Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: США в коммерческих турнирах
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > США > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Bur
25 числа стартуют матчи коммерческих турниров.
Наши клубы играют в следующих КТ:
"Кубок Нового света-1" Чикаго Файр (Чикаго)Александр Лысенков aka Bur -Кармартен Таун (К)
    (КТ - Кубок Ромео и Джульетты) Пула 1856 (П)-
    Портленд Тимберс (Портленд) Тимур Шамсуллин aka ML
      (КТ - Открытый Кубок Украины - 1) Миннесота Тандер (Миннесота)Алексей Ермаков aka realist-Б93 (К)
        (КТ - Восходящего Солнца) Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), Vitaliy Zharov aka Vit-Boston- Торпедо (М)
          (КТ - Кубок Америки) Кобрелоа (К)-
          Чивас (Лос Анджелес), Pavel Ryabokon aka Virskiy
            Универсидад де Чили (С)-Колорадо Рэпидс (Денвер), Pavel Skudalov aka opdam
          (КТ - Кубок НФФ Уругвая-2) Герта (Б)-ФК Даллас (Даллас), Алексей Забродин aka Zamba
          Всем побед и выхода из групп. Пишем о ходе ком.турнирах. cool.gif Алексей у тебя очень сложный первый матч удачи.
          Bur
          "Кубок Нового света-1" Чикаго Файр (Чикаго)Александр Лысенков aka Bur -Кармартен Таун (К) 2-1
          (КТ - Кубок Ромео и Джульетты) Пула 1856 (П)-Портленд Тимберс (Портленд) Тимур Шамсуллин aka ML 0-4
          (КТ - Открытый Кубок Украины - 1) Миннесота Тандер (Миннесота)Алексей Ермаков aka realist-Б93 (К) 0-3
          (КТ - Восходящего Солнца) Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), Vitaliy Zharov aka Vit-Boston- Торпедо (М) 0-2
          (КТ - Кубок Америки) Кобрелоа (К) -Чивас (Лос Анджелес), Pavel Ryabokon aka Virskiy 1-1
          Универсидад де Чили (С)-Колорадо Рэпидс (Денвер), Pavel Skudalov aka opdam 2-2 автосос
          (КТ - Кубок НФФ Уругвая-2) ФК Даллас (Даллас)Алексей Забродин aka Zamba - Герта (Б) 0-1
          Итог 1 тур 2 победы 2 ничьи 3 проигрыша.
          Ермаков Алексей
          Д-а-а, не удачно начал. Вот маленький обзорчик моего матча:
          Миннесота Тандер (Миннесота) - Б93 (Копенгаген) 0 : 3

Ударов по воротам 7 - 21
          Ударов в створ 0 - 4
          Угловых 0 - 0
          Желтых карточек 0 - 0
          Красных карточек 0 - 0
          Нарушений 1 - 10
          Пенальти 0 - 0

Гости выставили более атакующий вариант, чем хозяева. Игра в, по сути, 4 нападающих при поддержке АМ, при всего одном человеке в центре полузащиты, могла стать авантюрой. но не стала, к сожалению для меня. Крайне полезно сыграл АМ датчан. Он перехватывал все пасы игроков защиты хозяев . Сам много бил, отдавал передачи. У хозяев неплохо сыграл только СF, бивший все 7 раз. Но почему-то не попадал sad.gif Хотя и уровень у него высокий.
          Игрок матча - это безусловно АМ датчан, капитан команды - П. Фенсхольм
          Zamba
          отмечусь и я
          Герта (Берлин), Германия 1-0 ФК Даллас (Даллас), США

Ударов по воротам 5-4
          Ударов в створ 1-2
          Угловых 0-0
          Желтая карточка Желтых карточек 1-0
          Красная карточка Красных карточек 0-0
          Нарушений 9-12
          Пенальти 0-0

Хозяева были чуть сильнее и уже на первых минутах повели, забив со штрафного. Дальше пошла игра в центре поля, много борьбы, хотя игра и не была грубой. У нас были шансы сравнять счет, но надёжно сыграл варотарь хозяев.

Bur
          2 тур "Кубок Нового света-1" Чикаго Файр (Чикаго)Александр Лысенков aka Bur -Сьон (С)
          (КТ - Кубок Ромео и Джульетты) Сампдория (Г) - Портленд Тимберс (Портленд) Тимур Шамсуллин aka ML
          (КТ - Открытый Кубок Украины - 1) Миннесота Тандер (Миннесота)Алексей Ермаков aka realist- Борисфен (Б)

(КТ - Восходящего Солнца) Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), Vitaliy Zharov aka Vit-Boston- Рандерс (Р)

