Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Неприятная ситуация
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Колумбия > Архив тем
Вовкамат
В общем мною выявлена непонятная и настораживающая ситуация в команде взятой под временное управление - Депортиво (Пасто)
В связи с чем на заседание совета мной вынесена следующая просьба с содержанием которой считаю необходимым ознакомить управляющих командами Колумбии, поскольку затронуты косвенным образом не только интересы конкретной команды, а и всей федерации в целом. Свои мнения по этому поводу можно высказать в этой ветке. Я со своей стороны постараюсь донести до совета мнения менеджеров Колумбии

Собственно текст:
Мне вот интересно мнение других президентов.
Взяли вот в моей Колумбии под временное управление Депортиво (Пасто)

Ну взяли и хорошо с одной стороны, типа меньше автосоставов да и команда развиваться будет. А тут смотрю...
Этот "управляющий" имея стадион второго уровня на 12 000, что как всем понятно дает стабильную прибыль на настоящий момент и дает возможность вылезти из любого минуса (при наличии такового, в чем я кстати сомневаюсь) взял и снес единственное административное здание, не тренировочную базу или спортшколу, а просто хрясь административку и все.
У меня сразу возникло ряд вопросов. ЧТО и с КАКОЙ целью можно построить такого, чтобы лишать команду массажиста и психолога как минимум, загоняя в ... мораль и физу команды.
Почему такой же финт, если есть какая то далеко идущая тактическая цель не произведен с основной командой Херфольге (Дания)
Учитывая место проживания упомянутого управляющего (Красный Луч) не стоило ли поаккуратнее отнестись к раздаче команд?
Не является ли такое действие умышленным саботажем с целью ослабить другие федерации и учитывая на настоящее время возможность брать несколько команд под временное управление какие есть механизмы защиты от такого саботажа? Кто мешает допустим снести спортшколу с несколькими выпускниками и полными тренировочными группами...

Хотелось бы услышать мнения президентов других футбольных федераций.

Резюме: на мой взгляд как президента федерации Колумбии, временное управление данного управляющего наносит вред как команде Депортиво (Пасто) так и всей Колумбийской федерации. Основываясь на вышеизложенном прошу изъять из временного управления данного менеджера команду Д
епортиво (Пасто), 
и локализовать урон понесенный этой командой отстройкой администраторами проекта
 администртивного здания, 
а также возвратом работавшего на момент снесения персонала команды на свои рабоч
ие места.

С уважением Президент  ФФК.
neo
ЦИТАТА(Вовкамат @ Apr 28 2007, 01:11 AM) *
В общем мною выявлена непонятная и настораживающая ситуация в команде взятой под временное управление - Депортиво (Пасто)
В связи с чем на заседание совета мной вынесена следующая просьба с содержанием которой считаю необходимым ознакомить управляющих командами Колумбии, поскольку затронуты косвенным образом не только интересы конкретной команды, а и всей федерации в целом. Свои мнения по этому поводу можно высказать в этой ветке. Я со своей стороны постараюсь донести до совета мнения менеджеров Колумбии

Собственно текст:
Мне вот интересно мнение других президентов.
Взяли вот в моей Колумбии под временное управление <a href="http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=9c828680b31b185b14ebee978aa90fc9&adr=manager_roster&TeamId=697" target="_blank">Депортиво (Пасто)
</a><a href="http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=9c828680b31b185b14ebee978aa90fc9&adr=manager_roster&TeamId=697" target="_blank">
</a>Ну взяли и хорошо с одной стороны, типа меньше автосоставов да и команда развиваться будет. А тут смотрю...
Этот "управляющий" имея стадион второго уровня на 12 000, что как всем понятно дает стабильную прибыль на настоящий момент и дает возможность вылезти из любого минуса (при наличии такового, в чем я кстати сомневаюсь) взял и снес единственное административное здание, не тренировочную базу или спортшколу, а просто хрясь административку и все.
У меня сразу возникло ряд вопросов. ЧТО и с КАКОЙ целью можно построить такого, чтобы лишать команду массажиста и психолога как минимум, загоняя в ... мораль и физу команды.
Почему такой же финт, если есть какая то далеко идущая тактическая цель не произведен с основной командой <a href="http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=7e251ad538ade945ea7fb4af54286828&adr=manager_roster&TeamId=417" target="_blank">Херфольге (Дания)
</a>Учитывая место проживания упомянутого управляющего (Красный Луч) не стоило ли поаккуратнее отнестись к раздаче команд?
Не является ли такое действие умышленным саботажем с целью ослабить другие федерации и учитывая на настоящее время возможность брать несколько команд под временное управление какие есть механизмы защиты от такого саботажа? Кто мешает допустим снести спортшколу с несколькими выпускниками и полными тренировочными группами...

