Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приемная президента НФФ Польши
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Польша
Страницы: 1, 2
Stavross
В Польше уже давно единовластие, но может быть кто-нибудь не знает кто тут правит. Поэтому в первом посте этой темы всегда будет информация о текущем руковдстве Лиги:

Президент
ИМПЕРАТОР ПОЛЬШИ


Ермаков Алексей - команда Гроцлин Дискоболия.

ICQ - 392407089
e-mail - ermakov_alexey@mail.ru
skype - alexey_ermakov



Вице-Президент


Потерялся


Как президент Федерации, я всегда готов помочь в самых различных областях. Для быстрого реагирования выкладываю свои координаты, по которым меня всегда можно найти, но злоупотреблять информация не стоит. Будете спамить - забаню всех wink.gif
Ермаков Алексей
Предлагаю в обязанности президента Польши включить следующий пункт:
"Гонять и всячесски шпынять вице-президента (то есть меня), что бы он нормально функционировал и не отлынивал от своих обязанностей!" laugh.gif
Нам надо продумать стратегию федерации. К чему мы должны стремиться и что мы можем реально, уже сейчас, получить. Думаю воспитать еврочемпиона пока не получится, а, самым главным, я считаю проблему свободных команд. Самое главное для нас - это полностью укомплектовать чемпионат.
Ворон
Леха может ты мне подскажеш как обыграть твой Гроцлин!А то все 4матча твои победы в 3разгромы!Хватит издеваться над бедными работягами!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Ворон @ May 5 2007, 11:49 AM) *
Леха может ты мне подскажеш как обыграть твой Гроцлин!А то все 4матча твои победы в 3разгромы!Хватит издеваться над бедными работягами!

Хе-хе, вот посмотри, как со мной будет Канон играть! Меня можно обыграть по флангам. Я пока не нашёл тактики против команд играющих по флангам.
P.S. Я кстати, ещё сегодня собираюсь тебя обыграть Далянью wink.gif
Ворон
Ну Далянь не Гроцлин растопчим и не заметим!шутка конечно!
Ермаков Алексей
Объявляю внеочередное заседание Совета Федерации Польши открытой.
На повестке дня 4 вопроса:
1 - Кандидатура Вице-президента НФФ Польши.
2 - Мероприятия по увеличению популярности нашей федерации на уровне всего мира.
3 - Необходимость организации Коммерческого Турнира от НФФ Польши.
4 - Необходимость открытия официального сайта НФФ Польши.

Прошу высказаться всех членов Совета, которым небезразлична судьба Федерации.

Регламент 10 минут.
Snowball
1 - Кандидатура Вице-президента НФФ Польши.
?????

2 - Мероприятия по увеличению популярности нашей федерации на уровне всего мира.
Возможно, ведение статистики (если сделаю прогу для упрощения сбора данных, то Польша будет в приоритете дляее предоставления),
пресс-центры, обзоры.

3 - Необходимость организации Коммерческого Турнира от НФФ Польши.
Только в томслучае если кто-то решится все провести на высшем уровне, а не просто собрать участников.

4 - Необходимость открытия официального сайта НФФ Польши.
Реально он не нужен, имхо, я у себя в Армении даже не вижу причины для чего его делать.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Snowball @ Feb 4 2009, 04:43 PM) *
3 - Необходимость организации Коммерческого Турнира от НФФ Польши.
Только в томслучае если кто-то решится все провести на высшем уровне, а не просто собрать участников.

У меня сейчас время свободное появилось (собственно на форуме я стал довольно часто бывать) и поэтому обзоры матчей я писать могу. Думаю не на высшем уровне конечно, но на среднем провести КТ я в состоянии.
Ермаков Алексей
Паны тренеры, прошу минутку внимания.

ни для кого не секрет, что создание 2 дивизионов, это была небольшая авантюра. если говорить откровенно, я не вижу никаких преимуществ в присутствии второго дивизиона. Лишние деньги у федерации ( которые приносят 2 дивизион) всё равно не на что тратить...

выношу на голосование предложение:

Избавиться в конце этого сезона от 2 дивизиона Польши. Всем активным менеджерам второго дивизиона будет предложено перебраться наверх. Все мёртвые команды в утиль.
Сейчас во 2 дивизионе реально играют только 3 человека, из них один - Стронг ( я думаю он не обидится, если ему вдруг места в вышке не достанется). 3 свободных места в вышке мы легко найдём.

Прошу высказываться.
Strong
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 1 2009, 03:11 PM) *
Сейчас во 2 дивизионе реально играют только 3 человека, из них один - Стронг ( я думаю он не обидится, если ему вдруг места в вышке не достанется). 3 свободных места в вышке мы легко найдём.
Прошу высказываться.