(КТ - Кубок Америки) Спорт Коломбия (Ф)-Чивас (Лос Анджелес), Pavel Ryabokon aka Virskiy
          Флуминенсе (Р)-Колорадо Рэпидс (Денвер), Pavel Skudalov aka opdam
          (КТ - Кубок НФФ Уругвая-2) ФК Даллас (Даллас)Алексей Забродин aka Zamba - Мирамар Мисионес (Р) Всем побед.
          Bur
          2 тур "Кубок Нового света-1" Чикаго Файр (Чикаго)Александр Лысенков aka Bur -Сьон (С) 3-0
          (КТ - Кубок Ромео и Джульетты) Сампдория (Г) - Портленд Тимберс (Портленд) Тимур Шамсуллин aka ML 3-0
          (КТ - Открытый Кубок Украины - 1) Миннесота Тандер (Миннесота)Алексей Ермаков aka realist- Борисфен (Б)1-1

(КТ - Восходящего Солнца) Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), Vitaliy Zharov aka Vit-Boston- Рандерс (Р)1-2

(КТ - Кубок Америки) Спорт Коломбия (Ф)-Чивас (Лос Анджелес), Pavel Ryabokon aka Virskiy0-2
          Флуминенсе (Р)-Колорадо Рэпидс (Денвер), Pavel Skudalov aka opdam 1-1 Автосос
          (КТ - Кубок НФФ Уругвая-2) ФК Даллас (Даллас)Алексей Забродин aka Zamba - Мирамар Мисионес (Р)3-0 Итог:побед во втором туре 3 ничьих 2 поражений 2 получше чем в первом туре идем по нарастающей, пик формы к плейоф rolleyes.gif
          Bur
          Кстати могу всех поздравить у нас самая богатая федерация в Элите 15лямов причем на втором месте беларусь 10,7 на третем Дания 10,1 лямов. КРУТО biggrin.gif
          __Батя__
          интересно, как могло оказаться что все мои комы играли нормально а Рилэй играл автососом в последнем матче КМ___
          это что новый рэндом или кому заглючило, млин бред какой то blink.gif
          Ермаков Алексей
          Продублирую и здесь свой отчётик:

Борисфен (Борисполь), Украина - Миннесота Тандер (Миннесота), США 1-1

Ударов по воротам 11-6
          Ударов в створ 1-1
          Угловых 0-0
          Желтых карточек 2-2
          Красных карточек 1-0
          Нарушений 4-5
          Пенальти 0-0

Командам очень нужны очки, следующие поражения ставят кресть на мечтах о выходе из группы. Украинцы вышли на поле с 3 нападающими, американцы выбрали более оборонительную тактику и играли в 2 нападающих. Матч начался с яростных атак Борисфена и, ещё не разогревшиеся защитники Миннесоты не успели за форвардом Швецом, на 6 минуте открывшим счёт. После этого игра немного выровнялась, американцы пытались контролировать мяч, что им удавалось в центре поля, но они неизменно теряли мяч, переходя в атаку. На 50 минуте, за 2 жёлтую карточку, был удалён центральный защитник Борисфена, но даже это долгое время не помогало Миннесоте. И только но 88 минуте американцы наконец-то сравняли счёт. Считаю, что в этом матчеУкраинцы потеряли свои законные 3 очка.

КОД
          Место...Команда.............................И...В...Н...П....М....О
          1.......Мерцхали (Озургети), Грузия.........2...1...1...0...6-2...4
          2.......Б93 (Копенгаген), Дания.............2...1...1...0...5-2...4
          3.......Миннесота Тандер (Миннесота), США...2...0...1...1...1-4...1
          4.......Борисфен (Борисполь), Украина.......2...0...1...1...1-5...1

Пока для меня дела паршиво обстоят sad.gif Не могу игру нащупать!
          Bur
          ЦИТАТА(Vitaliy @ Apr 29 2007, 02:56 AM) *
          интересно, как могло оказаться что все мои комы играли нормально а Рилэй играл автососом в последнем матче КМ___
          это что новый рэндом или кому заглючило, млин бред какой то blink.gif

Извини попутался wink.gif
          Bur
          3 тур "Кубок Нового света-1" Чикаго Файр (Чикаго)Александр Лысенков aka Bur -Сабль (Б) - 1-0
          (КТ - Кубок Ромео и Джульетты) Портленд Тимберс (Портленд) Тимур Шамсуллин aka ML - Кальмар (К) - 0-3
          (КТ - Открытый Кубок Украины - 1) Миннесота Тандер (Миннесота)Алексей Ермаков aka realist - Мерцхали (О) - 2-1

(КТ - Восходящего Солнца) Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), Vitaliy Zharov aka Vit-Boston- Ванкувер Вайткэпс (В) - 2-2

