Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Менеджеры Украинского Чемпа -- Здесь!!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
NiktoUA
Удачи) ... сальца с самогончиком в дорожку взял?)
Луций
ЦИТАТА(krom @ Jun 22 2007, 03:24 PM) *
Вот и забрали у меня Металург(Донецк)...Все удачи и до скорых встреч! smile.gif

удачи, жаль что не довелось встретиться на поле, но ничего ... да и за рабочим сталом даст Бог не раз пересечемся wink.gif rolleyes.gif
tarzan
ЦИТАТА(krom @ Jun 22 2007, 03:24 PM) *
Вот и забрали у меня Металург(Донецк)...Все удачи и до скорых встреч! smile.gif


Лео дал,Лео взял laugh.gif
RuFFuS
Антон, че так летим?
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jun 29 2007, 09:23 AM) *
Антон, че так летим?

есть такое слово непруха blink.gif блин, последний матч как минимум ничья должна была быть:) но ничего, 2 поражения моно себе позволить laugh.gif smile.gif посмотрим, как дальше пойдет ...
viaz
А я рулю Илличивцем smile.gif
Vasiliy
Уря Динамо К обыграли!! unsure.gif
jkugin
ЦИТАТА(Reyes @ Jun 29 2007, 12:55 PM) *
А я рулю Илличивцем smile.gif

Илличевцем? Тогда следующая моя встреча с тобой (Металлург Д.). Наверное у меня снова будет ничья (их уже три подряд) rolleyes.gif
Луций
да уж, рез-ты конечно не радуют, окромя последнего матча:)

Мужики, так чего будем с сайтом делать?! нужен он нам или нет, давайте решим;)
tarzan
ЦИТАТА(Vasiliy @ Jun 29 2007, 08:33 PM) *
Уря Динамо К обыграли!! unsure.gif



И мы обыграли и рулим на 1 месте
jkugin
ЦИТАТА(Луций @ Jul 4 2007, 01:32 PM) *
Мужики, так чего будем с сайтом делать?! нужен он нам или нет, давайте решим;)


Мне кажеться что не нужен. Я, например, не вижу в нем пользы. Может мне кто-нибуть подскажет, что там есть нужного? (Я ведь толко пришел в Элиту).

Подскажите пожалуйста, за сколько времени реально убрать долг в 2000000 элитар? bad.gif И как? Заранее спасибо.
YOUK
ЦИТАТА(jkugin @ Jul 4 2007, 09:38 PM) *
Подскажите пожалуйста, за сколько времени реально убрать долг в 2000000 элитар? bad.gif И как? Заранее спасибо.


Какой у тебя стадион???Сделай ссылку на команду в подписи...
Луций
ЦИТАТА(jkugin @ Jul 4 2007, 10:38 PM) *
Мне кажеться что не нужен. Я, например, не вижу в нем пользы. Может мне кто-нибуть подскажет, что там есть нужного? (Я ведь толко пришел в Элиту).

там можно брать различные интервью, много полезной статистики, но для этого нуно, чтоб ее кто-то вел, потому что я все не могу взять на себя ... там будут самые свежие новости о выступлениях наших клубов на евроарене ... и т.д
krom
Привет вам украинцы! Взял под и.о. Динамо (Киев)... smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(krom @ Jul 12 2007, 04:06 PM) *
Привет вам украинцы! Взял под и.о. Динамо (Киев)... smile.gif

не понял,а почему?
krom
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 12 2007, 04:02 PM) *
не понял,а почему?

Что ты не понял? Я взял под и.о. Динамо...что в этом такого? Ты чтото имеешь против?
jkugin
Привет, krom. Снова в Украине? Может мне и Динамо купить rolleyes.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(krom @ Jul 12 2007, 08:02 PM) *
Что ты не понял? Я взял под и.о. Динамо...что в этом такого? Ты чтото имеешь против?

Я проосто удивлен, что менеджер кот купил динамо за 111 у.е. освободил кому! Причину знаешь ?
jkugin
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 13 2007, 10:54 PM) *
Я проосто удивлен, что менеджер кот купил динамо за 111 у.е. освободил кому! Причину знаешь ?


Может денег не жалко?

