Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФФ Уругвая
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Уругвай > Архив тем
Страницы: 1, 2
Дунадан
Порядок проведения выборов:
1. Выдвижение претендентов на пост Президента (с 1 по 9 Мая)
2. Голосование менеджеров федерации по выдвинутым кандидатурам (с 10 по 20 Мая)
3. Подведение итогов, назначение вице-президента федерации.

Прошу выдвигать ваши кандидатуры на пост Президента нашей федерации, так же можете отписываться о своем желании занять пост вице-президента. Итак начинаем.
Дунадан
Собственно хочу продолжить начатую мною работу на посту Презадента нашей федерации, потому выдвигаю свою кандидатуру. smile.gif
krom
ЦИТАТА(Дунадан @ Apr 30 2007, 04:53 PM) *
Собственно хочу продолжить начатую мною работу на посту Презадента нашей федерации, потому выдвигаю свою кандидатуру. smile.gif

Голосую досрочно за тебя! smile.gif
Serga
ЦИТАТА(krom @ Apr 30 2007, 11:33 PM) *
Голосую досрочно за тебя! smile.gif

Я тоже двумя руками ЗА!
Дунадан
Спасибо вам за доверие! Ждем Джонни и Странника, больше у нас активных менеджеров пока нет...
krom
ЦИТАТА(Дунадан @ May 1 2007, 04:47 PM) *
Спасибо вам за доверие! Ждем Джонни и Странника, больше у нас активных менеджеров пока нет...

Ага, я Странника тоже жду, только у себя в теме КТ НФФ Уругвая... smile.gif
Дунадан
ЦИТАТА(krom @ May 2 2007, 12:37 AM) *
Ага, я Странника тоже жду, только у себя в теме КТ НФФ Уругвая... smile.gif

Так и не отписался? Хм... надо ему напомнить. smile.gif Надеюсь хоть авто не допускает? wink.gif
krom
ЦИТАТА(Дунадан @ May 1 2007, 09:12 PM) *
Так и не отписался? Хм... надо ему напомнить. smile.gif Надеюсь хоть авто не допускает? wink.gif

Без авто выступает...
Джонни
Я не много опаздал dry.gif
Я бы хотел предложить свою кандидатуру на место вице-президента rolleyes.gif
krom
ЦИТАТА(Джонни @ May 12 2007, 12:21 PM) *

Выборы вице-преза не прорводятся...президент сам назначает зама...обсуждается только снятие вице-преза! smile.gif
Howard
ЦИТАТА(Дунадан @ Apr 30 2007, 08:53 PM) *

Я за тебя,и хотел бы стать Вице-Президентом ФС Уругвая,опыт в менеджерах более 5 лет...
krom
ЦИТАТА(Howard @ May 12 2007, 12:33 PM) *
Я за тебя,и хотел бы стать Вице-Президентом ФС Уругвая,опыт в менеджерах более 5 лет...

ты даже не имеешь и.о. комы в Уругвае! Значит право голоса на выборах тоже не имеешь! dry.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Джонни @ May 12 2007, 05:21 PM) *

Так, значит никто не возражает, чтобы я продолжил свою работу?smile.gif По-поводу вице-президента, сообщайте в этом топике о своем желании поработать в этой должности. Свое решение озвучу позднее. wink.gif
Дунадан
ЦИТАТА(Howard @ May 12 2007, 05:33 PM) *

Нет проблем, возьми под свое управление один из уругвайских клубов и я рассмотрю твою кандидатуру на пост вице-президента. wink.gif
RW Alex
Ну что, господа уругвайцы, остались Вы без президента. Организовывайте выборы.
krom
Выдвигаем свои кандидатуры господа менеджеры уругвайских команд.
Serga
Мда, а я и не заметил, что Дунадан ушел. Очень жаль.
Ну а на пост президента Уругвая предложил бы Krom'a. Если, конечно, он сам не против, и правила не запрещают быть презитентов нескольких федераций.
krom
Serga, спасибо за доверие, но пока я президент Уэльса+пока ещё и.о. президента Шотландии... Я бы с удовольствием пост президента Уругвая, но для меня уже будет много...