Я против... Я запланировал выйти в вышку и я выйду туда...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Strong @ Sep 1 2009, 03:19 PM) *
Я против... Я запланировал выйти в вышку и я выйду туда...

А я тебе место зарезервирую wink.gif без поддавков.
Ермаков Алексей
Моя переписка с Геной на эту тему:

КОД
[15:15:18] Hennadzi Mackevich говорит: я в этой федерации задержусь только до конца сезона и не хочу, чтобы мой голос стал решающим, поэтому я ничего там отписывать не буду. прости...
но мое мнение по этому поводу: не сотит убивать 2-ой дивизион
[15:15:37] Ермаков Алексей говорит: почему?
[15:16:27] Hennadzi Mackevich говорит: я помню сколько свободных ком было в Беларуси сезона 2 назад... Да они и сейчас есть, но их уже в раза 2-3 меньше
[15:17:04] Hennadzi Mackevich говорит: главное за каждые 4-5 паравозов выставлять команды в свободные и сразу налаживать связь с новыми менеджерами и помогать им разобраться
[15:18:11] Ермаков Алексей говорит: для этого нужен полноценный второй дивизион. Я сам играю в КО - это такой отстой!!!
[15:18:33] Ермаков Алексей говорит: а мне никто не даст сделать 10 новых команд просто так
[15:18:39] Ермаков Алексей говорит: лёня мне уши оторвёт
[15:19:32] Ермаков Алексей говорит: по мне, так нужно хорошо развить высшку, что бы там было 16 менеджеров, а потом уже браться за 2 дивизион, что бы народ сам туда шёл, а не я их звал
[15:25:58] Hennadzi Mackevich говорит: [14:19:29] Ермаков Алексей: по мне, так нужно хорошо развить высшку, что бы там было 16 менеджеров, а потом уже браться за 2 дивизион, что бы народ сам туда шёл, а не я их звал

<<< это в идеале, на практике так не получится
[15:26:13] Hennadzi Mackevich говорит: а если получится, придется очень много затратить усилий
[15:26:27] Hennadzi Mackevich говорит: все равно кто-то будет приходить, кто-то будет уходить
[15:28:13] Ермаков Алексей говорит: да,я согласен, но у меня неплохая репутация в Элите, буду давить авторитетом. Новичков разбавим стариками. и я с нового  сезона хочу всё же статистику писать, а это повысит интерес к чемпионату
Ермаков Алексей
Добавил сверху опрос. Прошу голосовать и высказываться.
Strong
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 1 2009, 03:39 PM) *
Добавил сверху опрос. Прошу голосовать и высказываться.

Еййййй...!!! Вы что уже решили убивать 2-ой див...???
Не нужно... Я - против... Кубок ополченцев - это совсем не то, что нужно... А с автососами нужно бороться, не уничтожая 2-ой див., а делая Элиту интересней, что сейчас практически не делается...
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Strong @ Sep 1 2009, 03:47 PM) *
Еййййй...!!! Вы что уже решили убивать 2-ой див...???
Не нужно... Я - против... Кубок ополченцев - это совсем не то, что нужно... А с автососами нужно бороться, не уничтожая 2-ой див., а делая Элиту интересней, что сейчас практически не делается...

Не, я просто собираю мнения. Я не против 2 дивизиона, но для этого нужно найти 10 менеджеров. найти их можно 2 способами:
1 - найти новичков (это практически невозможно, большинство новичков на форум не ходят)
2 - пригласить стариков и опытных менеджеров. Это конечно, меня устраивает, но стоит ли это делать? Тогда новички будут болтаться во 2 дивизионе...
Я и сам пока не знаю, что делать, но ситуация нынешняя ( в КО) меня совсем не устраивает.

если есть идеи, высказывайтесь.
delta
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 1 2009, 03:59 PM) *
Не, я просто собираю мнения. Я не против 2 дивизиона, но для этого нужно найти 10 менеджеров. найти их можно 2 способами:
1 - найти новичков (это практически невозможно, большинство новичков на форум не ходят)
2 - пригласить стариков и опытных менеджеров. Это конечно, меня устраивает, но стоит ли это делать? Тогда новички будут болтаться во 2 дивизионе...
Я и сам пока не знаю, что делать, но ситуация нынешняя ( в КО) меня совсем не устраивает.

если есть идеи, высказывайтесь.


а можно по подробней?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(delta @ Sep 1 2009, 05:37 PM) *
а можно по подробней?

А что тебя смущает?
Я сам на форум пришёл только через 3 месяца игры в Элиту.

