Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Для нуждающихся в помощи!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Германия > Архив тем
Страницы: 1, 2
PaoloSIN
Если возникли какие-то проблемы или вопросы, пишите сюда!
ПОЛЯК
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Apr 19 2007, 09:29 PM) *
Если возникли какие-то проблемы или вопросы, пишите сюда!


вопрос такой:
сейчас на аукционе выставлена команда Бохум, я сделал ставку а мне ни ответа ничего, помимо моей ставки, ставок больше нету. Как долго обычно проходят торги?
Chameleon
3-е суток.
Вовкамат
ЦИТАТА(ПОЛЯК @ Sep 12 2007, 01:06 PM) *
вопрос такой:
сейчас на аукционе выставлена команда Бохум, я сделал ставку а мне ни ответа ничего, помимо моей ставки, ставок больше нету. Как долго обычно проходят торги?


Если в течении трех суток ставка не побита, а на счет переведены деньги, то команда будет передана новому владельцу.
ПОЛЯК
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 12 2007, 01:37 PM) *
Если в течении трех суток ставка не побита, а на счет переведены деньги, то команда будет передана новому владельцу.


подскажи пожалуйста как на свой счет можно перевести деньги?
если можно то подробно)
я просто в системе веб мани ноль, надо учится)
Leonardo
Уважаемый Поляк!
Вы подали заявку на румынскую команду. Вам ее выдавать?
Напоминаю, что в случае, если вы выиграете Бохум - за него помимо ставки нужно будет заплатить 10 у.е. (как впрочем за любую другую дополнительную команду)
Вы готовы?

Реквизиты проекта лежат тут

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=3aed958361...mp;type=finance


З.Ы. а вебмани, по крайней мере в крупных городах России можно оплатить из автоматов (шо для оплаты сотовой связи) не заводя свой персональный кошелек. wink.gif
ПОЛЯК
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 12 2007, 03:41 PM) *
Уважаемый Поляк!
Вы подали заявку на румынскую команду. Вам ее выдавать?
Напоминаю, что в случае, если вы выиграете Бохум - за него помимо ставки нужно будет заплатить 10 у.е. (как впрочем за любую другую дополнительную команду)
Вы готовы?

Реквизиты проекта лежат тут

http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=3aed958361...mp;type=finance
З.Ы. а вебмани, по крайней мере в крупных городах России можно оплатить из автоматов (шо для оплаты сотовой связи) не заводя свой персональный кошелек. wink.gif


хм хм хм....

рас 10 баксов сверху тогда не надо... подожду Бохум, уж больно хочу играть в Германии))
следующий впорос: если я кидаю деньги не имея своего собственного кошелька, то они перечесляются на мой счет в игре или что? таким же способом я смогу заплатить за ВИП доступ?
Кстате кошелёк я уже зарегил, как удобнее будет?
Opus
ЦИТАТА(ПОЛЯК @ Sep 12 2007, 04:21 PM) *
хм хм хм....

рас 10 баксов сверху тогда не надо... подожду Бохум, уж больно хочу играть в Германии))
следующий впорос: если я кидаю деньги не имея своего собственного кошелька, то они перечесляются на мой счет в игре или что? таким же способом я смогу заплатить за ВИП доступ?
Кстате кошелёк я уже зарегил, как удобнее будет?

Поляк rolleyes.gif
Leonardo
ЦИТАТА
следующий впорос: если я кидаю деньги не имея своего собственного кошелька, то они перечесляются на мой счет в игре или что? таким же способом я смогу заплатить за ВИП доступ?

Не совсем.
Если вы платите с автомата, то...
Вам надо будет потом как можно быстрее отписать мне по мылу время, место, сумму перевода.
И сохраните на всякий случай чек.

Если вы платите с кошелька, то используте нашу прогу (она лежит на той-же странице), для автоматического пополнения своего счета. Здесь деньги поступят на ваш персональный счет в течении 30 секунд.
ПОЛЯК
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 12 2007, 04:53 PM) *
Не совсем.
Если вы платите с автомата, то...
Вам надо будет потом как можно быстрее отписать мне по мылу время, место, сумму перевода.
И сохраните на всякий случай чек.

Если вы платите с кошелька, то используте нашу прогу (она лежит на той-же странице), для автоматического пополнения своего счета. Здесь деньги поступят на ваш персональный счет в течении 30 секунд.


