Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НФФ Украины
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lasik777
Я готов тебе помагать
lyonnais
есть вице! Тарас, меняй подпись smile.gif
ОЛЕКСАНДР
ЦИТАТА(Луций @ Mar 8 2009, 11:16 PM) *
как-то странно получается, ты говоришь, что у тебя на примете есть люди, а потом спрашиваешь о том, что может быть, кто-нить согласиться быть твоим напарником:)

Я згідний. Є бажання.
ОЛЕКСАНДР
ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 9 2009, 06:39 PM) *
есть вице! Тарас, меняй подпись smile.gif

Ой,пардон.Якось тупо вишло з моєї сторони.Ну я сам напрошуватися не буду,бо знаю,що не підписом єдиним живем.Всім удачі.
ОЛЕКСАНДР
Тарас,йо ма йо! Ти що,спиш? Нам соні у руля федерації не треба.Народ трєбує Живчиків.
ОЛЕКСАНДР
Тарас!На тебе чекають!Ти де пропадаєш?
lasik777
Я тут роздумую стратегію дій на новий сезон. Хочу зробити хороший чемпіонат.
ОЛЕКСАНДР
Да,да думай.
ОЛЕКСАНДР
ЦИТАТА(lasik777 @ Mar 10 2009, 09:00 PM) *
Я тут роздумую стратегію дій на новий сезон. Хочу зробити хороший чемпіонат.

А що з того зміниться?Як ти зробиш його кращим?
О!Він буде собі йти та й годі,а ти ніяй цьому не зарадиш.Боротьба за чемпіонство буде хороша.
Основна задача,я думаю,розшевелити людей.Зацікавити їх.
ОЛЕКСАНДР
Щоб тут було більше народу.
Дати усвідомити людям,що в їх руках 32 гранди.32 любимі клуби.
Карпати,Дніпро,Металіст,Таврія і т.д.
Жаль Шахтар , його адміни просто заплавили тими цінами,особисто я взяв би за такі гроші не шахту а Гранд.Отак.
ОЛЕКСАНДР
Я Пропоную.
1.Вивчити всіх менеджерів,Співпрацювати з ними.
2.Ми матимем тоді спільноту.
3.Не все так просто. Чому?Ми маєм любити свої клуби.Думаю таких максимум 15..17чоловік.Я все більше і більше вкопуюся сюди.
4.Простий приклад.Я знаю знайомого,який проживає в Чернігові.Він блаґає,він мріє,він вболіває за Десну. Отакого нам менеджера в цей клуб, а не того, що зараз, де автосостав на автосоставі в КТ. І лише коли я привселюдно заявив, що ми маєм бота, то 1матч виставив.Нам таке треба? Ми маєм таке чітко присікати.
ОЛЕКСАНДР
Чим займається федерація?Дайте мені просу відповідь.Якщо чесно, то я не знаю.
ОЛЕКСАНДР
Неактивних менеджерів-геть!Нехай нас буде 8 активних,але нам не буде соромно за себе.
Відразу назріває 2ге питання! Нам тісніше треба співпрацювати з Леонардо і Нордіксом. Щось пропонувати. Да,багато можна говорити.
Я, перебуваючи на проектах дещо собі знаю:люди не клюнуть на нас і нашу роботу, люди не платитимуть, якщо ми не предложим їн якісний продукт від своєї федерації.
ОЛЕКСАНДР
Так, є обов'язки президента і віце,але!Не хлібом єдиним живем.
Я Наприклад хочу обмінятися банерами з одним проектом,великим,Лео наче не проти.Люди наші будуть і там і тут, а з іншого проекта сюди прийдуть.Більша конкуренція,сильніші хлопці,цікавіший чемп.Це все за 1,2 сезони не реалізуєм, але це вже дії до розвитку.Ми не будем розвиватись,якщо проект не буде розвиватися.
Це все вступ був.
От цікаво, а хто сьогодні іменинник!От би привітати.А ми не знаєм!Нам лінь!Часу немає!А людині приємно,приємно мати свій любимий клуб мрії,приємно зайти на форум,знаючи що тут його зустрінуть.
Дехто скаже, що не будем тягнути за шиворіт, знают, захочуть, прийдуть. Я вам скажу, будем, будем просити, будем працювати на них, а їх то всього 32 людини.
Всім удачі.
lyonnais
Олександр, підтримую. Тільки давай на форумі будемо писати російською такі правила.
Поехали, я изучу менеджеров федерации. Неактивных будем заменять новыми.
С Нордиксом будем сотрудничать в том плане, чтоб команды выдавал активным менеджерам, которых сами приводить будем. Новеньких будем инструктировать как развивать команду.
Теперь дело за теми, кто сможет привлечь новых менеджров в нашу федерацию.