(КТ - Кубок Америки) Чивас (Лос Анджелес), Pavel Ryabokon aka Virskiy - Сантос Лагуна (Т) - 0-4
          Колорадо Рэпидс (Денвер), Pavel Skudalov aka opdam - Дила (Г) - 0-3
          (КТ - Кубок НФФ Уругвая-2) ФК Даллас (Даллас)Алексей Забродин aka Zamba - Депортиво Толима (И) - 1-1
            Итог:побед в третьем туре 2 ничьих 2 поражений 3
            krom
            Буду рад видеть ваши команды в своём КТ Кубок красного дракона smile.gif
            Жозефина
            Американцы! В этой волне КТ, нужно обязательно провести КТ от НФФ США "Кубок Америки", в прошлой волне, мы КТ не проводили, тогда вообще всё было ужасно заброшено, сложные времена были...sad.gif Федерацию нужно восстанавливать, оживлять её, КТ, в этом нам поможет.
            Кто может стать организатором?
            bezbayana
            я могу со своим скромным клубом rolleyes.gif
            baz
            Чарльстон готов выступить в качестве организатора smile.gif
            Жозефина
            Думала, что проблема будет, с нахождением организатора, а тут проблема возникла с тем, кого из трёх менеджеров, изъявивших желание, назначить. laugh.gif Точнее уже из двух, тому менеджеру, который мне в личку написал, я пояснила, что нужно будет обзоры писать, он с этим не справится... laugh.gif Чудо наше... laugh.gif
            bezbayana и baz, решать должен Президент Bur, кого из вас назначить организатором, может даже он сам захочет им стать biggrin.gif (в чём я конечно ооооочень сильно сомневаюсь laugh.gif ), но я выражу своё мнение, что организатором должен стать тот менеджер, который является полноправным владельцем команды в США, таковым является baz, да и к тому же, он новичок, ему организаторство пойдёт на пользу, он лучше у нас адаптируется, познакомится поближе с народом и жизнью Элиты...ну и всё в этом духе...smile.gif В общем, нужно развивать активность новичков. smile.gif
            bezbayana, надеюсь не обидешься?
            baz, надеюсь ты серьёзно отнесёшься к организаторству? Нужно будет в каждом туре писать обзоры, сыгранных матчей, не обязательно большие, можно вкратце. smile.gif
            Правила проведения КТ ты знаешь? Уже ознакомился?
            bezbayana
            я не против, просто думал, что будет некому, вот и предложил свою кандидатуру rolleyes.gif но раз есть человек полностью американец без приставки и.о., то лучше конечно чтобы организатором выступил именно он!
            baz
            Жозефина: у меня в принципе есть небольшой но все таки опыт написания обзоров в других местах, так что турнир должен пройти на высшем уровне! smile.gif
            Правила КТ видел, если есть какие-либо нюансы, не указанные там, с удовольствием выслушаю smile.gif
            Кубок Америки, как я понял, будет охватывать команды всего континента, или же внутри США?
            Chameleon
            Жозефина, патент на имя турнира "Кубок Америки" как ни странно принадлежит ФФМексики. Так уж получилось в то смутное время "зарождения Лиги". Условием участия того турнира было в том, что играли команды с континента, как заметил baz.
            Но мы не жадные, пользуйтесь этим названием на здоровье. Наверно, может добавить 2(двоечку) к названию стоит? Хотя, как хотите.
            Может кто и из мексиканских команд поучаствует в турнире и "побьёт" Колорадо?
            Ссылка на первый Кубок Америки.
            Жозефина
            ЦИТАТА(baz @ Apr 24 2008, 08:07 PM) *
            Жозефина: у меня в принципе есть небольшой но все таки опыт написания обзоров в других местах, так что турнир должен пройти на высшем уровне! smile.gif

Отлично! smile.gif
            ЦИТАТА
            Правила КТ видел, если есть какие-либо нюансы, не указанные там, с удовольствием выслушаю smile.gif
            Да там нет ничего сложного...Когда нужно будет составлять в *менеджериале* условия проведения КТ, я если что, помогу, подскажу. smile.gif В общем, когда придёт время, тогда и вернёмся к этой теме.
            ЦИТАТА
            Кубок Америки, как я понял, будет охватывать команды всего континента, или же внутри США?

Не только нашего континента, а там может принять участие любая команда, любой страны.
            Жозефина
            ЦИТАТА(Chameleon @ Apr 24 2008, 09:07 PM) *
            Жозефина, патент на имя турнира "Кубок Америки" как ни странно принадлежит ФФМексики. Так уж получилось в то смутное время "зарождения Лиги". Условием участия того турнира было в том, что играли команды с континента, как заметил baz.
            Но мы не жадные, пользуйтесь этим названием на здоровье. Наверно, может добавить 2(двоечку) к названию стоит? Хотя, как хотите.
            Может кто и из мексиканских команд поучаствует в турнире и "побьёт" Колорадо?

