Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лучшие из Лучших
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Аргентина > Архив тем
drozdoff
И так прошу проголосовать кто же у нас в чемпе лучший на своих позициях, и кто вообще самый лучший. Идем в Аргентинос мэгезин и выбираем.

Будем выбирать из 4-х в каждой номинации:

I. На приз лучший вратарь чемпионата претедуют:
1. Лукас Суарес, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио).
Не пропустил ни одной встречи в чемпионате, пропустил в 28 играх 14 голов (в среднем 0,5 за матч). 20 матчей отстоял на «0». Средняя оценка 3,46, Его команда занимает 2-ое место чемпионата.

2. Дамиан Гонсало Альбиль, Эстудиантес (Ла Плата)
Не пропустил ни одной встречи в чемпионате, пропустил в 28 играх 12 голов (в среднем 0,43 за матч). Отстоял 16 встреч на «0». Средняя оценка 3,46, Его команда занимает 1-ое место чемпионата.

3. Франко Констанцио, Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Не пропустил ни одной встречи в чемпионате, пропустил в 28 играх 20 голов (в среднем 0,71 за матч). Отстоял 15 встреч на «0». Средняя оценка 3,63. В его ворота было назначено 2 пенальти – оба отбиты.

4. Оскар Лимия, Арсенал (Саранди)
Не пропустил ни одной встречи в чемпионате, пропустил в 28 играх 33 голов (в среднем 1,18 за матч). Отстоял 11 встреч на «0». Средняя оценка 4,42.Высокая средняя оценка. Хоть и команда его находится внизу турнирной таблицы, но, учитывая сколько в створ его ворот пробито ударов, можно сказать, что это чуть ли не главный игрок команды. Если бы не он, врядли Арсенал смог бы записать на свой счет 5 побед и 11 ничьих.

II. Лучший защитник:
1. Кристиан Манфреди, Институто (Кордоба)
Провел 25 игр, заработал среднюю оценку 6,06, однажды даже забил гол (всего 3 защитника смогли забить по одному голу). Его команда долгое время находилась в лидерах нашего чемпионата. Неоднократно попадал в символическую сборную тура. Заработано 3 ЖК, ни одного удаления в матчах чемпионата.

2. Пауло Андрес Ферарри, Росарио Сентраль (Росарио)
Также неоднократно появлялся в сборной тура, выходил на поле в 27 матчах, в которых отыграл 2430 (90 минут за матч) без замен и удалений. И заработал ср.оценку 6,57. получил 2 ЖК. Является одним из самых лучших игроков обороны чемпионата.

3. Хуан Круповиеса, Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ещё один частый гость сборной тура, провел в составе Боки 25 полных матчей и в последнем 11 минут (из-за травмы покинул поле), средняя оценка 5,94. Получил 3 ЖК. В его активе 2 результативные передачи. Во многих матчах был лучшим в составе своей команды.

4. Томас Чарлес, Индепендьенте (Авелланеда)
Этот игрок тоже был замечен не один раз в сборной тура, провел 28 матчей и заработал среднюю оценку 6. Его команда находится среди лидеров и немалая заслуга в этом и Томаса. Получил 5 ЖК. Во всех матчах показывал стабильную игру нет ни провалов, ни каких-то супер взлетов. Стабильность – признак класса:-).

III. Лучший полузащитник:
1. Марсело Карруска, Эстудиантес (Ла Плата)
Провел в составе своей команды 25 матчей, заработал очень высокую среднюю оценку 7,31. В его активе 13 голов +1 результативная передача. Его команда во много благодаря его усилиям очень сильно выступила в нынешнем чемпионате. Это поистине лидер и незаменимый член команды. Практически во всех турах он попадал в символическую сборную и практически всегда был лучшим в своей команде.

2. Бриан Роберт, Химнасия (Ла Плата)
За 23 матча, проведенные в чемпионате, заработал высокую среднюю оценку 6,67 и забил 10 голов+1 результативная передача, кроме того на его счету 2 хет-трика и 1 дубль. Также частый гость сборной тура и очень важная составляющая успехов его команды.

3. Фабио Ди Александро, Хуракан (Буэнос-Айрес)
Провел 26 матчей полных матчей, заработал всего 1 ЖК и средний балл 6,25, практически все матчи отыграл на одном уровне, без особых взлетов и провалов. Основной игрок полузащиты, без которого проблематично строить игру команды. Обладает хорошим дриблингом.

4. Дамиан Монсо, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Игрок, который с 4 результативными передачами в 21-ом матче (парадокс) стал лучшим среди распасовщиков наряду со своим коллегой по цеху Ортегой. Отличился он лишь однажды, средний бал его составляет 5,95. Тоже не редкий член сборной тура.

