Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Газета НФФ Испании
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
Страницы: 1, 2
Seleon
В качестве временной альтернативы сайту ННФ Испании предлагает данный топик, с надеждой на вашу заинтересованность в данной информации.
Nikolas
21 Тур чемпионата Испании

По итогам 21-ого тура произошли незначительные изменения в таблице. Барселона благодаря разгрому Валенсии на выезде со счётом 5 - 0 переместился на 4-ое место сместив с этой позиции Севилью которая сыграла в ничью с Эспаньолом 0 – 0. Не смотря на ничью с аутсайдером чемпионата Бетис поднялся на одну позицию и занимает 10 место.

Результаты 21-ого тура:
1) Сарагоса 1 – 4 Осасуна
Лидер не собирается сдавать свою позицию. Результат вполне закономерен
2) Альбасете 0 – 0 Бетис
Бетис теряет очки в матче с аутсайдером
3) Эспаньол 0 – 0 Севилья
Неплохой результат для хозяев. Севилья теряет очки и 4 позицию в чемпионате
4) Валеньсия 0 – 5 Барселона
Барселона приблизилась к тройке лидеров, но отставание от лидера остаётся большим
5) Вльяреал 0 – 1 Мальорка
Мальорка приблизилась к Реал Сосьедаду в борьбе за места в нижней части турнирной таблицы
6) Атлетико 4 – 0 Реал Сосьедад
Атлетико продолжает борьбу за чемпионство с Осасуной
7) Атлетик 1 – 2 Депортиво
У Депортиво так же остаются шансы на чемпионство
8)Расинг 2 – 1 Реал
Расинг сравнялся по количеству очков с Сивильей, и продолжает вести борьбу за 4 место
Nikolas
22-ой тур чемпионата Испании.

По итогам 22-ого тура изменения произошли лишь в нижней части турнирной таблицы, в верхней её половине все места остались без изменений.
Ничья в матче Депортиво и Атлетико позволила Осасуне увеличить отрыв от ближайших преследователй на 3 очка. Барселона, благодаря очередной крупной победе, приблизилась к тройке лидеров. Сейчас борьбу за 3 место ведут 4 команды: Депортиво, Барселона, Севилья и Расинг.

Результаты 22-ого тура:

1) Осасуна 1 - 0 Валенсия
Лидер продолжает набирать очки. Валенсия проигрывает 3 матч подряд и не забивает ни в одном из них.
2) Бетис 0 - 0 Вильяреал
После старта вторго круга Вильяреал не выиграл ни одного матча и забил лишь 1 гол. И сейчас команда опустилась на 15 место. Бетис поднялся на 9 место потеснив с этой позиции Эспаньол.
3) Реал 0 - 3 Севилья
Севилья продолжает вести борьбу за 3 место чемпионата Испании.
4) Барселона 5 - 0 Эспаньол
Последние два матча в чемпионате Барселона выиграла с общим счётом 10 - 0 и продолжает вести борьбу за 3 место.
5) Реал Сосьедад 0 - 2 Сарагоса
Сарагоса остается на 7 месте и отрыв от ближайшего преследователя, клуба Атлетик, сотавляет 15 очков. Реал Сосьедад опускается на 14 место.
6) Мальорка 2 - 1 Атлетик
Благодаря победе Мальорка переместилась на 13 позицию и вплотную приблизтлась к Мадридскому Реалу.
7) Депортиво 1 - 1 Атлетико
Не смотря на то что Атлетико играл полтора тайма в меньшинстве, хозяева поля не смогли заработать 3 очка. Благодаря этой ничьей Осасуна укрепила свои позиции.
8) Расинг 3 - 1 Альбасете
Раиснг уверено обыгрывает аутсайдера чемпионата и продолжает борьбу за 3 место. Альбасете не удаётся выбратся с последнего места.

viaz
Думаю Депор выйдет на 2-е место. Севилья тоже не подарок, вообще чемпионат очень сложний.
MATVEЙ
Доброго Вам дня суток, уважаемые Испанцы! Хочу представить Вашему вниманию не большой обзор Кубка Испании! 1/8 финала я уже не буду вспоминать, т.к. это дело уже давно минувших дней! Да и особо говорить там не о чем, разве что о вечном противостоянии двух грандов Испанского футбола Барселоны и Реала! Как известно в этом противостоянии не бывает фаворитов и всё-таки на данный момент Барселона посильнее выглядит, и по силе и в чемпионате барса идет гораздо лучше королевского клуба! Тем удивительней для меня был результат первого матча 1/8 кубка – 1:1 в Каталонии на Ноу Камп!!!!!! Лично меня удивил этот результат, уж на своём поле, я думал, барса должна была побеждать, но это - «классико», здесь нет фаворитов……и в этом матче тяжело предугадать победителя! Тем интересней оказался ответный матч! Реал выиграл 2:1 и этот счет вывел королевских в следующую стадию! А ведь забей Барса ещё один гол и 2:2 уже басков устраивало!!! Но нет,2:1 и на мой взгляд, первая, так сказать, кубковая сенсация!

Ну и нельзя не отметить из матчей 1/8 финала разгромы в первых матчах :

Осасуна (Памплона) - Альбасете (Альбасете) 6 - 0

Севилья (Севилья) - Валенсия (Валенсия) 5 - 0

Эспаньол (Барселона) - Депортиво 5 - 1

Если альбасете ещё можно понять (явный аутсайдер, так ещё и автосоставом) то, как умудрились Валенсия с Депортиво по пятоку пустить – непонятно! Естественно ответный матчи стали формальностью в этих противостояниях!

Перейдём к четвертьфинальным матчам!

Эспаньол видимо так радовался, что без всяких проблем обыграл сильный Депортиво, что решил четвертьфинальные матчи играть автосоставами. Типа я так силен, что могу даже автосоставом всех обыграть! Не тут то было……..в первом же матче Реал Сосьедад, по сути, указал Барселонцам на дверь – 3:0 и опять таки второй матч - чистая формальность, в которой Реал Сосьедад всё так же без особых напрягов взял верх 2:0!!!

