Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В помощь новичкам
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Норвегия
Дмитрий
У кого возникают какие либо вопросы пишем сюда!!!
Andriy
Народ я недавно купил клуб Старт на аукционе хотельсь бы узнать про етот проект больше можна ли мне купить игрока на трансфере или есть временной лимит на ето?!
Жозефина
ЦИТАТА(Andriy @ Apr 19 2008, 06:02 PM) *
Народ я недавно купил клуб Старт на аукционе хотельсь бы узнать про етот проект больше можна ли мне купить игрока на трансфере или есть временной лимит на ето?!

Приветствую! smile.gif Обязательно почитайте правила http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=75b0256422...r=content_rules
и статьи *в помощь новичкам*
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showforum=19
Что касается покупки игрока...Трансфер для новичков проекта, открывается через 2 месяца, со дня получения клуба, но вот не помню, относится ли это к новичкам, купившим клуб на аукционе...Что у вас пишется в ростере? *Трасфер для вас пока закрыт*? Это?
Andriy
нет ничиво непишет покашто никаких лимтов невижу - на трансверах даже можна ставить ставку на игрока...Вот думаю што может такое быть што ФП каторый следит за трансферами непропустит трансвер если посмотрит што я только одну недели на проекте...

О-о мало незабыл спасиба за оперативность Жозефина
Жозефина
ЦИТАТА(Andriy @ Apr 19 2008, 06:20 PM) *
нет ничиво непишет покашто никаких лимтов невижу - на трансверах даже можна ставить ставку на игрока...Вот думаю што может такое быть што ФП каторый следит за трансферами непропустит трансвер если посмотрит што я только одну недели на проекте...

О-о мало незабыл спасиба за оперативность Жозефина

Если ничего подобного не написано, значит вам трансфер и обмен открыты.
ТРК сделку пропустит, не беспокойтесь. Мы на дату получения команды не смотрим.

P.S. В этот раз, не получилось оперативно ответить, футбол смотрела...smile.gif
Asteriks
Всем привет! Вроде дружно тут у вас? Давайте знакомиться smile.gif
bobr1609
ЦИТАТА(Asteriks @ Jan 15 2010, 02:52 AM) *
Всем привет! Вроде дружно тут у вас? Давайте знакомиться smile.gif

Привет! Давай будем знакомиться. Заходи на основной форум...
Viking
ВТыкаю правила. Чую вопросов все равно много будет.
Как треньки выставлять не понимаю еще
yellowzebr
ЦИТАТА(Viking @ Feb 26 2011, 09:58 PM) *
ВТыкаю правила. Чую вопросов все равно много будет.
Как треньки выставлять не понимаю еще

Так будут, задавай wink.gif
С треньками там не сложно,надо только привыкнуть.

Viking
Что значат звездочки у игроков и черепа?
YOUK
Звездочка - повышение скилла произошло на последней игровой неделе;

Череп - понижение скилла произошло на последней игровой неделе;
Viking
Более менее разобрался с тенировками. Ребят а что из опыта в первую очередь тренить посоветуете?
Viking
И как физу восстанавливать правильно?
bezbayana
ЦИТАТА
Более менее разобрался с тенировками. Ребят а что из опыта в первую очередь тренить посоветуете?
FAQ по тренировкам хороший

ЦИТАТА
И как физу восстанавливать правильно?

физа после тура чемпионата сама восстанавливается, главное чтобы были массажисты в команде, не занятые индивидуальными тренировками

еще совет: обрати внимание на количество и качество психологов, мораль большое значение имеет в игре smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.