Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оживим трансферный рынок!!!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > США > Архив тем
Страницы: 1, 2
Bur
gruppenfyr видел ты выставил на трансфер Кенни Катлера хотел бы тебе предложить денег лям и игрока из Чикаго, Нэт Джаква или 1,5 + Джастин Мэпп cool.gif
Bur
Поздравляю всех с выплатой призовых rolleyes.gif , поскольку у нас самая богатая федерация и призовое вышли не плохие,(Мне за второе место и выход в четверть чуть больше 3 лямов налили)
    О главном нужен центральный полузащ возрост до 27 лет уровень от 70
    STUFF
    что ж,давайте оживим...выпускники из СШ.кому нить нужны?
    RM Ааран Клейн
    CM Саша Лопес
    Leonardo

2 Стиф

контр-предложение.
    как насчет?
    Фабио Рамон Рамос
    STUFF
    хмм...твое предложение???
    P.S.второй по силе и цене игрок в команде smile.gif
    Leonardo
    Хм, дАрагой smile.gif
    Желающих продать сейчас гораздо больше, чем желающих купить smile.gif
    Поэтому, это я хотел бы узнать, за сколько ты согласен с ним расстаться? smile.gif
    STUFF
    ну расставаться с ним в планы пока не входит... smile.gif
    Leonardo
    у любого игрока есть своя цена smile.gif
    STUFF
    нууу к примеру 5,5-6... smile.gif
    Leonardo
    я пока подумаю smile.gif
    STUFF
    давайте поделимся своими приобретениями или продажами игроков smile.gif
    заодно можно договориться о сделке smile.gif
    STUFF
    что ж,начну с себя.
    Чикаго провел сделку с Канзасом...Из Канзаса в Чикаго перебрался китаец Генвей,а в обратном направлении отправился Джастин Мэпп и доплата. smile.gif
    P.S. руководство Чикаго радо приобретению китайского форварда,к слову сказать игрок провел дебютный матч в составе новой команды,матч в Кубке Футбольных Ассоциации.И в первом же матче за новый клуб отметился голом smile.gif и поднял 1 скилл smile.gif
    Kyps
    Мы тоже рады приходу новичка - достаточно опытного полузащитника.

Кстати, с ним сразу же произошла любопытная история: в первом отчете о матче, который я открыл из ростера, и в который сейчас невозможно оттуда попасть, говорилось, что Джастин Мэпп сыграл и достаточно неплохо.
    А если в отчет заходить через страницу туров чемпионата США http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=824e9e9289...;MatchId=205306
    то тамего не обнаруживается.
    Такой вот интересный случай.

А Генвею мы искренне желаем успехов в Чикаго. В Канзасе у него что-то не складывалось - вообще не забивал, тогда как его конкурент с такими же параметрами показывал в отведенное ему время более привлекательную игру.
    Int
    Продам или поменяю любого игрока Далласа, правда там выбор не особо большой, но вдруг кто нибудь понравиться, также куплю кого нибудь но не дорого, денег около 4 лямов, желательно молодых игрочков, подгоняйте, хочу подешвле закупиться smile.gif
    ded16
    ЦИТАТА(Int @ Aug 10 2009, 07:32 PM) *
    Продам или поменяю любого игрока Далласа, правда там выбор не особо большой, но вдруг кто нибудь понравиться, также куплю кого нибудь но не дорого, денег около 4 лямов, желательно молодых игрочков, подгоняйте, хочу подешвле закупиться smile.gif

Майкл Уилсон интересует smile.gif предлагаю Морейру + 3.5 млн, либо Манфреди + 3 млн
    Int
    ЦИТАТА(ded16 @ Aug 10 2009, 08:40 PM) *
    Майкл Уилсон интересует smile.gif предлагаю Морейру + 3.5 млн, либо Манфреди + 3 млн

Специально написал в американский топик, думал подешевле получиться и на тебе smile.gif Вообще предложение заманчивое, но игроки старые мне не нужны больше, и так уж дом престарелых smile.gif Могу поменяться на Туунайнена, Волека, Стефанова или ЛухамбиоЮ остальные не интересуют smile.gif
    ded16
    На Стефанова могу обменять smile.gif Какую хочешь доплату?
    Int
    ЦИТАТА(ded16 @ Aug 10 2009, 08:50 PM) *
    На Стефанова могу обменять smile.gif Какую хочешь доплату?

