Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аборигены ЮАР в "Комерческих турнирах"
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > ЮАР > Архив тем
Страницы: 1, 2
N3sta
Пришла пора создавать эту тему....впереди очередная волна "Комерческих турниров"...так что менеджеры ЮАР не прозевайте и заяляйтесь в турниры....
Возможно у кого-то есть желание и родной КТ организовать???

А также прошу делиться кто где планирует играть smile.gif какие задачи ставит?! smile.gif
Эмин
Я планирую в Негритянском Междусобойчике. =) http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=7063
Задачи - как всегда, выиграть wink.gif))
N3sta
ЦИТАТА(Эмин @ Dec 23 2008, 12:41 PM) *
Я планирую в Негритянском Междусобойчике. =) http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=7063
Задачи - как всегда, выиграть wink.gif))

я тоже сначал думал туда заявиться....а потом решил своих парней "выгулять" и отправить на золотые пески Болгарии smile.gif
andy777
Ну, а я своих ребят в Англию заслал, пускай опыта поднаберутся! Будем участвовать в турнире <<Yellow Submarine Cup>>, КТ от ННФ Англии! Надеюсь, сможем выйти из группы... а там посмотрим! smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(andy777 @ Dec 23 2008, 09:45 PM) *
Ну, а я своих ребят в Англию заслал, пускай опыта поднаберутся! Будем участвовать в турнире <<Yellow Submarine Cup>>, КТ от ННФ Англии! Надеюсь, сможем выйти из группы... а там посмотрим! smile.gif

командочка у тебя не пальцем деланная...так что думаю достойно должны сыграть smile.gif
andy777
ЦИТАТА(N3sta @ Dec 23 2008, 11:29 PM) *
командочка у тебя не пальцем деланная...так что думаю достойно должны сыграть smile.gif

Будем стараться прославить ЮАР на Туманном Альбионе! smile.gif
RooVA
День бодрый, всем!
Мну Володько зовут - я, как вы наверняка заметили, "новенький" и токо учусь играть.
Команда Байдвест Уист(Йоханнесбург), вроде как, записана в КТ "Негритянский Междусобойчик", но у меня почему-то все еще не высветились предстоящие матчи unsure.gif - я так понимаю - просто КТ еще не готов, не дооформлен?
N3sta
ЦИТАТА(Володько @ Dec 30 2008, 10:48 AM) *
День бодрый, всем!
Мну Володько зовут - я, как вы наверняка заметили, "новенький" и токо учусь играть.
Команда Байдвест Уист(Йоханнесбург), вроде как, записана в КТ "Негритянский Междусобойчик", но у меня почему-то все еще не высветились предстоящие матчи unsure.gif - я так понимаю - просто КТ еще не готов, не дооформлен?

да, ты прав КТ в стадии набора участников...я так понимаю пару дней и всё будет (так что мониторь на форуме в разделе "Комерческих турниров")...да, и когда всё будет ок - у тебя в ростере также появятся матчи в расписании...

если будут ещё вопросы - пиши smile.gif
RooVA
Хм, всех с наступившим новым годом!!! laugh.gif

У меня все тот же вопрос - сегодня уже 2.01.09 а деньги не списаны и список матчей в ростере не появился, почему? blink.gif
N3sta
ЦИТАТА(Володько @ Jan 2 2009, 05:46 PM) *
Хм, всех с наступившим новым годом!!! laugh.gif

У меня все тот же вопрос - сегодня уже 2.01.09 а деньги не списаны и список матчей в ростере не появился, почему? blink.gif

ещё не запущен...поэтому и нет расписания в ростере smile.gif

зы но ты не переживай он создан руководсвом "Элиты" в дице Леонардо - поэтому думаю сыграете без збоев smile.gif
RooVA
Итак! Прошел 1 тур коммерческих турниров - всех, кто победил в первом матче - поздравляю! Ну, а тех, кто не смог выиграть - не тушуйтесь, соберитесь и самое главное - бдите! cool.gif Все получится - будьте уверены!(не у вас - так у кого-нибудь другого laugh.gif )

Моя команда Байдвест Уитс, где я являюсь и.о. менеджера свой первый матч выиграла команду Джулиус Бергер - 1:0!

пишите результаты своих матчей в Коммерческих Турнирах cool.gif
N3sta
Мой Джомо в КТ "Болгарские перцы" проиграл Реалу из Мадрида 0-1...статистика показала у обоих команд по 9 ударов и также у обоих команд по 3 в створ...явная ничья, если учесть ещё и тот факт что Алекс Терра из Джомо не забил пенальти...