Хотелось бы услышать мнения президентов других футбольных федераций.

Резюме: на мой взгляд как президента федерации Колумбии, временное управление данного управляющего наносит вред как команде Депортиво (Пасто) так и всей Колумбийской федерации. Основываясь на вышеизложенном прошу изъять из временного управления данного менеджера команду Д
епортиво (Пасто), 
и локализовать урон понесенный этой командой отстройкой администраторами проекта
 администртивного здания, 
а также возвратом работавшего на момент снесения персонала команды на свои рабоч
ие места.

С уважением Президент  ФФК.







1я базу не разрушал спроси про ето у ее бывшего хазяина
2мне вобше на пасту времени не хватает я тут составы не успеваю ставить а ты говориш база
3я до пасты руководил 10 2 -ми командами и не каких инцендентов а Паста ЧТО ОСОБЕНАЯ?
4Есле тебе так надо то забирай ее я ее и так взял только потому что я кагда то играл в Колумбии
5 Чем тебе Красный луч не угодил?
Вовкамат
С помощью администрации команда встала на путь реанимации.
На будущее если видно при взятии команды что в ней что-то ненормально, следует хотя бы отписаться в форуме.
Депортиво не особенное, просто в этой федерации президента волнует судьба команд вверенной федерации, в других возможно нет.
После административного разбирательства причин для изъятия команды насколько я понимаю не выявлено.
К Красному Лучу у игрового сообщества Элиты нынче особое влияние, стоит почитать форумы и станет ясно почему.
neo
ЦИТАТА(Вовкамат @ Apr 28 2007, 09:12 PM) *
С помощью администрации команда встала на путь реанимации.
На будущее если видно при взятии команды что в ней что-то ненормально, следует хотя бы отписаться в форуме.
Депортиво не особенное, просто в этой федерации президента волнует судьба команд вверенной федерации, в других возможно нет.
После административного разбирательства причин для изъятия команды насколько я понимаю не выявлено.
К Красному Лучу у игрового сообщества Элиты нынче особое влияние, стоит почитать форумы и станет ясно почему.




1 Так я не понял какие ко мне могут быть претензии есле ето до меня хто-то базу разворотил?
2 Откуда я знал что базу разрушили может ее до меня никто не строил поетому я нечего не писал на форуме
3 И где ето на форуме про Красный луч так пишут ?
4 ТЫ бы мог и извенится за то что ты меня оскорбил говоря
"Не является ли такое действие умышленным саботажем с целью ослабить другие федерации и учитывая на настоящее время возможность брать несколько команд под временное управление какие есть механизмы защиты от такого саботажа? Кто мешает допустим снести спортшколу с несколькими выпускниками и полными тренировочными группами..."
Вовкамат
1 Претензии? За молчание например.
2. Вот только не надо мне тут сказки рассказывать, учитывая дату регистрации вас в Элите 25.11.2005 наверное можно было составить представление о том какие инфраструктуры для клуба жизненно необходимы, тем более что и вы в проекте раньше играли и "знакомых" играющих в этот проект в вашем знаменитом поселке, о котором много написано... в том числе и вами laugh.gif  Или у нас нарисовался очередной бот?
3. Где написано? А вот здесь например почитай свое же написанное
4. Извиняться? А за что собственно? Сначала работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя. Так вот с первой частью у вас пока что большие проблемы.
Serga
Не знаю, имеет ли к вашему спору моя ситуация какое-нибудь отношение, но все же...
У меня под временным руководством находится Депортиво Толима, и я думаю, при выходе в финал кубка страны меня труно упрекнуть в большей симпатии к другой моей команде Ливерпуль(Монтевидео, Уругвай). Однако, не так давно, зайдя в ростер, я обнаружил, что какой-то барабашка списал с моего счета полтора лимона элитаров на достройку стадиона полностью до второго уровня.
И что самое главное, ЭТО СДЕЛАЛ НЕ Я!!!
На разбирательство я время тратить не стал, стадион и так пригодиться, но, возникают вопросы...?
Отсюда вопрос к уважаемому Президенту - не могло ли что-либо подобное произойти и с Депортиво (Пасто).
Вовкамат
ЦИТАТА(Serga @ Apr 29 2007, 11:00 PM) *
Не знаю, имеет ли к вашему спору моя ситуация какое-нибудь отношение, но все же...
У меня под временным руководством находится Депортиво Толима, и я думаю, при выходе в финал кубка страны меня труно упрекнуть в большей симпатии к другой моей команде Ливерпуль(Монтевидео, Уругвай). Однако, не так давно, зайдя в ростер, я обнаружил, что какой-то барабашка списал с моего счета полтора лимона элитаров на достройку стадиона полностью до второго уровня.
И что самое главное, ЭТО СДЕЛАЛ НЕ Я!!!
На разбирательство я время тратить не стал, стадион и так пригодиться, но, возникают вопросы...?
Отсюда вопрос к уважаемому Президенту - не могло ли что-либо подобное произойти и с Депортиво (Пасто).


