Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Японские команды в коммерческих турнирах
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Япония > Архив тем
Zamba
не спим cool.gif
Zamba
Наши клубы в КТ:

(КТ -Yellow Submarine Cup) Оита Тринита (Оита)
(КТ - Восходящего Солнца) Касива Рейсол (Касива)
(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2) Виссел Кобе (Кобе) и Симицу С-Пульс (Симицу)
(КТ - China Cup - 2) Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Zamba
Итоги первого тура:

(КТ -Yellow Submarine Cup) Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Англия 2 : 3 Оита Тринита (Оита), Япония
(КТ - Восходящего Солнца) Антверпен (Антверпен), Бельгия 0 : 1 Касива Рейсол (Касива), Япония
(КТ - China Cup - 2) Чонджин Кич (Чонджин), Китай 2 : 0 Альбирекс Ниигата (Ниигата), Япония
(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2) Нортен Спирит (Сидней), Австралия 0 : 0 Симицу С-Пульс (Симицу), Япония
Виссел Кобе (Кобе), Япония 2 : 0 Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия

итого: 3 победы 1 ничья и 1 поражение
Zamba
Второй тур:
(КТ -Yellow Submarine Cup)Оита Тринита (Оита), Япония 0 : 0 Динамо (Брест), Беларусь
(КТ - Восходящего Солнца)Касива Рейсол (Касива), Япония 1 : 3 Ивуаньянву Нэшнл (Оверри), Нигерия
(КТ - China Cup - 2)Альбирекс Ниигата (Ниигата), Япония 2 : 0 Оклэнд Сити ФК (Оклэнд), Новая Зеландия
(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2)Симицу С-Пульс (Симицу), Япония 0 : 2 Парма (Парма), Италия
Боруссия (Дортмунд), Германия 2 : 2 Виссел Кобе (Кобе), Япония

второй тур прошел для нас не удачно: 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения
Zamba
Третий тур:
(КТ -Yellow Submarine Cup)Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия 1 : 5 Оита Тринита (Оита), Япония
(КТ - Восходящего Солнца)Бетис (Севилья), Испания 1 : 1 Касива Рейсол (Касива), Япония
(КТ - China Cup - 2)Альбирекс Ниигата (Ниигата), Япония 0 : 5 Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай
(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2)Симицу С-Пульс (Симицу), Япония 0 : 3 Ионикос (Афины), Греция
Виссел Кобе (Кобе), Япония 4 : 0 Виборг (Виборг), Дания

третий тур прошел чуть лучше предыдущего: 2 победы, 1 ничья и 2 поражения
Zamba
Четвёртый тур:
(КТ -Yellow Submarine Cup)Оита Тринита (Оита), Япония 6 : 0 Глазго Рейнджерс (Глазго), Шотландия
(КТ - Восходящего Солнца)Касива Рейсол (Касива), Япония 1 : 0 Бетис (Севилья), Испания
(КТ - China Cup - 2)Кинжао Сёнгненг (Кинжаю), Китай 2 : 0 Альбирекс Ниигата (Ниигата), Япония
(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2) Ионикос (Афины), Греция 5 : 0 Симицу С-Пульс (Симицу), Япония
Виборг (Виборг), Дания 0 : 3 Виссел Кобе (Кобе), Япония

3 победы и 2 поражения и Виссел Кобе обеспечила себе выход в плей офф, ждем этого же и от Оита Тринита и Касива Рейсол. Теоретические шансы остались и у Альбирекс Ниигата, а для Симицу С-Пульс шансы потеряны
Zamba
Пятый тур:

(КТ -Yellow Submarine Cup)Оита Тринита (Оита), Япония 1 : 0 Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Англия
выходит с первого места в своей группе
(КТ - Восходящего Солнца)Касива Рейсол (Касива), Япония 3 : 0 Антверпен (Антверпен), Бельгия
и второе место в своей группе
(КТ - China Cup - 2)Альбирекс Ниигата (Ниигата), Япония 1 : 1 Чонджин Кич (Чонджин), Китай
что бы пройти дальше в последнем туре надо обязательно побеждать
(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2)Симицу С-Пульс (Симицу), Япония 0 : 3 Нортен Спирит (Сидней), Австралия
Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия 1 : 2 Виссел Кобе (Кобе), Япония
и если Сумицу уже давно потерял шансы на выход из группы, то Висле Кобе в матче с Боруссией предстоит выяснить, кто их них пойдёт с первого места в группе, а кто со второго(первый матч не выявил победителей 2-2)

Zamba
Шестой тур:
(КТ -Yellow Submarine Cup)Динамо (Брест), Беларусь 1 : 2 Оита Тринита (Оита), Япония
уверенное первое место в своей группе
(КТ - Восходящего Солнца)Касива Рейсол (Касива), Япония 3 : 0 Антверпен (Антверпен), Бельгия
выходит со второго места
(КТ - China Cup - 2)Оклэнд Сити ФК (Оклэнд), Новая Зеландия 0 : 1 Альбирекс Ниигата (Ниигата), Япония
Альберекс в последнем туре завоевал второе место в группе и путевку в четверть-финал
(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2)Парма (Парма), Италия 1 : 0Симицу С-Пульс (Симицу), Япония
Виссел Кобе (Кобе), Япония 2 : 1 Боруссия (Дортмунд), Германия
Симицу С-Пульс последнее место в группе и для неё КТ уже закончены, а Виссел Кобе проходит дальше с первого места