Я бы предложил обдумать кандидатуру менеджера Serga, так как он является уже не новичком Элиты...
Serga, как ты на это смотришь?
Serga
ЦИТАТА(krom @ Oct 2 2007, 08:53 PM) *
Serga, спасибо за доверие, но пока я президент Уэльса+пока ещё и.о. президента Шотландии... Я бы с удовольствием пост президента Уругвая, но для меня уже будет много...

Я бы предложил обдумать кандидатуру менеджера Serga, так как он является уже не новичком Элиты...
Serga, как ты на это смотришь?

Спасибо за лестные слова, но, честно говоря, пока об этом не думал. Если менеджеры Уругвая окажут мне доверие, то все же хотел бы получить испытательный срок месяц, может быть два. Прошу простить за это условие, но не люблю что-либо делать просто так, чтобы потом другие косо смотрели в мою сторону. Ну и также, в случае избрания, на первом этапе попрошу Krom'a не отказать в совете.
krom
ЦИТАТА(Serga @ Oct 2 2007, 05:39 PM) *
Спасибо за лестные слова, но, честно говоря, пока об этом не думал. Если менеджеры Уругвая окажут мне доверие, то все же хотел бы получить испытательный срок месяц, может быть два. Прошу простить за это условие, но не люблю что-либо делать просто так, чтобы потом другие косо смотрели в мою сторону. Ну и также, в случае избрания, на первом этапе попрошу Krom'a не отказать в совете.

На мою помощ и на мой совет можешь расчитывать всегда! wink.gif smile.gif
Serga
Добрый день, уважаемые уругвайцы!
Поскольку все-таки активность на форуме увеличилась, предлагаю вновь вернуться к теме выборов Президента нашей федерации. Предлагаю вносить свои кандидатуры, потому что следующий сезон не за горами. Активнее!!!
Hennadzi
Какие обязанности президента?
Хотелось бы знать, что надо делать, прежде, чем выдвигать свою кандидатуру....
Serga
ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 21 2007, 06:40 PM) *
Какие обязанности президента?
Хотелось бы знать, что надо делать, прежде, чем выдвигать свою кандидатуру....

Ну, я думаю, лучшим советчиком в этом вопросе может быть только Krom.
Джонни
Всем привет!!! Я вернулся)))
Serga
ЦИТАТА(Джонни @ Dec 22 2007, 02:25 PM) *
Всем привет!!! Я вернулся)))

Приветствую! Рад, что снова ты с нами! smile.gif
krom
Итак пора бы уже выбрать президента, не хочется чтобы председатель сам назначил президента...
Hennadzi, ты временный владелец команды, тоесть критической команды, так что я бы тебе федерацию на сезон не отдал бы... dry.gif
Джонни
Свой голос я отдаю за Serga!
Жозефина
Джонни, уберите пожалуйста из подписи Спортул Студенцеск! Я эту команду, уже давно выкупила!
Hennadzi
ЦИТАТА
Итак пора бы уже выбрать президента, не хочется чтобы председатель сам назначил президента...
Hennadzi, ты временный владелец команды, тоесть критической команды, так что я бы тебе федерацию на сезон не отдал бы...

Я уже президент, но полный список обязанностей так и не знаю, как и не знаю всех прав..
krom
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 26 2007, 07:10 AM) *
Я уже президент, но полный список обязанностей так и не знаю, как и не знаю всех прав..

Одно из прав, это стать и.о. презиентом другой федерации, но не в этой точно. wink.gif
Serga
Предлагаю до конца года провести голосование, а не слишком активным на форуме менеджерам отправить сообщение в личку по поводу выборов президента.
krom
ЦИТАТА(Serga @ Dec 26 2007, 08:01 AM) *
Предлагаю до конца года провести голосование, а не слишком активным на форуме менеджерам отправить сообщение в личку по поводу выборов президента.

Ты кандидатов видишь тут? Я лично кроме тебя никого не вижу... Ты уже давно мог стать президентом Уругвая...
Serga
ЦИТАТА(krom @ Dec 26 2007, 09:32 PM) *
Ты кандидатов видишь тут? Я лично кроме тебя никого не вижу... Ты уже давно мог стать президентом Уругвая...

