Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Италия. Второй сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Кьево Верона
Вопрос презу и вице презу почему нет итальянского кубка ??? в КТ
Кьево Верона
Вопрос презу и вице презу почему нет итальянского кубка ??? в КТ
Кьево Верона
Почему сайт забросили ??? нам надо дружно всем объедитися, хотябы помимо вас привлечь еше 2-3 человек для раскрутки нашего ФС, добиться того что бы наш форум был жив а немертв, заметьте у нас очень большая текучность кадров среди менеджеров но уже сложился я считаю тот костяк который может (если захочет) вывести Италию в лидеры элиты по активности и сделанной работе на благо продвижения элиты как фм среди других аналогов фм.
Yakub
Кьево Верона, я только за ... До этого здесь только один Махно старался...
Yakub
Кьево Верона, я только за ... До этого здесь только один Махно старался...
mahno
ЦИТАТА(Кьево Верона @ Mar 29 2007, 03:55 AM) *
Почему сайт забросили ??? нам надо дружно всем объедитися, хотябы помимо вас привлечь еше 2-3 человек для раскрутки нашего ФС, добиться того что бы наш форум был жив а немертв, заметьте у нас очень большая текучность кадров среди менеджеров но уже сложился я считаю тот костяк который может (если захочет) вывести Италию в лидеры элиты по активности и сделанной работе на благо продвижения элиты как фм среди других аналогов фм.

ОГО, кто-то проснулся! Теперь нас уже трое и что? Кстате, зайдите в тему:"Рейтинг стран в еврокубках" и посмотрите на каком мы сейчас месте!
Кьево Верона
Видел я тоже старался как мог вот в первом матче 1/8 как то нелегло sad.gif
Со мной ситуация проста мне в личку чиркнуть что надо делать и я буду стараться если немогу это делать срзу скажу
Кьево Верона
Да забыл поздравляюю с выходом в финал и надеюсь что Италия получит первый евро кубок
Кьево Верона
Я конечно незнаю получится или нет но хочу попробовать организовать Итальянский кубок. Никто непротив ???
Yakub
Я только за. Правда Милан уже в другом кубке, за то Ньюкасл свободен пока
mahno
Насчет финала КФАЕ-матч будет не из простых, так что держите за меня кулаки!
Итальянский КТ может организовыват любой менеджер Италии, а не только президент и вице-президент, так что дерзай, но я уже в другом КТ заявлен!
На счет остального наверное уже начнем с нового сезона, думаю все с этим согласны!
delpiero
Ну в нас и заруба... Лацио, Кальяри, Сампдория, Болонья, Кьево - у всех есть шансы на 2 место и лигу чемпионов за 2 тура до конца...
Обзоры были супер и статистика.. спасибо Махну.
mahno
ЦИТАТА(delpiero @ Mar 30 2007, 02:38 PM) *
Ну в нас и заруба... Лацио, Кальяри, Сампдория, Болонья, Кьево - у всех есть шансы на 2 место и лигу чемпионов за 2 тура до конца...
Обзоры были супер и статистика.. спасибо Махну.

Так сайт уже месяца 3 не обновляется!
Platini
я уже в кубке "Черный бриллиант", в италии не теряю надежды на выход в лигу чемпионов.
Platini
ЦИТАТА(mahno @ Mar 29 2007, 08:11 PM) *
Насчет финала КФАЕ-матч будет не из простых, так что держите за меня кулаки!
Итальянский КТ может организовыват любой менеджер Италии, а не только президент и вице-президент, так что дерзай, но я уже в другом КТ заявлен!
На счет остального наверное уже начнем с нового сезона, думаю все с этим согласны!

Маладец, Италия рулит.. жаль что я команду взял и сразу повторний матч уефа, не успел разобраться и уже вылетел.
Кьево Верона
Хотелось увидеть побольше итальянских клубов в КТ проводимый под эгидой НФФ Италии.
__Батя__
да, игра на выезде с Кальяри выдолась суперская по отчёту, Ювентус молодцом держался с одним из лидером,
3:4 мы проиграли, но сыграли не хуже, а выграла команда которая на сегодня--сильнее, так что мы с оптимизмом смотрим
в следующий сезон_____всем удачи cool.gif
krom
Объявляется набор участников в КТ "Кубок НФФ Уругвая-2"
RuFFuS
ЦИТАТА(Vitaliy @ Apr 3 2007, 06:34 AM) *
да, игра на выезде с Кальяри выдолась суперская по отчёту, Ювентус молодцом держался с одним из лидером

Привет народ!
У меня вопрос, ты не хочешь выставить Ювентус в свободные ? Игра у тебя не очень идет да и ком многовато:)
Охота поиграть в Италии:)
RuFFuS
ЦИТАТА(mahno @ Mar 30 2007, 09:50 PM) *
Так сайт уже месяца 3 не обновляется!