blink.gif Не знала...Но если Вы (мы smile.gif ) не против, то тогда такое название и оставим. Спасибо, Chameleon. smile.gif
            Да, двоечку я припишу. smile.gif
            По поводу участия Колорадо...вообще, я не любительница учавствовать командой в КТ родной страны, мне Чемпионата и Кубка хватает, хочется разнообразия...smile.gif Но если, 4 команды США не наберётся, то тогда конечно поучавствую в родном КТ. smile.gif
            А если наберётся, вот возьму и поучавствую в Мексиканском КТ... biggrin.gif Но не обещаю конечно, смелости мне может не хватить... cool.gif
            P.S. Не помню, писала ли я...вроде нет...В прошлой волне КТ, Колорадо выиграл КТ "Австралийский Кубок" ! smile.gif Этот трофей стал моим первым и остаётся пока единственным, среди всех моих команд, имею ввиду 1-е место...Очень постараюсь и в этот раз, добиться подобного успеха... rolleyes.gif
            Chameleon
            Жанна, если посмотришь тот первый Кубок Америки - там твоё Колорадо жару давало! (ещё при другом менеджере). Тот турнир был лучшим у меня по обзорам. Желаю также освещать и этот турнир.
            Жозефина
            ЦИТАТА(Chameleon @ Apr 24 2008, 09:45 PM) *
            Жанна, если посмотришь тот первый Кубок Америки - там твоё Колорадо жару давало! (ещё при другом менеджере). Тот турнир был лучшим у меня по обзорам. Желаю также освещать и этот турнир.

Почитала, действительно очень интересно освещал этот турнир! Молодец! smile.gif А какой там финал выдался... blink.gif laugh.gif
            И ещё раз спасибо за разрешение провести КТ *Кубок Америки-2* под эгидой НФФ США. smile.gif
            blackbird
            С организатором определились? Если нет, то готов от "Гэлакси" провести турнир! Если чего, сообщайте, организация каких-либо других КТ у меня предвидится.
            Жозефина
            ЦИТАТА(blackbird @ Apr 26 2008, 05:41 PM) *
            С организатором определились? Если нет, то готов от "Гэлакси" провести турнир! Если чего, сообщайте, организация каких-либо других КТ у меня предвидится.

Организатором будет baz smile.gif
            blackbird
            ЦИТАТА(Жозефина @ Apr 26 2008, 07:47 PM) *
            Организатором будет baz smile.gif

Ок wink.gif
            Bur
            Baz ты уж постарайся, если что обращайся, поможем чем сможем. smile.gif
            baz
            Обязательно! smile.gif
            baz
            В общем думаю что пришло время реанимировать тему, поскольку старт волны коммерческих турниров уже в общем-то не за горами. Подведем предстартовый просмотр позиций smile.gif

В этом году США наконец проводит свой долгожданный коммерческий турнир: "Кубок Америки II"! За нашу федерацию в нем будут биться Чарльстон Бэттери (в качестве организатора), новоиспеченные чемпионы страны Колорадо Рэпидс, а также Атланта Сильвербэкс и Канзас Сити Уизардс. Несмотря на достаточно сильный подбор соперников, считаю что вся наша четверка способна побороться в своих группах как минимум за выход в 1/4 финала, ну а в плэй-офф возможно все. В любом случае, шансы завоевать кубок и оставить его дома у нас есть wink.gif

Теперь далее:
            Вице-чемпион Лос Анджелес Гэлакси будет сражаться в Канаде на "Кубке кленовых листьев". Учитывая статус Гэлакси как одной из сильнейших команд страны, думаю мы вполне можем рассчитывать на успех в этом турнире!
            Реал Солт Лэйк отправится в Румынию, где примет участие в местном "Майском венике", где надеемся на успешное выступление представителя нашей федерации.
            Сан Хосе Эртквейкс выступит в японском "Кубке Императора", в котором ему предстоит сразиться с очень непростыми соперниками уже на групповой стадии, однако и мы также не лыком шиты smile.gif
            Чикаго Файр выступит в Голландии, в "Кубке Страны Тюльпанов III", в котором мы, на достаточно сильный подбор участников, также ждем хорошего выступления от команды из Чикаго.
            Ну и наконец ФК Даллас отправится в путешествие на "Черный Континент" и сыграет в "Кубке Африканских Наций", в котором, к слову, Даллас будет представлять не только США, но и оба континента "Нового света"! Врят ли можно отнести техасцев к фаворитам этого турнира, однако показать достойный результат они более чем способны!

На этом в общем-то и все, остальные же команды решили ограничиться только Кубком Межсезонья, или же вовсе распустить команды по необитаемым островам Тихого океана на время межсезонья. Уже по ходу межсезонья будем следить за нашим представительством на международной арене! Удачи всем командам США в наступающих коммерческих турнирах! cool.gif
            baz
            Ну что ж, завершен первый круг группового этапа текущей волны Коммерческих Турниров, подведем некоторые итоги.

Кубок Америки II

1 Самарканд-Динамо (Самарканд), Узбекистан 3 2 1 0 5 - 2 7
            2 Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота), Колумбия 3 1 2 0 4 - 2 5
            3 Чарльстон Бэттери (Чарльстон), США 3 1 1 1 6 - 2 4
            4 Фейеноорд (Роттердам), Голландия 3 0 0 3 1 - 10 0

Чарльстон Бэттери (Чарльстон), США - Самарканд-Динамо (Самарканд), Узбекистан 0 : 1
            Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота), Колумбия - Чарльстон Бэттери (Чарльстон), США 1 : 1
            Фейеноорд (Роттердам), Голландия - Чарльстон Бэттери (Чарльстон), США 0 : 5
            1 Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория 3 2 0 1 6 - 2 6
            2 Колорадо Рэпидс (Денвер), США 3 1 2 0 3 - 1 5
            3 ФК Москва (Москва), Россия 3 1 1 1 5 - 5 4
            4 Астрес (Дуала), Камерун 3 0 1 2 1 - 7 1

