Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои планы на ближайшее будущее
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
blackbird
Ну, как и подал идею Виталий, открыл такую тему. Народу у нас набралось уже достаточно, чтобы развивать общение wink.gif
Итак, "Мои планы на ближайшее будущее" - тема подразумевает не только планы на выступления в чемпионате или кубке страны, здесь также можно отписывать, что в ближайшее время вы собираетесь совершенствовать - стадион, СШ, тр. базу, то есть все планы, которые только можно связывать с вашей командой!
blackbird
Начну, соответственно, с себя.
Про новый сезон пока говорить, думаю, рано, а вот насчет КМ могу сказать, что задача максимальна - 1-ое место, до этого были одержаны победы над такими китами, как "Лион" и "Кефн Друидс", а это одни из сильнейших команд проекта и, конечно, после такого я по-другому и не могу, так что задача максимум! Как оно будет соответствовать реальности посмотрим, пока занимаем место в 10-ке...
КТ. Ну здесь однозначно - победа! Хотя, если честно, и поражение для меня не будет убийством. Просто "Скандинавский Кубок" решено сделать традиционным КТ и мне, как первому победителю, ставить какие-то другие цели во втором розыгрыше кроме победы не серьезно.

Ну, а по поводу инфраструктуры тут и скрывать нечего - стадион уже строится, готовимся к еврокубкам))). 12 тысяч третьего уровня к началу третьего сезона - это первостепенная цель.
blackbird
Ну и? Для кого я создавал данную тему? Разве никто не может поделиться своими планами на третий сезон?...
__Батя__
ну у нас планов больших нет
часть стадиона доведена до третьего уровня, что пока на данный момент вполне нормально
заработаем немного ещё денег , поднимем тренеровочную базу
ну а пока будем как то налаживать игру, которая последнее время в команде отсутствует

ну это не в тему___но хотелось бы что бы донесли до начальства:
вот я бы усилился некоторыми игроками перед чемпом__да и многие другие думаю тоже,
но наш тут трансфер находиться в самом отсталом виде, там стоят большинство игроков которых никто никогда не купит, и
люди не могут от них избавиться____хороших игров на трансе совсем немного, но цены которые на них стоят не позволяют
большинству игроков кого то приобрести.........вот у меня в одной коме полностью убитые RM и LM , зато по два хороших
игрока других позициях-я их выставил, но кто их купит то если в проекте такие цены___вот и считайте, у меня со всех
моих команд стоит 18ть человек на трансе_______за несколько месяцев у меня купили одного игрока
помоему это проблема из которой выхода пока нет.
blackbird
Виталий, дабы не флудить ответил в "Общение".
А поводу планов, народ, давайте как-то просыпайтесь! Давайте, что ли какую-то викторину устроим?!
Например, вопрос №1 Какое место вы планируете занять в чемпионате в третьем сезоне?
nexter
Блэкбирд-повторюсь... буду прилагать все усилия к тому чтоб отобрать у тебя чемпионство- ну или на крайняк занять место выше тебя smile.gif обьявляю тебя принципиальным соперником smile.gif
__Батя__
ЦИТАТА(nexter @ Jun 3 2007, 12:10 PM) *
Блэкбирд-повторюсь... буду прилагать все усилия к тому чтоб отобрать у тебя чемпионство- ну или на крайняк занять место выше тебя smile.gif обьявляю тебя принципиальным соперником smile.gif

-------------я конечно извеняюсь--без обиды только: но я бы на твоем месте подумал лучше как в десятку попасть.--что
будет тоже проблемой
blackbird
Кстати, очень хорошее замечение smile.gif Сейчас уже "Йоргрит" бомбить начинает, "Хельсингборг" явно большие цели на сезон имеет, правда, "Хаммарбю" и "Хальмстад" лихорадит не по-детски... Но в любом случае мои прогноз на десятку лучших, по крайней мере на первый круг:

Мальмё (Мальмё), Хальмстад (Хальмстад), Хакен (Гётеборг), Гефле (Евле), Хельсингборг (Хельсингборг), Боден (Боден), Йоргрит (Гётеборг), Кальмар (Кальмар), Хаммарбю (Стокгольм), Сундсвалль (Сундсвалль).

