Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбора президента НФФР
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Россия > Архив тем
Goal
Ну что ж, пришло время выбирать президента Национальной Федерации Футбола России на 3-й сезон.

До 5-го мая происходит выдвижение кандидатов, потом проводим голосование.

Выдвигаем свои кандидатуры!
Repsol
Goal в президенты.
drozdoff
Ничего против Goal'a не имею, но думаю ему и администраторских дел хватает.
Я бы предложил digit'a.
Goal
ЦИТАТА
Ничего против Goal'a не имею, но думаю ему и администраторских дел хватает.
Я тоже думаю, что надо выбирать что-то одно. Я просто не могу уделять федерации достаточно времени, она стоит на месте и это нехорошо. Я бы хотел, чтобы к руководству пришёл новый человек со свежими идеями и предложениями.

ЦИТАТА
Я бы предложил digit'a.


Полностью поддерживаю! digit, выдвигай свою кандидатуру, я тебе буду помогать если что.
digit
спасибо за доверие - но вряд ли у меня хватит времени на столь ответственный пост sad.gif

PS Австрия у нас уже какой год также без Преза - а в России есть кандидат по именитее меня - двухкратный чемпион и обладатель Кубка wink.gif
drozdoff
ЦИТАТА(digit @ May 3 2007, 12:46 AM) *
спасибо за доверие - но вряд ли у меня хватит времени на столь ответственный пост sad.gif

PS Австрия у нас уже какой год также без Преза - а в России есть кандидат по именитее меня - двухкратный чемпион и обладатель Кубка wink.gif


Именитость не решающий фактор, главное чтоб человек с ответственностью к этому подошел, если madafaker выдвинул бы свою кандидатуру и ты тогда можно было бы по выбирать. Но что-то я смотрю не особо желающих много unsure.gif
madafaker
Одно дело играть, другое - руководить.

digit, давай не ломайся smile.gif
Goal
Ну что, пока кандидатур не наблюдается sad.gif Тогда отложим выборы, может кто-нибудь надумает. Надеюсь...
Howard
я за madafaker'а!
Opus
давайте проводить выдвижение кандидатур на пост президента
Вовкамат
ЦИТАТА(Opus @ Dec 6 2007, 12:17 PM) *
давайте проводить выдвижение кандидатур на пост президента



А кому это надо? Кто-то хочет стать президентом?
Если никто не хочет, то выборы можно не проводить.
Rite
Я очень хочу помочь Федерации России, но я не уверен, что мне может хватить времени на ведение дел во всем полном объеме. Но, обещаю, я очень постараюсь его найти!!!!! Тем более, что других кандидатур нет, а такая страна как Россия, и без управления - это нонсенс!
Одним словом, я выдвигаюсь, и всем кто меня поддержит буду очень благодарен smile.gif Повторюсь, я играю всего пол сезона в Элите, и хоть все мои команды прогрессировали на 500-1000 баллов рейтинга и сейчас идут на ведущих ролях в Элите, но организационного опыта мне все же не хватает! Поэтому буду благодарен за поддержку и помощь!
Выбор за вами, господа smile.gif
PS Хотя небольшой опыт у меня есть - я капитан сборной Узбекистана, и с моей работой можно ознакомиться в этом топике...здесь.
Вовкамат
Не, ну раз пошла такая пьянка, то я выдвигаю на очередной срок Goal'a...
Rite без обид, но рановато... имхо для такой знаковой федерации как Россия, предложи лучше себя тогда на должность вице-президента.
digit
я поддержу Rite
Goal много сделал, но Федерации надо развиваться
Opus
ЦИТАТА(digit @ Dec 7 2007, 10:35 AM) *
я поддержу Rite
Goal много сделал, но Федерации надо развиваться

я также считаю что Goal итак слишком занят
Моr
Очень рад,что объявился человек желающий работать)))
Я поддержу Rite. Ну и чем смогу,тем и помогу.
Strong
Гол...
Rite
Digit, Opus, Mor, спасибо за поддержку smile.gif
blob
Я за Rite. Знаю его по Узбекистану.
RW Alex
Хотелось бы услышать мнение Goal'a...
Goal
Ребят, вы же знаете что у меня вообще нет времени заниматься федерацией sad.gif

Я сейчас планирую отказаться от Бенфики и Астераса, оставить себе только Торпедо... Я даже составы отправить не могу, а уж тем более руководить федерацией. Я за молодое поколение))))))) Пусть кто-то другой попробует себя на этой должности, я по возможности буду помогать.