Да и потом новичок для меня - это человек у которых НЕТ команд, то есть это абсолютно новый игрок. А среди моих друзей нет любителей виртуального футбола smile.gif
delta
))) ничего не смущает. увидел что ищете новичков, подумал что это про меня wink.gif))
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(delta @ Sep 2 2009, 10:10 AM) *
))) ничего не смущает. увидел что ищете новичков, подумал что это про меня wink.gif))

Оо-о-о, ты хочешь ещё одну команду?
delta
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Sep 2 2009, 09:16 AM) *
Оо-о-о, ты хочешь ещё одну команду?


))) тут такие большие перерывы что и 10ть мона. но чтото у меня игра не идет (((
Snowball
Алексей, мне кажется проблема вторых дивов Элиты в непонятности целехй их создания в целом, система сама по себе на правильна, пока есть куча свободных команд из 1-х дивов, новичек (в твоем понимании) никогда (90%) не захочет брать оттуда кому... Поэтому проголосовал за второй вариант...
ИМХО, д.б. в идеале так: команды в первых дивах должны быть очень трудно доступны (с разрешения президента к примеру + общение на форуме и т.п.), а если ты хочеш так поитграться бери во втором диве, вот тогда желающих на комы 2-го дива будет много. Но это все при условии стабильной работы самого сайта и гены, т.е. все д.б. отшлифовано, как то так я это вижу.
П.С. все ИМХО можем обсудить.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Snowball @ Sep 2 2009, 02:03 PM) *
Алексей, мне кажется проблема вторых дивов Элиты в непонятности целехй их создания в целом, система сама по себе на правильна, пока есть куча свободных команд из 1-х дивов, новичек (в твоем понимании) никогда (90%) не захочет брать оттуда кому... Поэтому проголосовал за второй вариант...
ИМХО, д.б. в идеале так: команды в первых дивах должны быть очень трудно доступны (с разрешения президента к примеру + общение на форуме и т.п.), а если ты хочеш так поитграться бери во втором диве, вот тогда желающих на комы 2-го дива будет много. Но это все при условии стабильной работы самого сайта и гены, т.е. все д.б. отшлифовано, как то так я это вижу.
П.С. все ИМХО можем обсудить.

Молодчина, лучше и не объяснишь. Я вот точно так же думаю. Я, естественно, не против 2 дивизионов - они заставляют команды высшего дивизиона болтающихся внизу бороться за выживание, а не просто проигрывать всем подряд ( типа, ну ладно, получится в следующем году), но в нынешнем виде меня абсолютно не устраивает ситуация. Вот Стронг у нас играет в КО, а в вышке дофига автосоставных команд. Я бы лучше с Игорем в вышке играл!

но решение то мы примем после окончания сезона, я просто пока почву прощупываю и собираю отклики.
geboren
[:пробегая мимо:] smile.gif заглянул на минутку. ИМХО раз у нас это сезон тестовый и со следуещего сезона мы уже будем играть стабильно. значит пора наводит порядок. не знаю правда на сколько это осущестлимо, но можно почистить или заморозить 2е дивы, КО. ввести поправки для выдачи команд. играющие команды в Д1. сформировть несколько играющих Д2. ... в общем что-то написал и сам не понял что smile.gif ладно убег. может приду попробую еще раз wink.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(geboren @ Sep 2 2009, 02:50 PM) *
[:пробегая мимо:] smile.gif заглянул на минутку. ИМХО раз у нас это сезон тестовый и со следуещего сезона мы уже будем играть стабильно. значит пора наводит порядок. не знаю правда на сколько это осущестлимо, но можно почистить или заморозить 2е дивы, КО. ввести поправки для выдачи команд. играющие команды в Д1. сформировть несколько играющих Д2. ... в общем что-то написал и сам не понял что smile.gif ладно убег. может приду попробую еще раз wink.gif

[:В догонку:] - ФЛУДЕР!!! aggressive.gif


Хе-хе... У меня есть одна дурацкое свойство - Я люблю всё делать с начала. Мне проще убить все команды и заново создать турнир уже после того, когда в первом дивизионе будут все места заняты.
К этому решения меня ещё подталкивает то, что нынешние Кубочно Ополченские команды уже старые ( создали их сезона 3 назад) и не развитые. Их всё равно будут переинициализировывать. А ведь не все знают, что это возможно ( новички точно об этом не знают). И эти команды будут либо стареть и умирать, либо их возьмут старики. а мне бы хотелось иметь во 2 дивизионе новых игроков.