Схожая ситуация получилась и в матче Мальорка – Атлетико! Так же в первом же матче вся интрига была убита гостями из Мадрида 0:3! Разница лишь в том, что в ответном матче Мальорке таки удалось забить один мяч, что собственно не уберегло их от второго поражения, правда с более приличным счетом 2:1!!!

Осасуна (Памплона) - Реал (Мадрид) Осасуна в лидерах в чемпионате и судя по всему всерьёз взялась и за кубок! Реал же неудачно выступает в чемпионате и чудом обыграл Барселону на первой стадии кубка! Это и предопределило всю интригу этого противостояния!!! Давай те будем откровенны – шансов у реала было немного, так что и удивляться уверенной победе осасуны не приходится! Два раза по 3:1 и Осасуна ждет следующего соперника полуфинале!

И, наконец, самая на мой взгляд интересная пара четвертьфиналистов Севилья (Севилья) - Сарагоса (Сарагоса)!!! И даже не потому что я управляю Севильей, а реально самая интересная пара и по командам, и по накалу, и по развитию всего двухматчевого сюжета! В чемпионате обе команды борются за медали, и идут практически параллельным ходом! И надо же такому случиться, свила их судьба в кубке! Команды равные во всех отношениях, разве что и у Сарагосы небольшое преимущество в том, что тренер команды довольно давно с командой, а я с Севильей только с начала второго тура! Собственно никаких проблем и нервов могло бы и не быть, ведь первым матч моя Севилья выиграла 2:0! Хороший результат перед ответным матчем, и, собственно, чтобы вылететь, надо было ещё постараться! Что я и сделал…….вместо того чтобы ставить основу, побольше защитников, и тупо играть на ничью, я выставил полуосновной состав, так ещё и с тактикой не угадал! Сарагоса наоборот, всю основу в бой с задачей победа с максимальным результатом! С первых же минут Сарагоса рвется в бой и не даёт Севильи даже привыкнуть к газону! Стартовый натиск даёт свои плоды и на 10минуте, после того как Ренато в близи своей штрафной сфолил на Милито, Друлич прекрасным ударом со штрафного забивает гол! 1:0!!! А спустя ещё 7 минут Запатер удвоил преимущество Сарагосы – 2:0!!! И всё заново, снова команды в равных условиях! Вот так, Севилья 90 минут билась на своём поле чтобы выиграть 2:0, а Сарагосе хватило 17 минут! Первую свою осмысленную атаку Севилья провела только на 25 минуте, до этого было полное преимущество хозяев! Примерно с этого времени игра выравнивается и начинаются качели, команды атакуют по очереди, но опасней это получается у Сарагосы! В добавок ко всему на 34 минуте после того как Камачо нарушил правила против Х. Лопес, Севилья осталась без своего полузащитника! Растяжение бедра, травма и замена на форварда-лучшего бомбардира команды Макукула! Даже не знаю, хорошо это или плохо……нет травма это всегда плохо, но Макукула явно сильнее молодого-перспективного Лопеса, и если бы Лопес был здоров он бы продолжил бы играть до конца встречи и не известно, помог бы он так команде как помогал Макукула! Но и это ещё не всё! Спустя ещё 4 минуты хозяева ломают ещё одного игрока Севильи! На этот раз форварда! Замена: вместо Карлитос на поле выходит Д. Кастедо (старичок с силой 45….сами понимаете…человек впервые выходит на поле…..косяк)! Подуставшие команды доигрывают первый тайм и ничего особенного в оставшееся время не происходит! Второй тайм начинается в равной борьбе! И вот она…….56-я минута: Штрафной: А. Лопес бьёт по воротам ... мяч летит в створ ворот ... ГОЛ!!!2:1…….и Сарагосе для победы необходимо забивать 2 мяча! По такой равной игре это практически нереально! Видимо так думал не только я, но и мои игроки! Порадовались, расслабились……..получайте!!! Через три минуты всё тот же Друлич опять со штрафного делает счет 3:1!!! Доп. время уже не будет……..и снова всего один гол отделяет Сарагосу от выхода в полуфинал! Хозяева наваливаются на ворота Эстебана, атакуют практически беспрерывно. Севилья отбивается и изредка пытается убежать в контратаку! Но к сожалению местной публики забить столь желаемый гол Сарагосе не удаётся, к тому же на 88 минуте матча активный Милито получает вторую желтую карточку и уходит с поля! Здесь становится ясно, что в полуфинал выходит Севилья!

Замечательный матч, по всем показателям матч удался, для всех…….кроме менеджера Сарагосы! А ведь такой нервотрепки могло и не быть, поставь я с первых минут всю основу, дык нет…….надо же поберечь игроков, дать шанс молодым……….идиот, когда нибудь я за свои ошибки поплачусь, а пока везет!!! Ждем полуфиналов Осасуна – Севилья и Реал Сосьедад – Атлетико!!!

Maтveй – специально для Испанцев! cool.gif
lyonnais
Супер! В полуфинале снова Севилья сыграет м лучшем матче. Сосьедад - Атлетиок будет менее интересним, напомню я рулил Атлетико и Севильей во временном управлении, оставил там немножко своего везения smile.gif
MATVEЙ
ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 12 2007, 03:26 PM) *
Супер! В полуфинале снова Севилья сыграет м лучшем матче. Сосьедад - Атлетиок будет менее интересним, напомню я рулил Атлетико и Севильей во временном управлении, оставил там немножко своего везения smile.gif

Лучшеб ты денег оставил, а то из минуса никак вылезти не могу..... smile.gif sad.gif
Nikolas
Матвей отличный отчёт, только одно замечание, сделай чуть чуть понаглядней, перед описанием матчей напиши команды через тире и счёт, мне кажется так будет лучше смотрется.
Ты готов писать отчёты после каждого тура чемпа и кубковых матчей?
Seleon
MATVEЙ здорово! Я что "спорт экспресс" почитал smile.gif И было б совсем неплохо почаще видеть такие отчеты, так что при наличии времени и желания - милости просим:)
Seleon
общая статистика:
КОД
.......................23-й тур    2-й сезон

