Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Общение менеджеров США
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > США > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ермаков Алексей
Привет всем. Я новый менеджер команды Миннесота Тандер. До конца этого сезона я буду и.о. А потом, с вероятностью 99%, куплю эту команду. Посмотрел форум США.. как-то здесь скучно и не активно sad.gif Предлагаю всем менеджерам активизироваться и начать болтать.
Конкретно в этом топике, обо всём.
Bur
Приветствую, рад пополнению в нашем чемпионате, кстати обыграл перед твоим приходом автосос Миннесоты Тандер успехов с новой командой и кстати федерации США нужен вицепрезидент, желающие просьба отписаться.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Bur @ Apr 1 2007, 01:29 PM) *
Приветствую, рад пополнению в нашем чампионате, кстати обыграл перед твоим приходом автосос Миннесоты Тандер успехов с новой командой и кстати федерации США нужен вицепрезидент, желающие просба отписаться.

Я бы может быть и выставил свою кандидатуру, но первой моей командой был Гроцлин и я вице-президент Польши (может и президентом скоро встану smile.gif)
Кстати, о США. В следующем сезоне я планирую вести статистику по всему чемпионату и кубку. Я уже насобачился это делать в Польше, так что это совсем не сложно.
Ермаков Алексей
У-у-у, сейчас посмотрел где находится Миннесота в реальном чемпионате. Там много всяких лиг, нео насколько я понял, она самая последняя в первой лиге!!! Позор-р-р. Надеюсь я выступлю лучше smile.gif
nexter
здраствуйте,взял ПОКА во временное управление Реал Солт Лейк! надеюсь за межсезонье натренироватся и в следующем сезоне поднять команду в начало турнирной таблицы smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(nexter @ Apr 1 2007, 02:24 PM) *
здраствуйте,взял ПОКА во временное управление Реал Солт Лейк! надеюсь за межсезонье натренироватся и в следующем сезоне поднять команду в начало турнирной таблицы smile.gif

Чем больше народу, тем лучше, вместе веселее smile.gif
Zamba
А я и.о. менедженра Далласа biggrin.gif
Bur
Есть желание провести ком.турнир "пямяти Генри форда" smile.gif приоритет по записи комам из США Алексей надеюсь на помощь в освещении турнира, если есть предложения по названию прошу....
Bur
Разрешение получено если у кого есть опыт по проведению к.т. поделитесь
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Bur @ Apr 2 2007, 01:06 AM) *
Есть желание провести ком.турнир "пямяти Генри форда" smile.gif приоритет по записи комам из США Алексей надеюсь на помощь в освещении турнира, если есть предложения по названию прошу....

Я, к сожалению, свою Миннесоту уже пристроил sad.gif Жаль ты не вчера решил сделать этот турнир, но помощь в статистике окажу. Это совсем не сложно. Все бомбардиры, вратари и т.п. устрою.
Ермаков Алексей
Чивас (Лос Анджелес), США - Чарльстон Бэттери (Чарльстон), США 0-1

Поздравляю pessokа с взятием кубка! Таким образом команда из Чарльстона попадает в зону МК, с чем её и поздравляем!!! Злым гением Чиваса стал
88!!! уровневый нападающий Грег Симмондс, который вначале не забил пенальти (хорошо сработал вратарь), а потом забил штрафной. Кто знает, какой-бы был счёт, если бы на 54 минуте Симмондс не получил травму. В целом игра прошла довольно ровно, но наверное, Чарльстонцв настроились лучше smile.gif
Гип-гип ура победителю!!! laugh.gif
Ермаков Алексей
Первый свой матч я свёл к ничьей. Ну что, неплохо. Будем разбираться и искать тактику smile.gif
Bur
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ Apr 3 2007, 11:52 AM) *
Первый свой матч я свёл к ничьей. Ну что, неплохо. Будем разбираться и искать тактику smile.gif

Поздравляю с ничьей надеюсь на тебя и верю что в следующем матче ты выиграеш, серебро нехочется отдавать, а то моя кома что-то и smile.gif гру растеряла
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Bur @ Apr 3 2007, 01:18 PM) *
Поздравляю с ничьей надеюсь на тебя и верю что в следующем матче ты выиграеш, серебро нехочется отдавать, а то моя кома что-то и smile.gif гру растеряла

