Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открытие НФФ Латвии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Латвия > Архив тем
nexter
наконецто открыли Латвийский дивизион.отпишитесь все кто взял команду из Латвии или только собирается взять.
noob
буду Юрмалу)
tarzan
Я просто поздравляю Латвию с открытием
krom
Объявляется набор участников в КТ "Кубок НФФ Уругвая-2"
lyonnais
noob? давай еще составы и я зарегистрирую.
blackbird
Ну вот, 25-ая подоспела smile.gif))), поздравляю с открытием! Собирайтесь пока по-тихоньку и позже займемся вами, выберете президента, его заместителя, короче поставим НФФ Латвии на "Элитный" лад wink.gif
Пушистя
всем привет...
lyonnais
Поздравляю, завтра доделаю еще 5 команд - до 16 smile.gif
noob
Спасиб Лионесс))
Jurrrban
Буу, я и Блазма жаждим побед big_boss.gif
noob
Удачи Резекне )
Jurrrban
Юрмале тож удачи drinks.gif
noob
ну я сам с Даугавпилса )) biggrin.gif
Jurrrban
ну так рулить ведь Юрмалой будешь tongue.gif
noob
Это да )) Даугаву Пушистенькой уступил )
Пушистя
ЦИТАТА(noob @ May 8 2007, 04:37 PM) *
Это да )) Даугаву Пушистенькой уступил )

wink.gif пасибо...
noob
ДА за что там)) wink.gif
Ермаков Алексей
Доброе утро, леди и джентльмены. С сегодняшнего дня я принимаю на себя бразды правления командой Фламинко.
Сейчас я уже немного знаю, как играть в эту игру, поэтому очковых подарков не гарантирую wink.gif
Ермаков Алексей
Кстати, если кто0нибудь ещё не знает, здесь находяться эмблемы латвийских клубов.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ May 12 2007, 11:48 AM) *
Кстати, если кто0нибудь ещё не знает, здесь находяться эмблемы латвийских клубов.

Вот блин, а у моей команды ни сайта нет, ни эмблему не найти!!! помогите!!! blink.gif
P.S. О, оказывается Фламинко, это сейчас дубль Юрмалы. smile.gif noob, может одолжишь пару игроков дочерней команде? wink.gif
noob
да без проблем ))
в реале высшая лига Латвии 8 команд , Рига , Сконто , Вентспилс , Юрмала , Металлург , Динабург , Даугава , Олимп
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(noob @ May 14 2007, 06:21 PM) *
да без проблем ))
в реале высшая лига Латвии 8 команд , Рига , Сконто , Вентспилс , Юрмала , Металлург , Динабург , Даугава , Олимп

Ага, это я уже заметил, пока искал команды по Фламинко. А в первой лиге команд побольше.
Пушистя
Ну зато в этом сезоне в 1 ЛВ дивизионе 16 команд и нет команд дублёров. При регистрации Латвийских комад просила (советовала) команды которые наиболее старые в реале.
Leonardo
Ребята, вот что я вам скажу.
К моменту старта 3-го сезона все 16-ть команд Латвии должны быть разобраны и отинициализированы.
В противном случае будете всем дивизионом участвовать в Кубке новайсов вместо полноценного чемпионата.
Leonardo
осталось не так много времени до конца Межсезонья.
См. предидущий пост.
А свободных команд - полно.

Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Leonardo @ May 22 2007, 12:47 PM) *
осталось не так много времени до конца Межсезонья.
См. предидущий пост.
А свободных команд - полно.

А победитель этого кубка будет играть в МК? Или какое-то поощрение иметь?
noob
Надо искать игроков )) СРОЧНА
Leonardo
ЦИТАТА
А победитель этого кубка будет играть в МК? Или какое-то поощрение иметь?

Все просто.
Лучшие два клуба от страны, участвующие в этом турнире попадут в первый дивизион своей страны.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Leonardo @ May 22 2007, 03:39 PM) *
Все просто.
Лучшие два клуба от страны, участвующие в этом турнире попадут в первый дивизион своей страны.

О-о-о, ну тогда можно особо и не переживать. Просто будем играть не только друг с другом, но ещё и с другими командами.
Но возникает вопрос, Лео, моя Сельта - одна во втором дивизионе, это означает, что я автоматически попадаю в вышку (соперников то в моём дивизионе нет)?
Leonardo
ЦИТАТА
ЦИТАТА(Leonardo @ May 22 2007, 03:39 PM) *
Все просто.

О-о-о, ну тогда можно особо и не переживать. Просто будем играть не только друг с другом, но ещё и с другими командами.

Только тогда международных кубков вам не видать. еще как минимум - сезон.
ЦИТАТА
Но возникает вопрос, Лео, моя Сельта - одна во втором дивизионе, это означает, что я автоматически попадаю в вышку (соперников то в моём дивизионе нет)?

нет. для этого нужно участие как минимум 4-х клубов из одной страны.
Так что - ты вечный игрок второго дива. ))))
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Leonardo @ May 22 2007, 06:02 PM) *
Так что - ты вечный игрок второго дива. ))))

Ещё издевается!!! laugh.gif
Пушистя
Извиняйте.....
В ближайшее время (примерно месяц) буду иметь редкий доступ к и-нету, в связи с учёбой, а именно из-за практики. Так что придётся пока без меня..
Leonardo
Как я понимаю желающих играть в Латвии вы так и не нашли.
Если к понедельнику не будет подвижек, то чемпионат стартует исключительно в Кубке Ополченцев
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ May 31 2007, 08:46 AM) *
Если к понедельнику не будет подвижек, то чемпионат стартует исключительно в Кубке Ополченцев

Мультибанк взят под управление RuFFuS.
Всем привет! Кто меня не знает, приятно познакомиться!
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ May 31 2007, 08:46 AM) *

Осталось 3 комы smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(RuFFuS @ May 31 2007, 10:00 AM) *
Мультибанк взят под управление RuFFuS.
Всем привет! Кто меня не знает, приятно познакомиться!

Приветствую! Добро пожаловать!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.