Это не барабашка, а скорее всего Леонардо... Команды со стадионами первого уровня терпят убытки уже в первом сезоне из-за сокращения со второго круга посещаемости на 50 %, а со второго сезона теряли бы 75 %, поэтому иногда администрация собственными силами (но конечно за счет денег имеющихся на счетах) принудительно достраивают стадион до второго левела, чтобы потом команды не залезали в глубочайший минус...
Динамо (Минск) например я из такого минуса вытаскивал весь второй круг и 6 туров кубка межсезонья, а не любой менеджер станет таким заниматься.

Сносом зданий администрация не занимается. так что не могло.
Leonardo
С 90% увереностью могу сказать, что это действительно я заряжал стройку.
Я переодически пробегаю по командам, которые или не имеют владельца или имеют, но временного. И зачастую временный менеджер действительно не выводит команду с минусов.
Части менеджеров я отписываюсь, части - не успеваю.
Видимо вы как раз относитесь ко второй категории.
neo
ЦИТАТА(Вовкамат @ Apr 29 2007, 12:58 PM) *
1 Претензии? За молчание например.
2. Вот только не надо мне тут сказки рассказывать, учитывая дату регистрации вас в Элите 25.11.2005 наверное можно было составить представление о том какие инфраструктуры для клуба жизненно необходимы, тем более что и вы в проекте раньше играли и "знакомых" играющих в этот проект в вашем знаменитом поселке, о котором много написано... в том числе и вами laugh.gif  Или у нас нарисовался очередной бот?
3. Где написано? А вот здесь например <a href="http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=528" target="_blank">почитай свое же написанное
</a>4. Извиняться? А за что собственно? Сначала работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя. Так вот с первой частью у вас пока что большие проблемы.


1 за какое молчание ?Как только мне сказали что у меня нет базы я сразу написал тбе и лео
2 я тебе в 100 раз повторяю я базу не разрушал зачем оно мне надо
3 а тебе тк интересно о чем мы с лео писали. И ты за базар ответиш что я чей-то бот .А есле у мнея и были какието претензии по етому поводу то все они разрешены с лео:
ЦИТАТА
Ок, думаю, эту историю пора прекращать.
Я получил доказательства, что
Нео
Тарзан
Вуди
Ub Unt (Юбилейный на форуме)

Разные люди, несмотря на то, что выходят с одного IP

4 извенятся за твой голимый базар
1Сначала ты сказал что я снес базу (ето не правда)
2Сказал что я подрываю Колумбию (ето не правда)
3 Обозвал меня ботом (ето не правда)

5 ув ЛЕО я офециально прошу что бы ты забрал у меня клуб Депортиво Паста находяшийся под моим временым руководством по пречине ушемления моих прав со стороны презедента НФФ Колумбии
Leonardo
Депортиво Пасто в свободных.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here