Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НФФ Украины
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Луций
Доброго времени суток, Господа!
Похоже назрел вопрос переизбрания вице-президентав Нашей с Вами стране, так как его появление на форуме оставляет желать лучше, а точнее его вообще там нет. Поэтому прошу высказаться кто за переизбрание, и предоставить кандидатуру замены на этот пост или же все-таки кто то решит оставит прежнего вице-президента, коим является EvgenP.
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Mar 23 2007, 08:09 AM) *
Доброго времени суток, Господа!
Похоже назрел вопрос переизбрания вице-президентав Нашей с Вами стране, так как его появление на форуме оставляет желать лучше, а точнее его вообще там нет. Поэтому прошу высказаться кто за переизбрание, и предоставить кандидатуру замены на этот пост или же все-таки кто то решит оставит прежнего вице-президента, коим является EvgenP.

Выдвигаю свою кандидатуру на должность Вице президента.
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Mar 23 2007, 07:55 AM) *
Вице президента.

пишется через тире smile.gif blink.gif
nexter
ЦИТАТА(RuFFuS @ Mar 23 2007, 08:55 AM) *
Выдвигаю свою кандидатуру на должность Вице президента.



поддерживаю smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Mar 23 2007, 02:47 PM) *
пишется через тире smile.gif blink.gif

знаю:) а ты как менеджер же имеешь права поддержать мою кандидатуру, если хочешь, или воздержишся?smile.gif
Юра
RuFFuS
------------------------------------------------------------------------------
Я ЗА !!!Поддерживаю твою кандидатуру!!!
Удачи в нелёгкой работе вице-президента - надеюсь ты справишься!!! smile.gif
blackbird
в принципе, достаточно одобрения действующего президента федерации, т.е. президент НФФ имеет право самостоятельно назначить себе заместителя. В общем, голосов достаточно. Если новых голосов не предвидится, то можно сворачивать голосование
Луций
пришел, увидел ... и сказал:)
Вить, я поговрю с ЕвгенП и скажу тебе точнее скоро:)
Yotich
RuFFuS, давай, верим в тебя! Отдаю свой голос за твою кандидатуру. rolleyes.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Mar 24 2007, 10:44 PM) *
пришел, увидел ... и сказал:)
Вить, я поговрю с ЕвгенП и скажу тебе точнее скоро:)

Говори, говори... только вот народ уже видит меня на этой должности, раз мне люди дают доверие, теперь я не могу этим пренебречь и его желание (менеджера Шахтера) меня уже не интересует и мне странно, что ты так поступаешь- сообщить, связаться с ним, типо может он и согласиться?smile.gif эт просто смешно!
Юра
Действительно.......... blink.gif
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Mar 25 2007, 12:16 PM) *
Говори, говори... только вот народ уже видит меня на этой должности, раз мне люди дают доверие, теперь я не могу этим пренебречь и его желание (менеджера Шахтера) меня уже не интересует и мне странно, что ты так поступаешь- сообщить, связаться с ним, типо может он и согласиться?smile.gif эт просто смешно!

я постапаю по совести и даю возможность человеку объясниться ... может быть он из-за каких-то объективных причин не мог ...
я выгляжу смешно?! может быть сразу на Президентский пост замахнешься?! blink.gif давайте начнем перевыборы, ведь у Вас в федерации шут, а не Президент.
тока вот приходит мне на уста песня Короля и Шута laugh.gif cool.gif
Bur
Голосую за RuFFuSа, удачи на новом посту
RuFFuS
Как видите, я избран на пост ВИце-Президента в Бразилии....smile.gif мне очень жаль, что в Украине нет должного лица на этом посту....Спасибо за поддержку и доверие! Так сложились обстоятельства, да и Луций думает, что я против него настроен , а это не так!
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Mar 28 2007, 03:10 PM) *
Как видите, я избран на пост ВИце-Президента в Бразилии....smile.gif мне очень жаль, что в Украине нет должного лица на этом посту....Спасибо за поддержку и доверие! Так сложились обстоятельства, да и Луций думает, что я против него настроен , а это не так!

ну вот, видите!!! а туту торопились, Вить пост считвй был твой, а тебя это не устроило ... у тя же кома в Бразилии почти чемпион:) вообщем, Вить не очень ты хорошо поступил по отношению к тем людям, которые тебя поддерживали и предлагали твою кандидатуру ... angry.gif ohmy.gif
blackbird
Так как дело будет обстоять с вице-президентством? Насколько я знаю, у вашего президента нет заместителя, поэтому к ниму же просьба назначить вие-президента. А пока в этой теме http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...pid=26782&# есть Украина.
Луций
ну мужики, кто желает быть вице?!
neo
Я.Есле можно конечно.Про себя: имею огромный опыт (в Элите с первого сезона).Он-лайн постояный.Так что расчитываю на вашу поддержку.
С уважением Нео
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Jul 16 2007, 08:12 PM) *
ну мужики, кто желает быть вице?!

