Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Греция. Второй сезон.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
Страницы: 1, 2
Leonardo
Всем привет, греки.
Начинаем обживать этот дом
MityaOk
Привет Грек! smile.gif
Как знал! Статистику бомбардиров у себя на компутере держу smile.gif
MityaOk
Результаты вчерашних матчей Греческих команд в кубке УЕФА.
Лилль (Лилль), Франция - Ионикос (Афины), Греция 5 : 1
Я был разбит в пух и прах smile.gif Но собственно огорчен лишь тем, что так крупно проиграл.. Выставил полностью второй состав, так как матч был не решающим.. и силы были такие 771 у Лиля против 578 у меня. Шансов не было изначально. но мои 5 защитников очень меня огорчили.... в Итоге занял я 2-е место

Тулуза (Тулуза), Франция - Аполлон (Каламария), Греция 0 : 2
Замечательная победа на классе! Состав приблизительно по силе равный был. Итоговое 3-е место..

Но после просмотра таблицы, у меня возник вопрос.. почему зеленым цветом выделены 2 команды, а не 3? Ведь по правилам УЕФА из такой группы выходят по 3 команды. Из этого расчета я и играл... а если бы я первые 3 матча сыграл хуже и намеренно целился бы на 3-е место? я бы по незнанию пролетел. Какой-то непорядок!
Strong
Народ, по ходу у нас в КТ "Второго эшелона" проблемы... Силькеборг записался сразу в два кубка и наш был запущен позже бразильского... Значит мне придётся снова перезапускать... Желающий есть с рейтингом до 900...???
Срочно отпишитесь... blink.gif
Grek
Ну, наконец-то, я добрался...спасибо Leonardo, а то бы тупил ещё долго blink.gif

Leonardo
Не проблема smile.gif
Grek
MityaOk, твои парни не на шутку разогнались wink.gif
MityaOk
Стараемся. Но отрыв небольшой, поэтому перед каждым матчем сердце из груди почти выпрыгивает smile.gif
Stavross
Объявляется прием заявок для участия в турнире Кубок Польских Друзей на основе товарищеских матчей.
Турнир организовывается по инициативе федерации и менеджеров польских клубов с целью дать возможность, в первую очередь конечно польским, клубам опробовать себя на международной арене.
Заявки на участие в турнире принимаются от всех желающих команд.
Старт турнира планируется на 305 игровой день, поэтому командам подающим заявки необходимо иметь свободными игровые дни ТИ начинаю с указанного дня.
От одного менеджера принимается заявка только на одну его команду.

На проведение турнира будут использованы 11 ТИ.

Формула турнира предварительно планируется лигочемпионская - такая же как и в КТ, но при наличии большого количества заявок может быть изменена( но по такому же принципу группы - стыковые матчи и в те же сроки).
Точный регламент турнира будет выложен в данной теме за неделю до старта турнира.
Интерфейс товарищеских игр позволяет отправить заявки на матчи сразу на все игры в группах, поэтому все участники обязаны, в срок до 12:00 дня старта первого тура турнира, во всех играх, играющихся дома, отправить вызовы командам соперницам. В случае неотправки команда будет заменена на другую.
Жеребьевка будет проводится с разбивкой по корзинам согласно рейтинга команд, но команды из одной страны по возможности будут разведены в разные группы.

Достигнута предварительная договоренность о награждении призеров турнира.

Заявки на участие принимаются в данной теме по простой форме:
1) менеджер
2)клуб со ссылкой на ростер команды.
Ссылка темы приема заявок http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=338&hl=
artemei
Афинский Панатинаикос уступает в ответной игре прошлогоднему серебренному призеру и по игре и по счету... В 1/4 Национального Кубка выходит Аполлон (Каламария). Удачи и побед моему обидчику!
Grek
ЦИТАТА(artemei @ Feb 27 2007, 02:36 AM) *
Афинский Панатинаикос уступает в ответной игре прошлогоднему серебренному призеру и по игре и по счету... В 1/4 Национального Кубка выходит Аполлон (Каламария). Удачи и побед моему обидчику!