2. Предлагаю, взяться за обзоры колективно. Каждий тур новий журналист. Так будет интересней. Например каждий менеджер, активний на форуме должен написать за 15 туров 1 обзор матчей. Кто за?
Пророк
Всем привет!Я полностью за,но всех за уши непритянеш,обзоры нужны,как для д2 так и для д1 + обзоры мк+кт+км,ясно что один невытянет,конечно яб с радостью делал обзор но кол-во команд+ещё и др дела,в общем чем смогу помогу,пора Украинцам подниматься.
ОЛЕКСАНДР
Желательно было бы взять нацвырканого програмера.
Но сначала розберемся с неактивными.
Я тоже за.
ОЛЕКСАНДР
ЦИТАТА(Везунчик @ Mar 11 2009, 12:48 AM) *
Всем привет!Я полностью за,но всех за уши непритянеш,обзоры нужны,как для д2 так и для д1 + обзоры мк+кт+км,ясно что один невытянет,конечно яб с радостью делал обзор но кол-во команд+ещё и др дела,в общем чем смогу помогу,пора Украинцам подниматься.

Да,ты вообще молодец.Тебе нужно свою лигу создать в 2 дива из своих команд.Я как читал,Немного голова закружилась!!!
Пророк
Есть манегеры круче меня и не по кол-во ком,а по регалиям,прост комы ток с долгов вылезли у меня ну буду надеятся на + резы.
lasik777
Я за идею ОЛЕКСАНДРА и lyonnais.
ОЛЕКСАНДР
Насчет привлечения людей я перейду к конкретики.
Я уже неодноразово это заевлял всем.Тоисть!
Есть проэкт powerplaymanager,он розвивается,многие его знают.Что я могу сделать.На сайте РРМ имею возможность, чтоб банэр-кнопку Элиты розместили на сайте РРМ,там вроде до 10 тыс показов!Представляете!!!Я могу за Россию,Украину,Белорусь забазарить на том проэкте и будет вам бренд-реклама.Там минимум из этих стран в суме, активных гдето 2000тыс,минимум.Я уверен,что люди будут заходить.Ну и конечно,банер-кнопку "PowerPlayManager" нужно розместить на "Элите".Это така себе взаимовыручка.С Леонардо я уже говорил, но для внедрения этих фишек, нужно быть понапорней, чем , я думаю и займусь.
lyonnais
Пришло время избрать новое руководство.
Выдвигайте свои кандидатуры на пост президента!
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписаться тут http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12141
neo
Готов вновь после отдыха взять бразды правления в свои руки.
Hennadzi
Вопрос еще не закрыт!!! Прошу отписаться в соответствующей теме...
ОЛЕКСАНДР
ЦИТАТА(neo @ Dec 16 2009, 07:56 AM) *
Готов вновь после отдыха взять бразды правления в свои руки.


О, матрица!Привет!Признал?
Нада чтоб за тебя выбрали, так вроде?
Помнишь как ты меня критиковал??? smile.gif

neo
Я помню ты меня критиковал за то что мало времени уделял-но я в свое время вел статистику и пытался когда-некогда писат обзоры-потом год у меня не было постояного нета-теперь появился и готов с новыми силами кинуться в бой.
lyonnais
Давай Нео, дерзай! А Олександра вице сделаем smile.gif
ufa
ЦИТАТА(neo @ Dec 30 2009, 10:52 AM) *
Я помню ты меня критиковал за то что мало времени уделял-но я в свое время вел статистику и пытался когда-некогда писат обзоры-потом год у меня не было постояного нета-теперь появился и готов с новыми силами кинуться в бой.

Я плохо знаю менеджеров в украинском чемпионате , по той причине что первый год с Вами. Но если Нео будет вести обзоры и статистические данные по первому диву. То я за него.
neo
tina обещать не буду-но постараюсь-на сколько будет хватать свободного времени...надеюсь на помошь вице-вместе подымим украинский чемпионат!
lyonnais
Нео, бери полноценно руководство в свои руки.
neo
Спасибо з доверие
Androsov
Доброго времени суток. Я собираюсь взять Днепр(Днепропетровск). Как у Вас тут коллективчик?? Как вообще давно работает сайт? Нравиться ли он Вам? Опыт игры в подобной игре есть-играю уже 1,5 года в Золотую Бутсу.Вот вчера решил посмотреть есть ли похожие проекты-нашёл очень не мало, но этот почему-то привлёк больше из всех.... ))
lyonnais
Приветствуем! Я тоже сюда пришел с Бутсы. Игровая концепция намного лучше, минус то что нормального вьювера нет. Колективчик классний! Немножко активность упала после смены генератора и старта нового сезона, но все менеджеры остались, подтянутся.
Сайт есть, если будет желание - можешь попробовать свои силы на вакантном посту вице-президента или курировать сайт.
Если нужна помощь в игре, по развитии команды - пиши мне на мейл michel3009@meta.ua
ufa
ЦИТАТА(Androsov @ Jan 21 2010, 09:50 AM) *
Доброго времени суток. Я собираюсь взять Днепр(Днепропетровск). Как у Вас тут коллективчик?? Как вообще давно работает сайт? Нравиться ли он Вам? Опыт игры в подобной игре есть-играю уже 1,5 года в Золотую Бутсу.Вот вчера решил посмотреть есть ли похожие проекты-нашёл очень не мало, но этот почему-то привлёк больше из всех.... ))

