Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос по теме ВИП-пакетов
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для платников и ВИПов > Все о ВИП-функциях
Rite
От Леонардо поступило предложение сделать опрос по теме ВИП-пакетов. Собственно, делаю... smile.gif
На данном этапе от нас зависит пойдет ли этот проект в дальнейшую разработку или нет!

Повестка дня следующая:
Согласны ли Вы приобрести ВИП-пакеты с такими функциями:

1) Владельцу ВИП-пакета виден выпускной уровень ученика, который находится у него в СШ.
2) Владельцу ВИП-пакета видно изменение морали и физы футболистов своей команды после официальных матчей.

Информацией о возможной стоимости услуги на данном этапе я не владею. Но подразумеваю, что это должно быть в районе пяти долларов. Вы можете написать о своих соображениях на тему финансов.

Прошу всех согласных приобрести такие пакеты отписаться в этой теме! Поактивнее, пожалуйста smile.gif


Уже высказали свое полное согласие пятнадцать менеджеров:
Rite, Вовкамат, lyonnais, Тарас, N3sta, volente, baz, lasik777, Lesnik, RW Alex, nexter, Strong, neuer, Везунчик, KyMaP, Snowball, Shuriken

И yellowzebr дал согласие только по второму пункту.
Rite
1) Собственно, по первому пункту я целиком и полность ЗА! Стоимость услуги не играет никакой роли.
2) Мне он особо не нужен. Но я не против того, чтобы он был. Платить за такую услугу согласен.
sky
Все по функциям нравится да и цена устаивает! Вобщем ЗА
N3sta
ЦИТАТА(Rite @ Dec 12 2008, 08:27 PM) *
1) Собственно, по первому пункту я целиком и полность ЗА! Стоимость услуги не играет никакой роли.
2) Мне он особо не нужен. Но я не против того, чтобы он был. Платить за такую услугу согласен.


по обоим пунктам того же мнения...особо определяющую роль в самом процессе игры они не играют...но немного помогают виповику считать...кто же не обладает средсвами - берёт в руки счёты smile.gif
volente
хорошо идея, взаимовыгодная smile.gif ЗА
baz
Тоже пожалуй За, особенно по первому пункту smile.gif
lasik777
И я за
Lesnik
Я тож за,особенно за 1 п.,но и второй тож не плохо!!!
RW Alex
Двумя руками - ЗА!
yellowzebr
как владелец Випа( не знаю,правда,какого уровня?!-брал вроде самый дорогой,скорее чтоб как-нить скромненько посодействовать проэкту,нежели из-за его функций,даже не знаю какие отличия випа от не випа).....
по второму пункту просто обеими руками и ногами за smile.gif ведь там действительно никаких игровых преимуществ посчитать и так можно,сняв принт скринчик до матча и сравнить его с страничкой ростера после...А так экономия усилий и времени..Отличная Вип функция будет!!!!!!!!!!!!!!

по первому-же пункту,даже не знаю, все-таки когда есть ученик в школе...надеешся,что он дорастет до 70 баллов))) а тут сразу будет известно,как-то не интересно что-ли rolleyes.gif ...И потом преимущество в игре это все-таки даст,потомучто даст возможность планировать сразу ,что делать с учеником после выпуска.....смотришь,проблемная позиция есть в коме,делаешь установвку в школе...ввидешь на трансфере неплохой чел....ты думаешь брать -не брать...приходит ученик.ты смотришь -ыпускной уровень у него 40......уууууу......нах мне такой( выпустится-на продажу пойдет....берешь соответственно чела с трансфера..чем не преимущество в игре cool.gif Поэтому по- первому пункту я скорее против,чем за unsure.gif
Leonardo
Думаю Зебр сказал тоже, что я думал и сам.

И кстати, что-то я ни фига не помню, чтобы предлагал проводить опрос по 2-му пункту smile.gif
Напомните плиз где я так опростоволосился smile.gif))))
nexter
руками и ногами всех моих футболистов ЗА!
Вовкамат
ЦИТАТА(Leonardo @ Dec 12 2008, 10:42 PM) *
Думаю Зебр сказал тоже, что я думал и сам.


Если у команды такая ситуация, что на позицию срочно нужен игрок его просто покупают в Элите, а не ждут когда спортшкола разродится выпускником на нужную позицию пару-тройку сезонов (или на трансфере игрок три сезона будет ждать? чушь какая-то)

Поэтому аргументация преимущества игрового какая-то скажем так непрофессиональная.
Strong
"ЗА" обоими руками за оба пункта... blink.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(Вовкамат @ Dec 12 2008, 11:02 PM) *
Если у команды такая ситуация, что на позицию срочно нужен игрок его просто покупают в Элите, а не ждут когда спортшкола разродится выпускником на нужную позицию пару-тройку сезонов (или на трансфере игрок три сезона будет ждать? чушь какая-то)

Поэтому аргументация преимущества игрового какая-то скажем так непрофессиональная.



