Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента Хорватии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Хорватия > Архив тем
БигБух
Пришло время выбирать Президента...
К моему громадному сожалению я не смогу выставляться на пост Президента... для этого несколько причин... во-первых вы сами видете что времени у меня не хватает даже просто нормально выставлять составы, во-вторых я откровенно плохо сработал в прошлом сезоне и своей работой я неудовлетворен, в третьих есть некоторые разногласия с администрацией... лично ни к кому претензий нет и 99% администрации я очень уважаю и благодарен им за прекрасную игру, но есть некоторые вопросы... хотя это уже не важно... я остаюсь в проекте, но большой активности от меня в ближайшее время не будет...
от себя выдвигаю кандидатуру Сандерса... надеюсь у него получится гараздо лучше...
Sanders
выдвигаю свою кандидатуру...

в принципе, можно было бы уже и голосовать начать, если кандидатур больше нет... =)
Ronaldinhow
ЦИТАТА(Sanders @ May 8 2007, 11:55 AM) *

в принципе, можно было бы уже и голосовать начать, если кандидатур больше нет... =)

Да, я думаю, это будет справедливо. А поскольку я не вижу больше ровным счётом ни одного голосующего, можно закрывать выборы:) Во всяком случае мой голос за Санда...
lsr21
ЦИТАТА(Sanders @ May 8 2007, 09:55 AM) *

Голосую "за" smile.gif
nexter
За smile.gif
lyonnais
Я тоже за Сандерса smile.gif
Футболист
Веталь, лови голос!! wink.gif
за Сандерса
Rocy
"За" Сандерса
MATVEЙ
короче Сандерс президент!закрываем голосование!
я тоже за!!!
Юра
И мой голос ,,ЗА,, - Сандерса!!!
VIRUS
Отдаю голос Сандерсу, думаю он оправдает порученную на него обязанность!!! Сандерса не подведи меня смотри!!!
БигБух
Выборы считаю закрытыми... Новым Президентом объявляется Сандерс. Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Удачи на этом ответственном посту!!!
в топике совета федерация я отписался с просьбой назначении нового Президента...
Ronaldinhow
ЦИТАТА(БигБух @ Jun 2 2007, 12:24 PM) *
Выборы считаю закрытыми... Новым Президентом объявляется Сандерс. Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Удачи на этом ответственном посту!!!
в топике совета федерация я отписался с просьбой назначении нового Президента...

Хы, я уже давно думал, что он през:) Месяц как думаю:)
Sanders
вот когда под аватаром появится надпись Президент, тогда я им и стану... =)
blackbird
Заместителя президента не забудьте назначить.
Сандерс, отпиши Гоалу для правки статуса "Президент" (снять у БигБуха и приставить к тебе).
Sanders
ок...

имя вице-президента сообщу через пару дней... =)
Sanders
Матвей - не хочешь стать вице-президентом???
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.