тоже сумбурно как-то написал... blush.gif
alex962
Играл я почти сезон во втором дивизионе против автососов,никакого интереса,никакого общения.
Ту правильная мысль была высказана - пока не будут стабильно заняты команды в Д1 - нет смысла в Д2.
Ведь если мне станет скучно в Польше в Д1,я не буду брать убитую команду в каком-то Д2,а буду искать свободную и неплохо развитую в любом чемпионате в Д1.
Ведь на рынке свободных команд целая куча - выбор просто огромный.
Ермаков Алексей
Ну что, неужели никого больше не волнует поднятый вопрос?

Я тогда точно всё сам решу, тем более общее настроение высказавшихся понятно.
Ермаков Алексей
Добавил в первый пост мои контактные данные и закрепил этот пост. У кого есть вопросы к руководству Федерации - милости просим.
Белы
не знаю, в этой ли теме мне задавать ниже следующий вопрос, но почему у соседней "Синявокой" есть личный сайт своей НФФ, а у нас нету. Чем мы хуже? Может пора это исправить?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Белы @ Aug 18 2010, 04:13 AM) *
не знаю, в этой ли теме мне задавать ниже следующий вопрос, но почему у соседней "Синявокой" есть личный сайт своей НФФ, а у нас нету. Чем мы хуже? Может пора это исправить?

Хе-хе, ну-у-у тут дело такое. Во-первых, я не силён в ХТМЛ и не смогу сделать сайт как у Швеции например. Во-вторых, делать сайт просто так смысоа не вижу, надо же какую-то идея нести в нём. Чего-то там писать. ну а в третьих, банально у меня нет ни времени ни желания этим заниматься, а помошников у меня нет smile.gif
Белы
ну с созданием сайта я мог бы помочь, а вот что там размещать, это уже другой вопрос. мне кажется так же как у всех - инфа о польских клубах, ход чемпионата, участие в турнирах
Int
ЦИТАТА(Aime Prie @ Aug 18 2010, 11:17 AM) *
Хе-хе, ну-у-у тут дело такое. Во-первых, я не силён в ХТМЛ и не смогу сделать сайт как у Швеции например. Во-вторых, делать сайт просто так смысоа не вижу, надо же какую-то идея нести в нём. Чего-то там писать. ну а в третьих, банально у меня нет ни времени ни желания этим заниматься, а помошников у меня нет smile.gif

Лукавишь Император! Сайт то есть wink.gif Во всяком случае точно есть адрес, видимо не заполненный контентом, но есть точно wink.gif Хочешь скажу его название?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Int @ Aug 18 2010, 11:30 AM) *
Лукавишь Император! Сайт то есть wink.gif Во всяком случае точно есть адрес, видимо не заполненный контентом, но есть точно wink.gif Хочешь скажу его название?

ой-ой-ой, картинку с сайта увидел и давай секреты раскрывать smile.gif
Пока я завёл сайт, что бы на нём файлики хранить. Я приверженец того, чтобы всё было в одном месте. Зашёл на форум, почитал обзоры, увидел статистику. А лазаить по 10 местам не так интересно. на сайте, на мой взгляд должно лежать что-то, что нельзя сунуть на форум, но вот что, я ещё не знаю smile.gif
Ермаков Алексей
С сегодняшнего дня я слагаю свои полномомочия президента НФФ Польши по собственному желанию. Руководителем федерации становится Председатель Лиги.
Надеюсь в скором времени в Польше снова появится президент.
VeTaL
Чё эт вдруг!??
Белы
Ты что совсем на элиту забиваешь?
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Белы @ Sep 20 2010, 11:34 PM) *
Ты что совсем на элиту забиваешь?

Ну забиваю - это сильное слово, скорее просто перестаю играть.
-Michael-
ЦИТАТА(Aime Prie @ Sep 21 2010, 11:08 AM) *
Ну забиваю - это сильное слово, скорее просто перестаю играть.

Нет, так дела не делаются... angry.gif Давай как минимум сезон дотягивай. ЗА ТЕБЯ НАРОД ГОЛОСОВАЛ!!! rtfm.gif poster_dont.gif
Белы
ЦИТАТА(Aime Prie @ Sep 21 2010, 08:08 AM) *
Ну забиваю - это сильное слово, скорее просто перестаю играть.