п.с. когда выкладываете результаты матчей - желательно выкладывать ещё и ссылки))) спасибО!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 13 2009, 02:39 PM) *
Мой Джомо в КТ "Болгарские перцы" проиграл Реалу из Мадрида 0-1...статистика показала у обоих команд по 9 ударов и также у обоих команд по 3 в створ...явная ничья, если учесть ещё и тот факт что Алекс Терра из Джомо не забил пенальти...

п.с. когда выкладываете результаты матчей - желательно выкладывать ещё и ссылки))) спасибО!

Да уж, я, если честно, думал солью тебе где-то 3,4 -0. Повезло.

Кстати, а вы замечали, что в Элите просто поразительно мал процент реализуемых пеналей? Такое ощущение, что он бьётся не с 11 метров, а с середины поля smile.gif
Пророк
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 13 2009, 04:33 PM) *
Кстати, а вы замечали, что в Элите просто поразительно мал процент реализуемых пеналей? Такое ощущение, что он бьётся не с 11 метров, а с середины поля smile.gif

Ты это ток щас заметил?Я ещё раньше замечал про пенали.
andy777
Ну, а мои ребята в первом матче выиграли на выезде у английского Ньюкасла со счетом 1:0! Для начала неплохо сыграли... smile.gif
Вот ссылка на турнир:
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=20cce57bb2...amp;tournId=872
N3sta
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 13 2009, 05:33 PM) *

да ну, я впринципе предвидел равную игру - так и получилось))) правда мне немного не повезло...

а вот про пенали - меня начало это кумарить...я незабиваю их в важных матчей уже давно(((

ЦИТАТА(andy777 @ Jan 13 2009, 09:31 PM) *
Ну, а мои ребята в первом матче выиграли на выезде у английского Ньюкасла со счетом 1:0! Для начала неплохо сыграли... smile.gif
Вот ссылка на турнир:
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=20cce57bb2...amp;tournId=872

молодца...Ньюкасл - сильный соперник smile.gif

Ермаков, Везунчик, Анди заходите в топик Федерации ЮАР...оставьте свой голос smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 13 2009, 11:29 PM) *
Ермаков, Везунчик, Анди заходите в топик Федерации ЮАР...оставьте свой голос smile.gif

А за что голос то отдавать?
RooVA
Выборы типо у черных футболеров ph34r.gif

выборы нфф юар
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Володько @ Jan 13 2009, 11:42 PM) *
Выборы типо у черных футболеров ph34r.gif

А-а-а, но правом голосом должны обладать только члены федерации. А у меня нет команды из Юар.
RooVA
Ну вот... бери команду тоды и голосуй wink.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Володько @ Jan 13 2009, 11:46 PM) *
Ну вот... бери команду тоды и голосуй wink.gif

Не-е-е, у меня уже был период, когда у меня было много команд. Ничего хорошего из этого не вышло. Запары много. Я теперь управляю 2-мя командами и мне этого хватает.
N3sta
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Jan 14 2009, 12:44 AM) *
А-а-а, но правом голосом должны обладать только члены федерации. А у меня нет команды из Юар.

опа, я думал ты ещё и.о. Маритзбурга...оказывается нет dry.gif сори
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 14 2009, 12:14 AM) *
опа, я думал ты ещё и.о. Маритзбурга...оказывается нет dry.gif сори

Да, я последние 5 туров руководил этой командой. Так сказать, экспериментировал. Но теперь уже нет.
andy777
Сыграли 3 матча из 6-ти в своей группе, одержав две победы и сыграв один раз вничью... Пока идем на 1-ом месте и имеем хорошие шансы на выход из группы, главное не расслабляться! smile.gif
Вот ссылка на турнир:
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=a2e7ed2072...&kind=table
N3sta
1й тур Реал-Джомо 0-1
2й тур Джомо-Висел Кобе 5-0
3й тур Скьёлд-Джомо 1-3