1. Сделайте кто-нибудь топик для голосования
2. Прошу за меня не голосовать
RW Alex
ЦИТАТА(Goal @ Dec 13 2007, 12:21 AM) *
Ребят, вы же знаете что у меня вообще нет времени заниматься федерацией sad.gif

Я сейчас планирую отказаться от Бенфики и Астераса, оставить себе только Торпедо... Я даже составы отправить не могу, а уж тем более руководить федерацией. Я за молодое поколение))))))) Пусть кто-то другой попробует себя на этой должности, я по возможности буду помогать.

1. Сделайте кто-нибудь топик для голосования
2. Прошу за меня не голосовать

Ну вот теперь понятно, поддерживаю кандидатуру Rite.
drozdoff
Мой голос за Rite
YOUK
Я не вижу смысла проводить голосование,если Rite единственный кандидат... smile.gif
madafaker
Голосую за Rite
MichaelY
Rite
MityaOk
Rite
digit
Rite
Opus

Rite
Моr
А вот мне интересно,madafaker-нет желания выдвинуться на пост президента?
madafaker
Нет smile.gif
Kudrik
ЦИТАТА(madafaker @ Dec 17 2007, 08:09 AM) *
Нет smile.gif

Тогда тоже Rite smile.gif
Opus
ну выбрали мы Rite

и где он?__))) куда пропал?
Моr
ЦИТАТА(Opus @ Dec 25 2007, 04:57 PM) *
ну выбрали мы Rite

и где он?__))) куда пропал?


На радостях в запой ушёл... шучу так. smile.gif
Rite
ЦИТАТА(Моr @ Dec 25 2007, 05:23 PM) *
На радостях в запой ушёл... шучу так. smile.gif

Что-то в этом роде smile.gif У меня днюха моя и сестренкина была, плюс занимался победами в различных турнирах Элиты!!!
В свою очередь, Крылья Советов привозят в Россию Кубок Межсезонья и Кубок КТ"Черноморья"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И учитывая, что победа в КМ-3 повышающая путевку в еврокубки, то в этот сезон еврокубков Россия получит еще одно дополнительное место!!! Это место получает Амкар Пермь, с чем я эту команду и поздравляю smile.gif Крылья Советов же ждет групповой этап лиги чемпионов!!!!!
madafaker
Риальне жжошь!
С прошедшим! wink.gif
И с избранием!
blackbird
Пришла пора переизбрать Президента НФФ России. Надеюсь, россияне сделают правильный выбор, так как НФФ России - самая популярная в "Элите" и ей нужен хороший руководитель.
Итак, перевыборы! Результаты мне в ЛС.
artemei
Блэк!
Наверное, я выскажу не только свое мнение: не вижу необходимости в переизбрании Rite... wink.gif
Собственно, если у нас в России все так строго, то, возможно, достаточно ограничиться постом Rite о проделанной им работе на посту Президента... smile.gif
madafaker
Для начала подождём отчёта, призовых и т.п. smile.gif
blackbird
Ребят, без проблем. Это ваша НФФ и ваше право выбора. Моя задача проследить, чтбы все было честно. В общем, решайте что да как, потм отпишите мне в ЛС wink.gif
Rite
Ребята, хочу извиниться за мое президенство в прошедшем сезоне! Для развития НФФР в этом сезоне я практически ничего не сделал. Конечно, когда я баллотировался на этот пост я ничего точно не обещал, но мне все-равно стыдно. Занимать такой пост попусту я не вижу смысла и поэтому я его покидаю. Очень грустно, что других кандидатов нет. Неужели никто не готов заниматься Россией? Но кто все же готов, предлагаю выставить свою кандидатуру! В свою очередь, бросать Россию насовсем я не намерен, и готов оказать всяческую поддержку развитию федерации!
Opus
предлагаю madafaker`a
madafaker
Не-не-не smile.gif
У меня не будет никакого желания заниматься орг. работой smile.gif
Opus
ЦИТАТА(madafaker @ Jun 2 2008, 06:47 PM) *
Не-не-не smile.gif
У меня не будет никакого желания заниматься орг. работой smile.gif

ну тогда я даже не знаю
Leonardo
Райт - думаю стабильность - признак класса wink.gif
рули страной - вот мое мнение wink.gif
И помни, что в Греции - тебя тоже ждут wink.gif
Strong
Думаю, не стоит Райта менять...
Rite
Ребята, в отсутствии других кандидатов, остаюсь на второй срок! Ничего обещать не буду, но постараюсь не подвести! В случае появления достойного кандидата проведем перевыборы.
А пока, по договоренности с Везунчиком, он будет исполнять обязанности вице-президента России и помогать мне.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here