всего матчей:      8          184          

побед хозяев :     1          78
       ничьих:            3          33
       побед гостей:      4          73

всего голов :      16         454
       в ср.за игру:      2,00       2,46

голов хоз.:        5          227
       голов гост.:       11         227

крупных побед:     1          43
       безголевые:        0          12
Seleon
КОД
лучшая атака:      Осасуна         54               Крупные победы:   Осасуна        9
                                                                      Атлетико       8
худшая атака:      Альбасете       12                                 Барселона      8
                   Вильяреал       12                
                   Реал Сосьедад   12               Крупные поражения: Реал Сосьедад  7
                                                                       Альбасете      6
лучшая защита:    Осасуна         12                    

худшая защита:    Реал Сосьедад   44                Миролюбивая :      Депортиво      7 ничьих
                                                    Бескомпромиссная:  Реал Сосьедад  2 ничьи
самая зрелищная:  Барселона       70
самая скучная:    Вильяреал       41

самый зрелищный матч:
            Депортиво - Мальорка   8  (4:4)
MATVEЙ
Всем спасибо......рад что понравилось, жалко тока что аудитория маловата!!!Надо как то народ подтягивать на форум!
Seleon, опередил ты меня со статистикой smile.gif но это хорошо, надо как то договориться кто че делать будет!
По поводу отчетов:
1. Писать мне в принципе не в напряг, есть пару "но", я работаю, учусь, на девушку прилично времени уделяю, так что элементарно не всегда хватает времени!Тем более как правило обзоры пишу на работе, потому как дома вообще не реально что либо написать,или мешают или времени не хватает!короче косяк.....
2. Я пишу как умею и как хочу! В своих обзорах я вырожаю исключительно своё мнение, и делаю это так как мне вздумается.......это я к тому чтоб не было никаких обид, приреканий и т.д. Вроде бы такого не было пока, для Хорватов я пишу частенько, жалоб не поступало!!! Бывает конечно че нить забуду перепутаю и т.д. но не надо делать из этого слона, и тем более обиды какие то держать!!!Например, в испании я уже умудрился ошибиться, написав что менеджер сарагосы давно управляет командой...косяк......он тихонечко, без ссор написал мне в личку, я извинился и всё,никаких обид(я надеюсь)!!!если и буду косячить, то прошу поступать так же как менеджер сарагосы Schwarz!!!
3. Поймите правильно, во всех менеджерах(в нашем в том числе),да и в реальной жизни за труд как правило платят,так вот........я думаю всё понятно!!! cool.gif laugh.gif Если можно уточните этот вопрос, без вознаграждения как то не охото стараться!!!Поймите меня правильно............
MATVEЙ
сегодня к вечеру,завтра к утру выложу обзор 23тура!!!чуть дописать осталось........
Seleon
MATVEЙ
напряг времени эт понятно (не только твоя проблема smile.gif ) главное что есть желание. Насчёт "свободы слова" - полная свобода:) естественно только без навязчивой предвзятости, а журналистская критика в тему, ни кому не помешает.
Ну и о том что всякий труд требует оплаты - это не только понятно(и не нужно было дважды оправдываться laugh.gif ) но ещё и безусловно! О конкретных суммах сейчас не скажу так как ещё не знаю о финансах федерации, но твой труд не пропадет даром, думаю в этом вопросе со мной согласится и президент.
MATVEЙ
ЦИТАТА(Seleon @ Mar 14 2007, 08:28 AM) *
MATVEЙ
напряг времени эт понятно (не только твоя проблема smile.gif ) главное что есть желание. Насчёт "свободы слова" - полная свобода:) естественно только без навязчивой предвзятости, а журналистская критика в тему, ни кому не помешает.
Ну и о том что всякий труд требует оплаты - это не только понятно(и не нужно было дважды оправдываться laugh.gif ) но ещё и безусловно! О конкретных суммах сейчас не скажу так как ещё не знаю о финансах федерации, но твой труд не пропадет даром, думаю в этом вопросе со мной согласится и президент.

и всё что ты сказал не может не радовать!!! smile.gif С обзором косячек произошол, обзор дома, а домой я сегодня не попаду(у начальника д/р так что ночевать останусь у девушки) так что как тока окажусь дома,обязательно выложу!потерпите......сорри.......
MATVEЙ
Предлагаю обзор 23 тура чемпионата Испании по футболу!

Эспаньол (Барселона) 2 - 2 Осасуна (Памплона)
Вот уж не ожидал, что середняк (хоть и крепкий) даст бой безоговорочному лидеру! Эспаньол сыграл чуть ли не лучший свой матч в сезоне! А вот Осасуна в актив эту игру врядли может занести! Вообще матч обещал быть интересным по нескольким причинам! Во первых: Осасуна в нынешнем сезоне проиграла всего 2 матча и один из них в восьмом туре именно Эспаньолу(0:2), так что лидеру было что доказывать в этой игре! Во вторых в прошлом туре Эспаньол крупно влетел Барселоне(5:0), (кстати в первом круге барса была повержена 1:0!) и поэтому хозяевам надо было как то сглаживать свою вину перед болельщиками! И, на мой взгляд, им это удалось! Ничья – это конечно не победа, но и играли они не ахти с кем! Осасуна же скорее потеряла 2 очка чем приобрела одно! Этой ничьёй гости снова закрутили интригу за первое место, выиграй и «спокойный» запас очков(4очка) от идущего следом Атлетико сохранился! Но они не победили, а Атлетико, забегая вперед скажу, выиграли, так что чемпионская гонка продолжается!

