Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы президента Камеруна.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Камерун > Архив тем
Страницы: 1, 2
SANDRo
Итак, в связи с недавним окончанием сезона, НФФ Камеруна должна избрать нового президента. Учитывая появление в нашем чемпионате новых менеджеров, я думаю, выборы не будут лишены смысла. С другой стороны многие уже занимают руководящие должности в других федерациях... Иными словами, если появится кандидат в противовес нынешнему президенту (т.е. мне - SANDRo), я буду готов сложить свои полномочия.
Жду новых кандидатур или мнения других участников чемпионата об этой затее.
Leonardo
Я проголосую за тебя, Сандро, если ты прибавишь в активности в управлении Федерацией.
krom
Пока воздержусь от голосования...Вдруг появиться кто-то ещё...Выставил бы свою кандидатуру, но я выбран президентом в Уэльсе...
krom
Вот это тишина в Камеруне...Похоже у Сандро только один голос в потдержку...Больше из Камеруна никого нет? Тогда я голосую против Сандро... sad.gif ...
RW Alex
Я человек новый в Камеруне, но проанализировав ситуацию, думаю лучше кандидата, чем SANDRo в Федерации нет.
Все остальные из "живых" занимают должности, я отдаю голос за SANDRo.
Nordix
Тоже отдаю свой голос за SANDRo, но хотелось бы видеть в третьем сезоне более активную жизнь федерации.
krom
Да уж, активность тут у преза просто на 110%... dry.gif
SANDRo
ЦИТАТА(krom @ May 8 2007, 07:38 AM) *
Да уж, активность тут у преза просто на 110%... dry.gif

)) Согласен я часто тут не свечусь. Но я вроде как ниче и не обещал. К сожалению, не всегда(редко) получается выполнять задания высшего руководства.
krom
ЦИТАТА(SANDRo @ May 10 2007, 10:45 AM) *
)) Согласен я часто тут не свечусь. Но я вроде как ниче и не обещал. К сожалению, не всегда(редко) получается выполнять задания высшего руководства.

Получается что ты остаёшся в кресле президента на второй срок...поздравляю...
SANDRo
Мдя... ну ничего не поделаешь. Раз уж с кандидатами такие косяки. Буим стараться активизироваться к новому сезону, тем более щас игры не каждый день.
SANDRo
Итак, господа мои хорошие!
Тема открывается не с проста. Во-первых, сезон закончился. Во-вторых, я скорее всего через неделю уезжаю в Италию. Какова ситуация с интернетом там будет неизвестно. Отсутствовать буду 3 месяца - то есть до марта. Поэтому предлагаю:
1) Выдвигаемся на президентство и вицепрезидентсво
2) Голосуем за кандидатов.

Я со своей стороны скажу следующее. Готов продолжить работу президентом Камеруна. Также представить устав НФФ Камеруна. А также вести работу по созданию второго девизиона нашего чемпионата. Однако, всё это лишь в марте. Другой вариант, стать вице-президентом. И если у руля НФФ станет не столь опытный менеджер, всячески помогать ему. И наконец, не занимать никаких должностей, но прежнему радовать вас, дорогие менеджеры, обзорами прошедших туров:).

Жду скорейшего ответа, с уважением, SANDRo!
Leonardo
Сандро наш Президент без всяких вопросов!!!!
Переизбираем на третий срок!

А вот вице -преза надо искать.
Почему не заняться этим Зербитскому или кому-нибудь из активних новичков?
Grek
SANDRo, поддерживаю тебя!
SANDRo
ЦИТАТА(Грек @ Nov 27 2007, 11:23 PM) *
SANDRo, поддерживаю тебя!

Грек, как насчет вицепрезидентства?
RW Alex
Поддерживаю SANDRo.
Nordix
Голосую за SANDRo.
Grek
ЦИТАТА(SANDRo @ Nov 27 2007, 11:39 PM) *
Грек, как насчет вицепрезидентства?

