Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента НФФ Китая - 2
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Китай > Архив тем
Dom
Напоминаю, что в Уставе должность Президента НФФ Китая избирается на один сезон, поэтому необходимо проведение выборов.

В течение недели любой полноправный член федерации НФФ Китая может выставить свою кандидатуру или предложить кого-то на этот пост. После выдвижения кандидатур (через неделю) пройдет голосование (продлиться согласно Уставу неделю).

Выдвигаю свою кандидатуру на второй срок.

И одновременно даю отчет о прошедшем сезоне:
1. Активно флудил на форуме. smile.gif
2. Помогал при необходимости менеджерам страны.
3. Выполнял мелкие поручения, которые давались Президентам.
4. Начал и застопорился в подготовке данных для второго китайского дивизиона (про запас, чтобы было).
Собственно у должности еще мало функций, даже вон финансы недоступны. smile.gif

И так, выдвигайте кандидатуры! smile.gif

RW Alex
Двумя руками поддерживаю кандидатуру Doma!!!
drozdoff
А можно я выскажусь?

Я тоже за Dom`a. Всеми руками иногами cool.gif
Dom
Приятно конечно, но может кто-то захочет выставить свою кандидатуру или есть претензии ко мне как к Президенту? smile.gif
Выдвингаем кандидатуры.
Stavross
Я голусую за Domа.
Dom
drozdoff, а вообще можешь купить клуб в Китае благо Пекин (бронзовый призер) и Шанхай (серебро прошлого чемпионата) свободны и проголосовать. smile.gif
krom
Мново отдаю как и в прошлом году свой голос за дома! smile.gif
Блин, в Китае всё так организованно по сравнению с Уэльсом...там всё пылью покрылось....президента не видно....в общем тихо как в танке. dry.gif А что делать....я смотрю превыборы в разгаре..это надо делать всем национальным федерациям? Я могу сам создавать эту тему если что? Просто Лёд не появлялся на форуме с 14 января....
Ермаков Алексей
А как же предвыборные гонки, скандалы, склоки, подкупы. Где заоблачные обещания и тому подобнное? laugh.gif Извините, только проснулся...
Я полностью поддерживаю кандидатуру Doma. Это серьёзный человек, который с ответственностью подходит к своим, пусть и небольшим, обязанностям. Думаю с ним, наша федерация расцветёт.
BAD-1987
Поддерживаю кандидатуру нынешнего президента! А вот вице-президента пора сменить на его посту, так как для родной федерации он не сделал ровным счетом ничего, в отличие от ФФ Чили, где с чилийской комой он вышел в полуфинал ЛЧ НеЕвропы... Предлагаю кандидатуру Alex88 на пост вице-президента НФФ Китая.
Dom
Вице-президент назначается, он не избирается. smile.gif
BAD-1987, а то что ты ничего не сделал для НФФ Китая как вице-президент, это нормально, поскольку функции руководства федераций пока очень невелики. У меня у самого работы как таковой нет - изредка голосую в Совете Федераций + мелкие поручения.
footballer
тут политика руководства проекта такая, что полномочия презов ограничены.и это не есть плохо на самом деле yes3.gif команды они не раздают(выставляют в свободные).. Топег немертвый есть,сайт функционирует(спасибо Alex88)..значит президент работает хорошо. Dom однозначно!)
Dom
Итого 7 голосов за Dom'a + мой собственный = 8.
Других мнений не поступало.
Значит я остаюсь на второй срок с чем вас всех и поздравляю.
Заместителем остается BAD.

Аппеляции принимаются в течении недели после оглашения результатов. smile.gif
RW Alex
Поздравляю Dom'a и BAD'а с переизбранием и назначением на второй срок!!!
Ермаков Алексей
Думаю аппеляций не будет! С переизбранием, товарищ президент smile.gif
footballer
Продолжайте в том же духе). BAD чуть активности по больше на форуме..и всё нормально будет..это так,доброе пожелание:)
krom
Я думаю нету смысла никому подавать Аппеляции так как президент справляется со всеми делами федерации! Вобщем всё хорошо и изменений не надо! smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.