Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Межсезонья - 2
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Вовкамат
Ну Динамо Минск начало достойно, сыграв вничью с чемпионом Японии smile.gif

Ждем успехов других Белорусских команд
amber2004
ЦИТАТА(Вовкамат @ Apr 17 2007, 02:37 AM) *
Ну Динамо Минск начало достойно, сыграв вничью с чемпионом Японии smile.gif

Ждем успехов других Белорусских команд

Посмотри на глобус... сколько той Японии!!? new_russian.gif
Некоторые клубы даже выиграли smile.gif в том числе и мой Шахтер moil.gif
Biruk
Что-то моя Звезда не блещет, впрочем как и всегда в КМ. angry.gif
amber2004
ЦИТАТА(Biruk @ Apr 20 2007, 10:15 AM) *
Что-то моя Звезда не блещет, впрочем как и всегда в КМ. angry.gif

Главное в Лиге Чемпионов так не выступай smile.gif Эх, жаль формат ЛЧЕ не натуральный, а так бы в следующем сезоне я б там сыграл и ещё двух пустили бы - смотришь и через пару-тройку сезонов пол Беларуси туда свезли бы pleasantry.gif
Biruk
ЦИТАТА(amber2004 @ Apr 20 2007, 03:29 PM) *
Главное в Лиге Чемпионов так не выступай smile.gif Эх, жаль формат ЛЧЕ не натуральный, а так бы в следующем сезоне я б там сыграл и ещё двух пустили бы - смотришь и через пару-тройку сезонов пол Беларуси туда свезли бы pleasantry.gif

Все со временем придет. Нам бы менеджеров активных по больше привлечь, что бы как в дании (одних натягивают (заменено на пристойное), другие в ожидании) smile.gif
Strong
Хороший клуб Локомотив... В КМ-2 порвал Расинг 5-0... smile.gif
Вовкамат
Biruk... не... ну это наглость неописуемая, ставить против моей команды "победа с максимальным результатом", поделом тебе laugh.gif  Рапид - Звезда-БГУ
Biruk
ЦИТАТА(Вовкамат @ May 6 2007, 02:02 AM) *
Biruk... не... ну это наглость неописуемая, ставить против моей команды "победа с максимальным результатом", поделом тебе laugh.gif  Рапид - Звезда-БГУ


Ты думаешь я обращал внимание на то кто управляет рапидом? Для меня не важно кто соперник smile.gif , тем более в кубке межсезонья. smile.gif Так играю как и в комм турнирах больше для практики. smile.gif
Дима Царь
такая же фича -- выставляю только молодых и перспективных -- играют намана. воткнешь сильных и старых пару челов -- поражение
Biruk
Шахтеру респект!!! clapping.gif king.gif moil.gif victory.gif Победа в КМ-2 и путевка в ЛЧ от Беларуси опять будут 3 клуба в ЛЧ стартовать и 3 клуба в КФА. yahoo.gif yes.gif
Вот они.

Лига чемпионов.

Звезда. (гр. раунд)
Шахтер.(гр. раунд)
Неман. (квал. раунд 2)

КФА

Днепр (квал. раунд 2)
Славия (квал. раунд 2)
Гомель (квал. раунд 1) - просто дикий везунчик, в прошлом чемпионате ему точно также досталось место в европе благодаря Динамо Брест. smile.gif
amber2004
Biruk - спасибо! Ты же должен понимать, что после полуфинала ЛЧЕ я никак не мог пропускать следующий розыгрыш - ведь по правилам УЕФА меня обязаны были принять в групповой этап, но недоработку организаторов пришлось устранять самостоятельно smile.gif
Biruk
ЦИТАТА(amber2004 @ May 25 2007, 07:34 PM) *
Biruk - спасибо! Ты же должен понимать, что после полуфинала ЛЧЕ я никак не мог пропускать следующий розыгрыш - ведь по правилам УЕФА меня обязаны были принять в групповой этап, но недоработку организаторов пришлось устранять самостоятельно smile.gif


Ну теперь остаеться только устранить еще одну недоработку, в финалах должнобыть 4 белорусских клуба. smile.gif
Chameleon
ЦИТАТА
что после полуфинала ЛЧЕ я никак не мог пропускать следующий розыгрыш - ведь по правилам УЕФА меня обязаны были принять в групповой этап
Почему?
ЦИТАТА
в финалах должнобыть 4 белорусских клуба

Не говори "Гоп!" - пока не перепрыгнешь...
amber2004
ЦИТАТА(Chameleon @ May 28 2007, 02:24 PM) *
Почему?


Так делается в реальной Лиге Чемпионов rolleyes.gif

ЦИТАТА(Chameleon @ May 28 2007, 02:24 PM) *
Не говори "Гоп!" - пока не перепрыгнешь...


Дай помечтать хотя бы smile.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(amber2004 @ May 25 2007, 08:34 PM) *
Biruk - спасибо! Ты же должен понимать, что после полуфинала ЛЧЕ я никак не мог пропускать следующий розыгрыш - ведь по правилам УЕФА меня обязаны были принять в групповой этап, но недоработку организаторов пришлось устранять самостоятельно smile.gif



Звиняй конечно, но чушь какую-то пишешь...
Пару лет назад лигу выиграл Ливерпуль ... ВЫИГРАЛ, а в чемпионате Англии занял пятое место после этого.
Так собиралось целое заседание УЕФА для разбирательства пускать ОБЛАДАТЕЛЯ кубка в Лигу на следующий сезон или нет, а ты про каких-то полуфиналистов рассказываешь...

З.Ы. А с выигрышем поздравляю
amber2004
ЦИТАТА(Вовкамат @ May 29 2007, 12:57 AM) *
Звиняй конечно, но чушь какую-то пишешь...
Пару лет назад лигу выиграл Ливерпуль ... ВЫИГРАЛ, а в чемпионате Англии занял пятое место после этого.
Так собиралось целое заседание УЕФА для разбирательства пускать ОБЛАДАТЕЛЯ кубка в Лигу на следующий сезон или нет, а ты про каких-то полуфиналистов рассказываешь...

З.Ы. А с выигрышем поздравляю

Да, малость неправильно понимал формат ЛЧ, но теперь разобрался smile.gif
В ЛЧ могут участвовать до 4-х сильнейших клубов одной страны (в зависимости от рейтинга страны), а Ливерпуль был пятым - лимит smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here