Атлетик (Бильбао) 0 - 1 Бетис (Севилья)
Соседи по турнирной таблице борющиеся за попадание в восьмёрку, такие матчи очень важны! Цена поражения весит очень много! Допустим Атлетик бы выиграл, в таком случае оторвался бы от Бетиса на 4 очка, отыграть которые ой как сложно! Тем более впереди у Бетиса Атлетико, Сарагоса….не думаю что в этих матчах им удастся набрать много очков! Поэтому гости вышли на поле как на последний бой, который заслужено выиграли, поднялись на 8 строчку и мой прогноз, что долго они там не протянут…..на мой взгляд Бильбао получше выглядит!!!

Севилья (Севилья) 1 - 1 Барселона (Барселона)
Без сомнений центральный матч тура!!! Обе команды борются за бронзовую медаль чемпионата и ни одним ни другим никак нельзя было терять очки! Игра за 6 очков, бойня, рубка, матч-побоище, не в кулачном смысле конечно! Просто одна команда шла на другую с открытым забралом, и каждой не нужно было ничего кроме победы!!! Скажите что ничего особенного в этом матче? Обычная ничья? Я бы поспорил с Вами! Даа… не было ни драк, ни громких заявлений и счет не 4:4, но лично для меня было очень принципиально обыграть такую именитую команду, в которой куда не ткни повсюду звёзды, и всё это подогревалось важностью с точки зрения турнирной таблицы!!! И можете себе представить мою радость, когда на 60 какой то минуте Макукула забивает гол….и мою печаль, когда на 86 сине-гранатовые сравнивают счет! А счастье было бы так рядом….ничья, по сути, не устроила никого, но ничья на много лучше чем проиграть прямому конкуренту, так что одно очко можно считать за достойный результат! Борьба за третье место продолжается!

Вильяреал (Вильяреал) 0 - 3 Расинг (Сантандер)
Предсказуемое поражение хозяев поля! Расинг явно сильнее, по всем показателям, да и цели команды ставят совершенно разных полярностей! Гости не то чтобы бы должны обыгрывать таких соперников как Вильяреал, а просто обязаны, иначе какой смысл бороться за столь высокое место! Вот Расинг и обыгрывает, и пока барса и Севилья разбирались между собой кто сильнее, Расинг тихой сапой обошел обоих, и до заветного третьего места всего 2 очка! Вильяреалу же надо что то делать с нападением! Команда очень мало забивает. 12 мячей за 23 тура – это почти катастрофа!!!

Сарагоса (Сарагоса) 1 - 1 Депортиво (Ла Корунья)
То же очень важная встреча для обеих команд! Депор больше всех, из всей той группы, которая борется за 3место, преуспел и мог ещё больше оторваться от преследователей! Так что стимул к победе был! Но и Сарагосе есть за что бороться, согласитесь за 7 туров хоть и тяжело, но реально отыграть 5-7 очков и подняться на пару строчек вверх! А может и за еврокубковую зону попасть, тем более что через кубок им уже не удасться это сделать, т.к. пару дней назад в драматичном, захватывающем матче проиграли по сумме двух матчей Севилье! Так что, за 4 строчку ещё реально побороться (как говориться: «Если долго колебаться, можно всех заколебать...»)!Но о 3 месте, после отчетного матча, думаю, придется забыть!

Альбасете (Альбасете) 0 - 2 Реал (Мадрид)
Альбасете тонет, и пока не вижу как они собираются всплывать…….и собираются ли вообще!!! Реал вылетел из кубка и в этом году уже точно никакого титула не завоюет! Для такой команды с таким именем – это катастрофа! Возможно эта победа придаст им сил, и команда всё таки поднимется с неприлично низкого для такой команды места! Есть и ещё один шанс для реала, загладить свою вину перед болельщиками! В следующем 24 туре на Бернабэо приезжает Барселона! «Классико» - за победу в этом матче можно простить всё что угодно!!! Аншлаг обеспечен……..

Некоторые матчи отсутствуют, не обижайтесь, не успел написать!!!

Матvей - специально для Испанцев!!! cool.gif
Leonardo
Ребята, супер Идея. А почему бы вам не договориться с Нордиксом, и не размещать дубликаты статей на FOD? wink.gif
MATVEЙ
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 14 2007, 06:47 PM) *
Ребята, супер Идея. А почему бы вам не договориться с Нордиксом, и не размещать дубликаты статей на FOD? wink.gif

Возможно идея хорошая, только, если честно, не в курсе что такое FOD и зачем ваще это делать!? huh.gif поясните пжлста!!!
Seleon
FOD - Football of Denmark сайт НФФ Дании, один из лучших сателлитов лиги. Не знаю насколько уместно будет на сайте Дании размещать обзоры Испании, но действительно идея хорошая, и обзоры этого стоят, и если концепция FODа это допускает (о чём надо будет спросить у Нордикса), то почему бы и нет, это только повысит внимание к испанскому чемпионату. Ну и конечно же если наш журналист на это согласен cool.gif , то можно попытатся договориться.
MATVEЙ
Я то согласен,но обещать ничего не буду!!!Малоли что произойдет.......а вы надеятся будете!!!
Nikolas
Матвей отчёты отличые, жаль тока мой матч осветить времени не хватило:). На счёт размещения на FODе спрошу у нордикса.
И ещё, по поводу платы, я просто ещё сам не знаю размеры фонда. как станет известо, всё будет решено оперативно и в кратчайшие сроки:)
MATVEЙ
ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 15 2007, 10:40 PM) *
всё будет решено оперативно и в кратчайшие сроки:)