я смотрю у вас топик не ахти...sad.gif
Слушай, а ты в Км очки набираешь с дерзостью! Моя Флуминенсе не может угнаться-негодяй!
И ваще, ты же президент здеся... кому из Италии намутил бы мне!
__Батя__
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 21 2007, 02:25 AM) *
Привет народ!
У меня вопрос, ты не хочешь выставить Ювентус в свободные ? Игра у тебя не очень идет да и ком многовато:)
Охота поиграть в Италии:)

конечно, я её брал что бы потом тебе отдать, если она у меня и не очень идёт-то у тебя думаю вообще не пойдёт,
потом если ты хоть что понимаешь в том что происходит сейчас, ну это я про то к примеру что у меня вот например одна командавыигрывает у сильного Динамо Брест а потом тут же проигрывает автососу который на 120 пунктов слабее-улавливаешь смысл_______а Юве выиграл последний матч, и будет играть нормально если наш гена закончит скоро
фантазировать____а ты я смотрю со своей Бразильской комой привык выигрывать и думаешь с другими прокатит-нет____
что до кол-ва моих ком--ну это мои проблемы--на днях вот куплю Камерунского гранда тоды и сыграем с твоими бразильцами
гыыыыыыыы___хотя мой Бельгийский Вестерло у тебя выиграет без проблем-если гена мутить не будет________
что до того какой я менеджер__спроси у Лео, он тебе скажет___так же есть частный форум где всё время присутствуют
компетентные менеджеры-проффесионалы со всех игровых проектов-зайди посмотришь где и сколько лет я уже играю и
какие имею топ-команды в других проектах, к стати узнаешь там кучу полезного и интересного_______удачи тебе
http://kuryan.net/
RuFFuS
ЦИТАТА(Vitaliy @ Apr 21 2007, 07:53 PM) *
конечно, я её брал что бы потом тебе отдать, если она у меня и не очень идёт-то у тебя думаю вообще не пойдёт,
потом если ты хоть что понимаешь в том что происходит сейчас, ну это я про то к примеру что у меня вот например одна командавыигрывает у сильного Динамо Брест а потом тут же проигрывает автососу который на 120 пунктов слабее-улавливаешь смысл_______а Юве выиграл последний матч, и будет играть нормально если наш гена закончит скоро
фантазировать____а ты я смотрю со своей Бразильской комой привык выигрывать и думаешь с другими прокатит-нет____
что до кол-ва моих ком--ну это мои проблемы--на днях вот куплю Камерунского гранда тоды и сыграем с твоими бразильцами
гыыыыыыыы___хотя мой Бельгийский Вестерло у тебя выиграет без проблем-если гена мутить не будет________
что до того какой я менеджер__спроси у Лео, он тебе скажет___так же есть частный форум где всё время присутствуют
компетентные менеджеры-проффесионалы со всех игровых проектов-зайди посмотришь где и сколько лет я уже играю и
какие имею топ-команды в других проектах, к стати узнаешь там кучу полезного и интересного_______удачи тебе
http://kuryan.net/

а самомнение у тебя аж або.....ся!
О Великий менеджер назначай товы моей коме любой из своих, чем только щеками трескать - покажи на деле! Как ТЫ выиграешь!
Я писал тебе- и не хотел обидеть, я ничего против не имею тебя и того что у тебя много ком, я смотрел как ты играешь и мне нравиться- норм! А ты сразу, какбудто я на тебя наехал! Нет так нет на счет Ювы, в том то и дело я думал ты сейчас новый гранд возьмешь и может мне повезет и получу Юву,а ты сразу в штыки! А то что ты мне эту всю фишку расписал, так я тебе скажу так, ты не бездельник, но похоже у тебя просто много есть свободного времени, чтоб в Инете зависать! У меня такой шары нет!
Yakub
RuFFuS, так есть же в свободных Лечче, Парма, Удинезе, выбирай любую кому и присоединяйся smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Yakub @ Apr 23 2007, 10:19 AM) *
RuFFuS, так есть же в свободных Лечче, Парма, Удинезе, выбирай любую кому и присоединяйся smile.gif