Хочу полцарства в придачу laugh.gif Ну может +1,5 ляма, ок? ЕСли согласен кидай заявку на обмен....
    Kreolka
    куплю за хорошие суммы
    №4, №6, №8, №12
    все договоры в личке
    STUFF
    Int, молодой правый защитник нужен будет? smile.gif
    один недавно выпустился,а скоро второй выйдет на туже позицию,правый защитник...за 80 % отдам smile.gif
    Int
    ЦИТАТА(STUFF @ Aug 10 2009, 09:33 PM) *
    Int, молодой правый защитник нужен будет? smile.gif
    один недавно выпустился,а скоро второй выйдет на туже позицию,правый защитник...за 80 % отдам smile.gif

Хотелось бы поподробней smile.gif А тем времнем Уилсон отправился покорять Аргентину... smile.gif
    STUFF
    уже в команде Уэйд Лоуэри 19-42,а в школе сидит Расти Рэлстон 19-40 (думаю через пару туров выпустится)
    и оба они РД...так вот,одного из них продам тебе за 80%,если надо smile.gif
    Int
    ЦИТАТА(STUFF @ Aug 10 2009, 09:52 PM) *
    уже в команде Уэйд Лоуэри 19-42,а в школе сидит Расти Рэлстон 19-40 (думаю через пару туров выпустится)
    и оба они РД...так вот,одного из них продам тебе за 80%,если надо smile.gif

Да может уж обоих, чего мелочиться laugh.gif Когда Рэлстон перестанет расти в школе и выйдет из нее ты мне сообщи либо здесь либо в личку, я тогда оценю кого мне выгодней взять будет, ок? Ну одного точно возьму, даж и не переживай smile.gif
    STUFF
    ЦИТАТА(Int @ Aug 10 2009, 10:56 PM) *
    Да может уж обоих, чего мелочиться laugh.gif Когда Рэлстон перестанет расти в школе и выйдет из нее ты мне сообщи либо здесь либо в личку, я тогда оценю кого мне выгодней взять будет, ок? Ну одного точно возьму, даж и не переживай smile.gif

ок smile.gif я б и двух продал,но меньше 18 игроков в команде нельзя sad.gif
    Int
    ЭЭЭ, ты давай им там мораль качай, 65 морали куда это годится, три треньки штоли стоят? Убери одну и поставь психа smile.gif
    STUFF
    он малой,пускай растет на тренях...второй выйдет с моралью 70,его и бери smile.gif
    Kyps
    Int, махнешь Ронни О`Брайена на Оскара Ларссона?
    Int
    ЦИТАТА(Kyps @ Aug 15 2009, 02:38 PM) *
    Int, махнешь Ронни О`Брайена на Оскара Ларссона?

Да, пожалуй, махну, предлагай ссвои условия по обмену, по поводу доплаты smile.gif
    ded16
    Интересует Гудсон, Каппос и Малруни... Кто из моих интересует на обмен? Малруни могу купить... Сколько он стоит?
    STUFF
    проворный Дед,ты везде штоль? smile.gif
    ded16
    ЦИТАТА(STUFF @ Aug 15 2009, 07:47 PM) *
    проворный Дед,ты везде штоль? smile.gif

Только там, где можно усилить свою команду smile.gif
    STUFF
    бери команды еще на постоянку,тогда закрутится трансферная политика laugh.gif
    Int
    ЦИТАТА(ded16 @ Aug 15 2009, 08:38 PM) *
    Интересует Гудсон, Каппос и Малруни... Кто из моих интересует на обмен? Малруни могу купить... Сколько он стоит?