Колорадо Рэпидс (Денвер), США - Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория 2 : 0
            Астрес (Дуала), Камерун - Колорадо Рэпидс (Денвер), США 1 : 1
            ФК Москва (Москва), Россия - Колорадо Рэпидс (Денвер), США 0 : 0
            1 Кёге (Кёге), Дания 3 2 1 0 5 - 1 7
            2 Сан-Паулу (Сан-Паулу), Бразилия 3 1 2 0 6 - 3 5
            3 Канзас Сити Уизардс (Канзас), США 3 0 2 1 1 - 4 2
            4 Металурги (Зестафони), Грузия 3 0 1 2 1 - 5 1

Канзас Сити Уизардс (Канзас), США - Кёге (Кёге), Дания 0 : 3
            Металурги (Зестафони), Грузия - Канзас Сити Уизардс (Канзас), США 0 : 0
            Сан-Паулу (Сан-Паулу), Бразилия - Канзас Сити Уизардс (Канзас), США 1 : 1
            1 Локомотив (Пловдив), Болгария 3 3 0 0 7 - 0 9
            2 Атланта Сильвербэкс (Атланта), США 3 1 0 2 2 - 3 3
            3 Ньюкасл Брейкерс (Ньюкасл), Австралия 3 1 0 2 3 - 6 3
            4 Маритиму (Фуншал), Португалия 3 1 0 2 1 - 4 3

Атланта Сильвербэкс (Атланта), США - Локомотив (Пловдив), Болгария 0 : 1
            Маритиму (Фуншал), Португалия - Атланта Сильвербэкс (Атланта), США 1 : 0
            Ньюкасл Брейкерс (Ньюкасл), Австралия - Атланта Сильвербэкс (Атланта), США 1 : 2

В нашем домашнем Кубке Америки все американские команды идут в рабочем темпе и имеют хорошие шансы на выход в плей-офф. Разве что подотстал немного Канзас Сити в группе С, однако и в ней у канзасцев еще есть время все исправить и побороться за выход в четвертьфинал.
            ________________________________________________________________________________
            _________

Кубок кленовых листьев

1 Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон), Канада 3 2 1 0 4 - 1 7
            2 Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США 3 2 0 1 6 - 2 6
            3 Торонто Супра (Торонто), Канада 3 1 1 1 1 - 2 4
            4 Борац (Чачак), Сербия и Черногория 3 0 0 3 0 - 6 0

Борац (Чачак), Сербия и Черногория - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США 0 : 3
            Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США - Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон), Канада 1 : 2
            Торонто Супра (Торонто), Канада - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США 0 : 2
            В Канаде продолжает уверенное выступление Лос-Анджелес Гэлакси, занимая 2-ю строчку после трех туров, и является одним из основных претендентов из этой группы на выход в 1/4 финала.
            ________________________________________________________________________________
            _______

Майский Веник

1 Левски (София), Болгария 3 2 1 0 3 - 0 7
            2 Июль (Петрошани), Румыния 3 1 1 1 2 - 1 4
            3 Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), США 3 1 1 1 2 - 2 4
            4 Страсбур (Страсбур), Франция 3 0 1 2 1 - 5 1

Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), США - Страсбур (Страсбур), Франция 1 : 1
            Левски (София), Болгария - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), США 1 : 0
            Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), США - Июль (Петрошани), Румыния 1 : 0
            В Майском Венике наш Реал Солт Лэйк по всей видимости ожидает упорная борьба за вторую путевку в четвертьфинал с румынским Июлем. Пожелаем ему в этом удачи!
            ________

Кубок Императора

1 Бодё-Глимт (Бодё), Норвегия 3 3 0 0 5 - 0 9
            2 Себатспор (Трабзон), Турция 3 2 0 1 4 - 2 6
            3 Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе), США 3 0 1 2 1 - 4 1
            4 Оита Тринита (Оита), Япония 3 0 1 2 1 - 5 1

Оита Тринита (Оита), Япония - Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе), США 1 : 1
            Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе), США - Себатспор (Трабзон), Турция 0 : 2
            Бодё-Глимт (Бодё), Норвегия - Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе), США 1 : 0
            К сожалению, в Стране Восходящего Солнца у Сан Хосе дела идут из рук вон плохо. 1 очко в трех стартовых поединках оставляет мизерные шансы нашей команде на выход из группы. Однако если Сан Хосе сможет пройти второй круг турнира практически без потерь, все может развернуться в совершенно ином стиле.
            _______

Кубок Страны Тюльпанов - III

1 Милан (Милан), Италия 3 3 0 0 9 - 1 9
            2 НК Камен Инград (Камен Инград), Хорватия 3 1 1 1 2 - 3 4
            3 РКС Ваалвейк (Ваалвейк), Голландия 3 0 2 1 1 - 3 2
            4 Чикаго Файр (Чикаго), США 3 0 1 2 1 - 6 1

