Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Южной Кореи.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Южная Корея > Архив тем
Vasiliy
Надеюсь мы в этом сезоне сможем закрепиться на первом месте. Это будет неплохим дебютом для нас.
Центральный матч прошедшего тура Кьённам (Чанвон), Южная Корея - Каннын Сити (Каннын), Южная Корея 1-3
хозяева уступили и дали нам шанс на чемпионство. rolleyes.gif
Vasiliy
Каннын Сити (Каннын), Южная Корея - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея 2-0
и УРА мы досрочно завоевали звание чемпионов. Отрыв 7 очков за 2 тура доконца чемпа. drinks.gif
Strong
ЦИТАТА(Vasiliy @ Mar 30 2007, 10:34 AM) *
Каннын Сити (Каннын), Южная Корея - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея 2-0
и УРА мы досрочно завоевали звание чемпионов. Отрыв 7 очков за 2 тура доконца чемпа. drinks.gif

Поздравляю!!!
Vasiliy
Пасибки, гуляй Южная Корея у вас есть новый чампиен! beach.gif yess.gif
PULSOID
Прими поздравления!!!!!!!!!!!!!! ну просто подвел меня вратарь. ну еще раз поздравляю. второе место тоже результат не плохой для дебюта
Strong
Ну вот!!! dance2.gif
Теперь можно меня поздравлять с двойным успехом!!! dance3.gif
Мои подопечные Теджон Ситизен (Южная Корея) и Ливерпуль (Англия) стали обладателями Кубков своих национальных федераций...
Выпив немного шампанского из своих Кубков drinks.gif , команды разъехались по своим базам для подготовки lazy.gif к матчам своих чемпионатов...
Vasiliy
Поздравляем drinks.gif
Vasiliy
29 тур Золото совсем близко. Теджон Ситизен (Теджон), Южная Корея - Каннын Сити (Каннын), Южная Корея 2-4 king.gif
Strong
ЦИТАТА(Vasiliy @ Apr 3 2007, 06:08 AM) *
29 тур... Ситизен (Теджон), Южная Корея - Каннын Сити (Каннын), Южная Корея 2-4 king.gif

Блин, видимо мои подопечные всё-таки "употребили" не чай без моего ведома... Даже ноги дрожали, что мячь в ворота не попадал... angry.gif
Vasiliy
Вот и закончился наш славный или не очень чемпионат Южной Кореи. Уря мы его выиграли с отрывом в 12 очков. drinks.gif
mikasa
Пора бы уже про новый сезон подумать. Решил с вами немного потусоваться. Взял в и.о. корейскую команду, которая заняла 12 место в чемпе.
Strong
ЦИТАТА(mikasa @ Apr 13 2007, 06:45 PM) *
Пора бы уже про новый сезон подумать. Решил с вами немного потусоваться. Взял в и.о. корейскую команду, которая заняла 12 место в чемпе.

Это ничего не значит что 12 место... Я когда в и.о. своих корейцев брал в начале второго круга, они на предпоследнем месте телепались... А результат - выигрыш Кубка НФФ Южной Кореи... cool.gif
mikasa
Ну до чемпа еще времени вагон. Пока планирую достойно выступить в КМ. А я так понимаю в качестве и.о. в Корее можно и сезончик отыграть. Не особо много желающих на команды. Мне это подходит, потому как раз и выбрал Корею.
krom
Объявляется набор участников в КТ "Кубок НФФ Уругвая-2"
YOUK
Приветствую Вас не многочисленные менеджеры Южной Кореи...Взял во временное пользование одну из Ваших команд..)))Буду пытатся поднять кому...
mikasa
Давай, давай YOUK. И тут поиграем. Сербский захват Южной Кореи продолжается.
YOUK
mikasa,Поиграем...)))