вот теперь понятно) спасибо большое!
а ускорить аукцион никак нельзя? заплачу на 2 доллара больше))) rolleyes.gif
Opus
у меня такой же вопрос как и Поляка только мой клуб (который я себе выбрал) - Кайзерслаутен

сейчас разминаюсь на ФК Минск


если выиграю немецкий клуб от Минска откажусь
ПОЛЯК
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 12 2007, 04:53 PM) *
Если вы платите с кошелька, то используте нашу прогу (она лежит на той-же странице), для автоматического пополнения своего счета. Здесь деньги поступят на ваш персональный счет в течении 30 секунд.


хотя нет! не всё понял... не нашол я никакой проги...
уж поймите никогда не работал с деньгами в интернете))
Leonardo
ЦИТАТА
если выиграю немецкий клуб от Минска откажусь
Отказаться от Минска вы не сможете.
Немецкий клуб сможете приобрести только как второй. за аукционную ставку+10 у.е.
Таковы правила

ЦИТАТА
отя нет! не всё понял... не нашол я никакой проги...
уж поймите никогда не работал с деньгами в интернете))

Там сбоку от счетов есть ссылка....
PaoloSIN
Хмм....смотрю без меня всё разрулили....прошу прощения за опаздание...
Leonardo
Opus
Если я еще раз увижу попытку махинации - забаню и на форуме и на сайте.
Я не ясно выразился в этой теме, что регистрация второго профиля - запрещена? Тем более такая наглая попытка перебить свою собственную ставку на Кайзерслаутерн?
Играйте честно, комрад.
ПОЛЯК
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 13 2007, 12:17 AM) *
Opus
Если я еще раз увижу попытку махинации - забаню и на форуме и на сайте.
Я не ясно выразился в этой теме, что регистрация второго профиля - запрещена? Тем более такая наглая попытка перебить свою собственную ставку на Кайзерслаутерн?
Играйте честно, комрад.


это Опус biggrin.gif


З.Ы. я вчера себе на рублёвый кошелёк кинул денег специально что бы потом на счет игры перевести, но они почему то не приходят... в чем проблема можнт быть? хотя это наверное вопрос не к вам rolleyes.gif
Opus
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 13 2007, 12:17 AM) *
Opus
Если я еще раз увижу попытку махинации - забаню и на форуме и на сайте.
Я не ясно выразился в этой теме, что регистрация второго профиля - запрещена? Тем более такая наглая попытка перебить свою собственную ставку на Кайзерслаутерн?
Играйте честно, комрад.



Leonardo

Извиняюсь, просто второй аккаунт дома регистрировал

цель которую преследовал... играть на работе Минском, а дома неицами...

сегодня проштудировал правила и понял что нарушил...

более не повторится...


Значит за Кайзерслаутен я должен перевести 15 у.е.


Вопрос, почему вы безоговорочно юзаете только вебмани... мне наиболее удобно заплатить через Яндекс-Деньги


имею ли я такую возможность?
ПОЛЯК
я уже голову сломал с этими веб мани, оказывается еще сертификаты установить нужно....
Leonardo
Яндекс-деньги тоже принимаем. Только происходит автоматическая конвертация их в вебмани, так как к нам на счет все равно поступают они.
Можете написать менеджеру MityaOk
У него уже был опыт такой конвертации по Яндекс-деньгам.
Думаю. он не откажет вас проинструктировать...

ЦИТАТА
Значит за Кайзерслаутен я должен перевести 15 у.е.

Да. Ваша аукционная ставка 5 + 10 за доп. клуб.=15
Кроме этого, за каждый следующий сезон, вам нужно будет перечислять базовый взнос. Это 2 у.е. (считайте это абонетской платой)
Opus
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 13 2007, 11:48 AM) *
Яндекс-деньги тоже принимаем. Только происходит автоматическая конвертация их в вебмани, так как к нам на счет все равно поступают они.
Можете написать менеджеру MityaOk
У него уже был опыт такой конвертации по Яндекс-деньгам.
Думаю. он не откажет вас проинструктировать...
Да. Ваша аукционная ставка 5 + 10 за доп. клуб.=15
Кроме этого, за каждый следующий сезон, вам нужно будет перечислять базовый взнос. Это 2 у.е. (считайте это абонетской платой)

хорошо спасибо

ПОЛЯК
а WMR можно на счет игровой перевести или нужно обязательно WMZ??
Вовкамат
ЦИТАТА(ПОЛЯК @ Sep 13 2007, 01:16 PM) *
а WMR можно на счет игровой перевести или нужно обязательно WMZ??