Футбол штука тонкая...чем-то приходится жертвовать, так что не расстраивайся...по сравнению с прошлым сезоном - этот уж точно твоя команда может занести в актив.
З.Ы. Заметели как вырос уровень нашего чемпионата...ух, аж дух захватывает good.gif
Leonardo
Не то слово вырос smile.gif
Эх, мне бы только в еврокубки пробиться smile.gif
Де жа вю, Грек? laugh.gif
Тока в прошлый раз мы с тобой рубились в полуфинале...
Grek
Ага, так-то оно так, но кто теперь пройдет... scratch_one-s_head.gif
MityaOk
Ну вот. Эрготелис вылетел из 1/8 Лиги чемпионов sad.gif

Остался один я.
я, к счастью, прошел в 1/4 кубка УЕФА

Буду изо всех сил стараться выиграть кубок, но задача очень сложная! в 1/4 все очень сильные команды!
Grek
Да уж, румынов я недооценил или наоборот, даже не знаю...с тактикой в домашнем матче намудрил...вообщем пролетели.
RokiT
Мне бы ваши проблемы... Я еле концы с концами свожу... Денег нет, игры нет, опять в жопе турнирной таблицы, и теперь все намного хуже, чем в том сезоне... А хотел ведь за 6-ку боротся... Ну никак у меня в ЭЛИТЕ не получается поймать свой "фарт"...
MityaOk
Ну ничего. Экспериментируй в этом сезоне, в следующем выстрелишь! smile.gif
artemei
При игре равных соперников повезет мудрейшему. Панатинаикос остался за бортом команд, ведущих борьбу за пьедестал...
MityaOk
artemei. Ну чего ерунду говоришь?
от второго места всего на 5 очков отстаешь! От моего первого правда на 12.
10 игр еще впереди! Второе место можно спокойно отбить. за первое придется попотеть, но это тоже возможно!
RokiT
Неее... это жесть... 1-5... При том, что в кубке я Халкидону вынес, жопка просто... 3 не играют с Эгалео в кубке в след. матче, УЖАС... как играть sad.gif(( Мдаааааа..
RokiT
Черт! Эгалео отскочил, блин...

1-0 вести и 1-2 проиграть за какие-то 5 минут, ЧЕРТ!!! Ну что за команда? Ладно... Будем снова менять схему, правда, тогда с Эгалео 3 игрока основы не играли, в т.ч. защитник и нападающий... Нужно попробывать сыграть также в чемпионате, вдруг, результат будет хорошим smile.gif
Gotarov
Ну так команда у меня не из слабых! Боремся до конца! smile.gif
Думаю, дальше вы не пройдете smile.gif))
Leonardo
ЦИТАТА(Грек @ Feb 28 2007, 11:45 PM) *
Ага, так-то оно так, но кто теперь пройдет... scratch_one-s_head.gif

ЙЕСССТТТЬ КОНТАКТ! 1/4 кубка. первые матчи.
Эрготелис-Шкода 0-0
Накануне, увидя, что матч пропускает мой основной вратарь Анастопулос, а в душе попрощался с кубком. Ворота шкоды занял 19-ти летний дублер Вулгарис и... ОТСТОЯЛ НА НОЛЬ! Сделав 5-ть сейвов за матч! Блеск! Эх, почему модификаторы морали, мы еще не ввели? Ну да ладно.
И Шкода, добившись ничьи в наисложнейшем гостевом матче уезжает домой на подготовку к ответной встрече.
Настроение - радужное. Анастопулос уже вернулся в команду и готов к игре. Напомню, что он мастер брать пенальти (лучший в Греции по этому показателю, см. статистику) поэтому, если Шкода продержится до послематчевых пенальти - выход в следующий круг нам обеспечен.
Пожелание Эрготелису: Грек, давай-ка переключайся на Чемпионат, а нас пропусти-ка в Мирокубки wink.gif
Grek
М-да, матч упущенных возможностей...браво вратарь Вулгарис clapping.gif
RokiT
Ну вот и долгожданная победа в чемпионате, УРА! Я даже прям рад, иххх!!! laugh.gif
MityaOk
эх. как я этого боялся. проиграл дома в четвертьфинале 1:3 Динамо из Загреба sad.gif
чтобы пройти дальше, нужно совершить невозможное. победить в гостях 3:0
Leonardo
Мда. Ну ожидал, что могу проиграть Эрготелису, все-таки сильный противник. Но дома 2-5 - Это явно перебор. Обидно то, что мой основной воротчик не сделал ни одного сейва. 5 ударов в створ - 5 голов. Наверное опять стоило выпустить дублера Вулгариса? sad.gif