IV. Лучший нападающий:
1. Ариэль Ортега, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Провел 24 матча, забил 26 мячей (в одном из матчей 5 голов), практически во всех матчах отличался, голевая серия составляет 11 матчей - 17 голов. Средний балл составляет 6,48. На данный момент делит 1-ое место с Пабло Торресом среди лучших бомбардиров чемпионата. Автор 4-х результативных передач. Практически постоянный член сборной тура.

2. Лусио Сересетто, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Провел 23 матча, забил 17 голов (два хетт-трика). Вместе с Ортегой составляет очень опасную угрозу командам соперникам, на двоих забито 43 гола из 61-го гола, которые забила команда в целом. Средний балл нападающего 6,89.

3. Пабло Торрес, Индепендьенте (Авелланеда)
Провел на поле все 28 матчей, без замен, удалений и травм, забил 26 мячей (всего команда забила 31 гол в чемпионате) и заработал средний балл 5,5. Не знаю кто будет забивать в этой команде если Пабло выйдет из строя. Лучший игрок своей команды и если бы не его бомбардирские качества, вряд ли Индепендьенте находилась бы сейчас на 3 строчке турнирной таблицы. Вторая по длине и по кол-ву забитых голов серия: 8 матчей 13 голов.

4. Габриель Гонсалес, Химнасия (Ла Плата)
Провел 24 полных матча, забил 17 голов (несколько дублей, однажды 4 гола в одном матче) Заработал высокий средний балл 6,71. Был не раз «призван» в сборную тура. Также во многом благодаря его усилиям команда находится в верхней половине турнирной таблицы.

5. Вальтер Сильвани, Эстудиантес (Ла Плата)
Ещё один яркий представитель Эстудиантес, провел 21 матч за свою команду, в которых умудрился забить 15 голов. Лучший бомбардир своей команды и один из лучших бомбардиров чемпионата (входит в десятку лучших)

Я старался в выборе кандидатов быть объективным, надеюсь у меня это получилось. Со сборной чемпионата сложнее, думаю, что все перечисленные игроки и составляют сборную :-). Просто механизм составления сборной чемпионата представляется мне слишком плохо, поэтому предлагаю всех кандидатов и зачислить в эту сборную (а почему бы в ней не иметь 4-х вратарей?).

Прошу проголосовать за кандидатов по каждой номинации (если кто-то хочет кого-то добавить то пожалуйста пишите свои соображения).

Ну и пожалуй, здесь же выберем лучшего из лучших.

Ответы прошу представлять в следующем виде:

I Имя (если есть комментарии, то пишите)
II Имя (если есть комментарии, то пишите)
III Имя (если есть комментарии, то пишите)
IV Имя (если есть комментарии, то пишите)

Лучший игрок чемпионата: Имя (если есть комментарии, то пишите)
drozdoff
Вот мое мнение:

I Франко Констанцио, Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) (15 игр на «ноль», хорошо берет пенальти, в створ его ворот побольше ударов чем в ворота Ньюэллз Олд Бойз или Эстудиантес и вроде неплохо он себя проявил)

II Томас Чарлес, Индепендьенте (Авелланеда) (Стабильность признак класса :-))

III Марсело Карруска, Эстудиантес (Ла Плата) (Однозначно лучший игрок всего чемпионата(по моему))

IV Ариэль Ортега, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) (Настоящий нападающий - 26 голов + 4 передачи, высокий средний бал, редко уходит с поля без гола)

Лучший игрок чемпионата: Марсело Карруска, Эстудиантес (Ла Плата) (Просто – лучший)
_mongol_
I Оскар Лимия, Арсенал (Саранди)
II Томас Чарлес, Индепендьенте (Авелланеда)
III Марсело Карруска, Эстудиантес (Ла Плата)
IV Ариэль Ортега, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

Лучший Игрок :Томас Чарлес, Индепендьенте (Авелланеда)
_mongol_
Жалко что за своих нельзя голосовать biggrin.gif и вообще Кристиан Манфреди лучшии biggrin.gif biggrin.gif ему и главный приз tongue.gif biggrin.gif
А вообще радует что один из моих парней попал в одну из номинаций smile.gif
engrol
drozdoff просто суперски, сразу видно человек занимает своё место. Отлично всё выложил по кандидатам.