Итоги плей-офф: 4 из 5 наших команд прошли в четверть-финал КТ. Хороший результат
Zamba
В первых матчах четверть-финалов встретятся:

(КТ -Yellow Submarine Cup)Кальяри (Кальяри) ? - ? Оита Тринита (Оита)
(КТ - Восходящего Солнца)Касива Рейсол (Касива) ? - ? Рандерс (Рандерс)
(КТ - China Cup - 2)Альбирекс Ниигата (Ниигата) ? - ? Индепендьенте М. (Медельин)
(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2)Нортен Спирит (Сидней) ? - ? Виссел Кобе (Кобе)
Zamba
Результаты первых четверть финалов:

(КТ -Yellow Submarine Cup)Кальяри (Кальяри) 1 - 1 Оита Тринита (Оита)
и здесь ничего еще не ясно, тем более Кальяри отыгралась на последних минутах, а Оита большую часть матча провела в девятиром

(КТ - Восходящего Солнца)Касива Рейсол (Касива) 0 - 3 Рандерс (Рандерс)
Мои футболисты слишком рано начали отмечать моё День Рождение, и шансов пройти дальше практически нет. Так же хочу отметить Прекрасную реализацию гостей 4 удара - 3 гола

(КТ - China Cup - 2)Альбирекс Ниигата (Ниигата) 0 - 2 Индепендьенте М. (Медельин)
так же уступил на своем поле и оставил под вопросом свое участие в турнире

(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2)Нортен Спирит (Сидней)0 - 1 Виссел Кобе (Кобе)
в гостях с минимальным счетом обыграл сильного соперника, надеемся дома тоже будет приемлимый результат
Zamba
Результаты ответных матчей четверть-финалов:

(КТ -Yellow Submarine Cup)Оита Тринита (Оита) 1 - 0 Кальяри (Кальяри)
Оита выдержала натиск кальяри и выходит в полуфинал

(КТ - Восходящего Солнца)Рандерс (Рандерс) 1 - 0 Касива Рейсол (Касива)
результат этого противостояния бул уже известен после первой встречи, дальше идет Рендерс

(КТ - China Cup - 2)Виссел Кобе (Кобе) 2 - 0 Нортен Спирит (Сидней)
Футболисты Виссел Кобе уверенно обыграли Австралийцев, и вышли в полуфинал

(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2)Индепендьенте М. (Медельин) 3 - 1 Альбирекс Ниигата (Ниигата)
а футболисты Ниигаты не смогли ничего противопоставить Индепендьенте и покидают турнир
Zamba
В полуфиналах КТ осталось две наших команды:

(КТ -Yellow Submarine Cup)Ла Лувьер (Ла Лувьер) ? - ? Оита Тринита (Оита)
(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2)Виссел Кобе (Кобе) ? - ? Пюник (Ереван)

пожелаем им удачи
SAMURAI
Да, ради успеха в Ком. турнире пришлось таки пожертвовать Кубком Межсезонья.
Удачи Виссел Кобе в полуфинале!!!
Ten Ten
Постараюсь не оплошать! Смотри и ты... выигрывай!
Ах, это ты?! ФК Энимба Интернешнл (Аба, Нигерия) - Ист Коаст Бэй (Оклэнд, Новая Зеландия) 0 - 1
Узнаю стиль самураев!!!!! Я еще возьму реванш.
SAMURAI
Да, самурайский стиль очень простой: "когда наносишь удар мечом не думай как это делать - просто руби".
Zamba
Результаты первых полуфинальных матчей:

(КТ -Yellow Submarine Cup)Ла Лувьер (Ла Лувьер) 2-2 Оита Тринита (Оита)
Футболисты Оиты, пропустив первыми, смогли выровнять игру и выйти вперед, но Бельгийцы, играя при своих трибунах, не могли с этим смириться, как итог боевая ничья.
(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2)Виссел Кобе (Кобе) 2-1 Пюник (Ереван)
Непросто сложился поединок и для Виссел Кобе, гости первыми размочили счет и только во втором тайме хозяевам удалось отличиться, в итоге минимальная победа хозяев.

