Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы президента
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Япония > Архив тем
Страницы: 1, 2
Zamba
Сезон окончен, а значит надо выбрать нового президента или переизбрать старого.
Прошу, если есть время и желание, оставлять заявки.
Zamba
свою кандидатуру разумеется выставляю
footballer
Как и.о. менеджера могу голосовать?smile.gif если да то проголосую когда будут еще кандидатуры.не люблю безальтернативные выборы.
Zamba
footballer конечно могут, ведь согласно п.7.2.1.2. членами НФ являются все менеджеры, управляющие клубами, зарегистрированными в данной стране, независимо от положения клуба в каком-либо из дивизионов страны. wink.gif тем более сам видишь какая у нас активность на форуме sad.gif
по поводу альтернативы, мне бы тоже хотелось надеяться, что кто то еще проявит желание баллотироваться, а то в прошлый раз практически само провозглашаться пришлось. huh.gif

кстати выборы должны пройти до 30 мая

footballer
Я конечно могу выдвинуться(для соблюдения формальностей))),но...не серьезно это как то..хочется чтоб кто нибудь из постоянных менеджеров тебе конкуренцию составил.
footballer
Попробуй рассылку сделать,не в ЛС на сайте,а в мыло профайловое.может кто нибудь и откликнется.
Ten Ten
Я конечно же свою кандидатуру выносить не буду. У меня в Нигерии тож тиш, как будто сам с собой общаюсь!!! Zamba мой голос за тебя!!!!
SAMURAI
Я свою кандидатуру выставлять тож не буду, дел и без того по горло. Zambу поддерживаю, надеюсь он справится с этой ответственной задачей. Хотелось бы чтобы в этом топике ометились все "живые" менеджеры Японии, если кто против Zambы тоже пишите и выставляйте свои кандидатуры.
SinneR
Голосую за Замбу
VIRUS
Дааааа, форум дохленький... Скорее президента выбирайте!!!!!!!!!!1 ohmy.gif
Zamba
ЦИТАТА(VIRUS @ May 16 2007, 01:45 AM) *
Дааааа, форум дохленький... Скорее президента выбирайте!!!!!!!!!!1 ohmy.gif

а что поделать уже сам с сабой говорю ))

а теперь по делу.....

За отсутствием других кандидатов, и поддержку менеджеров НФФ Японии и и.о. менеджеров НФФ Японии мне rolleyes.gif , считаю выборы состоявшимися, и провозглашаю себя Президентом НФФ Японии cool.gif
Zamba
Давно пора выбрать президента на 4й сезон , живые есть? huh.gif
MrPhil
ЦИТАТА(Zamba @ Jan 11 2008, 08:59 PM) *
Давно пора выбрать президента на 4й сезон , живые есть? huh.gif

Похоже тебе предстоит посмертно рулить в Японии! rolleyes.gif
Ten Ten
Давай Zamba, рули Японией, и не волнуйся. Мож посмотреть у меня в Нигерии ситуация такая же, я даже не подавал свою кандидатуру, а президентом остался.
Rite
Да, вроде вариантов нет, Zamba - президент Японии smile.gif
SAMURAI
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 11 2008, 11:00 PM) *
Похоже тебе предстоит посмертно рулить в Японии! rolleyes.gif

Заметь Zamba, даже посмертно, т.е. после смерти!!!!

Zamba - наш президент!!!
Ten Ten
ЦИТАТА(SAMURAI @ Jan 14 2008, 12:57 PM) *
Zamba - наш президент!!!

Ага!
Snowball
Ребята, приступайте к выбору руководства федерации.
Не затягивайте.
kenas
а и.о. голосовать могут wink.gif
baz
ЦИТАТА(kenas @ Jan 12 2009, 06:52 PM) *
а и.о. голосовать могут wink.gif

Да, я думаю они даже И.О. Президента могут стать, если так и не найдется кандидатур...)
kenas
тогда и я голосую
ЦИТАТА
Zamba - наш президент!!!
baz
ЦИТАТА(kenas @ Jan 19 2009, 10:24 AM) *
тогда и я голосую

Тем выборам уже год отроду.. и Замба к сожалению покинул проект. Может быть, в случае чего ты сам согласишся стать И.О.Президента НФФ Японии? wink.gif
kenas
Даже не знаю, моя и.о. случайно вышла в первый див.. и надолго ли я здесь не знаю.. Теоретически можно конечно попробовать.. но только и.о.?
N3sta
ЦИТАТА(kenas @ Jan 19 2009, 06:58 PM) *
Даже не знаю, моя и.о. случайно вышла в первый див.. и надолго ли я здесь не знаю.. Теоретически можно конечно попробовать.. но только и.о.?

Пора определяться с президентом на 6ой сезон, Кенас похоже тебе быть smile.gif
постарайся подыскать себе вице и отписывайся о результатах выборов здесь
kenas
ЦИТАТА
Пора определяться с президентом на 6ой сезон, Кенас похоже тебе быть smile.gif
постарайся подыскать себе вице и отписывайся о результатах выборов здесь

не думал что все на столько серьезно... ладно что-то придумаем..
kenas
Приветствую всех "япошек"!!! smile.gif

В большинстве стран уже определились с руководящим составом. Теперь наша очередь!
На данный момент ситуация такая: кандидатур пока нету!!