Собственно хочу поздравить всех менеджеров, прошедших в полуфинал. Молодцы! Остались только самые стойкие!
MityaOk
Лео! Я за тебя отомщу! smile.gif
по крайней мере приложу максимум усилий к этому!

Как вам Эгалео? wink.gif
RokiT
Мда... Пипец, однако, сел я просто конкретно, и главное не пойму - почему? Надо снова что-то менять, нда-с....
Grek
Эгалео - рулит blink.gif
RokiT
Это не Эгалео рулит, это я тупой. smile.gif

Ладно, будем сново что-то менять...
RokiT
Зато Црвена прошла, 1-1 и 1-0 smile.gif
MityaOk
мда... напоминал же Андрею. Отправь состав. Может быть у Эрготелиса очки бы отобрал....
Leonardo
Митек!
Возьми шефство над Топом и новеньким менеджером ОФИ. (мыло могу скинуть в личку)
Последнего научи правильно ставить цены на билеты.
20 монет на матч с противником с рейтингом под 1000 -это бездарно.
minimi
здраствуйте, я подал заявку на клуб Халкидона,который, я так понял, находится в свободных под временным управлением.
не знаю нужно ли здесь писать в топик станы, но на всякий случай написал.
Играю еще в ЗБ за греческий клуб Лутраки, поэтому мой выбор пал на клуб из греции.
MityaOk
вот я и проиграл первый раз! Грек молодец! Возродил интригу
что-то мои парни посыпались, после вылета из УЕФА
Grek
Этот матч - это мечта всего этого чемпионата...мы очень-очень хотели победить, можно даже больше сказать, после первого круга задача номер один была - обыграть Ионикос...удалось...спасибо MityaOk твоим парням за хорошую игру smile.gif
MityaOk
C моей стороны игра была фиговая... два игрока крайне напортачили...
ну и конечно не спасибо, что ты сломал мне 2-х основных. в кубке ведь опять с тобой встречаемся. а запасные у меня слабые sad.gif
первый матч у тебя опять. надеюсь на ничейку. а дома постараюсь тебя победить
minimi
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 13 2007, 10:55 AM) *
Митек!
Возьми шефство над Топом и новеньким менеджером ОФИ. (мыло могу скинуть в личку)
Последнего научи правильно ставить цены на билеты.
20 монет на матч с противником с рейтингом под 1000 -это бездарно.

а сколько нужно ставить? если рейтинг у меня 800 а у команды соперника 1300
MityaOk
ну хотя бы 50 smile.gif
MityaOk
0:3 в кубке. Грек, ты меня просто убиваешь....
2-х основных игроков небыло, но это не дает право так проигрывать...
с кубком УЕФА попращался, греческий кубок уплывает из под носа. Надеюсь хоть чемпионство не упущу!