Ждем ответных матчей и пожелаем нашим командам удачи.
Zamba
Ответные игры полуфиналов:

(КТ -Yellow Submarine Cup)Оита Тринита (Оита) - Ла Лувьер (Ла Лувьер) 1 - 3(2-2)
Онита в родных стенах не смогла ничего поделать с Ла Лувьер
(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2)Пюник (Ереван) - Виссел Кобе (Кобе) 1 - 2(2-1)
а вот Виссел Кобе еще раз переиграл Пюник и вышел в финал

Zamba
КТ - Denmark Open – Golden Cup 2 ФИНАЛ
Академиск (Соборг) - Виссел Кобе (Кобе)
Пожелаем удачи футболистам Виссел Кобе в Дании

КТ -Yellow Submarine Cup Матч матч за 3е место
Куфштайн (Куфштайн) - Оита Тринита (Оита)
Самураи отправиляються в Австрию, удачи =)
Zamba
(КТ -Yellow Submarine Cup)Матч за третье место
Куфштайн (Куфштайн), Австрия 2-0 Оита Тринита (Оита), Япония
к сожалению под конец турнира футболисты Оиты совсем раскисли и не смогли побороться даже за бронзу. Два штрафных и два пропущенных гола sad.gif
Zamba
(КТ - Denmark Open – Golden Cup 2) Финал
Академиск (Соборг), Дания 2-4 Виссел Кобе (Кобе), Япония
Соперник играл при своих трибунах и хозяева первыми повели в счете 1-0, но, благодаря индивидуальному мастерству, Р. Бандо футболисты Кобе уходили на перерыв при счете 1-1, а после перерыва вышли в перед, после еще одного прохода Р. Бандо к воротам соперника 1-2, хозяева побежали отыгрываться и создали много неприятных моментов, но в завершающей стадии были не точны, за что и были наказаны Т. Хирасе точно послал мяч в ворота 1-3, Академиск сумели отыграть лишь один гол, потеря мяча футболистами Кобе и бычтрый выпад Датчан 2-3, но уже в следующей атаке футболисты Кобе ставят победную точку, Н. Саеки, со свободного отдаёт пас точный на Т. Хирасе точный удар и гол 2-4

Блестящий матч провели наши соотечественники, да и вообще турнир в целом biggrin.gif и заслуженно победили в турнире с чем их от всей души и поздравляем laugh.gif
krom
Буду рад видеть ваши команды в своём КТ Кубок красного дракона smile.gif
Жозефина
Японцы! Я создала КТ от Вашей Федерации "Кубок Императора" http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry79943 если кто ещё не записался в какой-либо КТ, а желание есть, то милости просим!
gaijin
поставти мою команду в свободные и удалите мой account...
Radim
Да уж...
что-то не очень общительные оказывается владельцы -менеджеры японских клубов...
А жаль...
Ten Ten
ЦИТАТА(Radim @ Jul 22 2008, 04:11 PM) *
Да уж...
что-то не очень общительные оказывается владельцы -менеджеры японских клубов...
А жаль...

Почему есть общительные просто все сказано, или говорить не о чем, или ты прав!!! cool.gif Привет!!!
Radim
&&&
Видимо, не совсем в удачный момент зарегиться я решил... период межсезонья...
Да и чемпионат Японии в Мировой футбольной иерархии ведущим не является...
Именно поэтому, по-моему, и наблюдается апатия и ВСЕМ и ВСЯ... big_boss.gif
nexter
ЦИТАТА(Radim @ Jul 23 2008, 01:24 PM) *
&&&

ну в Элите Япония занимает далеко не последнее место! просто японцы по натуре люди скрытные - молча валят всех и секреты не выдают! добро пожаловать в Элитный клан Самураев smile.gif)
Radim
Да уж!!!
Осталось только побеждать научиться!!!
tongue.gif
SAMURAI
ЦИТАТА(Radim @ Jul 23 2008, 06:24 PM) *
&&&

Нее... зарегился вовремя, можно на КМ пока подучиться, освоиться,... И Япония кстати является одной из ведущих футбольных федераций в Элите. 4-5 клубов постоянно играют в различных международных турнирах. В прошлом году мои скромные японята из Оиты, напрмер, дошли до 1/4 Лиги Чемпионов......
Если есть вопросы по игровому процессу - задавай.
Фортуна
Подала заявку на проведение КТ от Японии smile.gif Если никто не желает его проводить, сделаю это я smile.gif Нужно 4-ре добровольца, которые примут участие в домашнем турнире smile.gif
irokezz
Если можно, я участвую. Что для этого нужно сделать?
Фортуна
ЦИТАТА(irokezz @ Oct 12 2009, 07:53 AM) *
Если можно, я участвую. Что для этого нужно сделать?

В межсезонье будет волна КТ. Я потом создам топик турнира, а ты просто подтвердишь там свое участие smile.gif
Nikolas
Я хочу сыграть дома smile.gif
Фортуна
ЦИТАТА(Nikolas @ Oct 12 2009, 08:50 PM) *
Я хочу сыграть дома smile.gif

Отлично smile.gif Буду рада видеть smile.gif
Фортуна
Создан топик турнира smile.gif Нужна еще одна команда от Японии!
blackbird
Всем привет! Приглашаю еще одну японскую команду в домашний КТ!!! Вот ссылка - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...t=0#entry163976

Осталось еще одно место для японской команды. В состав участников попадет тот, кто первым оставит заявку в топике турнира.
blackbird
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12835 - очередная волна КТ ждет клубы японской лиги!!! Необходимо как минимум еще три японских команды, поспешите!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.