А что вам денюжки с одного кошелька на другой не перекинуть?
Вопросы о расчете, оплате и т.д. не стоит писать в ветке национального форума. Для этого есть другие разделы форума, например "для платников и ВИПов" или "Вопросы руководству". В ветках национальных федераций руководство бывает не очень часто, а обычные менеджеры могут ответить на данные вопросы некомпетентно.

З. Ы. Вы двумя своими никами успели замусорить два форума национальных федераций, возьмите себя в руки и почитайте правила вдумчиво.
Opus
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 13 2007, 02:21 PM) *
А что вам денюжки с одного кошелька на другой не перекинуть?
Вопросы о расчете, оплате и т.д. не стоит писать в ветке национального форума. Для этого есть другие разделы форума, например "для платников и ВИПов" или "Вопросы руководству". В ветках национальных федераций руководство бывает не очень часто, а обычные менеджеры могут ответить на данные вопросы некомпетентно.

З. Ы. Вы двумя своими никами успели замусорить два форума национальных федераций, возьмите себя в руки и почитайте правила вдумчиво.

во первых, Поляк - это Вадим!
Опус - Олег

мы друзья (с www.rapprotest.ru)

так получилось что почти одновременно (один притащил другого) появились здесь

оба любим футбол


и не надо путать... У Вадима вопросы по делу! Это у меня сплошь эмоции...

еще с нами ДымОК

и еще много кто придет, поскольку веду агитацию http://forum.rapprotest.ru/showthread.php?t=1237

поскольку являюсь хозяином и форума и сайта...


еще ОФФТОП

почему у вас нет домена второго уровня?
Leonardo
ЦИТАТА
а WMR можно на счет игровой перевести или нужно обязательно WMZ??
да, можно.
ЦИТАТА
поскольку веду агитацию

Прекрасно.
ЦИТАТА
почему у вас нет домена второго уровня?

Хех. А что это такое? ))))
Opus
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 13 2007, 05:08 PM) *
да, можно.

Прекрасно.

Хех. А что это такое? ))))

домен второго уровня

www.vfm.ru

а здесь он третьего уровня
Opus
вот например вариант

WWW.VFM-ELITA.RU

Поскольку WWW.VFM.RU
и WWW.ELITA.RU занятые домены


также готов помогать с продвижением, с редизайном, с поиском хорошего хостинга и с переводом на него ресурса - безболезнено...

Opus
или WWW.VFME.RU
PaoloSIN
ЦИТАТА(Opus @ Sep 13 2007, 05:14 PM) *
вот например вариант

WWW.VFM-ELITA.RU

Поскольку WWW.VFM.RU
и WWW.ELITA.RU занятые домены
также готов помогать с продвижением, с редизайном, с поиском хорошего хостинга и с переводом на него ресурса - безболезнено...

Обратись к руководству, может твоя помощь и пригодится!
Leonardo
А, вот вы о чем... ну тогда вот наш выкупленный домен.
Заодно, посмотрите на наш новый дизайн )))

http://vfm-elita.com/
Sboing
У меня такой вопрос, товарищеские матчи влияют на физу и мораль игроков?
Chameleon
ЦИТАТА
товарищеские матчи влияют на физу и мораль игроков?

Нет.
Только деньги добавляются.
Sboing
Спасибо за ответ, а то играю товы дублем, а соперники основу выставляют теперь понятно почему, я все не могу понять почему выигрывая официальные игры у игроков не растет мораль.
Chameleon
ЦИТАТА
я все не могу понять почему выигрывая официальные игры у игроков не растет мораль.

Sboing, в официальных играх много чего меняется. И мораль в том числе. Почитай правила, там всё хорошо расписано.
I_LIKE_byblik
А как вернуть выпускника обратно в спортивную школу???
neuer
ЦИТАТА(I_LIKE_byblik @ Mar 17 2009, 09:18 PM) *
А как вернуть выпускника обратно в спортивную школу???

