Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра с одного IP
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Административный раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Leonardo
Пишем сюда, в эту тему те, кто играет с одного IP с другим юзером из нашего проекта. С указанием статуса юзера.

Например так (начну с себя)

Играю с двух комьпьютеров (дом и работа).
Дома совпадение с менеджером Kaleo (жена)
На работе совпадение с менеджером Эмин (коллега)

С правилами игры с одного IP ознакомлен.
RW Alex
Со мной, с одного компьютера, играет менеджер Max (сын).
Часто меня просит выставить составы своих команд менеджер fred, когда у него трафик заканчивается.

Моr
Я и Павел КС играем с одного IP, правда не всегда, у него щас компа нет и он, то из института отправляет(одногруппники мы), то, что бывает чаще, от меня.
Только мы в одном дивизионе играем(((... При чем у него лучше получается.

Чё делать???
Leonardo
ЦИТАТА(Моr @ Apr 9 2007, 09:52 PM) *
Я и Павел КС играем с одного IP, правда не всегда, у него щас компа нет и он, то из института отправляет(одногруппники мы), то, что бывает чаще, от меня.
Только мы в одном дивизионе играем(((... При чем у него лучше получается.

Чё делать???

Выполняем все действия по правилам. Высылаем копию документов и телефон для контрольного звонка.  Одному из вас придется уйти в другой дивизион. Либо полностью сменить IP.
drozdoff
Играю с одного компа дом.
IP совпадение с менеджером ксюша (жена)

Играем в разных чемпионатах

lyonnais
С нашей работы (телеканал 24), с нескольких компов (кто за каким когда сидит) играют несколько менеджеров. Могут быть совпадание по ИД.

1. lyoonnais (Олимпик Лион)
2. campeon (Фиорентина, Италия, жена lyoonnais)
3. nazаrko (Орхус Дания), сотрудник
4. rey (Осасуна, Испания), сотрудник

С правилами игры с одного IP ознакомлены.

Ранее с наших общих рабочих ИД играли:

5. bak (Ницца) - будет играть с другого ИД, так как в одном дивизионе с lyoonnais.
6. trigger(без команды), он же delpiero, сотрудник (Кальяри) – будет играть из дому.
7. pagliuca – сотрудник (Болонья, Италия) – покинул проект
8. magat (Динамо Загреб) - играл с нашего ид (телеканал 24 во Львове) - теперь играет с Киева (его перевели туда в киевский офис нашего канала)

Еще играли 3 боты менеджера nazаrko – их уже нет.
tarzan
Я и нео играем с одного АЙПИ потому что больше неоткуда.Город похож на село и один нормальный интернет клуб.

Tarzan-перепелица григорий
1990 08 21
ученик 10а класса сш 15 г красный луч
луганской обл

Neo-Иван Жеведь(друг,одноклассник)
nexter
начинал играть Брат,непомню ник-помню команду Сан-Каэтано(Бразилия),ему не понравилось и он больше не играет.так что я 1 играю.smile.gif Лео помоему он тебе сообщал на мыло что будет еще одна регистрация с Этого IP. biggrin.gif
Ten Ten
Leonardo у нас проблемы уже были, так что пишу всю правду!!! Помнишь Guantanama.
У меня как помнишь был Блоемфонтейн в ЮАР, пусть сейчас и в конце таблицы. После у меня получилось (из-под тишка) взять Энимбу с Нигерии моя гордость. Ты меня заблочил и я остался с Энимбой.
Потом мой братец - ник МСВ - взял Блоемфонтейн, и участвовали мы с одного IP. Вскоре братец переехал жить в другое место (микрорайон). Он тебе отписывал, наверное! И ты забрал у него юарскую команду, т.к. у него не было возможности продолжить участие.
Так, что не покарай за прошлые " заслуги " и за недоразумение! Заранее благодарен!!! smile.gif
Alegator
А можно я покаюсь?
Как-то на днюхе друга отправлял составы вместе с Луцием...
Не баньте меня... я больше не буду crazy.gif lol.gif
Chabar
Фернандо де ла Мора (Асунсьон), Парагвай - менеджер Chabar(я) и мой брат ,у него команда Медимурье (Медимурье), Хорватия - ик (чаб)...играем с одного компа....
с правилами ознакомлены...
Leonardo
ЦИТАТА(Chabar @ Apr 17 2007, 05:20 PM) *
Фернандо де ла Мора (Асунсьон), Парагвай - менеджер Chabar(я) и мой брат ,у него команда Медимурье (Медимурье), Хорватия - ик (чаб)...играем с одного компа....
с правилами ознакомлены...

Что-то у вас с братом дни рождения отличаются на месяц с небольшим. blink.gif laugh.gif  
Придется данные подтвердить документально.
Отписал в ЛС.
Legioner
Можно чтоб с моего компа еще один человек играл? У меня брат хочет присоединится.
Leonardo
ЦИТАТА(legioner_u @ Apr 22 2007, 07:17 PM) *
Можно чтоб с моего компа еще один человек играл? У меня брат хочет присоединится.