И побольше побольшеее денегггг.................. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nikolas
Всё в меру smile.gif Мне тоже хочется побольше, что бы достроить наконец-то нормальный десятитысячник и СШ открыть smile.gif
MATVEЙ
стадио на 10 тыс мало!!!как минимум 20!!!Это минимум!!!иначе беда дело!!!
Nikolas
Ты знаешь у емня сейчас вобще на 6500 второго уровня и 3500 первого уровня, и всё нормально, не жалуюсь.
MATVEЙ
Ну так и будешь лаве копить по три сезона........чтоб намана жить и развиваться надо хорошо зарабатывать,а со стадио меньше 20 не реал!!
viaz
стадик по максимуму делайте. обзоры - супер, может кто превью к полуфиналу кубка сделает? прогнозы? удасться мне реванш в Севильи? smile.gif
MATVEЙ
ЦИТАТА(Reyes @ Mar 16 2007, 02:14 PM) *
стадик по максимуму делайте. обзоры - супер, может кто превью к полуфиналу кубка сделает? прогнозы? удасться мне реванш в Севильи? smile.gif

Я точно не смогу!!!Хотя идея такая была!!!Седня учусь вечером,завтра пью у друга на днюхе,так что времени ваще нет!!!Обзор кстати тож не обещаю!!! sad.gif
Прогнозы предлагаю начать делать со следующего сезона,ща уже поздно,6 туров до конца........
А вот реванша не надо,ты лучше на чемп все силы брось,золото чемпионата дороже кубка!!! laugh.gif smile.gif А то за двумя зайцами.....сам знаешь......так что рви всех в чемпе лучше!!! rolleyes.gif
Seleon
общая статистика на 16.03.07
КОД
24-й тур    2-й сезон

всего матчей:      8          192          

побед хозяев :     4          82
ничьих:            0          33
побед гостей:      4          77

всего голов :      28         482
в ср.за игру:      3,50       2,51
голов хоз.:        12         239
голов гост.:       16         243

крупных побед:     3          46
безголевые:        0          12
Seleon
КОД
Рейтинг команд на 16.03.07                             Стоимость команды на 16.03.07

1  Осасуна (Памплона)            1713             1. Депортиво (Ла Корунья)         69479
2. Барселона (Барселона)         1380             2. Севилья (Севилья)              69383
3. Атлетико (Мадрид)             1347             3. Сарагоса (Сарагоса)            69347
4. Севилья (Севилья)             1310             4. Вильяреал (Вильяреал)          68750
5. Сарагоса (Сарагоса)           1230             5. Эспаньол (Барселона)           68306
6. Депортиво (Ла Корунья)        1213             6. Осасуна (Памплона)             68304
7. Расинг (Сантандер)            1159             7. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)  68060
8. Вильяреал (Вильяреал)          866             8. Мальорка (Пальма-де-Мальорка)  67495
9. Реал Сосьедад(Сан-Себастьян)   817             9. Альбасете (Альбасете)          67313
10.Эспаньол (Барселона)           812             10.Расинг (Сантандер)             66341
11.Бетис (Севилья)                792             11.Атлетик (Бильбао)              65858    
12.Реал (Мадрид)                  777             12.Барселона (Барселона)          64891
13.Мальорка (Пальма-де-Мальорка)  677             13.Бетис (Севилья)                64492
14.Валенсия (Валенсия)            668             14.Атлетико (Мадрид)              63680
15.Атлетик (Бильбао)              648             15.Реал (Мадрид)                  62496
16.Альбасете (Альбасете)          615             16.Валенсия (Валенсия)            61119
Seleon
КОД
Сила основы на 16.03.07                                Общая сила на 16.03.07

1. Сарагоса (Сарагоса)            812             1. Осасуна (Памплона)            1245          
   Вильяреал (Вильяреал)          812                Атлетик (Бильбао)             1245
3. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)  811             3. Эспаньол (Барселона)          1242
4. Севилья (Севилья)              804             4. Депортиво (Ла Корунья)        1241
   Бетис (Севилья)                804             5. Сарагоса (Сарагоса)           1240
6. Осасуна (Памплона)             802             6. Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1236
7. Реал (Мадрид)                  801             7. Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 1232
8. Мальорка (Пальма-де-Мальорка)  800             8. Севилья (Севилья)             1231
9. Барселона (Барселона)          794                Расинг (Сантандер)            1231
   Депортиво (Ла Корунья)         794             10.Альбасете (Альбасете)         1227
   Альбасете (Альбасете)          794             11.Барселона (Барселона)         1225  
12.Расинг (Сантандер)             793             12.Вильяреал (Вильяреал)         1223
13.Эспаньол (Барселона)           791             13.Бетис (Севилья)               1222
14.Атлетико (Мадрид)              780             14.Реал (Мадрид)                 1219
15.Атлетик (Бильбао)              762             15.Атлетико (Мадрид)             1215
16.Валенсия (Валенсия)            746             16.Валенсия (Валенсия)           1213
lyonnais
Просто супер, я так заметил, сила команды на рейтинг не очень влияет smile.gif, а первая по рейтингу не первая в турнирной таблице
MATVEЙ
Обзор написал по 24 туру,но забыл его на работе!!!В понедельник выложу!!!
Nikolas
С нетерпением ждём отчёта:) Правда про свой матч мне будет грустно читать:(
MATVEЙ
Всем доброго время суток!!! Долгожданный обзор 24 тура!

В отчетном туре произошло несколько знаменательных событий! Главное из них – это, конечно же, смена лидера!!! Очень приятно об этом говорить потому как, собственно, моя команда этому и поспособствовала!!! Во вторых в 24 туре состоялся матч, которого все ждут с нетерпением весь сезон…….правильно – это «классико» Реал – Барселона!!! Но он, к сожалению, не оправдал ожиданий В третьих, тур опять не обошёлся без очередного разгрома и вообще получился довольно результативным!!! Обо всём по порядку!!!