Хочу Парму! Она в свободных, а ставку сделать не могу... не понимаю почему-написал Лео в личку-вот жду ответа. А с вами хочу играть так как mahno мой друг и по реалу и хочется с ним в одном чемпе играть smile.gif
mahno
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 23 2007, 11:17 AM) *
Хочу Парму! Она в свободных, а ставку сделать не могу... не понимаю почему-написал Лео в личку-вот жду ответа. А с вами хочу играть так как mahno мой друг и по реалу и хочется с ним в одном чемпе играть smile.gif

Дядя бери любую и будем рубится, а в КМ мне надо занять хорошее место, чтоб в КФАЕ участвовать!
__Батя__
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 21 2007, 11:48 PM) *
а самомнение у тебя аж або.....ся!
О Великий менеджер назначай товы моей коме любой из своих, чем только щеками трескать - покажи на деле! Как ТЫ выиграешь!
Я писал тебе- и не хотел обидеть, я ничего против не имею тебя и того что у тебя много ком, я смотрел как ты играешь и мне нравиться- норм! А ты сразу, какбудто я на тебя наехал! Нет так нет на счет Ювы, в том то и дело я думал ты сейчас новый гранд возьмешь и может мне повезет и получу Юву,а ты сразу в штыки! А то что ты мне эту всю фишку расписал, так я тебе скажу так, ты не бездельник, но похоже у тебя просто много есть свободного времени, чтоб в Инете зависать! У меня такой шары нет!

извени-ты меня не так и не правильно понял, да и гранда я уже не беру-раздумал_кстати Юве проиграл только последнюю
встречу_и великим менеджеро себя не считал и не считаю__время, да есть бывает когда вызавов мало на работе-занимаюсь
комами в это время__тк что всё ок____удачи тебе и побед.
blackbird
Так, вопрос к президенту НФФ Италии. Предвидятся ли в будущем какие-то изменения? Неужели открыть новую тему, сбросить немного статистики, какой-то обзорчик нереально?
Убедительная просьба к руководству, оживите как-нибудь свой топик!
У нас ще один вопрос имеется, по поводу перевыборов. Перед каждым новым сезоном президент должен проводить перевыборы. О результатах прошу доложить мне в ЛС wink.gif
mahno
ЦИТАТА(blackbird @ Apr 27 2007, 10:19 PM) *
Так, вопрос к президенту НФФ Италии. Предвидятся ли в будущем какие-то изменения? Неужели открыть новую тему, сбросить немного статистики, какой-то обзорчик нереально?
Убедительная просьба к руководству, оживите как-нибудь свой топик!
У нас ще один вопрос имеется, по поводу перевыборов. Перед каждым новым сезоном президент должен проводить перевыборы. О результатах прошу доложить мне в ЛС wink.gif

Статистику и обзоры надо будет выкладывать на сайте, как и в прошлом сезоне!
blackbird
ЦИТАТА(mahno @ Apr 28 2007, 07:28 AM) *
Статистику и обзоры надо будет выкладывать на сайте, как и в прошлом сезоне!

Да, это хорошо, но у вас в топике всего одна тема и общение стоит на нуле. Вице-президент появляется на сайте регулярно, а сообщений за все время всего 10! И как вы мне прикажите вознаграждать руководство НФФ Италии? За былые заслуги вплоть до 9-тура, по максимуму, а дальше? Жизнь как-будто прекратилась... Народ, как-нить разнообразьте свой топик необязательно за счет статистики и обзоров.
mahno
ЦИТАТА(blackbird @ May 2 2007, 05:13 PM) *
Да, это хорошо, но у вас в топике всего одна тема и общение стоит на нуле. Вице-президент появляется на сайте регулярно, а сообщений за все время всего 10! И как вы мне прикажите вознаграждать руководство НФФ Италии? За былые заслуги вплоть до 9-тура, по максимуму, а дальше? Жизнь как-будто прекратилась... Народ, как-нить разнообразьте свой топик необязательно за счет статистики и обзоров.

Я обеими руками за, но разве я виноват, что менеджеры италии заняты своей реальной жизнью и практически не посещают форум! Лично я отвечаю на каждые сообщения в нашем форуме!
Yakub
mahno, не переживай все наладим. Я постоянно в итальянскую ветку захожу. Кстати могу взять на себя ведение статистики с нового сезона.
blackbird
ЦИТАТА(mahno @ May 2 2007, 08:03 PM) *
Я обеими руками за, но разве я виноват, что менеджеры италии заняты своей реальной жизнью и практически не посещают форум! Лично я отвечаю на каждые сообщения в нашем форуме!

