какие свободны?Я почему спрашиваю:может мне захочется поиграть.......
yellowzebr
Безбаяныча с Днюхой,всех благ и чемпионства в этом сезоне smile.gif
bezbayana
Спасибо smile.gif чемпионство не помешало бы smile.gif
bobr1609
всем привет! Все еще в заморозке? Давайте подползайте, Ричи и все остальные Мандарины... biggrin.gif
bobr1609
У меня тут инет пропадал (сгорел модем, сейчас уже заменил), так что разгребу немного делишки и начну форум наш в порядок приводить... Потерпите немного...
Ye11ow
модем? huh.gif huh.gif я думал они как динозавры ... того самого -))
bobr1609
ЦИТАТА(Ye11ow @ May 20 2009, 11:13 PM) *
модем? huh.gif huh.gif я думал они как динозавры ... того самого -))

а вот и ошибся
DSL...
Ye11ow
ааа =) ну тогда ясн )
bobr1609
А чего все молчите? У вас в командах все в норме? А то там про какие-то скиллы все вопят....
У меня вот, например, треньки не проводятся... пишет, типа в октябре только такое счастье будет. А у вас?
Lesnik
С треньками все норм!!!Это просто была такая фишка провести треньку заранее,но ее отключили,поэтому так и пишет smile.gif
bobr1609
ЦИТАТА(Lesnik @ Jun 16 2009, 12:10 AM) *
С треньками все норм!!!Это просто была такая фишка провести треньку заранее,но ее отключили,поэтому так и пишет smile.gif

Ясно. Спасибо. rolleyes.gif
А со скиллами чего все так парятся? Баги после генерации?
bobr1609
Практически один балдею среди фьордов... rolleyes.gif
Сам себя назначил президентом и кайф ловлю, а норвежские партизаны затевают вылазку.... Фигушки, патроны-то я у вас спер.... Не заметили?
bezbayana
ничо скоро освоят гену и все войдет в русло, будут писать что-нибудь, хотя и раньше тут не особо много бывал народ smile.gif
bobr1609
ЦИТАТА(bezbayana @ Jun 19 2009, 12:02 AM) *
ничо скоро освоят гену и все войдет в русло, будут писать что-нибудь, хотя и раньше тут не особо много бывал народ smile.gif

Да я не в претензии, просто дико, что такая тишина... По сравнению с другими проектами...
yellowzebr
С Днюхой, Безбаяныч! cool.gif
bobr1609
ЦИТАТА(yellowzebr @ Dec 15 2009, 04:33 PM) *
С Днюхой, Безбаяныч! cool.gif

всяческих благ! rolleyes.gif
bezbayana
yellowzebr, bobr1609 - спасибо за поздравления smile.gif
bobr1609
Asteriks
о тут можно пофлудить happy.gif
bobr1609
ЦИТАТА(Asteriks @ Jan 21 2010, 05:07 PM) *
о тут можно пофлудить happy.gif

Давай, будем только рады...
bobr1609
Для обкатки генератора, в межкруговую паузу, буду организованы КТ.
Подобный турнир планирую провести и я, от нашей федерации. Убедительно приглашаю на турнир

http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...t=0#entry163421

Начало - 3 марта...
bobr1609
ДИАНА!

В твоем лице поздравляем всех представительниц
прекрасного пола!
Мы очень рады, что среди нас такие девушки!

bobr1609
Случаев инфаркта среди викингов не выявлено? По причине аварии? mellow.gif
Ye11ow
какие инфаркты насяльника - у нас же холодные безжалостные северные сердца wink.gif
bobr1609
ЦИТАТА(Ye11ow @ May 1 2010, 01:00 PM) *
какие инфаркты насяльника - у нас же холодные безжалостные северные сердца wink.gif

Так такие извращения ни одно безжалостное северное сердце вынести не сможет...
bobr1609
Заходит кто-нибудь на форум? я вот после всех этих катаклизмов первый раз...
Ye11ow
та форум вымер совсем ( только раздел СОС кипит ... ну мож к межсезонке оклемаемся dry.gif
bobr1609
ЦИТАТА(Ye11ow @ May 15 2010, 12:30 PM) *
та форум вымер совсем ( только раздел СОС кипит ... ну мож к межсезонке оклемаемся dry.gif

наверно... если честно, то сейчас статистикой и прогнозами даже заниматься неохота...
bobr1609
Хочу снова организовать КТ от НФ Норвегии. Так что желающие прошу завки оставлять, в личку или на форуме, как регистрация начнется... Принимаются по новым правилам первые 6 команд чемпионата...
Lesnik
это правило для Элитных турниров,если не ошибаюсь wink.gif
Lesnik
VeTaL
Да да
duche
Господа викинги, подскажите пожалуйста, какова стоимость постройки СШ 5-го уровня с нуля ? и стоимость улучшения сш с четвертого на пятый уровень?
Hennadzi
см. в правилах п. 4.5.
bobr1609
ЦИТАТА(Lesnik @ May 31 2010, 12:30 AM) *

правильно, для элитных... так сказал, для встряски... чего-то у нас совсем... тихо замерло все до рассвета ©
Ye11ow
лично я в трауре - и кубок и чемп концовку просто завалили dry.gif

в межсезонке почти весь центр и воротчика менять+тактику новую пора искать ... посмотрим что выйдет, надеюсь на КТ Норвегии контрольные испытания провести
Kreolka
ЦИТАТА(duche @ May 31 2010, 06:25 AM) *
Господа викинги, подскажите пожалуйста, какова стоимость постройки СШ 5-го уровня с нуля ? и стоимость улучшения сш с четвертого на пятый уровень?

не строится с нуля 5-ый уровень, 3-ий только, а с 4 перейти на 5, цена всего лишь 15-ть млн.
bobr1609
Немного навел лоску в Зале славы. Но еще не до конца...
vitek
+1.
Спасибо, молодец!
bezbayana
да, приятно заглянуть в зал славы rolleyes.gif
Viking
Мертво что то тут совсем. Живые есть?
vitek
Ну что за придурь такое расписание придумал: Мельдэ, Стабек, Тремсе, Валеренга... Я так понимаю, в первых 4 турах определятся призеры... Спасибо буддистам... sad.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(vitek @ Feb 22 2012, 12:35 PM) *
Ну что за придурь такое расписание придумал: Мельдэ, Стабек, Тремсе, Валеренга... Я так понимаю, в первых 4 турах определятся призеры... Спасибо буддистам... sad.gif

Хи-хи... порядок расписания не меняется с 2006 года. Никто не виноват, что ты занял такое неудобное место. пеняй на себя сам.
vitek
я, право, не знаю, какой командой вы у нас играете, но так, к слову, заняли мы второе место в Норвегии... А у вас в нашем Чемпионате есть чем похвастать??? wink.gif
Lonely Ghost
Норвежцы, айда рубиццо Скандинавский Кубок XII
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.