А вот ответить на то, как команды в этой десятке расположатся я затрудняюсь unsure.gif

nexter
ЦИТАТА(Vitaliy @ Jun 4 2007, 02:00 AM) *
-------------я конечно извеняюсь--без обиды только: но я бы на твоем месте подумал лучше как в десятку попасть.--что
будет тоже проблемой

не столько важна цель- насколько важно правильно ее поставить и правильно достигать smile.gif

будем старатся чтоб это не оказалось проблемой smile.gif
Yakub
ЦИТАТА
"Хельсингборг" явно большие цели на сезон имеет

То что мой Хельсинборг будет ставить высокие цели, так вы в этом даже не сомневайтесь... Я вам еще покажу laugh.gif
СЕМЁН
А мне надо сначала освоится.
В КО планирую попасть в дватцатку
blackbird
ЦИТАТА(СЕМЁН @ Oct 27 2007, 08:00 AM) *
А мне надо сначала освоится.
В КО планирую попасть в дватцатку

Ну и задачка! Конечно, надо ставить максимальные цели, но вчера доиграли 24 тур, а всего 30, поэтому даж не знаю, как тебе за двадцатку зацепиться...
Вообще, я бы не смотрел на общее турнирное положение, так как шведы были заявлены в КО по ходу турнира и соответственно сыграют на 50% игр меньше.
Ближе к вечеру я выложу общее положение шведских клубов в КО, вот там уже и надо будет стаить цели кого обойти, поскольку первые два места, напоминаю, выходят в высший дивизион smile.gif

По поводу планов "Гефле" на ближайшее время. Сейчас будут полуфиналы Нац. Кубка и тут, конечно, максимальная задача - пройти в финал. В чемпионате одна-единственная задача занять место в тройке.
RW Alex
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 27 2007, 10:15 AM) *
По поводу планов "Гефле" на ближайшее время. Сейчас будут полуфиналы Нац. Кубка и тут, конечно, максимальная задача - пройти в финал. В чемпионате одна-единственная задача занять место в тройке.

А у Кальмара была задача побороться за место в ЛЧ, но кое-кто их немножко поправил smile.gif
СЕМЁН
соответственно сыграют на 50% игр меньше.

ЧЧЧЧЧЧТТТТТТТТТТООООООООООО????????????????????????????????
blackbird
ЦИТАТА(СЕМЁН @ Oct 27 2007, 12:31 PM) *
соответственно сыграют на 50% игр меньше.
ЧЧЧЧЧЧТТТТТТТТТТООООООООООО????????????????????????????????

Ну команды второго дивизиона Швеции создавались после 14-го тура КО, поэтому те, кто заявились на 15 тур сыграют 16 игр, а те, кто заявились уже в перерыве (после 15-го тура) сыграют ровно половину - 15 игр.
Вот тебе таблица КО - http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=4a3df9bf63...amp;tournId=284
Кристианстадс 98-ой, но среди шведских команд он идет третьим. Вообще КО играется по системе Кубка Межсезонья.
blackbird
ЦИТАТА(Alex88 @ Oct 27 2007, 09:47 AM) *
А у Кальмара была задача побороться за место в ЛЧ, но кое-кто их немножко поправил smile.gif