Об этом надо написать в личку Леонардо . Возможно он поможет. А в чем дело ? Почему надо вернуть ?
I_LIKE_byblik
ЦИТАТА(neuer @ Mar 18 2009, 01:33 AM) *
Об этом надо написать в личку Леонардо . Возможно он поможет. А в чем дело ? Почему надо вернуть ?


Есть у меня выпускник, нападающий, уровень 39, но в состав он ни как не попадет, хотелось бы что бы еще в спортивной школе он побыл!!!
KyMaP
ЦИТАТА
Есть у меня выпускник, нападающий, уровень 39, но в состав он ни как не попадет, хотелось бы что бы еще в спортивной школе он побыл!!!


Думаешь он не достиг своего максимального уровня. Мне кажется что он в школе уже не будет расти.
I_LIKE_byblik
ЦИТАТА(KyMaP @ Mar 18 2009, 04:06 PM) *
Думаешь он не достиг своего максимального уровня. Мне кажется что он в школе уже не будет расти.


Возможно ты прав!
Ну тогда будем в товарняках пробовать выпускать его!!!
KyMaP
ЦИТАТА
Возможно ты прав!
Ну тогда будем в товарняках пробовать выпускать его!!!


Да и в товарищеских матчах тоже игроки не получают опыт. wink.gif

Лучше назначь ему треньки и периодически выпускай его на поле, на не значимые матчи.

ЗЫ Сделай ссылку на команду в подписи.
I_LIKE_byblik
ЦИТАТА(KyMaP @ Mar 19 2009, 06:59 AM) *
Да и в товарищеских матчах тоже игроки не получают опыт. wink.gif

Лучше назначь ему треньки и периодически выпускай его на поле, на не значимые матчи.

ЗЫ Сделай ссылку на команду в подписи.


Так и буду делать wink.gif

А как сделать ссылку на команду в подписи? А то у меня не получается!
KyMaP
ЦИТАТА
А как сделать ссылку на команду в подписи? А то у меня не получается!

Заходишь в Мои настройки(в правом верхнем углу посмотри), слева список, выбираешь Правка подписи, в окне набираешь название команды, выделяешь, нажимаешь кнопку вставить ссылку и копируешь ссылку команды в окошко, жмешь ОК, сохроняешь подпись, нажимаешь контрл + Ф5. И все.
I_LIKE_byblik
ЦИТАТА(KyMaP @ Mar 19 2009, 05:44 PM) *
Заходишь в Мои настройки(в правом верхнем углу посмотри), слева список, выбираешь Правка подписи, в окне набираешь название команды, выделяешь, нажимаешь кнопку вставить ссылку и копируешь ссылку команды в окошко, жмешь ОК, сохроняешь подпись, нажимаешь контрл + Ф5. И все.



Спасибо за помощ smile.gif !!! Получилось smile.gif !!!
KyMaP
ЦИТАТА
Спасибо за помощ smile.gif !!! Получилось smile.gif !!!


АЙ маладца. Ну для того этот топ и создан, чтобы задавать вопросы и получать на них ответы.
polk73
КАК ПОСТАВИТЬ ЗАМЕНУ В МАТЧЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОДСКАЖИТЕ
ufa
ЦИТАТА(polk73 @ Jan 21 2010, 09:25 PM) *
КАК ПОСТАВИТЬ ЗАМЕНУ В МАТЧЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОДСКАЖИТЕ

Пока ни как,ты только можешь выбрать игроков которые будут сидеть на лавке, в случаи травмы твоего игрока ЗАМЕНА ПРОЙДЁТ АВТОМАТОВ .
I_LIKE_byblik
Подскажите пожалуйста, до 7-го тура был рейтинг команды 1460, в 7-м туре у себя дома выграл минимально, но рейтинг почемуто упал?!
lvp
ЦИТАТА(I_LIKE_byblik @ Jan 31 2010, 12:12 AM) *
Подскажите пожалуйста, до 7-го тура был рейтинг команды 1460, в 7-м туре у себя дома выграл минимально, но рейтинг почемуто упал?!

Отписал в ЛС
polk73
Прошу освободить меня от управления команды Карлсруэ по независещем от меня обстоятельсвам, уезжаю в командировку надолго. По возвращении надеюсь восстановиться. Заранее спасибо и всем удачи!
KyMaP
Отписался в соответствующей теме.
lyonnais
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry167714
Приглашаю вашу страну в кубок стран. Подача заявок - до обеда 14 апреля.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here