Можешь на меня положиться, спокойной жизни Чивасу не дам. Не обещаю выиграть, но постараюсь. Ты лучше сам выигрывай smile.gif
Bur
Набор в кт "Кубок Нового света-1" поторапливаемся нуно 6 клубов
Victor1
Я войду в "Кубок Нового света-1" !
krom
Объявляется набор участников в КТ "Кубок НФФ Уругвая-2"
Yakub
Привет бродяги! Я новый и.о. Атланты Сильвербэкс! Команда очень даже симпатичная, думаю и.о. я буду не долго... Как она тут выступала до меня поделитесь...
Bur
Приветствую играла она неважно с тобой будет получше rolleyes.gif
Ермаков Алексей
Да уж, как-то у нас тут скучно и тихо sad.gif Ну ничего, вот начнётся сезон и начнём болтать...надеюсь.
Жозефина
Всем привет! Команда Колорадо Рэпидс теперь под моим руководством! smile.gif Надеюсь, я попала в тёплую, дружескую компанию smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ May 21 2007, 10:48 PM) *
Да уж, как-то у нас тут скучно и тихо sad.gif Ну ничего, вот начнётся сезон и начнём болтать...надеюсь.

Ну, раз уж тут я появилась... - скучно тут точно не будет biggrin.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Zhosethina @ May 22 2007, 01:03 AM) *
Всем привет! Команда Колорадо Рэпидс теперь под моим руководством! smile.gif Надеюсь, я попала в тёплую, дружескую компанию smile.gif

приветствую! Я сам тут новичок, так что не знаю, как играла твоя команда, но в следующем сезоне,надеюсь, в США будет повеселее. Пора наконец мне взять хоть какой-нибудь трофей.
P.S. Главное не пускать сюда Stavrossa, а то он мне всю малину портит wink.gif
Bur
Приветствую новыхманагеров в США занял в прудыдущем чампе второе место в этом оно мною тож забронировано такчто необижайте президента rolleyes.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Bur @ May 22 2007, 09:41 AM) *
Приветствую новыхманагеров в США занял в прудыдущем чампе второе место в этом оно мною тож забронировано такчто необижайте президента rolleyes.gif

Хе-хе, а мне второе место и не надо, мне первое давайте! laugh.gif
__Батя__
чего то долго меня не было, а когда сезон то начинаеться
Жозефина
Привет Vitaliy! Как видишь я теперь и в США команду взяла! А ты куда пропадал?
Zamba
Zhosethina, Жанна, привет и в Элите wink.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Vitaliy @ May 25 2007, 03:59 AM) *
чего то долго меня не было, а когда сезон то начинаеться

Сезон начнётся после окончания КМ. Думаю или на следующей недели, или, скорее всего, на недельку перерыв сделают. В общем, скоро smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Zamba @ May 25 2007, 10:26 AM) *
Zhosethina, Жанна, привет и в Элите wink.gif

Алексей! Я тебя тоже хочу поприветствовать в Элите! smile.gif Господи! Сколько же я голову ломала, думая над твоим приветствием - *привет и в Элите* - где же я с тобой ещё играю? Почему мне ник Zamba не знаком? И всё никак не могла вспомнить...аж прям стыдно перед тобой стало...хотя, вроде же все ники знаю, хоть и со многими играю (ведь играю в четырёх менеджерах)...А надо было лишь кликнуть на профайл твоей команды и посмотрть имя! ( видно, сильная жара на мне сказалась...вот сразу и не сообразила посмотреть...) Ну конечно! тут всё мне сразу стало ясно - играем вместе в Легионе! Просто там у тебя ник другой... smile.gif
P.S. Что-то сегодня я вообще плохо соображаю... - сначала написала тебе это сообщение в топике Японии, т.к. думала, что ты был гостем в топике США и здесь это сообщение можешь и не увидеть в близжайшее время...но потом вдруг просветление у меня в голове! - ты же являешься и.о ФК Даллас! Н-да-а...Вроде, раньше так на меня жара не действовала... blink.gif wacko.gif
Zamba
Zhosethina видно жара влияет и на *скачущие* по форумам ответы laugh.gif
Жозефина
Алексей! Прочти P.S. - там я объяснила... laugh.gif
Жозефина
Пойду, окунусь в холодную воду...должно помочь... laugh.gif
Ермаков Алексей
приятно видеть столь сплочённый коллектив!Надеюсь весь чемпионат пройдёт в дружеской атмосфере.
Жозефина
ЦИТАТА(Ермаков Алексей @ May 25 2007, 10:21 PM) *
приятно видеть столь сплочённый коллектив!Надеюсь весь чемпионат пройдёт в дружеской атмосфере.