Антон, выбирай neo - посмотрим.... unsure.gif
neo
Руффус спасибо за поддержку я всегда знал что ты классный мужик.
tarzan
Я за Нео.Пусть попробует
Strong
Давай, Нео, валяй... Думаю ты справишься... smile.gif
И поднимай свою Зарю в высший дивизион... cool.gif
blackbird
Так что, Нео вице-президент? Вопрос к Луцию и к тому же Нео, не пропало ли у него желание...
neo
Спасибо всем за поддержку.Желания у меня не пропало главаное чтоб оно у Луцого было.Стронг врядле получится уже много очков потеряно
ZUBILO
Отдаю свой голос за НЕО. Думаю он справится со своими обязательствами. Респект НЕО rolleyes.gif
YOUK
И я за neo...
Strong
ЦИТАТА(neo @ Jul 18 2007, 11:45 PM) *
Стронг врядле получится уже много очков потеряно

Нео, бери пример с моряков наших во время войны: "делай, как я..." и будет тебе счастье...
P.S. Я тоже первые2-а проиграл в кубке Ополченцев со своим СКА (Ростов)... Был даже на крайнем месте, однако не сдался и сейчас иду в лидерах... Да и вообще, Нео, ты-ж способный...думай, не успокаивайся, и выйдешь... Я верю в тебя...и как в вицепрезидента в и отличного менеджера!!! smile.gif
Луций
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 18 2007, 07:01 PM) *
Так что, Нео вице-президент? Вопрос к Луцию и к тому же Нео, не пропало ли у него желание...

Как видишь единогласно;) я не возрожаю dry.gif
blackbird
Ну, тогда Нео правь подпись, теперь вице-президент НФФ Украины.

ЗЫ Спасибо, народ за оперативность с выборами заместителя smile.gif
tarzan
я думаю что надо как во всех федерациях провести перевыборы

никто не против????
blackbird
Тля, Тарзан, ты про что? В каких всех федерациях, какие перевыборы? Причем тут Украина, в конце концов???!!!
Я тя прошу успокойся, перестань уже...
Если говорить отдельно по Украине, то Луций - президент, Нео - вице-президент! На этом жирная точка!
Луций
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 21 2007, 03:18 PM) *
Тля, Тарзан, ты про что? В каких всех федерациях, какие перевыборы? Причем тут Украина, в конце концов???!!!
Я тя прошу успокойся, перестань уже...
Если говорить отдельно по Украине, то Луций - президент, Нео - вице-президент! На этом жирная точка!

и на этом спасибо;)
а про оперативность, так у нас по-другому и не бывает;)
neo
Еще раз всем огромное спамибо за оперативность и поддержку.Надеюсь не подведу.
neo
Луций ты бы не мог отписаться в Совете Федерации чтобы мне выдали туда доступ.
tarzan
Я конечно извиняюсь но во всех федерациях были перевыборы а в Украине нет вот я и спросил
Луций
ЦИТАТА(tarzan @ Jul 22 2007, 09:30 PM) *
Я конечно извиняюсь но во всех федерациях были перевыборы а в Украине нет вот я и спросил

мне кажется или тебе уже ответили?! laugh.gif blink.gif

Нео, завтра напишу ... как приду домой;)
neo
Спасибо уже выдали.
Луций
ЦИТАТА(neo @ Jul 25 2007, 02:28 AM) *
Спасибо уже выдали.

я знаю smile.gif какие у тя планы?!:)
blackbird
Тема подчищена. В следующий раз, как что-то написать прошу читать заглавие.
neo
ВО ВСЕХ ФЕДЕРАЦИЯХ НАЧИНАЮТЬСЯ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА НФФ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН.Предлогаю всем желающим подавать свои кандидатуры.
R@ul
Нео ты свою кандидатуру выдвигаеш?
neo
Но я в принципе даже и не знаю смогу ли я сделать для Украины столько же сколько сделал Луций но я попытаюсь.
lyonnais
Поддержываю кандидатуру Нео. Все ты сможеш smile.gif
R@ul
Отдаю свой голос за Нео. smile.gif
Sandic
+1 отдаю свой голос за neo !!!
Rite
Конечно же neo! Я за тебя smile.gif
Луций
эй, Кэп, канчай прибедняться ... wink.gif выдвигай ... все равно меняться иногда надо ... я, конечно, буду наглым и предложу свою кандидатуру, как зама;)
neo
Луций я думою твой опыт поможет мне в дальнейшей работе.Кстати что там сайтом федерации не мешало бы его обновить.Луций может я чем то могу помочь в его обновлении?
З.ы.Спасибо тем кто за меня проголосовал.
Strong
ЦИТАТА(neo @ Dec 4 2007, 02:08 AM) *
Луций я думою твой опыт поможет мне в дальнейшей работе.Кстати что там сайтом федерации не мешало бы его обновить.Луций может я чем то могу помочь в его обновлении?
З.ы.Спасибо тем кто за меня проголосовал.

А чё, уже голосуют???
Ну, раз Нео не хочет в Дании, а выдвигается в Украине, то мой голос за Нео здесь...!!!
Рули!!! smile.gif
neo
Стронг спасибо.Просто решил стать президентом родной страны (в реали) хотя Дания на всегда в душе моей.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here