НК Камен Инград (Камен Инград), Хорватия - Чикаго Файр (Чикаго), США 1 : 0
            Чикаго Файр (Чикаго), США - РКС Ваалвейк (Ваалвейк), Голландия 1 : 1
            Чикаго Файр (Чикаго), США - Милан (Милан), Италия 0 : 4
            В Голландии в группе В, где участвует наш Чикаго Файр, 1 место уже практически забронировал итальянский Милан, остальные же три команды расположены достаточно близко друг к другу, потому даже несмотря на очень неудачный старт, Чикаго по прежнему сохраняет все шансы побороться за вторую путевку в четвертьфинал.
            _______

Кубок Африканских Наций

1 Рейнджерс Интернешнл (Энугу), Нигерия 3 3 0 0 6 - 1 9
            2 Шинник (Ярославль), Россия 3 0 2 1 1 - 2 2
            3 ФК Даллас (Даллас), США 3 0 2 1 2 - 4 2
            4 Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР 3 0 2 1 0 - 2 2

ФК Даллас (Даллас), США - Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР 0 : 0
            Шинник (Ярославль), Россия - ФК Даллас (Даллас), США 1 : 1
            ФК Даллас (Даллас), США - Рейнджерс Интернешнл (Энугу), Нигерия 1 : 3
            В Африке в группе с участием Далласа лидерство уже застолбил за собой нигерийский Рейнджерс Интернешнл, а вся борьба за 2-е еще впереди.
            baz
            Ну что ж, завершился групповой этап волны коммерческих турниров. Подведем промежуточные итоги smile.gif

Кубок Америки II

1 Самарканд-Динамо (Самарканд), Узбекистан 6 4 2 0 11 - 3 14
            2 Чарльстон Бэттери (Чарльстон), США 6 3 1 2 10 - 4 10
            3 Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота), Колумбия 6 2 3 1 7 - 5 9
            4 Фейеноорд (Роттердам), Голландия 6 0 0 6 1 - 17 0

1 Црвена Звезда (Белград), Сербия и Черногория 6 4 0 2 11 - 5 12
            2 ФК Москва (Москва), Россия 6 3 1 2 10 - 8 10
            3 Колорадо Рэпидс (Денвер), США 6 1 3 2 3 - 5 6
            4 Астрес (Дуала), Камерун 6 1 2 3 4 - 10 5

1 Кёге (Кёге), Дания 6 5 1 0 12 - 2 16
            2 Сан-Паулу (Сан-Паулу), Бразилия 6 2 2 2 9 - 6 8
            3 Канзас Сити Уизардс (Канзас), США 6 1 2 3 2 - 11 5
            4 Металурги (Зестафони), Грузия 6 1 1 4 4 - 8 4

1 Локомотив (Пловдив), Болгария 6 5 1 0 10 - 0 16
            2 Маритиму (Фуншал), Португалия 6 2 1 3 5 - 7 7
            3 Атланта Сильвербэкс (Атланта), США 6 1 2 3 3 - 5 5
            4 Ньюкасл Брейкерс (Ньюкасл), Австралия 6 1 2 3 3 - 9 5
            К сожалению, в родном Кубке Америки только Чарльстон Бэттери сумел преодолеть групповой этап, и сразится теперь в 1/4 финала с сербской Црвеной Звездой. От Колорадо, Канзаса и Атланты удача в этот раз отвернулась, но будем надеяться что в Кубке Америки III они обязательно отыграются! smile.gif

________________________________________________________________________

Кубок кленовых листьев

1 Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон), Канада 6 5 1 0 8 - 1 16
            2 Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США 6 3 1 2 8 - 3 10
            3 Торонто Супра (Торонто), Канада 6 1 2 3 1 - 6 5
            4 Борац (Чачак), Сербия и Черногория 6 1 0 5 3 - 10 3

В Канаде продолжает успешное выступление Лос Анджелес, уверенно преодолевший барьер группового этапа. Соперником калифорнийцев по четвертьфиналу стал Норс Йорк Астрос.

Майский Веник

1 Левски (София), Болгария 6 4 1 1 5 - 1 13
            2 Июль (Петрошани), Румыния 6 3 1 2 9 - 2 10
            3 Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити), США 6 2 2 2 3 - 5 8
            4 Страсбур (Страсбур), Франция 6 0 2 4 1 - 10 2

К сожалению, завершил свое выступление на Майском Венике и Реал Солт Лэйк, проиграв Июлю борьбу за второе место.