Я тоже на это очень надеюсь! Это было бы замечательно! smile.gif
__Батя__
присоединяюсь__чемп у нас должен получиться классный_вобще темку бы надо ,,ваши планы и надежды на будующий
чемп,,__ну мои то планы--это минимум вход в пятёрку, в прошлом сезоне без меня кома была сгублена, а по силе она
одна из сильнейших в нашем тут чемпе........
да, меня не было--сюда пишу первую отписку, работа был вне города...далеко, время было только отправлять состав.....
да я гляжу тут Легион-2 собираеться_____у меня в Легионе лучшая кома США _из моего же города_ Нью Ингланд Революшн_
сам создавал, сам делал её---ну результат пока хороший........
а кто где ещё играет_____я ещё в семи менеджерах, играю с 1996 года, играл во всё что имееться на сегодняшний день,
да ещё играю в двух импортных проектах---очень неплохо, англ. минимальный надо--всё понятно___отпишите, кто где,
интересно.
Zhosethina___у нас в Англии есть ещё клубы--присоединяйся___ты откуда сама то
Ермаков Алексей___что то тут много претиндентов становиться на призовые места, надеюсь мы как новенькие местных немного сдвиним с их позиций.......
Zamba---как вы на это посмотрите, не обидетесь если мы позанимаем ваши места в группе лидеров rolleyes.gif
всем удачи и успехов___постараюсь бывать чаще. cool.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Vitaliy @ May 27 2007, 04:38 AM) *
да я гляжу тут Легион-2 собираеться_____у меня в Легионе лучшая кома США _из моего же города_ Нью Ингланд Революшн_
сам создавал, сам делал её---ну результат пока хороший........
а кто где ещё играет_____я ещё в семи менеджерах, играю с 1996 года, играл во всё что имееться на сегодняшний день,
да ещё играю в двух импортных проектах---очень неплохо, англ. минимальный надо--всё понятно___отпишите, кто где,
интересно.

Я играю в четырёх менеджерах (включая Элиту), играть начала не так давно, команды достались слабые (сильные уже давно разобрали, не считая Элиту), - так что, о каких-то серьёзных успехах пока говорить не приходится...всё впереди! smile.gif
ЦИТАТА
Zhosethina___у нас в Англии есть ещё клубы--присоединяйся
Спасибо за приглашение, подумаю...Но точно могу тебе сказать, что мы с тобой ещё в одной стране, помимо Швеции и США, будем вместе играть...wink.gif Надеюсь, ты рад! rolleyes.gif
ЦИТАТА
ты откуда сама то

Я живу в России, в Чебоксарах. А можно мне у тебя спросить, очень интересно, какими судьбами ты оказался в США? Ты родился в России?
ЦИТАТА
всем удачи и успехов___постараюсь бывать чаще. cool.gif

Постарайся! smile.gif
__Батя__
ЦИТАТА(Zhosethina @ May 27 2007, 11:59 AM) *
Я играю в четырёх менеджерах (включая Элиту), играть начала не так давно, команды достались слабые (сильные уже давно разобрали, не считая Элиту), - так что, о каких-то серьёзных успехах пока говорить не приходится...всё впереди! smile.gif
будет желание_я тебе отпишу что нить интересное....
Спасибо за приглашение, подумаю...Но точно могу тебе сказать, что мы с тобой ещё в одной стране, помимо Швеции и США, будем вместе играть...wink.gif Надеюсь, ты рад! rolleyes.gif
конечно рад---с тобой мы всех победим rolleyes.gif

Я живу в России, в Чебоксарах. А можно мне у тебя спросить, очень интересно, какими судьбами ты оказался в США? Ты родился в России?
ну конечно да, я Москвич-работаю сейчас по контракту....