Ну честно говоря,это кто как играет...ты может и покупаешь сразу-коли деньги девать некуда(чем не аргумент smile.gif ), а у кого-то их нет ,чтобы каждую проблемную позицию игроком закрыть...одну пожалуйста smile.gif а их может быть много....(честно говоря не понимаю к чему ты это написал,ну я в таком же репертуаре прокоментировал)

Давайте продолжим цепочку вип преимуществ...пусть он еще будет давать возможность знать ,когда новые ученики приходят...а что, какие игровые преимущества это может дать? laugh.gif
или еще одну функцию к примеру: Пусть випам высвечивается бюджеты всех команд......тоже,какие преимущества игровые это даст?) laugh.gif
yellowzebr
и вообще это путь ведет к комерциализации проэкта.......
и так випам дается как я понял немало(что касается спортшкол)- видешь на сколько растет игрок за 5 последних недель,видишь надпись: "игроку есть еще куда расти".......это-то и так много......
Вип должен выполнять функцию сокращения времени и трудозатрат его обладателя,или же смотрибильность) увеличивать(чтоб без банеровв и т.п),коли он(Вип) имеется на проэкте...а остальное уже не совсем похоже на спортивный принцип
neuer
Я за оба пункта. А то у меня сейчас ВИП-5 - так он вообще ничего не дает ( кроме ДЮСШ ... да и то это все можно и без ВИПа узнать ) и никакого толку от него я не вижу. Вот и подумывал : а продлевать ли мне его еще на сезон ? Если что-то к ВИПу добавите, то уж точно продлю.... и скорее всего и другие купят ( те кто сейчас ВИПа не имеет ). Так что полностью ЗА.
Rite
ЦИТАТА(Leonardo @ Dec 12 2008, 10:42 PM) *
И кстати, что-то я ни фига не помню, чтобы предлагал проводить опрос по 2-му пункту smile.gif

второй вопрос за компанию; не бойся, он ни к чему не обязывает smile.gif Зато он показывает, что интерес и к этой теме есть rolleyes.gif

ЦИТАТА(Leonardo @ Dec 12 2008, 10:42 PM) *
Думаю Зебр сказал тоже, что я думал и сам.

А тогда смысл всем тут высказываться, если опрос, судя по всему, ничего уже не решает?
Я лично тоже не понимаю какие реальные преимущества над командами других менеджеров этот пакет может дать. Для меня это на 100% удобство. Мы же ведь не раскрытие скиллов просим предоставить. Просто было бы удобно владеть информацией раньше, ведь все равно рано или позно ты узнаешь сам этот возраст.

Хотя можно пойти с другого конца, вот что я вычитал из твоего сообщения по поводу предоставления разовых ВИП-функций в форуме в этом же разделе:

"Различные дополнительные сервисные услуги (спрашивайте в ЛС, обсудим).
ВИП услуги в проекте:
Уменьшение коэффициэнта старения для игрока предпенсионного возраста. (цена в стадии обсуждения)
Более поздний уход на пенсию . (цена в стадии обсуждения) За счет допонительных средств клуба, выделяемых на мед. обеспечение, игрок уходит на пенсию на 1 сезон позже."

Разве это не считается игровым преимуществом над другими менеджерами?

Кстати, я точно не помню, можете меня поправить, но вроде бы сейчас только у владельцев ВИП-пакетов есть возможность видеть достигли ли их игроки выпускного уровня. Разве это не преимущество? Обычному менеджеру приходится несколько туров ждать, чтобы точно убедиться, что игрок не будет расти.
Вовкамат
ЦИТАТА(yellowzebr @ Dec 12 2008, 11:44 PM) *
и вообще это путь ведет к комерциализации проэкта.......


Интересно, а когда Будде надоест работать за идею...
Зебр... можно лично вопрос "Ты записался добро... " тьфу "А что ты сделал для проекта и сколько личного времени ты на него потратил?". Этот вопрос не для того чтобы поддеть или обидеть, а для того чтобы понять (тебе самому понять) имеешь ли ты моральное право рассуждать о коммерциализации.
З. Ы. Покупка ВИП пакетов и платных ком в понятие "сделал для проекта" не попадает.
Strong
Щазззззззз членами меряться начнём...???
Вовкамат
ЦИТАТА(Strong @ Dec 13 2008, 12:12 AM) *
Щазззззззз членами меряться начнём...???