пока второй...6 очков smile.gif
lasik777
1й тур УНАМ (Мехико), Мексика - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль), ЮАР 0 : 1
2й тур Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль), ЮАР - Металлист (Харьков), Украина 4 : 1
3й тур Соль де Америка (Асунсьон), Парагвай - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль), ЮАР 2 : 0
пока иду первым в групе. 6очок.
RooVA
Байдвест Уитс тоже пока на первом месте в своей подгруппе седня все станет яснее cool.gif
Andrey
Морока Сваллоувс играет в КТ - Serbia and Montenegro Cup Open IV и после 3 тура идет на 3 месте имея в своем распоряжении 4 очка (1 победа, 1 ничья, 1 поражение).
RooVA
У моей команды почему-то все пошло на перекосяк sad.gif
Вчера был сыгран матч против Джулиус Бергер от которого я в шоке ohmy.gif
завтра же решится буду ли я играть дальше в негритянском междусобойчике cool.gif
Dance
Володько, победа в следующем матче гарантирует тебе выход из группы.
А Джулиус Бергер постарается, чтобы ты вышел с первого места wink.gif
Буду болеть за тебя!
RooVA
ЦИТАТА(Dance @ Jan 23 2009, 07:04 PM) *
Володько, победа в следующем матче гарантирует тебе выход из группы.
А Джулиус Бергер постарается, чтобы ты вышел с первого места wink.gif
Буду болеть за тебя!

Спасибо огромное cool.gif мне уже верится в победу)))
N3sta
у Джомо после первого проигранного матча в КТ Реалу...всё пошло очень даже хорошо 4 победы из 4-х возможных...и пока первое место..выход уже обеспечен smile.gif
andy777
Мы тоже за тур до финиша групповой стадии обеспечили себе 1-ое место в группе, а соответственно и выход в 1/4! smile.gif
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=a2e7ed2072...&kind=table
Dance
Володько, у нас получилось!!! dance.gif dance2.gif
RooVA
ЦИТАТА(Dance @ Jan 25 2009, 11:21 AM) *
Володько, у нас получилось!!! dance.gif dance2.gif

Спасибо еще раз! я таки вышел в 1/4 с первого места.
Чеж ты раньше так не играл? cool.gif
Dance
ЦИТАТА(Володько @ Jan 26 2009, 10:42 AM) *
Чеж ты раньше так не играл? cool.gif
До этого я в заявке ставил вратаря в самом низу.
Как только выяснилась с этим связанная бага, так и заиграла команда.
RooVA
Вот и ладненько, вот и хорошо. cool.gif
N3sta
а теперь все дружно собрались и выиграли свои четвертьфиналы smile.gif
RooVA
Дай Бог!!! cool.gif
RooVA
Чет по быстрому-то не получилось первая игра проиграна(((, что делать пока не придумал :-)
А как у остальных?
Dance
ЦИТАТА(RooVA @ Jan 29 2009, 01:27 PM) *
Чет по быстрому-то не получилось первая игра проиграна(((, что делать пока не придумал :-)
Ещё вчера твой матч рассмотрел - есть мысли на тему "что делать".
Если интересно, могу в личку написать
RooVA
ЦИТАТА(Dance @ Jan 29 2009, 03:35 PM) *
Ещё вчера твой матч рассмотрел - есть мысли на тему "что делать".
Если интересно, могу в личку написать

пиши в лс ЖДУ cool.gif
N3sta
У меня первый матч - минимальная победа rolleyes.gif ...дальше будет сложно cool.gif
RooVA
Байдвест Уитс немножко не повезло во втором матче (((
Так что моя кома смогла дойти только до 1/4, буду готовиться к следующему КТ, после КМ cool.gif
N3sta
мои в полуфинале...как у остальных? smile.gif
andy777
Ну а мы медленно, но верно доигрались до финала! smile.gif Где будем встречаться c английским "Миддлсбро". В принципе, уже достойно в турнире сыграли, но хочется большего! А там уж не знаю, как получится...
N3sta
ЦИТАТА(andy777 @ Feb 4 2009, 08:30 AM) *
Ну а мы медленно, но верно доигрались до финала! smile.gif Где будем встречаться английским "Миддлсбро". В принципе, уже достойно в турнире сыграли, но хочется большего! А там уж не знаю, как получится...

молодца smile.gif
я тоже допрыгал до финала, где сыграю со шведским АИКом smile.gif

ребят, что у остальных? кто, где и на какой стадии застрял? smile.gif
Andrey
Морока в четвертьфинале Serbia and Montenegro Cup Open не смогла одолеть местный Вождовац sad.gif
N3sta
ЦИТАТА(Andrey @ Feb 4 2009, 04:19 PM) *
Морока в четвертьфинале Serbia and Montenegro Cup Open не смогла одолеть местный Вождовац sad.gif

но зато в чемпе собрала все самые вкусные плоды smile.gif
Блин, а если проиграю финал - непереживу третье 2-ое место в сезоне cool.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.