Осасуна (Памплона) 1 - 3 Севилья (Севилья)

Честное слово, о победе даже не задумывался, думал только о том, как бы не проиграть и каким образом зацепить хотя бы одно очко!!! А тут такая приятная, что уж скрывать, неожиданность!!! Изначально была мысль выставить второй состав, и не заморачиваться, а основу поберечь на кубок! Но подумал, что менеджер Осасуны может тоже так же подумать, и в таком случае моя основа должна была побеждать дубль хозяев!!!))) Думал, думал я, мудрил что то, а получилось всё как нельзя просто!!! Играли естественно основные составы, и играли, я вам скажу очень даже весело!!! Обилие ударов, опасных моментов, нарушений и штрафных! Цифра 13 преследует меня всю неделю! Заколебала…..ну и в отчетном матче без неё не обошлось! На 13 минуте Милошевич забивает гол! Опять пропускаю в самом начале – подумал я, и уже как то безразлично и безнадежно принялся дочитывать отчет о матче!!! Игра шла с переменным успехом, атаковали по очереди, много нарушали, много били со штрафных, но всё безрезультатно!!! Начался второй тайм, я начал молиться на ничью, играли в принципе ровненько!!! И не зря я акцентировал своё внимание на обилии штрафных!!! 60 минута, штрафной и Лопес сравнивает счет!!! О чудо!!! Теперь только бы не пропустить!!! Дальше была, просто высшая точка экстаза……….70 минута Штрафной удар! И снова Лопес…..и снова гол!!! 72 снова Лопес…..отобрал мяч у Вебо и быстро отдал пас на Каскеро который не промазал!!!1:3………в такие моменты начинаешь задумываться, что на самом деле жить, как говориться, хорошо!!! Севилья выиграла очень сложный матч, но подняться в таблице не удалось! Конкуренты, как сговорились и так же свои матчи выиграли!!! А вот Осасуне не повезло! Атлетико не стал упускать свой шанс и вышел на чистое первое место!!!

Бетис (Севилья) 0 - 3 Атлетико (Мадрид)

Как я уже сказал, Атлетико выиграл и потеснил Осасуну с вершины пьедестала!!! Должен заметить, что у Атлитико календарь полегче будет, чем у Осасуны, следовательно, и шансов на чемпионство больше! Тем более что и какой никакой отрыв уже есть!!! Хотя, знаете, иногда выигрываешь у лидера, а потом совершенно непонятно летишь команде с подвала! Это футбол (а точнее генератор))) – никуда не денешься!!! Так что думается мне борьба за золото только начинается!!! По матчу даже не знаю что сказать, счет говорит сам за себя! Что называется – без шансов и без вариантов!

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4 - 1 Эспаньол (Барселона)

Тяжело приходится командам в середине турнирной таблицы! Что не матч, то принципиальная битва за 6 очков! Гости опережали Сан Себастьянцев на три очка, и при хорошем раскладе могли уйти в отрыв, после которого догнать их Реалу почти не реально было! Но Реал Сосьедад в последних матчах набрал не плохой ход! Еще совсем недавно без проблем разобрались всё с тем же Эспаньолом в кубке(5:0 по сумме 2-х матчей), в прошлом туре обыграли Валенсию, опять таки в принципиальном матче с точки зрения таблицы, и вот сейчас опять победа! Да какая!!! Как катком прошлись, доставив местной публики массу положительных эмоций, а сами прыгнули сразу на 3 позиции вверх!!!

Реал (Мадрид) 0 - 2 Барселона (Барселона)

«Классико» - что может быть интереснее!!!??? Но не в этот раз, к сожалению!!! На данный момент каталонцы явно сильнее королевского клуба! Два удара со штрафного Рональдиньо и два гола! Не сказать, чтоб игра получилась совсем уж в одну калитку, но честно сказать, ждал я большего! Всё таки это Реал - Барселона!

Альбасете (Альбасете) 1 - 0 Вильяреал (Вильяреал)

Вот уж неожиданность!!! Альбасете – вроде бы основательно закрепившийся на последнем месте взял, да выиграл! И надо сказать сделал это как нельзя вовремя для себя!!! Проиграй он этот матч, можно было окончательно резервировать последнее место! Вильяреал отрывался бы на 7 очков! Но команда из славного городка Альбасете собралась и показала что ещё способна побороться за место повыше последнего! Как минимум на 14 строчку в полне реально перебраться! Что касается гостей, они сами себе нашли проблему! проиграв, теперь они имеют не меньше шансов чем альбасете на последнее место, а вот в случае победы спокойно могли и на 9 месте закончить! Так ещё и после этого тура стали самой не забиваемой командой(12мячей)!!!

Мальорка (Пальма-де-Мальорка) 1 - 5 Сарагоса (Сарагоса)

Та же самая ситуация(что и у Вильяреала) у Мальорки! Выиграли бы – продолжали бороться за 9 место! Проиграли – думайте теперь как не свалится на последнюю! Даже не знаю, что лучше – проиграть альбасете 1:0 или Сарагосе 1:5! Альбасе последняя команда, конкурент, а Сарагосе 1:5 каманде явно выше классом! По мне так лучше Сарагосе 1:5!!! Хотя и то и то очень печально! Поражение – это всегда печально, но проиграть Осасуне и проиграть Альбасете – это разные вещи! По игре, опять таки счет говорит сам за себя! Мой совет Мальорке : «Как учит Кама Сутра - безвыходных положений не бывает...»!!!)))

Расинг (Сантандер) 2 - 1 Атлетик (Бильбао)

В первом круге в Бильбао соперники выдали супер шоу! 3:4 победил Расинг! 7 мячей за матч не часто увидишь! В этом матче команды решили отделаться 3 мячами на двоих! Но всё равно игра получилась интересной, и интрига сохранялась до последних секунд! Однако Бильбао не удалось сравнять счет, и гости уехали ни с чем. В целом закономерный результат, Расинг посильнее выглядит, и победа им намного нужнее, да и в родных стенах проигрывать как то…….У Хозяев впереди очень важные и без сомнения сложные встречи против лидера Атлетико и против никак не успокоющихся игроков Сарагосы! Мало того в оставшихся турах Сантадерцам ещё играть и с Севильей и с Барселоной! Вообщем, концовочка то что надо!!! Всё в ваших руках, господа!!!