У меня временная прописка у вас - т.к. команда в ИО. Просто не исключаю возможности что по ходу сезона могу команды лишится, поэтому хотелось бы найти местного президента, но ... Если так и не найдется желающего - готов в этом сезон выполнять обязанности президента, но для этого мне нужна помощь!! Во первых нужен вице - тот кто в японском чемпионате уже давно и готов мне помогать советом и при необходимости заменять меня. Во вторых мне нужна ВАША поддержка - т.к. все что буду делать это в первую очередь для Вас! Понимаю что люди разные, разные интересы, разные возможности.. Но раз мы здесь - значит у нас есть что-то общее!! smile.gif Я в свою очередь буду делать все чтобы вам было интересно и сюда вы заходили отдохнуть!! Поэтому для меня очень важно Ваше мнение. И с удовольствие выслушаю Ваши вопросы и предложения как в личку, так и в любой теме на этом форуме.
Пора выводить Японию на первые места в футбольном мире!!!

Этот текст продублирую всем менеджерам нашего чемпионата в личку игры!

Ваш kenas!
Nikolas
Моя кандидатура отпадает сразу, я уже вице в Испании smile.gif
N3sta
ребята, близится 6ой сезон, а Главы федерации нет - не порядок!
ПРошу всё-таки закончить с эпопеей выборой и отписаться сюда
Serenus
Ну так что там, выбрали Президента?
А вообще, в Японии надо бы Микадо выбирать - глядишь сразу кандидаты появятся.. biggrin.gif
Ten Ten
ЦИТАТА(Serenus @ May 30 2009, 03:43 PM) *
Ну так что там, выбрали Президента?
А вообще, в Японии надо бы Микадо выбирать - глядишь сразу кандидаты появятся.. biggrin.gif

Смешно, не спорю.
Микадо будешь? cool.gif
Serenus
ЦИТАТА
Смешно, не спорю.
Микадо будешь? cool.gif

Судя по списку, и.о. Президента у нас есть.
А вот вице-президента нету) Если никого на этот пост силком не затащишь, то видимо придется мне попробовать tease.gif
А то, сразу "на царство" - это уж слишком прикольно)))
Ten Ten
Давай, свяжись с Николасом (хотя он наверное уже в курсе), и дай свою заявку.
А если захочешь на пост президента и игра понравилась, то готов помочь и подсказать, если будет необходимость!
N3sta
ЦИТАТА(Ten Ten @ May 31 2009, 10:27 PM) *
Давай, свяжись с Николасом (хотя он наверное уже в курсе), и дай свою заявку.
А если захочешь на пост президента и игра понравилась, то готов помочь и подсказать, если будет необходимость!

отлично)))
вот и вице есть)
CSk@
Вот и пришло время выбирать президента. Я хочу попробовать в этой должности!
CSk@
ЦИТАТА(CSk@ @ Dec 8 2009, 01:55 AM) *

Хоть статистику какую нибдь написать)))
Rite
ЦИТАТА(CSk@ @ Dec 7 2009, 10:55 PM) *

Попробуй, почему бы и нет
Maria14
Я тоже за!! Надо же чтоб кто-то был smile.gif
ogni_goroda
Я тоже за
Hennadzi
Поддерживаю!!!
CSk@
Да поддержим наших!!! В голосовании! Maria14(Альбитрекс Ниагата), Rite(Касима Антрерс), Лесник(Холли Хок)!!! Желаю удачи! rolleyes.gif
Lesnik
Я не против
Alex1987
Выбрали чтоль президента??? а то я только недавно на форуме зарегился))) не в курсе)
CSk@
Есть вакансия на вице хочешь быть им?!
Alex1987
ЦИТАТА(CSk@ @ Jan 21 2010, 02:38 PM) *
Есть вакансия на вице хочешь быть им?!

В чём заключается роль вице президента??? что делать?
CSk@
статистика,обзоры , прогнозы и т.д. Но в нашей японии это читать никто не будет так как суда никто не заходит кроме нас!
Alex1987
ЦИТАТА(CSk@ @ Jan 22 2010, 03:08 PM) *
статистика,обзоры , прогнозы и т.д. Но в нашей японии это читать никто не будет так как суда никто не заходит кроме нас!

Ха Ха Ха!я даже не знаю, что ответить!у меня обзоры не получится всё равно делать...а статистику должен вести тот, кто уже очень долго здесь играет!
ogni_goroda
Почему никто не читает? Читает-читает
Фортуна
Я тоже почитала бы smile.gif
Alex1987
ЦИТАТА(Фортуна @ Jan 22 2010, 10:46 PM) *
Я тоже почитала бы smile.gif

Вот поэтому я и говорю, что нужен тот, кто уже давно играет. А почему президент этим не занимается? или у него какие то другие обязанности?
Alex1987
В принципе я согласен вести статистику!!! Только у меня это не всегда это будет получатся вовремя!!т.к. я работаю вахтой по 1 недели и доступ у меня будет только через сотик!!! Все согласны...??? если Да. то можете назначать... rolleyes.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.