Сколько ты мне своим приходом в Швецию год назад поправил я уж молчу! blink.gif laugh.gif smile.gif
N3sta
а вот у моего Мальме задача попасть в 6ку...этот сезон так сказать был небольшой раскачкой...в следующем я буду готов бороться за еврокубки...в целом матчи с сильными соперниками в последнее время удавались...а вот проходные матчи играю с трудом...:-((...а именно выжимая максимум из таких матчей и становятся чемпионом:-)
Михалыч
Ну, планов на КО пока строить не буду - если получится, правда, то хорошо-бы в сотню попасть!)))... А насчет внутри-клубовых планов, то в данный момент у меня лучше всего выходит потихонечьку достраивать стадик;) ...
P.S. Все никак не могу настроить игрокам наиболее продвинутые треньки, чтобы могли быстрее получать уровни - а то это старение, да еще и не совсем удачное продолжение КТ совсем выбили команду из колеи!:( ...
klaster
задачи исключительно скромные. развить нормально инфраструктуру. надо бы сделать хоят бы так чтобы игроки изредка росли в силе а то за все время существования клуба пока никто и булла не прибавил.... упор буду делать на молодых игроков по мере возможностей. выход в аллсвенскан в принципе не стоит на повестке дня ибо пока там ловить нечего....... в КО задач воощбще никаких нет кроме как понять что из себя представляет генератор и не является ли он скрытым калькулятором....... вот.... пока что усё....
Nikolas
Выход в вышку (этуу задачу я практически решил), в след сезоне буду боротся за еврокубки, команда играет очень хорошо (9 матчей КО 9 побед) , так что ждите нового сильного конкурена!!!
blackbird
ПО поводу скиллов тут писали, поэтому уточню на примере. В прошлом сезоне я играл только созданной командой - "Амика" и хочу сказать, что скиллы качаться начали уже ближе к экватору сезона, то есть к 15 туру. В нашем случае у некотрых клубов был сыгран предварительно КТ и уже 9 туров КО, поэтому первые набранные скиллы ожидайте через несколько туров. Вэтом деле главное начало, а потом уже пойдет по накатанной, у одного, второго, третьего...smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 28 2007, 01:45 AM) *
ПО поводу скиллов тут писали, поэтому уточню на примере. В прошлом сезоне я играл только созданной командой - "Амика" и хочу сказать, что скиллы качаться начали уже ближе к экватору сезона, то есть к 15 туру. В нашем случае у некотрых клубов был сыгран предварительно КТ и уже 9 туров КО, поэтому первые набранные скиллы ожидайте через несколько туров. Вэтом деле главное начало, а потом уже пойдет по накатанной, у одного, второго, третьего...smile.gif

У меня в Химках, первое повышение произошло после 16-ого тура, так что ждите, всё будет.
nexter
что то в Этом сезоне Хакен не блещет игрой ! наверное погода ! будем искать причину и старатся не упускать игру! провальный сезон sad.gif
Михалыч
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 28 2007, 01:45 AM) *

Хм... А у меня первое повышение скиллов произошло после разгрома Уигана, то есть после позапрошлого тура wink.gif ... Только меня беспокоит, сколько мои игроки теряют опыта - это просто нечто!! Почти каждую неделю по -1; -2 опыта!!! Жесть!... suicide2.gif
blackbird
ЦИТАТА(Михалыч @ Oct 28 2007, 09:39 AM) *
Хм... А у меня первое повышение скиллов произошло после разгрома Уигана, то есть после позапрошлого тура wink.gif ... Только меня беспокоит, сколько мои игроки теряют опыта - это просто нечто!! Почти каждую неделю по -1; -2 опыта!!! Жесть!... suicide2.gif

Так, посмотрел я короче твой состав. Не хорошо, очень не хорошо там...
В общем так, я могу попробывать договориться об переинициализации, поскольку много чего неправильно сделано.
Если надо, то отпиши здесь и как можно скорее, хочешь переинициализировать команду или нет.

Сейчас в глаза бросаются такие ошибки:
Линус Смедьегарден D 28 70 - через сезон-два начнет терять силу...
Андреас Эрикссон M 31 60 - тоже непонятное решение старпера наградить силой выше 60...
Мани Туранг M 29 66 - сезон, а потом весь опыт уйдет к тете-моте...
Элдин Подруг F 32 67 - sad.gif сам уже, наверное, понимаешь...

Михалыч
...Если можно, то тогда прошу провести переинициализацию!...
blackbird
ЦИТАТА(Михалыч @ Oct 28 2007, 10:03 AM) *
...Если можно, то тогда прошу провести переинициализацию!...