Депортиво (Ла Корунья) 3 - 1 Валенсия (Валенсия)

В догонку о концовках….заикнулся я, что у Расинга игры тяжёлые остались!!! Всмотрелся в предстоящие туры и понял что у всех команд из лидирующей группы (1 - 6 место) игры не легче, а точнее почти каждый из этой группы сыграет с каждым!!! Вот это интрига…….всё будет решаться в матчах между собой, кто лучше подошел к концовке, тот и будет в «дамках»!!! Выделю центральные встречи предстоящих туров!!! 25 тур:
Барселона (Барселона) - Осасуна (Памплона)
26 тур: Депортиво (Ла Корунья) - Севилья (Севилья)
27 тур: Барселона (Барселона) - Депортиво (Ла Корунья)
28 тур: Депортиво (Ла Корунья) - Осасуна (Памплона)
29 тур: Севилья (Севилья) - Расинг (Сантандер)
30тур: Атлетико (Мадрид) - Сарагоса (Сарагоса)
Реал (Мадрид) - Депортиво (Ла Корунья)
Ну на самом деле в 30 туре все матчи будут интересными с одной или с другой стороны!!!

Матvей – специально для Испанцев!
Nikolas
ЦИТАТА
Мой совет Мальорке : «Как учит Кама Сутра - безвыходных положений не бывает...»!!!)))

А и не считаю что моё положение безвыходное smile.gif ,конечно матчи остались не простые, но я думаю не всё потеряно:))))
MATVEЙ
ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 19 2007, 09:34 PM) *
А и не считаю что моё положение безвыходное smile.gif ,конечно матчи остались не простые, но я думаю не всё потеряно:))))

ну это я так....смеха ради написал!!! laugh.gif smile.gif
Nikolas
Непонимаю почему мне не удаётся выиграть sad.gif(((( Пропустил два гола со штрафного:( прям невезение какоето sad.gif
zhenya
Реал (Мадрид) 0 - 2 Барселона (Барселона)

«Классико» - что может быть интереснее!!!??? Но не в этот раз, к сожалению!!! На данный момент каталонцы явно сильнее королевского клуба! Два удара со штрафного Рональдиньо и два гола! Не сказать, чтоб игра получилась совсем уж в одну калитку, но честно сказать, ждал я большего! Всё таки это Реал - Барселона!

Ребята, что ж вы хотели то. Ещё одной победы королевских? Как я мог такое допустить и в чемпионате? почему же все так настроены против Барсы???....
Nikolas
Никто против Барсы не настроен smile.gif Просто такое противостояние как Реал - Барселоне всегда привлекает к себе внимание, все ждут интригующей игры и борьбы на протяжении всего веремени матча, но, к сожалению, в нашем чемпе сложно ждять интригы от этой игры.
Seleon
ЦИТАТА(zhenya @ Mar 22 2007, 01:10 PM) *
Ребята, что ж вы хотели то. Ещё одной победы королевских? Как я мог такое допустить и в чемпионате? почему же все так настроены против Барсы???....

zhenya с чего ты взял что существует какой то общий настрой против Барсы huh.gif ??? Баски ведут борьбу за призовое место, и это естественно и очевидно что конкуренты "спят и видят" laugh.gif чтобы команда теряла очки и "болеют" за её соперников. Понимаю ты бы ссылался конкретно на "Реал" - да тут действительно довольно принципиально-агрессивный игровой настрой за какое бы место не велась борьба, повторюсь - игровой, и ничего более!!!
P.S. Мало того в реальности я "болею" именно за барсу и причём уже довольно давно (с 1992 г.) и мой брат очень удивился когда узнал что в одном из ВФМ - я менеджер "Реала" а не "Барселоны". Так что вот так! cool.gif Но не смотря на это, здесь "Реал" никаких уступок Барсе делать не будет!
MATVEЙ
ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 22 2007, 08:51 PM) *
Никто против Барсы не настроен smile.gif Просто такое противостояние как Реал - Барселоне всегда привлекает к себе внимание, все ждут интригующей игры и борьбы на протяжении всего веремени матча, но, к сожалению, в нашем чемпе сложно ждять интригы от этой игры.

Всё верно!!!
zhenya, не выдумывай, никакого сговора нет! Обычная игра, борьба за позицию......был бы ты внизу а реал на верху, за тебя бы все болели!!!
zhenya
ЦИТАТА(MATVEЙ @ Mar 24 2007, 01:37 PM) *
Всё верно!!!
zhenya, не выдумывай, никакого сговора нет! Обычная игра, борьба за позицию......был бы ты внизу а реал на верху, за тебя бы все болели!!!

Ребята, не волнуйтесь...Я всё понимаю, просто немного меня результат кубковых матчей разозлил...хочется видеть Барсу и в виртуальном футболе на первых местах....Болею просто тоже очень давно....всем удачи....только не в играх со мной конечно...
MATVEЙ

Доброго Вам времени суток, господа! 27 тур выдался на редкость предсказуемым! К неожиданностям можно отнести разве что ничью в Севилье, да очередной разгром Валенсии! В 27 туре было забито 17 мячей из них всего 7 хозяевами (Бетис на выезде постарался)!

Осасуна (Памплона) 3 - 1 Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)

Воодушевленные, выходом в финал кубка, хозяева без проблем разобрались с Сан – Себастьянцами! В теории Осасуна ещё может выиграть чемпионат, но как то мне слабо верится, что мадридцы растеряют за 3 тура 6 очков! Да и соперники в оставшихся матчах у Атлетико полегче будут, а вот Осасуне и с Депортиво играть (которое также в теории ещё может занять второе место) и с неуступчивой Мальоркой, да и Бетис не подарок!!! Короче, судьба Осасуны, точнее место на вершине пьедистала, зависит уже не от самой Осасуны, а в большей части от Атлетико! Сосьедад же после череды побед, проигрывает второй матч подряд! Но надо признать соперники не из лёгких, сначала была Севилья, которую Сан-Себастьян обыграл по инерции, затем Барселона(0:1) и теперь вот Осасуна! И это не конец, впереди важнейшая встреча против Реала! Матч во многом решит расстановку мест в середине таблицы!!!