Здесь все написано.
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry13024
лешечка
тут в одном из менеджеров столкнулся с проблемой одного ай-пи адреса, это невалиновский провайдер выходящий ай-пи совпадает у них может
Leonardo
ЦИТАТА(лешечка @ Apr 22 2007, 08:24 PM) *
тут в одном из менеджеров столкнулся с проблемой одного ай-пи адреса, это невалиновский провайдер выходящий ай-пи совпадает у них может

помимо всего я проверяю данные по уникальному входу в интернет и еще по одному параметру
krom
Лео, отправил сегодня состав на матч с компа моего друга президента НФФ Чехии Dimon'а.....так получилось...прошу не банить...вместе просто праздновали конец школы. biggrin.gif Надеюсь на понимание.
favor
B1acK - коллега - отправлял заявки с моего компа. До моей регистрации. Заинтересовал меня. Я зарегистрировался, взял команду из того же дивизиона. Работаем в интернет из-за корпоративного прокси. Что делать? Не пинайте ногами, я только начинаю...
Играю с домашнего и рабочего компьютера.
Leonardo
ЦИТАТА(favor @ Jul 24 2007, 05:25 PM) *
B1acK - коллега - отправлял заявки с моего компа. До моей регистрации. Заинтересовал меня. Я зарегистрировался, взял команду из того же дивизиона. Работаем в интернет из-за корпоративного прокси. Что делать? Не пинайте ногами, я только начинаю...

Сожалею, но с одного IP в одной стране играть нельзя.
Так что, выберите себе другой клуб не в Мексике.
Либо играйте с компов без одного IP. О своем решении отпишитесь тут или мне в ЛС.
favor
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 24 2007, 04:59 PM) *
Сожалею, но с одного IP в одной стране играть нельзя.
Так что, выберите себе другой клуб не в Мексике.
Либо играйте с компов без одного IP. О своем решении отпишитесь тут или мне в ЛС.

письмо в личку послано.
возник вопрос - не могу выбрать другую команду, пока моя новая и уже прошлая команда не сыграет "минимум 5 матчей получение новой команды во временное пользование будет заблокировано"... и что делать?
Жозефина
ЦИТАТА(favor @ Jul 24 2007, 09:44 PM) *
письмо в личку послано.
возник вопрос - не могу выбрать другую команду, пока моя новая и уже прошлая команда не сыграет "минимум 5 матчей получение новой команды во временное пользование будет заблокировано"... и что делать?

Ты должен, сначала отказаться от своей команды, а затем уже, выбрать другую. Как раз Леонардо и примет у тебя отказ.
favor
Спасибо всем за помощь.

Играю с двух комьпьютеров (дом и работа).
На работе совпадение с менеджером B1acK (коллега).

neo
провел себе нет так что мы теперь с Тарзаном с разными ай-пи
Gans
Сегодня уговорил зарегиться Братишку. Играем с одного компа! Его ник DeadeNot
С правилами игры с одного ip ознакомлены!
lucky
Играю с одного компьютера (учеба).
совпадение с менеджером Kazmer (одногорупник)

krismas
>
> Совпадение с "RED_ART", Id=4827
8.хотел взять команду из мексики
общий хаб в доме наверно
я его не знаю
Leonardo
ЦИТАТА
> Совпадение с "RED_ART", Id=4827

Он больше не играет в проекте, так что бери любую команду smile.gif
Vecik
Ув. Лео,Нордикс рад что мы нашли общий язык и понимание.Обещаем впреть придерживаться
правил проекта.А сейчас извините спешим домой на футбол.

Удачи нашим и Вашим клубам сегодня в УЕФА!!!
Leonardo
ЦИТАТА
Ув. Лео,Нордикс рад что мы нашли общий язык и понимание.

А почему мы не должны были его найти?
В конечном итоге - все мы любим футбол.
Но и Fair Play тоже должна иметь место wink.gif
Shvaydak
Здравствуйте. Увидел свободную команду ФК Орел и предложил тренировать ее брату, он согласился. Сами из Орла, а стадион находится в пяти минутах хотьбы. Это единственный клуб который он будет тренировать если выдадут.
Сегодня зарегестрировался под ником Graff

Нужны доказательства сообщите.
Leonardo
ЦИТАТА
Здравствуйте. Увидел свободную команду ФК Орел и предложил тренировать ее брату, он согласился. Сами из Орла, а стадион находится в пяти минутах хотьбы. Это единственный клуб который он будет тренировать если выдадут.
Сегодня зарегестрировался под ником Graff

Нужны доказательства сообщите.

