Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сборные ЮАР
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > ЮАР > Архив тем
tarzan
Пора готовить сборные
neo
ЦИТАТА(tarzan @ May 6 2007, 11:48 AM) *
Пора готовить сборные

лео сказал пока рано
tarzan
Ничего пока просто можно делать наброски сборной
Leonardo
Рано, я говорю. Как минимум 1 сезон, а то может и 2.
Поэтому хорош флудить.
VIRUS
Это точно рано. В таких делах торопиться не надо!!!! А наброски Лео пусть делает!!!!
tarzan
ЦИТАТА(VIRUS @ May 13 2007, 11:23 AM) *
Это точно рано. В таких делах торопиться не надо!!!! А наброски Лео пусть делает!!!!

Cлушай флудераст ты хренов,харе мой форум засорять.У себя в Армении пиши полезней будет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
VIRUS
ЦИТАТА(tarzan @ May 13 2007, 08:32 PM) *
Cлушай флудераст ты хренов,харе мой форум засорять.У себя в Армении пиши полезней будет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да, Лео, посмотри на этого президента если он у себя в стране так выражается по отношению к другим президентам. А я тебе посоветую открыть словарик (хоть раз в жизни) и посмотреть как пишется "флудераст". rolleyes.gif
blackbird
И смех, и грех...
Leonardo
ЦИТАТА(blackbird @ May 14 2007, 03:13 PM) *
И смех, и грех...

Оба из Красного Луча smile.gif
Видимо знают друг друга )
VIRUS
Хоть мы из Красного Луча, но я никогда так не выражаюсь (прошу заметить)!!! Просто я считаю что нехорошо оскорблять других менеджеров. Даже менеджеры так не выражаются, не то что президент ЮАРа!!!!
Leonardo
ЦИТАТА(VIRUS @ May 14 2007, 03:33 PM) *
Хоть мы из Красного Луча, но я никогда так не выражаюсь (прошу заметить)!!! Просто я считаю что нехорошо оскорблять других менеджеров. Даже менеджеры так не выражаются, не то что президент ЮАРа!!!!

Успокойся. Все в порядке. Посмотри в топик норвегии, где вы ругались.
VIRUS
Лео, думаю что ты правильно поступил. Надо знать президентам что они не со своими друзьями разговаривают.
ййй
как там со сборной обстоят дела?
mandarin
Никак!
ййй
её несуществует?
mandarin
Сборные пока что в разработке
ййй
сборная ЮАР!!! А кто тренер будит?
mandarin
Что за странный вопрос?Ты сборные наблюдаешь?
VeTaL
Возьму ка молодеж юара т.к. теперь я отсюда)
Tiel
Ну бери поглядим. wink.gif
blob
ЦИТАТА(Tiel @ Nov 18 2013, 11:33 AM) *
Ну бери поглядим. wink.gif

В ЮАР что, президент появился? Мне Будда обещал националку Греции на Нац.ЮАР поменять. Это можно сделать?
VeTaL
ЦИТАТА(blob @ Nov 18 2013, 01:42 PM) *
В ЮАР что, президент появился? Мне Будда обещал националку Греции на Нац.ЮАР поменять. Это можно сделать?

Гене напиши
VeTaL
готов вернутся на пост тренера молодежки!!!! есть возражения???
Hennadzi
Выдал
irokezz
Готов взять молодёжку.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.