Вряд ли...
Есть конкретный вопрос поставленный самим Лео... сколько человек готовы заплатить. Вместо того чтобы просто ответить начинается никому не нужное обсуждение - истинная черта русского человека: завести рака за камень, поговорить о бабах (желательно в лесу) или о лесе (желательно с бабами). В общем сделать все что угодно, только бы не делать того что требуется. ПРОСТО ОТВЕТИТЬ.
Strong
ЦИТАТА(Вовкамат @ Dec 13 2008, 12:17 AM) *
Есть конкретный вопрос поставленный самим Лео... сколько человек готовы заплатить.

Тогда нужно было не здесь тему поднимать, а хотя бы в "ОБЩЕНИИ"... А здесь ничего реально отображающего действительность Вы не увидите... Надеюсь, что объяснять почему мне не нужно....???
baz
yellowzebr, а в чем конкретно будет получать вип игровое преимущество над остальными? Ясно же указано в шапке темы что владельцу вип-пакета будет виден выпускной уровень школьника. Он не сможет его как-то повышать, изменять, он ему будет просто виден. Небольшое такое удобство, только и всего.

А про выращивание школьников для закрытия позиций в составе- как ты себе это представляешь? в отличие от других проектов здесь школьники приходят не раз в сезон по расписанию, а рендомно. Школьник может прийти завтра, может через 10-15 туров, а может и вообще через полтора сезона, так что делать ставку целенаправленно на них по меньшей мере глупо- за время пока он придет (а ведь ему еще в самой СШ вырасти надо!) легче будет накопить деньги на покупку игрока на трансферном рынке.
Пророк
1)3А,я б ешё ввёл инфу старнение игрока начнётся с так былоб удобней его 'смерть'определить
Еще б добавить его скрытые даные тобиш физа+мораль шкета +выносливость+талант,глядиш интерес былбы больше к Випу
2)3а ,и еслиб отображалорь рост физы+морали на бл.игры команды твоей былоб кул а то таког я чёт не видел
nexter
ЦИТАТА(Везунчик @ Dec 13 2008, 12:41 AM) *
1)3А,я б ешё ввёл инфу старнение игрока начнётся с так былоб удобней его 'смерть'определить
Еще б добавить его скрытые даные тобиш физа+мораль шкета +выносливость+талант,глядиш интерес былбы больше к Випу


это будет уже лишнее! пропадет изюминка! а скрытые параметры можно и так определить!
yellowzebr
ЦИТАТА(Вовкамат @ Dec 13 2008, 12:06 AM) *
Интересно, а когда Будде надоест работать за идею...
Зебр... можно лично вопрос "Ты записался добро... " тьфу "А что ты сделал для проекта и сколько личного времени ты на него потратил?". Этот вопрос не для того чтобы поддеть или обидеть, а для того чтобы понять (тебе самому понять) имеешь ли ты моральное право рассуждать о коммерциализации.
З. Ы. Покупка ВИП пакетов и платных ком в понятие "сделал для проекта" не попадает.


Конечно,а почему бы и не ответить,тем более,когда мы оба знаем ответ на этот вопрос smile.gif : личного времени я потратил очень много на этот проэкт,но на свои личные нужды......процент того,что я сделал для "Элиты" стремится к нулю без учета З.Ы smile.gif ,да и З.Ы сдесь не причем, Д-Т(У) на лицо.
Моральном право рассуждать(не путать с "осуждать") о коммерциализации уверен имею...Отсюда встречный вопрос тебе,на который мы оба тоже знаем ответ laugh.gif : Насколько рентабильным окажется этот ход,во сколько раз возрастет оборот денег в проэкт? а будет ли это стоить того......
есть куча более рентабильных способов как сделать так ,чтоб люди платили,в том числе и связанных с Вип функциями (и я уверен ты прекрасно их знаешь)

насчет ненужного обсуждения,допускаю, но надо заранее предупреждать:никаких обсуждений laugh.gif


Базу smile.gif : ну баз, это элемент игры,каждый играет как хочет, глупо-не глупо покажет время...я на своем примере могу сказать...в лиллестреме я пытаюсь создать команды янгов.играю одними стариками......вв других 2 х командах состав очень даже,а результаты схожие.......научусь вот выигрывать через сезончиков 5, тогда и узнаю.что хорошо-что плохо(не научусь,да и ладно-не велика потеря)......что плохого в том,чтобы свои команды пытаться развивать по различным путям? smile.gif .....ну ,а там можно знаешь,разные вещи глупыми считать smile.gif ...по мне так не играть товы-глупо.....или,если не умеешь хоть приблизительно правильно ставить цены на билет, и при этом не пользоваться "китайским калькулятором"-тоже глупо.......каждый играет так как хочет,а иначе это уже будет вовсе и не удовольствие cool.gif

