Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФА Канады
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Канада > Архив тем
Arkaim
Предлагаю выдвигать кандидатуры. Срок выдвижения до 6 мая. Голосование до 13 мая.
В ЛС всем канадским менеджерам сообщения разосланы.
Пушистя
До 6-ого выдвигаем или выдвигаем и голосуем....
Arkaim
ЦИТАТА(Пушистя @ May 1 2007, 09:00 PM) *
До 6-ого выдвигаем или выдвигаем и голосуем....

До 6 выдвигаем, а с 7 по 13 голосуем
Пушистя
Ну тогда ВЫДВИГАЮСЬ! только надо подумать кем....
Arkaim
ЦИТАТА(Пушистя @ May 1 2007, 10:24 PM) *
Ну тогда ВЫДВИГАЮСЬ! только надо подумать кем....

Пушистя, мы выбираем Президента...Он потом всех назначит))))
В Президенты выдвигаешься?
Пушистя
Неа..... тебя выдвигаю.....
nexter
я за старого президента smile.gif
Пушистя
ЦИТАТА(nexter @ May 5 2007, 05:22 PM) *
я за старого президента smile.gif

Поддерживаю...
neuer
Привет.
Я уже у вас тут почти как свой..... хотя и не владею канадской комой cool.gif .
Но я хочу сказать, что та команда, которая здесь подобралась, работает просто прекрасно.... так что я голосую за то, чтоб все оставалось как есть smile.gif
Пушистя
ЦИТАТА(neuer @ May 6 2007, 12:32 AM) *
Привет.
Но я хочу сказать, что та команда, которая здесь подобралась, работает просто прекрасно.... так что я голосую за то, чтоб все оставалось как есть smile.gif

Ого, приятно...
Pashtet
Я за то чтобы оставить все как есть ! И взять меня вице - президентом ! rolleyes.gif
Arkaim
ЦИТАТА(neuer @ May 6 2007, 01:32 AM) *
Привет.

Уже пора брать кому в Канаде...Все комы, какие возьмешь, поднимаешь. Жаль что такой менеджер без постоянной команды....у нас)))
neuer
ЦИТАТА(Arkaim @ May 7 2007, 01:04 PM) *
Уже пора брать кому в Канаде...Все комы, какие возьмешь, поднимаешь. Жаль что такой менеджер без постоянной команды....у нас)))

Да нет. У меня уже и так две комы есть..... и дело не в том что дополнительная стоит 10 у.е., а в том, что если имееш больше 3 ком, то тяжело с ними управиться smile.gif . Я просто взял сейчас под и.о. еще Арсенал Аргентина..... пожалел его просто... стадион 1000 2 уровня и 5000 1 уровня. Сейчас сыграю им в КМ, подыму стадион и отдам его назад в свободные, а то понял, что тяжко 4 комами управлять. Так что для себя решил, что больше покупать комы не буду..... cool.gif
Да еще плюс к управлению ком надо своей федерацией заниматься..... Так что буду пока у вас как и.о. Вот когда ее заберут, тогда буду искать другие канадские комы, чтобы взять как и.о.
Пушистя
Хотела бы кстати увидеть избирательную программу (или как это называется?) и каким образом кандидат на пост собирается распределить помошников(или посты)
Arkaim
ЦИТАТА(Пушистя @ May 9 2007, 05:14 PM) *
Хотела бы кстати увидеть избирательную программу (или как это называется?) и каким образом кандидат на пост собирается распределить помошников(или посты)

Как я понимаю, кандидат на пост Президента у нас один))). Программа не изменилась)))
ПО поводу помощников немного позднее, надо связаться с Loko-2005...А так все те же лица, естественно, одна из первых и лучших помощников это Пушистя. Надеюсь assa привлечется, нагружать nexterа не имеет смысла, у него очень много команд за которыми надо следить, neuer, к большому сожалению, у нас постоянно временный. Остальные менеджеры у нас скромные, стеснительные и на контакт не идут. Есть правда еще Pashtet...Pashtet, готов взять на себя общественную нагрузку?
nexter
ЦИТАТА(Arkaim @ May 9 2007, 08:55 PM) *
Как я понимаю, кандидат на пост Президента у нас один))). Программа не изменилась)))
ПО поводу помощников немного позднее, надо связаться с Loko-2005...А так все те же лица, естественно, одна из первых и лучших помощников это Пушистя. Надеюсь assa привлечется, нагружать nexterа не имеет смысла, у него очень много команд за которыми надо следить, neuer, к большому сожалению, у нас постоянно временный. Остальные менеджеры у нас скромные, стеснительные и на контакт не идут. Есть правда еще Pashtet...Pashtet, готов взять на себя общественную нагрузку?

помогу чем смогу- не смотри на команды... скоро еще возьму smile.gif
Пушистя
ЦИТАТА(nexter @ May 9 2007, 10:41 PM) *
помогу чем смогу- не смотри на команды... скоро еще возьму smile.gif

хм.... я в последнее время с учёбой своей еле с двумя клубами составы успеваю отпровлять, да ещё и отчёты (если это можно так назвать) делаю, в голове куча идей, но клуб в Дании хочю...
Nordix
Давай Пушистя... Бери клуб в Дании-2, не пожалеешь...
Arkaim
Выборы прошли безальтернативно?!
nexter
ЦИТАТА(Arkaim @ May 19 2007, 11:35 PM) *
Выборы прошли безальтернативно?!

да...
Пушистя
да оставляем как есть...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.