Эгалео рулит! smile.gif
artemei
ЦИТАТА(MityaOk @ Mar 17 2007, 07:50 PM) *
ну хотя бы 50 smile.gif

Нет, не прав. Где-то 41-47 на чемпионат (но оптимальность необходимо искать на практике), а на товы всегда в 5-6... Для 50 Эл у тебя еще слабинькая по рейтенгу команда... Даже у меня с ценой чуть больше 50 невсегда 100% трибуны заполняются...
artemei
А вот что я выяснил по состоянию на 19 марта:
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=95b3dfc37c...tics&type=8
И хоть я там и не с Панатинаикосом, но думаю, греческие менеджеры порадуются тому, что одной из команд Греции рулит менеджер, одна из команд которого по рейтенгу вошла в ДЕСЯТКУ сильнейших на Элите!
Кстати, с праздником всех подводников (если кроме меня у нас такие имеются)!!!
artemei
ЦИТАТА(artemei @ Mar 19 2007, 02:40 PM) *
А вот что я выяснил по состоянию на 19 марта:
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=95b3dfc37c...tics&type=8
И хоть я там и не с Панатинаикосом, но думаю, греческие менеджеры порадуются тому, что одной из команд Греции рулит менеджер, одна из команд которого по рейтенгу вошла в ДЕСЯТКУ сильнейших на Элите!

Да уж, очередная победа Кобрелоа, а рейтенг чуток понизился... Теперь я опять не в первой десятке. sad.gif
Leonardo
ВУЛ-ГА-РИС!
Так скандировали трибуны в Ксанти, после очередного бенефиса вратаря-дублера Шкоды, против принципиальнейшего соперника в греческом дивизионе.
Фаны вывесили сразу четыре баннера на трибунах: "Вперед Ионикос!", "Долой Эрготелис с пьедестала!" и "Позор Димитриатису! Из 15-ти ударов команды, ни одного удара в створ!" и "Мы были сегодня достойны победы!".
MityaOk
Да. Спасибо. Это ничью мне на руку. Наконецто Топ заиграл. победа, а потом ничья 2:2 с самим Олимпиакосом!!!
Спасибо ребята. теперь мой отрыв 8 очков. приложу все силы, чтобы стать чемпионом smile.gif
MityaOk
Жаль, очень жаль... вылетел я из кубка.
теперь остается только чемпионат выигрывать.

а в финале буду болеть за Эгалео! Ибо Эгалео до сих пор нереально рулит! smile.gif
artemei
Уважаемые Греки, Гречанки и Гречата!
Близится к завершению второй Национальный Чемпионат (а вместе с ним и приближается второе поражение его лидера Афинского Ионикоса - произойдет в 27 туре smile.gif ), а это означает, что перерыв между сезонами будет заполнен очередными всплесками коммерческих турниров (видимо перед Кубком Межсезонья и сразу после).
Вам предлагается отозвать заявки своих греческих команд из других турниров и принять участие в КТ "Открытый Кубок Греции", проводимого под эгидой НФФ Греции. Взнос 200КЭл, состав участников - не менее 8 команд Греции (а лучше что бы все), остальные команды-легионеры. Сила участников в рамках наших Национальных команд.
Общий призовой фонд турнира составит 3 200 000 элитар.
Распределение призового фонда между участниками:
- победителю – 1 000 000 элитар
- финалисту (команде проигравшей финал) – 700 000 элитар
- команде, занявшей третье место - 500 000
- команде, занявшей четвертое место – 300 000 элитар
- четвертьфиналистам – по 100 000 элитар (не попавшим в полуфинал)
- вознаграждение помощнику организатора – 150 000 элитар (т.е., организатор делит свой гонорар пополам).
Leo, а вообще, было бы классно продумать вариант увеличения призового фонда за счет Нац. Федерации – как считаешь?
Ссылка на Турнир и его Регламент:
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=473&st=0#
MityaOk
Шутку юмора оценил smile.gif
Юмор люблю, поэтому больше трех банок тебе забивать не будем wink.gif

Я уже записался в другой турнир... так что даже не знаю....
artemei
ЦИТАТА(MityaOk @ Mar 26 2007, 06:51 PM) *
Я уже записался в другой турнир... так что даже не знаю....

Думаю, что тебе и Gotarovу надо объяснить организаторам КТ, в которые Вы оба уже записались, ситуацию и выступить в этих КТ другими своими командами или просто отказаться от участия в них (не переживайте оба - желающие на Ваши места найдутся).
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.