Блин,как так можно было кому убить??? angry.gif Ну ничё буду пробывать реанимировать её... rolleyes.gif
YOUK
Статистика чемпионата:

КОД
Общая статистика:

Всего игр   240
Всего голов   417
Голов хозяев   197 (47,24%)
Голов гостей   220 (52,76%)
Побед хозяев   76 (31,67%)
Ничьих   77 (32,08%)
Побед гостей   87 (36,25%)
Среднее кол-во голов за матч   1,74
Результативных игр (>3 голов)   30 (12,5%)
Безголевых игр   49 (20,42%)
Всего зрителей   1527506
В среднем зрителей за матч*   6445
Пенальти назначено   26
Пенальти реализовано   12
% реализации пенальти   46,15 %
YOUK
Бомбардиры Южной Кореи:

КОД
1.Х. Кастилло Кьённам (Чанвон) 31
А. Хон-Мин Каннын Сити (Каннын) 31(2)
3.Х. Дон-Вон ФК Сеул (Сеул) 28(2)
4.Ч. Сон-Хун Теджон Ситизен (Теджон) 20
5.Л. Кьён-Ву Каннын Сити (Каннын) 19
6.Д. Чеджу Юнайтед (Согвипо) 14
Попо Пусан Ай'Парк (Пусан) 14
Р. Кампош Пусан Ай'Парк (Пусан) 14
9.Д. Лактионов Сувон Самсунг Блюуин (Сувон) 12(2)
10.Н. Кун-Ду Кванджу Санму (Кванджу) 11
11.Ч. Сон-Кук Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан) 10
12.К. Жил-СикЧеджу Юнайтед (Согвипо) 9
Р. Соуза Теджон Ситизен (Теджон) 9
Н. Ки-Ил Соннам Ирхва Чонма (Соннам) 9(1)
Б. Илиоски Инчхон Юнайтед (Инчхон) 9(2)
YOUK
КОД
Самые-самые команды:

Забивная                   58  Каннын Сити (Каннын)
Незабивная                 7  Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу)
Пропускающая               54  Кванджу Санму (Кванджу)
Непропускающая             14  Каннын Сити (Каннын)
Зрелищная                 74  Кванджу Санму (Кванджу)
Скучная                    34  Чоллам Дрэгонс (Кванъян)
Бьющая пенальти            5  Сувон Самсунг Блюуин (Сувон)
Которой бьют пенальти      4      Чанвон Сити (Чанвон)
Посещаемая в целом      251207  Пхохан Стилерс (Пхохан)
Непосещаемая в целом    136255  Соннам Ирхва Чонма (Соннам)
Посещаемая дома         160407  Пхохан Стилерс (Пхохан)
Непосещаемая дома        43225  Соннам Ирхва Чонма (Соннам)
Посещаемая в гостях     161183  Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу)
Непосещаемая в гостях    83337  Инчхон Юнайтед (Инчхон)
YOUK
Интерестно,здесь есть кто-нибудь из живых??? rolleyes.gif
mikasa
Нету, все вымерли. Хотя пару человек иногда заходит.
У меня тоже команда попалась еще та, 12 место в чемпе. Но в КМ идем не плохо. В сотню уже входим. 14 очков в восьми матчах.
YOUK
mikasa, У тебя ещё ничё,а у меня кома за весь сезон забила 7 мячей...)))А сегодня 3 и победа...)))
Vasiliy
А мы играем не важно иногда выиграем иногда проиграем короче ни то ни се wink.gif
PULSOID
а моя команда с треском провалила конец сезона проиграли везде где только можно, что произошло не понятно. но в КМ пока держимся и думаю покажем не плохой результат
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!И ПОБЕД !!!!!!!!!!
Вит
Здравствуйте господа корейцы!
Вот взял в и.о. Кванджу Санму так что принимайте в свои ряды. smile.gif
Alelik
Привет всем новичкам Юж.Кореи!!! Ну и тем, кто остался в клубах после последнего сезона, тоже!
Надеюсь в этом сезоне я не опущусь сильно ниже, чем в предыдущем))) Ну и на кубок надеюсь)))
mikasa
Кстати, очень много и.о. в Корее. Возможно будут часто меняться менеджеры.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.