Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отмена уже состоявшихся трансферов
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Вниманию трансфертного комитета > Архив тем
Den81
Моя команда - Люн (Норвегия): http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=a48bb3ae1b...&TeamId=450
Зайдя сегодня в ростер с удивлением обнаружил, что мои финансы поют романсы.
Потом увидел, что ко мне вернулся уже проданный игрок Томми Бернтсен: . Соответственно, и денежки с меня тоже сняли.
Вот что было в новостях:
"Просьба воздержаться от совершения трансферов в ближайшее время; уже состоявшиеся трансферы будут урегулированы (надеюсь, получится договориться с обоими сторонами каждого трансфера)."
Со мной никто ни о чём не договаривался. Трансфер был совершён до этой новости. Почему принудительно делаются такие вещи? У меня нет никакого желания сидеть в минусе из-за того, что по ходу дела были переиграны правила.
Прошу руководство ответить.
Заранее спасибо!
Leonardo
Игрок не был вами продан, он был выставлен вами на трансфер. Нашелся покупатель.
Однако трансфертный комитетет посчитал вашу сделку "грязной".
Возвратил вам игрока, вернул деньги "покупателю", и наложил штраф в размере 5% стоимости игрока.
Так что все - в пределах правил. Читайте внимательно.
А аппеляции на действия Трансфертного Комитета можно подавать в соответствующем топике.
Den81
Весело...
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 19 2007, 11:48 AM) *
Однако трансфертный комитетет посчитал вашу сделку "грязной".

Опустим тот вопрос "грязная" это была сделка или "чистая". Пусть, раз ТК так решил - "грязная", не в этом суть.
А не кажется ли Вам, что в таком случае сначала должна проводиться проверка на чистоту, а уже ПОСЛЕ ЭТОГО переводиться деньги со счёта одной команды на счёт другой?!

Взгляните на ситуацию с моей позиции.
Я выставляю игрока на продажу. На него делается ставка. Через некоторое время игрок ИСЧЕЗАЕТ ИЗ МОЕГО РОСТЕРА и появляется в ростере клуба-покупателя.
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 19 2007, 11:48 AM) *
Игрок не был вами продан, он был выставлен вами на трансфер. Нашелся покупатель.

Это значит, что всего лишь нашёлся покупатель??? По-моему, игрок покинул одну команду и ушёл в другую.
Мне, честно говоря, плевать на то, что с игроком будет происходить дальше. Он ушёл, деньги я получил - всё! Больше меня ничего не волнует.
PS: подскажите, где можно посмотреть оценки членов ТК данной сделки?
Leonardo
ЦИТАТА
Весело...

Опустим тот вопрос "грязная" это была сделка или "чистая". Пусть, раз ТК так решил - "грязная", не в этом суть.
Есть термин для трансфертного комитета: "чистая", "нормальная", "грязная".
Об этом подробно написано в правилах.

ЦИТАТА
А не кажется ли Вам, что в таком случае сначала должна проводиться проверка на чистоту, а уже ПОСЛЕ ЭТОГО переводиться деньги со счёта одной команды на счёт другой?!

А с чего вы взяли, что деньги были переведены на счет другой команды? )))
Вы каким-то образом посмотрели ее финстраничку? laugh.gif

ЦИТАТА
Взгляните на ситуацию с моей позиции.
Я выставляю игрока на продажу. На него делается ставка. Через некоторое время игрок ИСЧЕЗАЕТ ИЗ МОЕГО РОСТЕРА и появляется в ростере клуба-покупателя.
появиться у вашего опонента этот игрок никак не может. Ибо он должен "изыматься" как бы в банк ТРК, куда также изымаются и деньги за него от покупателя.
В момент подтверждения или отказа - происходит обмен. Но никак не раньше.
Однако я могу допустить, что мог возникнуть глюк.
Прошу представить док-ва того, что ваш игрок сыграл за другой клуб хотя бы 1 матч.

ЦИТАТА
PS: подскажите, где можно посмотреть оценки членов ТК данной сделки?

Мстить будете? laugh.gif
Нигде нельзя. Это закрытая информация для членов ТРК и админов.
Возможно в будущем можно будет (только участникам сделок) посмотреть комменты членов ТРК, без указания конкретики их оставления.
Den81
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 19 2007, 07:54 PM) *
А с чего вы взяли, что деньги были переведены на счет другой команды? )))

Мда... Тяжело... Продавец в этой сделке - я. "Другая команда" - это мой Люн. Свою финстраничку я могу посмотреть, правда?

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 19 2007, 07:54 PM) *
появиться у вашего опонента этот игрок никак не может. Ибо он должен "изыматься" как бы в банк ТРК, куда также изымаются и деньги за него от покупателя.

Мне по барабану, куда делся мой игрок, если он исчез из моего ростера, а у меня появились деньги за него!
Я увидел результат сделки, всё! Увидел, порадовался, что продал ненужного игрока, получил деньги на развитие команды и забыл про эту сделку.
После этого деньги потратил, а потом их отобрали.
И повторяю ещё раз: деньги попали не в банк ТРК (может они там и лежали некоторое время конечно), а упали на счёт моей команды!

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 19 2007, 07:54 PM) *
Однако я могу допустить, что мог возникнуть глюк.
Прошу представить док-ва того, что ваш игрок сыграл за другой клуб хотя бы 1 матч.

А мне без разницы сыграл он что-то за другой клуб или нет. Я сейчас даже не вспомню название клуба, куда он уходил.
Суть не в игроке, а в обороте денег, которые никак не должны были попадать ко мне до ОКОНЧАТЕЛЬНОГО завершения сделки. Вот это и есть бааальшой глюк.

ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 19 2007, 07:54 PM) *
Мстить будете? laugh.gif

Гы-гы!!! Может, вместе посмеёмся??? Лучше в суть проблемы бы вникли...
Юран
у меня такой вопрос-в ростере написано трансфер для вас закрыт. такое уже было и вот опять. играю с самого начала. команда Мотервелл Шотландия. просьба разобраться.
Вовкамат
ЦИТАТА(Юран @ Apr 15 2007, 11:31 PM) *
у меня такой вопрос-в ростере написано трансфер для вас закрыт. такое уже было и вот опять. играю с самого начала. команда Мотервелл Шотландия. просьба разобраться.


Форум читать не пробовали?

Уже 4 темы в разных разделах, что трансферное окно закрыто.
Юран
сорри! rolleyes.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here