Готово, Михалыч! Переинициализируй команду, но не допускай тех же ошибок! Определи самые высокие скиллы по возможности самым молодым игрокам.
Могу тебе кинуть пример - смотри мой "Ривер Плейт". По той же схеме можеш пораскидывать скиллы wink.gif
Михалыч
blackbird - ПАСИБА!!! drinks.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Михалыч @ Oct 28 2007, 03:42 PM) *

Что-то многовато у тебя стариков в защите...тебе надо было одного либо в полузащиту, либо в нападение поставить.
Михалыч
ЦИТАТА(Zhosethina @ Oct 28 2007, 03:58 PM) *
Что-то многовато у тебя стариков в защите...тебе надо было одного либо в полузащиту, либо в нападение поставить.

А мне много и не надо rolleyes.gif . Просто лично я больше ставок на нападение делаю - а то какое-ж это дело, когда все в защите, а нападающий один - как можно? smile.gif ...
Nikolas
Или посмотри на мой ГАИС, я его удачно иницализировал.
blackbird
ЦИТАТА(Михалыч @ Oct 28 2007, 02:42 PM) *

Пожалуйста!
Посмотрел твой новый вариант. В принципе, очень даже неплохо, своеобразно, но неплохо! Надеюсь, таким составом ты достигнешь того к чему стремишься, удачи! drinks.gif
Михалыч
ЦИТАТА(Nikolas @ Oct 28 2007, 04:32 PM) *
Или посмотри на мой ГАИС, я его удачно иницализировал.

А защита прям как у меня! laugh.gif
...Почти... pardon.gif
Михалыч
ЦИТАТА(blackbird @ Oct 28 2007, 04:34 PM) *
Пожалуйста!
Посмотрел твой новый вариант. В принципе, очень даже неплохо, своеобразно, но неплохо! Надеюсь, таким составом ты достигнешь того к чему стремишься, удачи! drinks.gif

Мерси! thank_you2.gif
Nikolas
ЦИТАТА
А защита прям как у меня!
...Почти...

Ну то что 4 основых защитника если только smile.gif
Михалыч
ЦИТАТА(Nikolas @ Oct 28 2007, 04:48 PM) *
Ну то что 4 основых защитника если только smile.gif

Аха! smile.gif
Ну, теперь я точно могу на сотню расчитывать! cool.gif
__Батя__
всё это хорошо конечно
но ребята, хоть какую то мысль то надо иметь.....если ставить 30 -летнему скил 67___то помоему это совсем с мыслею
плохо...а дальше то как играть собираетесь???______без обид только! cool.gif
blackbird
Так, все народ!
Старение косануло неплохо, а новички проекта так вообще знать о таком не знали, поэтому так и инициализировали свои клубы. Сейчас же Михалыч, как могу судить, проникся игрой и понял, что с такими скиллами ему далеко не уехать. Переинициализрвал команду он неплохо, на этом тему закрываем, а здесь напоминаю общение идет о том, какие планы у вас господа имеются на ближайшее время?!
Павел
Итак мои планы:
1. Судя потому, что "Юргорден" далеко не лидер дивизиона, задача остаться в Элитной Лиге.
2. Постараться омолодить состав.
3. Ну и заняться инфраструктурой, а то там такое твориться...
4. Поднакопить деньжат)))
blackbird
ЦИТАТА(Павел @ Mar 9 2008, 12:08 AM) *
Итак мои планы:
1. Судя потому, что "Юргорден" далеко не лидер дивизиона, задача остаться в Элитной Лиге.
2. Постараться омолодить состав.
3. Ну и заняться инфраструктурой, а то там такое твориться...
4. Поднакопить деньжат)))

Ну, в принципе, все правильно) Правда, насчет омоложения у тебя лишь проблемы с крайними защитниками, а так все вроде норм, поэтому я бы на твоем месте поменял бы 3 и 2 пункты местами, те более если под ифраструктурой ты подразумевал постройку СШ, то со временем и состав омолодил бы wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.