Насчет игровых преимуществ потенциальной новой функции Випа:могу только гипотетически.....на примере норвегов) моих......2 месяца назад.......в коме нет ни левого номинального форварда,ни правого.......появвились деньги(после обмена с тобой кстати cool.gif ).......решил восполнить этот пробел......купил ЛФ....через несколько туров вв школе появился ЛФ.........я знаю,что у него выпускной уровень 60........что буду делать: конечно свой будет в основе....будет мой купленный тренироваться по полной и играть каждый матч(введь в сезоне,никаких задач уже нет)...... прокачиваю(стараюсь во всяком случае) и продаю..........преимущество какое: знаю наперед,что мне делать дальше,никакого рэндома))......ну и потом спортивный интерес: кто ж наперед знает какого уровня будет игрок с точностью до балла......пусть растет ,а потом посмотрим.......а если дальше по аналогии: почему б не сделать так.чтобы вип знал,сколько баллов будут терять игроки за сезон,с учетом скажем,тренировок,не играя матчи......и т.д и т.п.....все-таки я считаю,что это скрытый параметр,такой же как и талант,уровень выносливости и т.д
Leonardo
ЦИТАТА
Уменьшение коэффициэнта старения для игрока предпенсионного возраста. (цена в стадии обсуждения)
Более поздний уход на пенсию . (цена в стадии обсуждения) За счет допонительных средств клуба, выделяемых на мед. обеспечение, игрок уходит на пенсию на 1 сезон позже."

Разве это не считается игровым преимуществом над другими менеджерами?

От этих пунктов пока отказались. Еще есть вопросы?
Leonardo
УПВ - это вообще скрытый параметр. Он виден не будет в любом случае.
KyMaP
Я полностью за эти нововведения, только у меня одна просьба ПЛИЗ сделайте пакет 5-го уровня, я уже замучался, всем инстанциям отписал (скоро по личкам буду рассылку делать). Леонардо спосибо за совет, но я так и не смог получить этого уровня пакета. Повторюсь : Через вип-зону отправлял сообщение в тех. поддержку, в новом сайте заходил в менеджериал(дальше при попытке попасть в вип-зону открывается с траница с хтмл кадами).

help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif help.gif
Snowball
1) Владельцу ВИП-пакета виден выпускной уровень ученика, который находится у него в СШ.
Да
2) Владельцу ВИП-пакета видно изменение морали и физы футболистов своей команды после официальных матчей.
Да

Но если это все будет входить в пакет 2-го уровня, больше платить за это не вижу смысла.
Leonardo
Кумар до какого уровня поднять?

http://vfm-elita.com/rules/vip_3.aspx
KyMaP
До 5 плиз.
ps да я вроде и експлорером тож пытался.
Leonardo
Кумар, ок. В течении суток-двух, сделаем.
Shuriken
По обоим пунктам за smile.gif
Paranoid
ЦИТАТА
1) Владельцу ВИП-пакета виден выпускной уровень ученика, который находится у него в СШ.
2) Владельцу ВИП-пакета видно изменение морали и физы футболистов своей команды после официальных матчей.


Так а как с этими ф-иями, будут введены или решили что нет?
А точнее про первый пункт, ибо второй вроде как теперь отображается и так на новом сайте
Paranoid
АП
Strong
Мне тоже интересно бы было об этом узнать...
volente
так будет ли какое-то решение? руководство?
N3sta
случайно купил пакет 3го уровня вместо 5го (дёрнулась рука и курсором промазал laugh.gif )

Прошу изменить пакета с 3го на 5ый, разницу готов доплатить!
N3sta
ЦИТАТА(N3sta @ Feb 23 2010, 04:49 PM) *
случайно купил пакет 3го уровня вместо 5го (дёрнулась рука и курсором промазал laugh.gif )

Прошу изменить пакета с 3го на 5ый, разницу готов доплатить!


ап!


сам изменить не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Hennadzi
можно повысить уровень на новом сайте. Для этого заходишь в менеджериал, далее - ВИП-зона ( http://vfm-elita.com/manager-vip.aspx ), там можно повысить уровень ВИП-пакета (при наличии денег на счету).

Если не получится, тогда пиши что не так...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here