Постарайся! smile.gif
думаю сейчас будет времени чуть больше__заходить буду чаще, пиши_______удачи.

Жозефина
ЦИТАТА
будет желание_я тебе отпишу что нить интересное....

Такое желание есть! Напиши что-нибудь интересное! - в личку... smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Zhosethina @ May 28 2007, 11:51 PM) *
Такое желание есть! Напиши что-нибудь интересное! - в личку... smile.gif

А что сразу в личку то? Нам же всем интересно! rolleyes.gif
Yakub
Бляхер-мухер забрали у меня Аталанту sad.gif Я ваще расстроился, хоть бы предупредили, что есть желающий, у меня бы была хотя бы возможность подумать стоит ли ее выкупать... А так вечером была, утром проснулся уже нет sad.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Yakub @ May 29 2007, 10:14 AM) *
Бляхер-мухер забрали у меня Аталанту sad.gif Я ваще расстроился, хоть бы предупредили, что есть желающий, у меня бы была хотя бы возможность подумать стоит ли ее выкупать... А так вечером была, утром проснулся уже нет sad.gif

Сочуствую. sad.gif
Жозефина
Виталий! Мы с Алексеем friends.gif drinks.gif всё ждём, не дождёмся, - когда же ты нам что-то интересное расскажешь? laugh.gif
Bur
ЦИТАТА(Zhosethina @ May 29 2007, 11:58 PM) *
Виталий! Мы с Алексеем friends.gif drinks.gif всё ждём, не дождёмся, - когда же ты нам что-то интересное расскажешь? laugh.gif

Чую сговор против президента что то вы там нехорошее против меня затеваете второе место отобрать сообща хотите rolleyes.gif
Bur
Вообще серьезно Алексей предлагаю тебе на пару со мной освещать предстоящий чамп (Статистика,обзоры туров)естественно за это будет небольшая премия, напомню наша федерация самая богатая в Элите надо и дальше ее развивать.Укого есть предложения, пожелания, кстати нету заместителя президента это плохо кто готов прошу пишите.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Bur @ May 30 2007, 01:10 AM) *
Вообще серьезно Алексей предлагаю тебе на пару со мной освещать предстоящий чамп (Статистика,обзоры туров)естественно за это будет небольшая премия, напомню наша федерация самая богатая в Элите надо и дальше ее развивать.Укого есть предложения, пожелания, кстати нету заместителя президента это плохо кто готов прошу пишите.

Я посмотрю как у меня пойдёт. Я в польше занимаюсь статистикой и разными такими вещами. В принципе, если у меня будет оставаться время, постараюсь помочь. Скажем я могу подсчитывать силу команд, её прогресс или регресс. вот статистика... Очень запарно забивать команды. Я помню 2 недели с Польшей мучился! Потом то всё легко.
Жозефина
ЦИТАТА(Bur @ May 30 2007, 01:10 AM) *
кстати нету заместителя президента это плохо кто готов прошу пишите.

Я готова к ответственному посту!
Жозефина
Zamba, можно у тебя узнать, собираешься ли ты выкупить ФК Даллас? Просто не хотелось бы, чтобы ты покидал нашу компанию...а ведь это может случиться в любой момент...далеко за примером ходить не надо, достаточно прочитать в этом топике сообщение Yakub*a о внезапном снятии с него полномочий и.о команды Аталанты, без заведовомого уведомления...Так что если всё же хочешь оставить эту команду под своё руководство, - не тяни с этим...
Yakub очень жаль, что так вышло... sad.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Zhosethina @ May 30 2007, 04:29 AM) *
Я готова к ответственному посту!

Повторюсь: "Растешь как на дрожжях!".
Ты и в жизни так ? unsure.gif
Zamba
Zhose, я уже говорил кому то, к сожалению не могу взять команду за деньги. unsure.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.