Рады видеть у нас !!!
ufa
ЦИТАТА(lyonnais @ Jan 21 2010, 12:07 PM) *
Приветствуем! Я тоже сюда пришел с Бутсы. Игровая концепция намного лучше, минус то что нормального вьювера нет. Колективчик классний! Немножко активность упала после смены генератора и старта нового сезона, но все менеджеры остались, подтянутся.
Сайт есть, если будет желание - можешь попробовать свои силы на вакантном посту вице-президента или курировать сайт.
Если нужна помощь в игре, по развитии команды - пиши мне на мейл michel3009@meta.ua


Рады видеть у нас !!!
Androsov
Чуть передумал,возьму Метал(Донецк). Кстати как это всё происходит, я сделал ставку на команду,что теперь ждать? Мне сообщат когда я могу приступить к своим обязанностям?
Hennadzi
Если в течении 3-ех суток на твою команду не поступит ставок выше Вашей, команда будет выдана Вам, с соответствующим письмом на мыло, указанное при регистрации
Androsov
Ребята,прошло уже 3 дня,но никакого письма нет!! Написал руководству,может Вы ещё как нить подсобите?
lyonnais
Постараюсь помочь. Скинь свой мейл,напишу тебе что и так.
Androsov
ЦИТАТА(lyonnais @ Jan 24 2010, 12:35 PM) *
Постараюсь помочь. Скинь свой мейл,напишу тебе что и так.

Спасибо,та вроде сдвинулось с мёртвой точки.Ещё раз спасибо))
Androsov
Подскажите пожалуйста во сколько проходит генерация матча по Украине? В 2 ночи? Т.е. если матч 25, то генерация проходит 26 числа в 2-00? Правильно понимаю?
ufa
ЦИТАТА(Androsov @ Jan 24 2010, 06:17 PM) *
Подскажите пожалуйста во сколько проходит генерация матча по Украине? В 2 ночи? Т.е. если матч 25, то генерация проходит 26 числа в 2-00? Правильно понимаю?


Да.
Androsov
Ну приветствуйте нового менеджера клуба Металлург(Донецк)!))))) Подскажите:не могу выставить игрока на трансфер(28 лет)-почему? Как его вообще выгнать? По каким дням недели тренировки?
sky
ЦИТАТА(Androsov @ Jan 24 2010, 08:27 PM) *
Ну приветствуйте нового менеджера клуба Металлург(Донецк)!))))) Подскажите:не могу выставить игрока на трансфер(28 лет)-почему? Как его вообще выгнать? По каким дням недели тренировки?

60 дней запрещается делать любые трансферы...
lyonnais
ЦИТАТА(Androsov @ Jan 24 2010, 11:27 PM) *
Ну приветствуйте нового менеджера клуба Металлург(Донецк)!))))) Подскажите:не могу выставить игрока на трансфер(28 лет)-почему? Как его вообще выгнать? По каким дням недели тренировки?

cool.gif поздравляем cool.gif
помощь нужна? обращайся...
Androsov
ЦИТАТА(lyonnais @ Jan 24 2010, 11:32 PM) *
cool.gif поздравляем cool.gif
помощь нужна? обращайся...

Нужна,вот же спрашиваю выше! Как уволить игрока? По каким дням недели треньки?
lyonnais
Уволить нельзя, он сам уйдет когда время придет.
Тренировки всегда в день игры каждий ИД чемпионата.
Если интересует помощь в том как развивать команду, зайди на форуме Франции в раздел помощь, там есть ценная информация
Androsov
Ещё вопрос:можно ли где-то посмотреть наглядную таблицу приход\расход (общее) команды (допустим там за ИД, за неделю). Я нигде не нашёл..(( Можно только по отдельным показателям, а так чтоб в общем?
И второй: какие игроки могут играть на каких позициях? В ростере СD,CM и т.д.,а в отправке на матч очень много позиций. Так вот какого игрока куда можно ставить?(в пределах розумного конечно) Или это не имеет значения?
lyonnais
В ростере возле суммы что у тебя есть на счету (слева вверху под рейтингом) есть значок бакса - жми на него и зайдешь в финансовою историю.
Позиции: Защитники могут играть на позициях защитников + ДМ-ов, полузашитники - на позициях DM, RM-LM, CM, AM, RW, LW. Форварды - форвардов, страйкера и AM, RW, LW.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here