Кстати, если ставить тов. матч на следующий день, после матча в чемпе, надо ли облегчать тренировки игрокам, или за тов. матч они не сильно устанут?
RuFFuS
ЦИТАТА(jkugin @ Jul 13 2007, 10:58 PM) *
Может денег не жалко?

Кстати, если ставить тов. матч на следующий день, после матча в чемпе, надо ли облегчать тренировки игрокам, или за тов. матч они не сильно устанут?

В тове не меняется не мораль не физа!
krom
ЦИТАТА(jkugin @ Jul 13 2007, 07:29 PM) *
Привет, krom. Снова в Украине? Может мне и Динамо купить rolleyes.gif

На кому уже 2 ставки...так что скоро покину Украину...
krom
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jul 13 2007, 07:54 PM) *
Я проосто удивлен, что менеджер кот купил динамо за 111 у.е. освободил кому! Причину знаешь ?

Причину не знаю... В свободные так же выставили его Локомотив, Рому...
Луций
ну решил Микл уйти, и что?! дело его, а денег ему никогда не жалко было:Р
tarzan
Да за такие деньги купить.Наверно хотел понтануться.Или как в реальноти в отставку подал)))
krom
Вот и забрали у меня из под и.о. Динамо(Киев) под молное управление...всем удачного сезона! Не прощаюсь... wink.gif
Strong
ЦИТАТА(krom @ Jul 17 2007, 07:02 PM) *
Вот и забрали у меня из под и.о. Динамо(Киев) под молное управление...всем удачного сезона! Не прощаюсь... wink.gif

Кром, не боись, плестись Динамо в аутсайдерах не будет... Надеюсь ещё в этом году за медали побороться и Кубок выиграть... Так что, мой самый любимый клуб постсоветского пространства попал в надёжные руки...!!!
А менеджерам НФФ Украины придётся меня принять... biggrin.gif
tarzan
Так уж и быть).
lyonnais
Карпаты - чемпион smile.gif
Strong
ЦИТАТА(lyonnais @ Jul 18 2007, 03:26 PM) *
Карпаты - чемпион smile.gif

Поживём - увидим... biggrin.gif
Луций
Ну для начала надо меня титула лешить;) а там увидим, с назначением;)
jkugin
Луций, спасибо за науку. А то я уже начинал думать, что самый умный:)
Луций
ЦИТАТА(jkugin @ Jul 25 2007, 05:18 PM) *
Луций, спасибо за науку. А то я уже начинал думать, что самый умный:)

ПЖ, я решил вернутся к наезжанной схеме, при игре так сказать игроками второго состава, кот. в прошлом сезоне, буду откровенен, принесла мне Золото:) причем, у мя даже разница почти в три баллов силы была и я выиграл smile.gif blink.gif
Vasiliy
Кто подскажет как работает спорт-школа у меня была 2 уровня, но за сезон прошлый и начало этого из групы в 30 человек так никто и не появился, пришлось разрушить ее нах!!!
Луций
а чего разрушил-то?! а тренерский коллектив какой?! вот у мя Силюк пришел, да и сча парень еще там тренится уже для основного состава;)
krom
Буду рад видеть ваши команды в своём КТ Кубок красного дракона smile.gif
neo
Арсенал (Киев) 1 - 1 Таврия (Симферополь)
Закарпатье (Ужгород) 0 - 6 Ильичёвец (Мариуполь)
Ворскла (Полтава) 1 - 1 Динамо (Киев)
Черноморец (Одесса) 2 - 4 Волынь (Луцк)
Шахтёр (Донецк) 1 - 0 Металлург (Донецк)
Оболонь (Киев) 1 - 1 Металлист (Харьков)
Кривбасс (Кривой Рог) 2 - 2 Днепр (Днепропетровск)
Металлург (Запорожье) 1 - 2 Борисфен (Борисполь)
лидирующая Оболонь потеряла очки и отрыв от Волыне сократился ло 1 очка
viaz
победа 6-0 это приятно smile.gif
tarzan
а не пробовал свой Ильичевец в подписи сделать а то не понятно.Я думал ты Осасуной 6-0 выграл
tarzan
ЦИТАТА(neo @ Aug 8 2007, 08:45 AM) *
Арсенал (Киев) 1 - 1 Таврия (Симферополь)
Закарпатье (Ужгород) 0 - 6 Ильичёвец (Мариуполь)
Ворскла (Полтава) 1 - 1 Динамо (Киев)
Черноморец (Одесса) 2 - 4 Волынь (Луцк)
Шахтёр (Донецк) 1 - 0 Металлург (Донецк)
Оболонь (Киев) 1 - 1 Металлист (Харьков)
Кривбасс (Кривой Рог) 2 - 2 Днепр (Днепропетровск)
Металлург (Запорожье) 1 - 2 Борисфен (Борисполь)
лидирующая Оболонь потеряла очки и отрыв от Валыне сократился ло 1 очка