Эспаньол (Барселона) 0 - 2 Бетис (Севилья)

То что предстоит Реалу и Сосьедаду в след. туре, для Эспаньола и Бетиса уже произошло! Реальный пример того, что называют игрой за 6 очков, Бетис выиграл и оторвался на 6 очков! Для Эспаньола теперь практически не реально догнать Бетис! Вот тебе и игра за 6 очков!!!Благодоря победе Бетис моментально прыгнул на 3 строчки вверх. Согласитесь, 8 место то гораздо приятней 11. Надо только не упустить достигнутого…….

Севилья (Севилья) 1 - 1 Мальорка (Пальма-де-Мальорка)

Обращаюсь к менеджеру Мальорки: коллега, ну как так можно проиграть Валенсии, зато со мной вничью!!! Ну не лучше выиграть у Валенсии, а мне проиграть!!! Было бы на 2 очка больше! Так нет, блин, Валенсию вперед отпустил, терь фиг догонишь, и мне поднаср….кхе-кхе…. Извиняюсь, всё очень испортил! Я представляю, какой бонус тебе пообещали Барса с Депором и Расингом, чтоб ты очки у меня отобрал!!! ЭЭэээх……очень я расстроился такому результату!!! Выиграй я этот матч, догнал бы Барсу с Расингом, а так и не приблизился, так ещё и Расинг меня обошел!!! Вообщем, всё плохо, всё плохо!!! Если хочу на чтото выше 7 места рассчитывать, необходимо выигрывать все оставшиеся матчи!!! Что на мой взгляд не просто!!! Короче я расстроен!!! Мальорка – молодца, поздравляю!!! В опровдание могу только сказать, что без основного защитника играл!!! )))левая отмаза……

Барселона (Барселона) 0 - 0 Депортиво (Ла Корунья)

Центральная встреча тура! Команды в непосредственной близости друг от друга! В таких встречах поражение – это сравнимо……..да ни с чем не сравнишь…….полная опустошенность (говорю так, потому что проигрывал подобные встречи), руки опускаются и нет никакой надежды на хорошее!!! Поэтому, как правило, такие важные встречи заканчиваются ничьей! Отчетный матч не стал исключением! Результат не устроил ни одну, ни другую команду, но мы то знаем, в глубине души они думают: «Не выиграли – плохо, но, Слава Богу и не проиграли!» Кто какое место займет в итоге – даже не представляю, очень плотно идет эта группа из 5 команд!!! Время покажет…..

Атлетико (Мадрид) 2 - 1 Вильяреал (Вильяреал)

Если честно, мне кажется, что Атлетико уже просто «на волне этого чувства, что вот оно чемпионство, вот она победа» просто на автомате обыгрывает своих соперников! И всё таки они ещё не чемпионы, и играть ещё 3 тура!!! Надо стиснув зубы и выкинув эти прекрасные мысли о победе, играть и выходить на каждый матч, как на последний! Короче не терять концентрацию…….а то бывали такие, и по 6 очков за 3 тура проигрывали! У Вильяреала совершенно противоположное настроение и задачи! Два очка от последнего места и 4 надо отыграть, чтобы подняться хотя бы на одно деление выше!

Сарагоса (Сарагоса) 1 - 0 Альбасете (Альбасете)

Сарагоса не проигрывает с 21тура! И в этой встречи ждать поражение, от набравших ход, хозяев, не стоило! Всё таки уровень Сарагосы и уровень Альбасете на порядок меньше! Результат вполне закономерный! Скромная победа, ничем не отличается от разгрома - всё теже 3 очка!!! Сарагоса продолжает бороться за место в четвёрке!!!

Валенсия (Валенсия) 0 - 4 Расинг (Сантандер)
Бедная Валенсия.......издеваются над ней, кто как хочет! Подсчитал, 9 раз в этом сезоне соперники громили Валенсию! Я думаю, больше никого так не обыгрывали! Конечно же Расинг сильнее, совершенно другой уровень, но всё равно, я считаю, что команда не должна так бездарно проигрывать, тем более это уже не в первый раз! Сантадерцы благодаря победе обошли Севилью и сравнялись по набранным очкам с Барселоной!!! Ничего ещё не ясно........всё будет решаться по лучшим законам жанра, в последних турах!

Maтvей – специально для Испанцев!!! cool.gif
MityaOk
Обзорчик - супер! Спасибо smile.gif
Больше туры пожалуйста не пропускай! wink.gif
Nikolas
Матвей следующий матч у меня с барсой, так что при определенном раскладе я ещё могу и помочь тебе:))))))
zhenya
ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 29 2007, 12:18 PM) *
Матвей следующий матч у меня с барсой, так что при определенном раскладе я ещё могу и помочь тебе:))))))

сомневаюсь я конечно, что ты в состоянии помочь, но матч покажет, в какой форме Мальорка.....
Nikolas
Для меня сейяас главное показать что Мальорка способна вести борьбу и за более высокие места, чем сейчас. Мальока команда не слабая, есть много хороших игроков, первую половину сезона я провалил по своеё глупоси. Во вторй немного получилось исправить положение. Но всё равно, по оно меня не радует.
MityaOk
вот и случилось то, чего я боялся. я слетел со своего 3-го места.
сыграл с Осасуной 1:1

но надежда еще есть.
у Барсы остались матчи с Расингом и Бетисом. 2 таких не хилых матча.
а у меня с Реалом Сосьедадом и с Реалом из Мадрида. при всем уважении соперники значительно слабее, чем у Барсы.
viaz
тебе еще повезло, по ходу я должен был выигрывать. Так все решено. Атлетико - 1 Осасуна -2, а вот 3 место еще не ясно.
Севилья и Сарагоса еще поборяться за место в кубке уефа
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.