Кубок Императора

1 Бодё-Глимт (Бодё), Норвегия 6 6 0 0 13 - 1 18
            2 Оита Тринита (Оита), Япония 6 2 1 3 6 - 6 7
            3 Себатспор (Трабзон), Турция 6 2 0 4 4 - 9 6
            4 Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе), США 6 1 1 4 3 - 10 4

Сан Хосе также закончил свои выступления, заняв последнее место в своей группе. Однако под руководством уже нового главного тренера команда сумела "хлопнуть дверью" и прищемить ею турецкий Себатспор smile.gif

Кубок Страны Тюльпанов - III

1 Милан (Милан), Италия 6 6 0 0 15 - 2 18
            2 РКС Ваалвейк (Ваалвейк), Голландия 6 1 2 3 3 - 6 5
            3 НК Камен Инград (Камен Инград), Хорватия 6 1 2 3 4 - 8 5
            4 Чикаго Файр (Чикаго), США 6 1 2 3 4 - 10 5

Чикаго занял последнее место в группе, набрав 5 очков, и лишь из-за разницы мячей досадно упустил путевку в 1/4 финала

Кубок Африканских Наций

1 Рейнджерс Интернешнл (Энугу), Нигерия 6 3 2 1 8 - 4 11
            2 ФК Даллас (Даллас), США 6 3 2 1 9 - 7 11
            3 Шинник (Ярославль), Россия 6 1 3 2 4 - 5 6
            4 Кайзер Чифс (Йоханнесбург), ЮАР 6 0 3 3 2 - 7 3

На Африканском Кубке здорово пока выступает Даллас. После не очень внятного старта, во втором круге техасцы одержали 3 победы подряд и более чем уверенно заняли второе место в группе, лишь по разнице мячей уступив первое. В 1/4 финала Далласу будет противостоять нигерийский НПА.

Таким образом, из 9 американских команд лишь 3 смогли пробиться в плей-офф своих Коммерческих Турниров. Пожелаем им везения и отличной игры в матчах на вылет и будем надеяться что хотя бы кому-нибудь из них удастся привести в США трофей своего КТ! smile.gif
            baz
            1/4 финала, первые матчи

Кубок Америки II
            Чарльстон Бэттери 3 - 1 Црвена Звезда (Сербия)

Кубок кленовых листьев
            Лос Анджелес Гэлакси 1 - 1 Норс Йорк Астрос (Канада)

Кубок Африканских Наций
            ФК Даллас 2 - 0 НПА (Нигерия)

Начали весьма неплохо! Обидно за Лос Анджелес, который упустил победу за 8 минут до конца матча, но впереди еще ответные матчи! Удачи нашим командам!
            Жозефина
            Дима, рви всех!!! clapping.gif
            baz
            ЦИТАТА(Жозефина @ Jul 8 2008, 03:40 PM) *
            Дима, рви всех!!! clapping.gif

Попробуем smile.gif Хотя в ответке будет 4-2, как пить дать biggrin.gif А если серьезно то 3-1 для двухраундного противостояния счет весьма скользкий, во втором матче возможно все что угодно.. будем стараться, после провального старта межсезонья сейчас Чарльстон уже заметно прибавляет..
            baz
            1/4 финала, ответные матчи

Кубок Америки II

Црвена Звезда (Сербия) 1 - 0 Чарльстон Бэттери (первый матч: 1 - 3)

Кубок кленовых листьев

Норс Йорк Астрос (Канада) 0 - 1 Лос Анджелес Гэлакси (первый матч: 1 - 1)

Четвертьфиналы Кубка Африканских Наций пройдут сегодня поздно вечером.

Таким образом, Чарльстон Бэттери и Лос Анджелес Гэлакси пробились в полуфиналы турниров в США и Канаде соответственно, с чем мы их и поздравляем! Теперь очередь за Далласом! clapping.gif
            baz
            Кубок Африканских Наций, 1/4 финала (ответный матч)

НПА (Нигерия) 1 - 0 ФК Даллас (США) (первый матч: 0 - 2)

Ну что ж, автосостав Далласа отстоял добытое в первом матче преимущество и вышел в следующий раунд!

Подводя итоги стоит сказать что все три наши команды, выбравшиеся из группового этапа, вышли в полуфиналы! Так держать! Соперниками Чарльстона, Лос Анджелеса и Далласа станут Локомотив (Пловдив, Болгария), Калгари Мустангс (Канада) и Джулиус Бергер (Нигерия) соответственно. Удачи нам!
            baz
            1/2 финала, первые матчи

Кубок Америки II
            Локомотив (Пловдив, Болгария) 1 - 2 Чарльстон Бэттери

Кубок кленовых листьев
            Калгари Мустангс (Канада) 3 - 1 Лос Анджелес Гэлакси

Кубок Африканских Наций
            ФК Даллас 1 - 3 Джулиус Бергер (Нигерия)
            baz
            Чарльстон Бэттери и Лос Анджелес Гэлакси вышли в финалы Кубка Америки II и Кубка кленовых листьев соответственно. Отличный результат! Ну а Даллас будет играть в матче за 3 место в Кубке Африканских Наций, однако уже само попадание техасцев в четверку лучших такого турнира уже является успехом!
            baz
            Ну что, объявляю благодарность Чарльстону Бэттери и Лос Анджелесу Гэлакси в лице Блэка за два привезенных в Штаты трофея- Кубка Америки и Кубка Кленовых Листьев!
            Так же порадовал ФК Даллас, завоевавший бронзу на Африканском Кубке Наций! Однако если бы не автосоставы в полуфиналах, возможно смогли бы техасцы побороться и за большее.