Каппос и Малруни точно нет smile.gif А Гудсона мог бы поменять на более молодого защитника, кстати ded16 за сезон 2 команды друг с другом могут провести не более одной сделки по правилам, так что у нас в любом случае ничего не выйдет smile.gif
    ded16
    ЦИТАТА(Int @ Aug 15 2009, 08:05 PM) *
    Каппос и Малруни точно нет smile.gif А Гудсона мог бы поменять на более молодого защитника, кстати ded16 за сезон 2 команды друг с другом могут провести не более одной сделки по правилам, так что у нас в любом случае ничего не выйдет smile.gif

Точно, совсем забыл sad.gif Может в 7 сезоне и Малруни уже будет продаваться rolleyes.gif
    Int
    ЦИТАТА(ded16 @ Aug 15 2009, 09:14 PM) *
    Точно, совсем забыл sad.gif Может в 7 сезоне и Малруни уже будет продаваться rolleyes.gif

Может и будет, но уже не под моим руководством, я ж на сезончик всего, кризис-менеджмент однако smile.gif
    Kyps
    STUFF, почему-то не могу отправить тебе сообщение: пишут, что такого ника не существует)
    Короче, по Хаттону - нет, он будущее клуба.
    Int
    STUFF, с тебя доклад о развитии потенциальных новичков Далласа smile.gif Как там мои школьники поживают? Кстати напиши неделю рождения того и другого пожалуйста. Просто в команде после обменов и продаж два нормальных защитника осталось, вот мне и не терпится скорее взять кого-нибудь smile.gif
    STUFF
    без проблем smile.gif
    1) Уэйд Лоуэри, возраст-19 лет, неделя рождения-43, уровень-42
    2) (все еще в СШ) Расти Рэлстон, возраст-19 лет, неделя рождения-25, уровень-41 (бедет больше,т.к. выпускного он еще не достиг)

такие дела smile.gif
    Int
    ЦИТАТА(STUFF @ Aug 16 2009, 01:23 PM) *
    без проблем smile.gif
    1) Уэйд Лоуэри, возраст-19 лет, неделя рождения-43, уровень-42
    2) (все еще в СШ) Расти Рэлстон, возраст-19 лет, неделя рождения-25, уровень-41 (бедет больше,т.к. выпускного он еще не достиг)

такие дела smile.gif

STUFF, я вот весь в раздумьях, стоит ли ждать пока вылупится школьник или нет, у тебя нет ВИП пакета, чтоб посмотреть его выпускной уровень? Может проще взять первого и не ждать того....
    STUFF
    у меня ВИП-5,но выпускной уровень никак не узнаешь...
    кстати,надо что б второй вышел,потому что не смогу выставить на транс первого,т. к будет меньше 18 человек
    Int
    ЦИТАТА(STUFF @ Aug 16 2009, 06:24 PM) *
    у меня ВИП-5,но выпускной уровень никак не узнаешь...
    кстати,надо что б второй вышел,потому что не смогу выставить на транс первого,т. к будет меньше 18 человек

ОК, тогда ждем вылупления smile.gif
    STUFF
    мне кажется еще тур и будет готов smile.gif и будут как братья-близнецы unsure.gif
    nexter
    народ ! смотрите в Нью ингленде кто нравится и пишите,договоримся!
    Kyps
    В Канзасе появился небезывестнтый Ронни О`Брайен, который должен придать еще большую стабильность и уверенность линии полузащиты команды.
    Новичек попросил 15-й номер. Клуб и болельшики тепло приветствовали многообещающее приобретение.
    Фортуна
    ЦИТАТА(nexter @ Aug 16 2009, 06:08 PM) *
    народ ! смотрите в Нью ингленде кто нравится и пишите,договоримся!

Дроздов (Химки) + моя доплата = Робертс?
    STUFF
    Int,молодой центрзащ не нужен будет? smile.gif
    nexter
    ЦИТАТА(Фортуна @ Aug 17 2009, 11:14 PM) *
    Дроздов (Химки) + моя доплата = Робертс?

скока доплаты?
    Фортуна
    ЦИТАТА(nexter @ Aug 18 2009, 01:57 PM) *
    скока доплаты?

1 млн smile.gif
    nexter
    ЦИТАТА(Фортуна @ Aug 18 2009, 06:05 PM) *
    1 млн smile.gif

хммм старика на 1 сезон фактически слабого +1 млн на слабого,но на сезонов 11...... пожалуй нет!
    STUFF
    Int,чувствую я сегодня произойдет выпуск из СШ smile.gif
    если так и есть,завтра с утра здесь отпишу,и сразу на транс за 80%.ок?
    Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
    Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.