Не знаю, надо понять, в чем обязанности будут и хватит ли времени rolleyes.gif
Подводить людей не люблю...в инете я в основном поздно вечером сижу
SANDRo
Назначаю Грека вице-президентом НФФ Камеруна!
Leonardo
Ура!
Grek
Допрыгался smile.gif
RW Alex
Ну а мы чего не избираемся? smile.gif
SANDRo, ты как, пойдёшь ещё на срок?
SANDRo
У меня позиция прежняя. Если желающих руководить не найдётся, то Камерун не брошу, потому что он хороший:).
Leonardo
Думаю нам ИМХо надо не выбирать Президента, а искать ему Вице-президента, может быть из молодых менеджеров Камеруна.
Не в обиду Греку, но его деятельность как Вице-президента не очень активная
Nordix
Я отдаю свой голос за SANDRo.
Grek
Какие обиды, сам знаю, что активности поуменьшилось...период в жизни сейчас такой, времени мало, но если что, помочь всегда готов!
krom
я за Сандро smile.gif
Nordix
Ну что же... тему открыл, можете подавать свои кандитатуры на пост президента.
Nordix
Похоже, что SANDRo нас совсем забросил и мы в этом сезоне останемся без руководства... Неужели нет желающих стать президентом Камеруна?
kenas
привет, а кто еще есть?
Nordix
ЦИТАТА
кто еще есть?


В каком смысле?
kenas
Ну как понял SANDRo больше не будут президентом... А я у вас недолго - и менеджеров не знаю smile.gif Вот и интересуюсь....
Nordix
Если хочется посмотреть кто у нас играет из менеджеров, то это можно сделать здесь: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=116da343ea...ntr&kind=33

Если вопрос о том, есть ли ещё желающие на пост президента Камеруна? То ответ, нет.
kenas
Nordix что-то ты скучноватый сегодня!! smile.gif Здесь вообще гробовая тишина, думаю может хоть кого-то разговорю... А ты всё попытки пообщаться на корне рубишь! так ведь нельзя!!! wink.gif
Nordix
kenas... Вообще-то не в этой теме разговаривают, а в этой: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=8834

А здесь выборы президента проходят (но твоя идея разговорить менеджеров Камеруна мне нравится).
kenas
Упс.... извини!! Не обратил внимание!!! declare.gif - пошел по назначению!! smile.gif
N3sta
Братская "смуглая" федерация межсезонье в самом разгаре, поэтому прошу выбирать главу на 6ой сезон и сообщить результаты выборо здесь

удачи smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 30 2009, 05:36 PM) *
Братская "смуглая" федерация межсезонье в самом разгаре, поэтому прошу выбирать главу на 6ой сезон и сообщить результаты выборо здесь

удачи smile.gif


реанимирую тему!
прошу всё-таки завершить эпопею с выборами и о результатх сообщить здесь
Удачи
Grek
Я за SANDRo mamba.gif
kenas
ЦИТАТА(Грек @ Apr 11 2009, 09:58 AM) *
Я за SANDRo mamba.gif


smile.gif Поддерживаю!
Хан
Я только взял команду, но для численности поддержу мнение большинства - SANDRo.
Leonardo
Хан, а может быть у самого есть желание стать президентом Федерации?
KyMaP
Удачной игры, Хан. Команда очень хорошая. Так что на разбазаривай ее.
Хан
ЦИТАТА(Leonardo @ Apr 20 2009, 11:52 PM) *
Хан, а может быть у самого есть желание стать президентом Федерации?

В тайне всегда мечтал стать главой федерации:)

ЦИТАТА(KyMaP @ Apr 21 2009, 08:15 AM) *
Удачной игры, Хан. Команда очень хорошая. Так что на разбазаривай ее.

Это предупреждение:)? Команда действительно хорошая. Кста, когда сезон начинается.
KyMaP
ЦИТАТА
Это предупреждение:)? Команда действительно хорошая. Кста, когда сезон начинается.

Вообще то ты ее у меня забрал, так что я как никто другой знаю эту команду. Где ты увидел в моем посте предупреждение не знаю.

З.Ы. возглавляй федерацию, а то Сандро что то давно не видно.
Хан
Не хочу быть выскочкой, пусть хоть кто-то проголосует. (Кандидатуру я считай выставил).

З.Ы. Там ещё смайлик был, точнее двоеточие и закрывающаяся скобка. За команду спасибо.

KyMaP
Хоть я уже не являюсь членом Камерунского чемпионата, если Хан оживит форум то я за.
Nordix
Голосую за Хан`а.
Leonardo
За Хана.
SANDRo
Рад, что наконец-то есть человек, который возьмётся за федерацию!
Голосую за Хана!
Хан
Всё что я хочу, чтобы менеджер был как можно ближе к реальному футболу. Например список бомбардиров (раньше я его вёл в Голландии), разве это не интересно, можно устроить прессконференции перед матчами, так же ввести трансферы - какие игроки приобретены, какие проданы, выпуск молодёжи, много чего. Главное, чтобы человек почувствовал себя настоящим менеджером.
И спасибо всем. Откровенно тронуло такое внимание...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here