Таким образом, выступление американских клубов в коммерческих турнирах 4 сезона можно назвать успешным! Так держать! clapping.gif
            baz
            Начинается новая 7-я волна коммерческих турниров. Посмотрим, что же мы имеем на старте smile.gif

КТ "Кубок Америки III"
            Чарльстон Бэттери, Чикаго Файр, Колорадо Рэпидс, Канзас Сити Уизардс, Динамо Хьюстон, Нью-Йорк Ред Булл

КТ "Рука Бога"
            Кливленд Сити Старс

КТ "Кубок Красного Дракона"
            Атланта Сильвербэкс, Нью Инглэнд Революшн

КТ "Скандинавский Кубок VI"
            Лос Анджелес Гэлакси

КТ "Viking Cup- 2"
            Сан Хосе Эртквейкс

КТ "Hrvatski Open"
            ФК Майами

КТ "Yellow Submarine Cup"
            Нэшвилл Метрос

Итого 13 клубов, не густо... если кого-то упустил, сообщайте.
            Удачи всем нашим командам! Ждем трофеев и медалей, блестящих и разных!
            baz
            Собственно в этой волне наши клубы к сожалению выступили похуже..

КТ "Кубок Америки III"
            Чарльстон Бэттери - 2 место
            Динамо Хьюстон - 3 место
            Канзас Сити Уизардс - 4 место
            Чикаго Файр - 1/4 финала
            Колорадо Рэпидс - невыход из группы
            Нью Йорк Ред Булл - невыход из группы

В целом очень неплохое выступление американцев на родном турнире, несколько призовых мест, но сам кубок к сожалению уехал заграницу, что не есть хорошо.

*

КТ "Рука Бога"
            Кливленд Сити Старс - 1/4 финала

Тут выступление нашего клуба можно признать успешным. Несмотря на относительную молодость, Кливленд очень хорошо смотрелся на фоне куда более опытных и мастеровитых соперников.

*

КТ "Кубок Красного Дракона"
            Атланта Сильвербэкс - 1/4 финала
            Нью Инглэнд Революшн - невыход из группы

Достаточно хорошо выступила в Уэльсе Атланта. Команда дошла до 1/4 финала, лишь по пенальти уступив в нем будущему победителю турнира. А вот выступление Нью Инглэнда оказалось откровенно провальным =/

*

КТ "Скандинавский Кубок VI"
            Лос Анджелес Гэлакси - невыход из группы

Показав в целом неплохой футбол, ЛА на фотофинише уступил путевку в четвертьфинал австралийскому Перту, который по иронии судьбы впоследствии взял "золото" на турнире.

*

КТ "Viking Cup- 2"
            Сан Хосе Эртквейкс - победитель

Стронг, просто браво! Отличный результат! good.gif

*

КТ "Hrvatski Open"
            ФК Майами - невыход из группы

По ходу турнира Майами потерял тренера, поэтому такие плачевные итоги неудивительны.

*

КТ "Yellow Submarine Cup"
            Нэшвилл Метрос - 3 место

Поздравляю Лидию с бронзой, для Нэшвилла это безусловный успех, учитывая то с какими сильными соперниками по ходу турнира пришлось столкнуться нашей молодой команде.

*

КТ "Сомбреро"
            Динамо Каролина - 1/4 финала

Несмотря на неудачу в плей-офф, считаю что в целом выступление Каролины на турнире заслуживает положительных оценок.

*

КТ "Кубок Бельгийской короны"
            Питтсбург Риверхоунд - 4 место

В целом были неплохие шансы попасть в призовую тройку, однако за выступления команды в групповом этапе и выход в полуфинал, выступление Питтсбурга можно признать положительным.

Итого:

Золото - 1
            Серебро - 1
            Бронза - 2
            4 место - 2
            1/4 финала - 4
            STUFF
            итак,я подал заявку от сша на проведение нашего традиционного КТ.
            Необходимо 4 американские команды как минимум,ну само собой Чикаго уже в строю,ибо организатор (или Баз организует? wink.gif )
            в общем набираем "коренные" команды,будет интересно smile.gif
            lvp
            Сразу говорю, Хьюстон пас. Мы будем играть в другом КТ.
            STUFF
            жааааль sad.gif
            STUFF
            АААУ!!! smile.gif
            Хотя б 3 команды еще надо!!!
            lvp
            ЛС отправляй всем
            rarebone
            запиши моих =)
            STUFF
            Ура!! конечно пишем smile.gif
            Итак,еще надо как минимум 2 команды smile.gif
            baz
            я организацией КТ заниматься к сожалению не буду, т.к. если уж его создавать, то и освещение турнира должно быть соответственно солидным, а на это нет ни времени, ни особого желания. Чарльстон скорее всего поедет позориться заграницу, но если совсем уж не наберете четверых американцев, поможем smile.gif
            STUFF
            вот так всегда...а вице отдувайся laugh.gif
            Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
            Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.