А почему же брат зарегился на ваше мыло? smile.gif))) Лично мне - это непонятно. Может не стоит играть в подобные игры? Отклонил заявку
Shvaydak
А на какое мыло (&) если надо создаст на mail.ru/ (Если вы разрешите через мое мыло, то я создам ему отдельную папку, мне и ему удобно, так как этот ящик предоставлен провайдером или как он называется - удобнее чем если через mail.u)

А что нужно чтобы вы поверели.
Я говорю правду.
Уж лучше бы вы не верили, что кто то со своей женой играет вместе!!!! (где то я вычитал)
Leonardo
ЦИТАТА(Shvaydak @ Oct 14 2007, 05:45 PM) *
А на какое мыло (&) если надо создаст на mail.ru/ (Если вы разрешите через мое мыло, то я создам ему отдельную папку, мне и ему удобно, так как этот ящик предоставлен провайдером или как он называется - удобнее чем если через mail.u)

Нет не удобно.
1 пользователь - отдельное мыло. Регистрируйте, пишите новое и я поменяю мыло.
ЦИТАТА
А что нужно чтобы вы поверели.
Я говорю правду.
Давайте без эмоций? Мне нужны факты.
ЦИТАТА
Уж лучше бы вы не верили, что кто-то со своей женой играет вместе!!!! (где то я вычитал)

Я играл со своей женой, лионесс и drozdoff до сих пор играют со своими женами smile.gif
drozdoff
ЦИТАТА(Leonardo @ Oct 14 2007, 06:42 PM) *
Я играл со своей женой, лионесс и drozdoff до сих пор играют со своими женами smile.gif

Leo, я уже без жены играю, Бухару она покинула ещё в межсезонье. Не зацепило её.
Shvaydak
Новое мыло брательника grafsergey@list.ru
Что нужно:
Заново перерегистрироваться в менеджере или поменяете мыло сами?

Зарегистрируется на форуме по необходиомти.
dzidzi
Добрый день...
Исправляем недоразумение... Dzidzi и Milaman777 играют с одного IP. С правилами ознакомлены…
_mongol_
С моего IP был зарегестрирован пользователь Apostall, (он очень сильно хочет играть в Элите, но у него временные проблемы с интернетом, в течении недели он решит эту проблему и будет играть со своего собственного компа) команду он выбрал с Казахстана, где у меня нет комы smile.gif так что если не возникнет никаких подозрений, то прошу выдать ему кому smile.gif
Ten Ten
SpartakBr сегодня выставлял состав с моего IP, трафик на интернет у него закончился!!!
Lesnik
Я Lesnik(Лансейнтфрейд,Уэльс) с другом Sedoi(За Арарат хочет)Играем с одного компа.С правилами игры с одного IP-шнака ознакомлены
bezbayana
добрый день
я - bezbayana , клуб Хайдук (Сербия)
мой друг только что зарегился, ник ginvael - клуб Де Графсхап (Голландия), у него отсутствует инет, поэтому играем с моего компа
с правилами игры с одного ай-пи ознакомлены
Hennadzi
Я, Hennadzi, и dikwil, пока еще без клуба будет играть со мной с одного IP. Мы вместе работаем

Hennadzi
У dikwilа клуб Шахдаг (Гусар, Азербайджан). Забыл сразу написать, когда ему выдали клуб...
Andrew3D
Хотел зарегиться в игре, но выдает:

Уже зарегистрирован пользователь (ник: "Foger", Id=5898), IP-адрес которого совпадает с Вашим. Для регистрации Вам необходимо обратиться к администрации.

Понятия не имею кто такой Foger, пользуюсь компом один.
Что делать?
ded16
Мой двоюродный брат(ник Mедведь) хочет играть в "Элите". Команды у него пока нет, но он точно не будет играть в Сербии и Черногории.
MrPhil
ЦИТАТА(ded16 @ Jan 26 2008, 09:19 PM) *
Мой двоюродный брат(ник Mедведь) хочет играть в "Элите". Команды у него пока нет, но он точно не будет играть в Сербии и Черногории.

smile.gif Дак и свободных команд у нас нет! smile.gif
krom
ЦИТАТА(MrPhil @ Jan 26 2008, 03:38 PM) *
smile.gif Дак и свободных команд у нас нет! smile.gif

Есть или нету в свободных разницы нету. Эта тема не для коментариев, а для того чтобы потом не вышло разберательств о совпадении IP. dry.gif
Ten Ten
Состав на матч Эстер-Хальмстад отправлялся с моего IP.
lyonnais
с моей работы хочет играть еще один сотрудник. Он зарегистрировался как kotuzio (Igor Firak). Подал заявку на голландский Ваалвейк, так как из нашей работы никто в Голландии не играет. На форуме он еще не зарегистрирован
Lesnik
Отправил составы на матчи чемпионатов с компа bezbayana потому что не добрался да своего компа!!!!!!!!!!! drinks.gif
Andrey Jungaitis
Я зарегистрировал своего друга DavorSuker со своего компа. Я Sir Jey.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.