Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Общение
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Япония > Архив тем
Zamba
Обживаем новое пространство wink.gif
painter
Zamba, кто у тебя зам? SAMURAI? не нашел ни профиля, ни команды SAMURA'Я
Zamba
ЦИТАТА(painter @ Feb 7 2007, 12:39 PM) *
Zamba, кто у тебя зам? SAMURAI? не нашел ни профиля, ни команды SAMURA'Я

на форуме он - SAMURAI, команда - Оита Тринита( а так ЕЖ ) wink.gif
Stavross
Объявляется прием заявок для участия в турнире Кубок Польских Друзей на основе товарищеских матчей.
Турнир организовывается по инициативе федерации и менеджеров польских клубов с целью дать возможность, в первую очередь конечно польским, клубам опробовать себя на международной арене.
Заявки на участие в турнире принимаются от всех желающих команд.
Старт турнира планируется на 305 игровой день, поэтому командам подающим заявки необходимо иметь свободными игровые дни ТИ начинаю с указанного дня.
От одного менеджера принимается заявка только на одну его команду.

На проведение турнира будут использованы 11 ТИ.

Формула турнира предварительно планируется лигочемпионская - такая же как и в КТ, но при наличии большого количества заявок может быть изменена( но по такому же принципу группы - стыковые матчи и в те же сроки).
Точный регламент турнира будет выложен в данной теме за неделю до старта турнира.
Интерфейс товарищеских игр позволяет отправить заявки на матчи сразу на все игры в группах, поэтому все участники обязаны, в срок до 12:00 дня старта первого тура турнира, во всех играх, играющихся дома, отправить вызовы командам соперницам. В случае неотправки команда будет заменена на другую.
Жеребьевка будет проводится с разбивкой по корзинам согласно рейтинга команд, но команды из одной страны по возможности будут разведены в разные группы.

Достигнута предварительная договоренность о награждении призеров турнира.

Заявки на участие принимаются в данной теме по простой форме:
1) менеджер
2)клуб со ссылкой на ростер команды.
Ссылка темы приема заявок http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=338&hl=
SAMURAI
Эй народ, кто нибудь организуйте японский ком. турнир!!!!!
Федерации элитары нужны!!!
Zamba
Всех с окончанием Чемпионата yes3.gif
    Чемпионом стала команда(она же обладатель кубка) clapping.gif
  1. Оита Тринита 74
    несмотря на провал второго круга swoon.gif , мне удалось сохранить 2е место yess.gif и то только засчет большего количества побед rolleyes.gif
  2. Касива Рейсол56
    на третьей строчке расположилась bye.gif
  3. ФК Токио54
    бронза перекочевала в Токио
  4. Виссел Кобе50
    решением дисциплинарного комитета снято 6 очков

лучшим бомбардиром стал Л. Северино/ФК Токио/ 21 this.gif
krom
Объявляется набор участников в КТ "Кубок НФФ Уругвая-2"
Nikolas
Всем привет!!!
Я И.о. Гамба Осака, Буду рулить комой пока она кому нибудь не приглинётся:) а если не приглинётся себе оставлю:)))
Удивительно как такая сильная кома без владельца осталась blink.gif
Zamba
Приветствую в Японии
footballer
здоров. в твоих силах сделать её еще сильней:)
Nikolas
Буду старатся:)))
Zamba
Прошу у всех прощения, что хотел уйти даже ничего не сказав...
Просто начинал сезон полон сил, желания, возможно я многого не знаю, но старался писать обзоры, хотя порой казалось, что пишу только для себя.. следил за бомбардирами... писал о турнирах где участвуем... конечно это мало , да я и всегда говорил , что не мое это.. не мое, но делал.. старался.. а потом незнаю что то во мне сломалось.. незнаю... депрессуха какая то.. честно думал уже ушел... когда Лео постучал... вобщем возвращаюсь, но слагаю с себя полномочия... не могу пока.. простите, если что не так unsure.gif
Nikolas
Не переживай дружище! У всех бывают разногласия в самом себе! Главное что ты остаёшся!
SAMURAI
ЦИТАТА(Zamba @ Oct 3 2007, 11:31 PM) *
Прошу у всех прощения, что хотел уйти даже ничего не сказав...
Просто начинал сезон полон сил, желания, возможно я многого не знаю, но старался писать обзоры, хотя порой казалось, что пишу только для себя.. следил за бомбардирами... писал о турнирах где участвуем... конечно это мало , да я и всегда говорил , что не мое это.. не мое, но делал.. старался.. а потом незнаю что то во мне сломалось.. незнаю... депрессуха какая то.. честно думал уже ушел... когда Лео постучал... вобщем возвращаюсь, но слагаю с себя полномочия... не могу пока.. простите, если что не так unsure.gif

Zamba не периживай ты так. это же просто игра, причем еще несовершенная, в ней полно всякий несуразностей. Что то получается что то нет, иногда что то нравится иногда разонравится.
P.S. Почитай истории о Хедееси.
tarzan вернулся
всем здрастье
SAMURAI
После вчерашнего очередного позорного проигрыша Израилю хотелось бы выразить всем нам глубокое сочувствие и собалезнование по поводу гибели очередной Мечты и Надежды.
SAMURAI
Н-да....... НЕВЕРОЯТНО. Поздравляю всех с произошедшим ЧУДОМ имя которому "ГУС".
Пророк
Всем Привет!Вот мой скромный р-ат в кт от РУМЫНИИ
blackbird
Прошу руководство НФФ Японии ознакомиться со следующей темой - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=1736&st=0 и предоставить до 1 декабря двух своих номинантов в такой форме:
НФФ Сербии и Черногории:
Прорыв сезона - Сергей Якубелович aka Yakub Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория
Во 2-м сезоне команда заняла 10 место,в 3-м - второе, так же обладатель Кубка Сербии и Черногории (2-й сезон - 1/8 финала)
Перспективный новичок - Александр aka Алеksандр ФК Обилич (Белград), Сербия и Черногория
Менеджер пришел на на старте сезона...Из-за отсутствия опыта не удачно выступил в Лиге чемпионов,но по ходу чемпионата смог разобраться и занял почётное 6-е место. Думаю,что в следущем сезоне сможет побороться за более высокое место.
Комментарии к номинантам полностью на ваше усмотрение.
SAMURAI
crazy.gif Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! crazy.gif
Пророк
Проздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!Смотрите саке не напейтися
SAMURAI
Судя по статистике матча Джубило Ивата - Оита Тринита, японятам из Оиты просто повезло, ведь преимущество (пусть и минимальное) было на сторооне Джубилы.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.