Может быть, и мог бы, но, в любом случае есть ведь какая-то процедура избрания Президента Федерации. Не могу же я сам просто объявить себя Президентом biggrin.gif .
krom
ЦИТАТА(Serga @ Dec 27 2007, 07:48 AM) *
Может быть, и мог бы, но, в любом случае есть ведь какая-то процедура избрания Президента Федерации. Не могу же я сам просто объявить себя Президентом biggrin.gif .

Есть процедура назначения президента, тоесть без выборов... так что?
Serga
ЦИТАТА(krom @ Dec 27 2007, 12:19 PM) *
Есть процедура назначения президента, тоесть без выборов... так что?

Ну, если так возможно, тогда согласен, если остальные уругвайцы не против.
Strong
ЦИТАТА(Serga @ Dec 27 2007, 03:51 PM) *

Не против... biggrin.gif
Hennadzi
ЦИТАТА

Главное, чтобы не прятался, когда президентом назначат... Поддерживаю!!!
Джонни
Я только ЗА!!!
lsr21
ЦИТАТА(Serga @ Dec 27 2007, 03:51 PM) *

Не против smile.gif
krom
Serga, правь подпись на президента и пиши Гоалу в личку о выдаче тебе прав президента и статуса президента... Как Гоал выдаст права, загляни в Совет Федераций и отпиши что ты новый президент Уругвая в соответствующей теме. Удачи! smile.gif
Джонни
Ели что я готов тебе помогать)) Всё таки я был когда то президентом Румынской федерации!!!
krom
Ну вот похоже и вице-президент тоже появится у Уругвая. smile.gif
Serga, обрати внимание! wink.gif
Serga
ЦИТАТА(krom @ Dec 27 2007, 07:40 PM) *
Ну вот похоже и вице-президент тоже появится у Уругвая. smile.gif
Serga, обрати внимание! wink.gif

Спасибо всем за подержку, постараюсь не подвести smile.gif . Джонни, буду рад любой помощи, и хотел бы видеть тебя вице-президентом нашей федерации.
Джонни
Я согласен и всегда готов помочь)))
Serga
ЦИТАТА(Джонни @ Dec 28 2007, 01:10 AM) *
Я согласен и всегда готов помочь)))

Джонни, наконец-то мне дали права и статус Президента, поздравляю, с этого момента ты занимаешь должность вице- президента smile.gif .
Рассчитываю на твою помощь, особенно на первых порах, твой опыт особенно ценен. Удачи !
P.S. Я уже попросил Гоала предоставить тебе все права и статус вице-президента.
Джонни
если уже в чём то помощь, то обращайся, а то уже скучно как то.... smile.gif
baz
Так, а что у нас с руководством Уругвая? Президент жив?
Serga
ЦИТАТА(baz @ Aug 16 2008, 06:22 PM) *
Так, а что у нас с руководством Уругвая? Президент жив?

Президент, однако, жив, biggrin.gif и ждет следующего сезона. Вся проблема в том, что желание у наших менеджеров общаться на форуме уже давно пропало. В последнее время только Strong отписывался, и я понемногу. Так что если есть какие-либо конкретные идеи и предложения, жду.
baz
ЦИТАТА(Serga @ Aug 18 2008, 03:00 PM) *
Президент, однако, жив, biggrin.gif и ждет следующего сезона. Вся проблема в том, что желание у наших менеджеров общаться на форуме уже давно пропало. В последнее время только Strong отписывался, и я понемногу. Так что если есть какие-либо конкретные идеи и предложения, жду.

Хорошо однако, коннект есть wink.gif Надо бы выборы провести на пятый сезон.. в общем все желающие пусть выдвигают кандидатуры, если до конца недели таковых не будет, то действующий Президент автоматически сохраняет свои полномочия на ближайший сезон.
mandarin
Ну что же в связи с отсавкой в Норвегии,я подаю заявку на пост президента Уругвая...
Посмотрим что из этого получится....Программа нужна?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.