Как медом по сердцу!!!
Сразу видно ктог их тренировал ЯЯЯЯ!!!!
Vasiliy
ЦИТАТА(Луций @ Jul 30 2007, 09:07 PM) *
а чего разрушил-то?! а тренерский коллектив какой?! вот у мя Силюк пришел, да и сча парень еще там тренится уже для основного состава;)

Разрушил чтобы часть денег вернуть и пустить в другое дело.
RuFFuS
Сбылась моя мечта за два сезона!!!! Да Антон ?smile.gif
neo
Поздравляю Руффуса он это заслужил.И отмеу очередную неудачу чемпиона Мет.З.Все как в реале Динамо тоже буксует в чемпионате.
Strong
ЦИТАТА(neo @ Aug 9 2007, 02:48 AM) *
Динамо тоже буксует в чемпионате.

Какое Динамо??? Если ты про киевское, то я выкупил ДК пять туров назад... Тогда оно плелось на последнем месте... За пять туров 4 победы и одна ничья с общей разницей мячей 8-1 и общее 8-е место, т.е. подъём в турнирной таблице на 9 мест вверх - это ты называешь буксованием???!!! sad.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Strong @ Aug 9 2007, 10:25 AM) *
Какое Динамо??? Если ты про киевское, то я выкупил ДК пять туров назад... Тогда оно плелось на последнем месте... За пять туров 4 победы и одна ничья с общей разницей мячей 8-1 и общее 8-е место, т.е. подъём в турнирной таблице на 9 мест вверх - это ты называешь буксованием???!!! sad.gif

Читай внимательнее! в посте neo четко написано: "Как и в реале -Динамо буксует!" Ты в реале управляешь Динамо?smile.gif
neo
Я прошу прошения у тех кто меня не понял но Руффус прав я имел ввилу имено реальное киевское Динамо
Луций
смейтесь-смейтесь ... тока вот посмтрим, кто будет последним смеяться ... чего-то я от Вас такой прыти на евроарене не видел ... где она?!

Вить, ну разок и проиграт ьмоно, к тому же там моя ошибка есть:Р
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Aug 10 2007, 10:05 PM) *
смейтесь-смейтесь ... тока вот посмтрим, кто будет последним смеяться ... чего-то я от Вас такой прыти на евроарене не видел ... где она?!

Вить, ну разок и проиграт ьмоно, к тому же там моя ошибка есть:Р

Надеюсь, ты ко мне это "верхнее" послание не отписывал, так как знаешь, что я не злорадствую и не радуюсь чужим неудачам. Я за тебя переживаю и мне ненравиться что у тебя такая ситуация с чемпом, я внимателоьно наблюдаю за обой в Лиге и желаю тебе удачи!!
К тому же могу подвести небольшой итог: многое странно, твое месорасположение в турнироной таблице, Днепра удивляет, но Черноморец!!!
neo
Луций не хотел злорадствовать просто навеили воспоминания о игре киевского Динамо.А я искрене верю чо ты ворьвешся в чемпионскую гонку
neo
Луций не хотел злорадствовать просто навеили воспоминания о игре киевского Динамо.А я искрене верю чо ты ворьвешся в чемпионскую гонку
neo
13 тур
Металлург (Донецк) 1 - 5 Кривбасс (Кривой Рог)
Ильичёвец (Мариуполь) 1 - 1 Арсенал (Киев)
Таврия (Симферополь) 0 - 0 Ворскла (Полтава)
Борисфен (Борисполь) 0 - 2 Черноморец (Одесса)
Металлист (Харьков) 0 - 1 Шахтёр (Донецк)
Волынь (Луцк) 2 - 2 Оболонь (Киев)
Днепр (Днепропетровск) 1 - 0 Закарпатье (Ужгород)
Динамо (Киев) 2 - 0 Металлург (Запорожье)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here