ЦИТАТА(_mongol_ @ Apr 2 2007, 01:55 AM) *
Жалко что за своих нельзя голосовать biggrin.gif


А где написано, что голосовать за своих нельзя ? Проясните этот момент, я после этого свой вариант дам.
engrol
drozdoff небольшая неточность , Вальтер Сильвани, Эстудиантес (Ла Плата) нападающий.
drozdoff
ЦИТАТА(engrol @ Apr 2 2007, 07:06 PM) *
drozdoff небольшая неточность , Вальтер Сильвани, Эстудиантес (Ла Плата) нападающий.


Вот черт, че эт меня сглючило то так sad.gif , чего делать??? Подищу кандидатуру для полузащитника, тока попозжа. А сильвани тогда пусть будет кандидатом в лучшие напады, подумаешь из 5 выбирать. Ок?
Почему же не мона голосовать за своих? пожалуйста хоть киллограм.
drozdoff
Исправлено, появился ещё один кандидат на лучшего полузащитника, Сильвани перенесен в категорию нападающие.

_mongol_, если хочешь можешь подправить свой выбор, за своего хошь проголосовать? пожалуйста.
engrol
Мой вариант не блещет оригинальностью

1 Лукас Суарес, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио). Самый сложный для меня выбор , на мой взгляд ни один представитель этой линии не был сильнее своих оппонентов на голову, но несмотря на общекомандный провал в середине второго круга, его сухие серии впечатляют, при этом его защитники в числе лучших в своей номинации не числятся.
2 Томас Чарлес, Индепендьенте (Авелланеда) Выбрал из принципа, ну не может команда имея сильного защитника много пропускать.( это я ещё и вспоминаю, когда команда пропускает пять мячей , а её защитник в сборной тура. На мой взгляд это нонсенс ) Индепендьенте (Авелланеда) из всех кандидатов пропустила меньше всех.
3 Марсело Карруска, Эстудиантес (Ла Плата) Без комментариев. Очень я на него облизываюсь.
4 Ариэль Ортега, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) Для меня он номер один в этой линии в Аргентинском чемпионате.


Лучший игрок чемпионата: Ариэль Ортега, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио) ну не могу я его обидеть. Во многом именно благодаря ему, команда сейчас вторая . Да и 7 мячей в ворота сильнейших клубов Неевропы в лиге чемпионов много значат, это не в чемпионате забивать. ОН НОМЕР ОДИН.
_mongol_
нет, за своего я не буду голосовать, это так сказать будет не обьективно, потому что свои игроки всегда лучшие для каждого менеджера....так что я оставлю всё как есть smile.gif
Вандам
1. Лукас Суарес, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио).
2. Пауло Андрес Ферарри, Росарио Сентраль (Росарио)
3. Марсело Карруска, Эстудиантес (Ла Плата)
4. Ариэль Ортега, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

Лучший - Марсело Карруска, Эстудиантес (Ла Плата)
Кьево Верона
Cложно быть объективным отлкнусть от кратких характеристик и описания номинантов
1 Оскар Лимия, Арсенал (Саранди)
2 Томас Чарлес, Индепендьенте (Авелланеда)
3 Марсело Карруска, Эстудиантес (Ла Плата)
4 Пабло Торрес, Индепендьенте (Авелланеда)

Лучший игрок чемпионата Ариэль Ортега, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Com.ar
I Лукас Суарес, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио).
II Пауло Андрес Ферарри, Росарио Сентраль (Росарио)
III Марсело Карруска, Эстудиантес (Ла Плата)
IV Ариэль Ортега, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)


Лучший игрок чемпионата: Марсело Карруска, Эстудиантес (Ла Плата), в первую оередь это конечьно колективная игра но без этого парня думаю был бы другой фина в нашем чемпе.
Com.ar
ЦИТАТА(Кьево Верона @ Apr 26 2007, 11:44 AM) *
Cложно быть объективным отлкнусть от кратких характеристик и описания номинантов
1 Оскар Лимия, Арсенал (Саранди)
2 Томас Чарлес, Индепендьенте (Авелланеда)
3 Марсело Карруска, Эстудиантес (Ла Плата)
4 Пабло Торрес, Индепендьенте (Авелланеда)

Лучший игрок чемпионата Ариэль Ортега, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

А у нас закого ты играешь?
RW Alex
I Лукас Суарес, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
II Томас Чарлес, Индепендьенте (Авелланеда)
III Марсело Карруска, Эстудиантес (Ла Плата)
IV Ариэль Ортега, Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

Лучший игрок чемпионата: Марсело Карруска, Эстудиантес (Ла Плата)
drozdoff
ЦИТАТА(Com.ar @ Apr 27 2007, 12:16 AM) *
А у нас закого ты играешь?


Кьево у нас Сан Лоренсо рулит
drozdoff
По ходу дела все кто хотел высказались, поэтому 13 мая в воскресенье подведем итог по голосованию.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here