Я вижу и понимаю, что большинство мало волнует, что происходит на форуме, но пойди по примеру других топиков НФФ. Отдельная тема для статистики, тема для мирокубков и т.п. Человек зайдет и сразу же определится, что ему делать, куда писать.
mahno
ЦИТАТА(Yakub @ May 3 2007, 11:38 AM) *
mahno, не переживай все наладим. Я постоянно в итальянскую ветку захожу. Кстати могу взять на себя ведение статистики с нового сезона.

Для статистики у мну есть человек! Может обзоры туров писать будешь?
mahno
ЦИТАТА(blackbird @ May 3 2007, 03:39 PM) *
Я вижу и понимаю, что большинство мало волнует, что происходит на форуме, но пойди по примеру других топиков НФФ. Отдельная тема для статистики, тема для мирокубков и т.п. Человек зайдет и сразу же определится, что ему делать, куда писать.

Зачем мне выкладывать здесь статистику и обзоры и т.д. и т.п.? Все будет выкладываться на сайте федерации, а здесь должно вестись обсуждение!
Yakub
ЦИТАТА
Для статистики у мну есть человек! Может обзоры туров писать будешь?

Ой, не знаю. Тяжелое это дело... Я уже высказывался по этому поводу, не хватает у меня терпения и времени весь чемпионат создавать читабельные отчеты. Был бы партнер, с кем можно чередовать это дело, это было бы интереснее.
Но в любом случае подумаю, если не найдется такого писателя, то может возьмусь.
mahno
ЦИТАТА(Yakub @ May 3 2007, 04:49 PM) *
Ой, не знаю. Тяжелое это дело... Я уже высказывался по этому поводу, не хватает у меня терпения и времени весь чемпионат создавать читабельные отчеты. Был бы партнер, с кем можно чередовать это дело, это было бы интереснее.
Но в любом случае подумаю, если не найдется такого писателя, то может возьмусь.

Будем тебе очень благодарны!
RuFFuS
ЦИТАТА(mahno @ May 3 2007, 04:52 PM) *

С следующего сезона буду с Вами, так что топик расшевелю...smile.gif Как и с Украиной и Бразилией раньше.. там такая же обстановка была..
__Батя__
а мы вот в полуфинале Открытого Кубка Греции _вдруг_ на выезде первый матч выиграли-сам не верю, но факт. cool.gif
mahno
smile.gif
ЦИТАТА(Vitaliy @ May 13 2007, 05:45 AM) *
а мы вот в полуфинале Открытого Кубка Греции _вдруг_ на выезде первый матч выиграли-сам не верю, но факт. cool.gif

Молодец, поздравляю! smile.gif
fanboy
Всех итальянцев приветствую! rolleyes.gif

Я- и.о менеджера "Удине"
mahno
ЦИТАТА(fanboy @ May 14 2007, 01:59 PM) *
Всех итальянцев приветствую! rolleyes.gif

Я- и.о менеджера "Удине"

Поздравляю, но это наверное не надолго!
fanboy
ЦИТАТА(mahno @ May 14 2007, 04:30 PM) *
Поздравляю, но это наверное не надолго!

Неужели есть покупатели уже?
mahno
ЦИТАТА(fanboy @ May 14 2007, 09:22 PM) *
Неужели есть покупатели уже?

Будут попозже!
RuFFuS
ЦИТАТА(mahno @ May 15 2007, 06:26 AM) *
Будут попозже!

cool.gif
mahno
ЦИТАТА(RuFFuS @ May 15 2007, 06:38 PM) *
cool.gif

А чо ты мне лаве за кому не дал седня?
mahno
ЦИТАТА(mahno @ May 15 2007, 08:23 PM) *
А чо ты мне лаве за кому не дал седня?

Жозефина
Всем привет! Команда Удинезе теперь под моим руководством! smile.gif
__Батя__
ЦИТАТА(Zhosethina @ May 27 2007, 04:21 PM) *

привет-привет__осталось немного...давай сначала-Англия и Бельгия
mahno
ЦИТАТА(Zhosethina @ May 28 2007, 03:21 AM) *

Отличное пополнение наших рядов!
Жозефина
ЦИТАТА(mahno @ May 28 2007, 02:36 PM) *
Отличное пополнение наших рядов!

Спасибо! Приятно! rolleyes.gif smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.