я надеюсь, что твоё желание перестать играть связано с реальностью, а не из-за того, какие все в элите нигеглые и пассивные. потому как в первом случае это оправдано (реальность всегда должна быть на 1 -м месте), во втором случае - это не есть хорошо. я согласен, приятнее играть когда ещё есть возможность обсудить все перепетии чемпионата, жарко подискусировать, но если это всё отсутствует, то это не означает, что нужно вот так всё кидать
Но в любом случае это твоё решение, и мы лишь можем его комментировать.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Белы @ Sep 21 2010, 09:33 PM) *
я надеюсь, что твоё желание перестать играть связано с реальностью, а не из-за того, какие все в элите нигеглые и пассивные. потому как в первом случае это оправдано (реальность всегда должна быть на 1 -м месте), во втором случае - это не есть хорошо. я согласен, приятнее играть когда ещё есть возможность обсудить все перепетии чемпионата, жарко подискусировать, но если это всё отсутствует, то это не означает, что нужно вот так всё кидать
Но в любом случае это твоё решение, и мы лишь можем его комментировать.

Спасибо smile.gif

А сейчас лучше найти кандидата в президенты. Есть желающие?
dunga
ЦИТАТА(Aime Prie @ Sep 22 2010, 10:28 AM) *
Спасибо smile.gif

А сейчас лучше найти кандидата в президенты. Есть желающие?


Предлагаю кандидатуру Aime Prie wink.gif У него сейчас и времени побольше будет на родную федерацию, а там глядишь и одумается!
VeTaL
ЦИТАТА(dunga @ Sep 22 2010, 11:40 AM) *
Предлагаю кандидатуру Aime Prie wink.gif У него сейчас и времени побольше будет на родную федерацию, а там глядишь и одумается!

Поддерживаю wink.gif
Int
Да что вы накинулись на человека? smile.gif Ему отдохнуть надо от всего этого, поверьте, у него есть весомые причины для подобного поступка... А мы верим , что Лёша ушел не навсегда и в ближайшем будущем к нам вернется smile.gif
Белы
ЦИТАТА(Int @ Sep 22 2010, 05:10 PM) *
Да что вы накинулись на человека? smile.gif Ему отдохнуть надо от всего этого, поверьте, у него есть весомые причины для подобного поступка... А мы верим , что Лёша ушел не навсегда и в ближайшем будущем к нам вернется smile.gif

полностью согласен!

Просто привыкли все, что Алексей за всех всё сделает. Пора уже самим думать!!
VeTaL
ЦИТАТА(Белы @ Sep 22 2010, 06:41 PM) *
полностью согласен!

Просто привыкли все, что Алексей за всех всё сделает. Пора уже самим думать!!

что значит за всех всё сделает!?....просто при нём в чемпе были обзоры и статистика, что придавало интерес к чемпу, а без этого ужэ будет не то((((
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Белы @ Sep 22 2010, 06:41 PM) *
полностью согласен!

Просто привыкли все, что Алексей за всех всё сделает. Пора уже самим думать!!

Да ладно, не всё так плохо.
Польский чемпионат довольно силён и тут и так интересно. А насчёт статистики... это надо пинать одного человека. Я попинаю его на недельке, прощупаю почву немного и расскажу вам. Но это всё во флуд, пожалуйста.
Тут пишите те, кто хочет быть ПРЕЗИДЕНТОМ!
Ермаков Алексей
Итак, коллеги, объявляю внеочередное заседание менеджеров Лиги.

Всем владельцам польских команда ознакомится обязательно, остальным по желанию.

Регламент собрания таков: Император представляет планы развития НФФ на 12 сезон.

Все остальные, на коленях, с почитанием в глазах, вникают в суть и потом долгие и бурные овации.

Особо прыткие могут что-то предложить, обсудить, но учтите, я недавно приобрёл новую дыбу - Pain-VM-2005 и она ещё не распакована.

Планы у меня грандиозные, надеюсь, при вашем участии я смогу всё это реализовать:
1 - Каждый тур будет маленький обзор и статистика (постараюсь считать каждый тур, но мои отношения с Стёпиной программой не очень радужные, могут быть косяки)
2 - каждый тур мы будем выбирать менеджера тура. Победитель получит 1 млн элитар на свой личный счёт.
3 - Я заведу, скажем так, литературную страничку. Каждые 5 туров я обязуюсь там что-то писать, ну и может почаще получится. Идеи о чём писать есть, пока есть smile.gif
4 - Я заведу парочку новых фишечек. Но их я честно стырю у других федераций smile.gif

Пока всё. Посмотрим, как оно пойдёт.
dunga
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Yakub
Все в предвкушении!!!!!
Tiel
Мм любопытно кто еще достоин звания менеджера тура 30 раз подряд? laugh.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Tiel @ Jul 28 2012, 12:31 PM) *
Мм любопытно кто еще достоин звания менеджера тура 30 раз подряд? laugh.gif


О-о-о, кандидат на дыбу...

Ну так мы выберем достойнейшего. С этим у меня не заржавеет. У меня всё будет по чесноку.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here