Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: PES 2009. свершилось :)
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Флуд
Snowball
Привет. Вообщем купил "пиратскую" версию ПЕСа2009. Напишу первые свои впечатления.
(Сразу скажу, что смазало впечатление, вылетание игры при попытке делать замены, я так понимаю это баг моей версии. Пиратка одним словом.)
Запустил. Пробный товарищеский матч... Уровень сложности максимальный,по сложности играется также, как и 2008. Графика? ну скажем при дальнем виде с камеры
графика не намного лучше, чем в 2008. Но при этом более детально сделанны движения, скажем так даже видно когда мяч попадает в руку, ногу... и т.д. вообщем стало более реально.
Зато вблизи вообще супер. smile.gif
По поведению игроков, стало намного лучше, во время прострелов выскакивают на опережение, ну вообщем понравилось.
Очень приятно удивило наличие Спартака и Зенита, при этом детализация игроков этих клубов СУПЕР smile.gif
А самую главную положительную эмоцию получил сегодня запустив режим Легенда.... Сделано так что, вы создаете себя и управляете только этим игроком, и делаете карьеру, просто супер, уже почти доиграл 1 матч, классный режим:)
Вот так, вкратце.
Знаю что здесь любителей ПЕСА много, давайте пообсуждаем smile.gif
Lesnik
Давай быстрее домой и я тож хачу поиграть!!!! wink.gif
mandarin
Ну вы даете.Я уже как 2 недели в него играю!
Leonardo
А что это вообще такое? smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Leonardo @ Nov 2 2008, 02:37 PM) *
А что это вообще такое? smile.gif
Лучше не узнавай, в реальный футбол намного интересней играть, а это типа резиновой женщины или безалкогольного пива biggrin.gif
Да не обидятся на меня любители фиф и песов smile.gif
Lesnik
А не кто и не спорит что в реальный футбол играть интереснее wink.gif ,но не всегда имеется такая возможность sad.gif
krom
ЦИТАТА(RW Alex @ Nov 2 2008, 01:46 PM) *
Лучше не узнавай, в реальный футбол намного интересней играть, а это типа резиновой женщины или безалкогольного пива biggrin.gif
Да не обидятся на меня любители фиф и песов smile.gif

Ну Сашь, ну ты и сравнил =) Но реально, как "заменитель", но вещь хорошая smile.gif
Leonardo
Дайте скрины хоть, позырить smile.gif
Snowball
ЦИТАТА
Дайте скрины хоть, позырить


В принципе в сети много их. А свои в течении дня сделаю и выложу.
Snowball
ЦИТАТА(Leonardo @ Nov 3 2008, 12:56 PM) *
Дайте скрины хоть, позырить smile.gif

Вот ссылка на ОЧЕНЬ хороший сайт посвященный ПЕСу, там есть всё для игры в него + статьи и т.д. Ну и скрины тоже.
KyMaP
ПЕСа мне оч понравилась, сначала надо только к управлению привыкнуть. И к тому что при упровлении одним игроком твои соклубники жадничают и пасу не дают. физика офигенная, графика тож. ПЕСа вперед, фифа пусть умрет !!!
Int
Тоже поиграл в девятку, очень понравилось. Отдельное спасибо создателям за режим Легенда, советую ПЕС09 всем кто еще не играл в нее. И... смерть фифе!
Луций
Хех, ПЕс несомненно лучше фифы по многим показателям, единственное, что японцы упустили, если можно считать таковым, то это, конечно, лицензии, но нам ли не знать про пиратсов и т.д)))
Игра очень понравилась))) Классно все сделано, все в лучших традициях ПСА)
Играю сейчас в Легенде за Болонью, но думаю, что уже пора сваливать) что-то начинает бесить меня безграмотность игроков))) ну что поделать, классно реализовано соотв. уровню игроков и их действия на поле.

Лёня, не знать про ПСА, ну не ожидал от тебя такого!

КуМаР, а упраление поменять можно вообще-то wink.gif
KyMaP
ЦИТАТА(Луций @ Dec 6 2008, 10:15 PM) *
КуМаР, а упраление поменять можно вообще-то wink.gif

Да я как бы не отрицаю, что можно. Просто немного муторное это дело.
bezbayana
ЦИТАТА(KyMaP @ Dec 7 2008, 09:40 AM) *
Да я как бы не отрицаю, что можно. Просто немного муторное это дело.


ага, муторное, у меня 30 секунд занимает wink.gif
Луций
да уж, ничего муторного вроде и нет)
Chemist13
вот решил написать. может кто нибудь поможет.
Ну начнем с начала.
Я давно подозревал что не все чисто в нашей стране с пиратскими дисками. И время от времени у меня появлялись сомнения относительно игр. Так например я ставил игру (раньше фифа, теперь пес) играл и все было зашибись. Потом время немного проходило игра надоедала, выпускались обновления я их скачивал в надежде что станет интереснее. И интереснее становилось. Мне иногда начиналось казаться что изменилась динамика игры, как будто движок поменяли. Так было в пес08. я играл за Спартак. Ну с переменным успехом мы с зенитом выигрывали чемпионаты России. И все было замечательно и даже немного логично, т.е. количество забитых и пропущенных мячей остальными командами были на реальном уровне. Забивали где то 50 пропускали где то 30. И тут мне опять захотелось скачать обновления. я скачал. Игра поменялась почти полностью. Нет, конечно игроки те же и меню так же выглядит. Но, из лидеров я превратился в середняка турнира. Игры давались с трудом, забить я никак не мог. И тут я обратил внимание на таблицу. В конце чемпионата, а у меня была последняя играс зенитом, у моего противника было 0 в графе пропущенные мячи. Причем у остальных команд тоже были странности. так аутсайдеры чемпионат забили всего 3-4 мяча. Вообщем все выглядело не логично и глупо.
И такая же вещь проявилась в пес 09. я играл в режиме стань легендой. 1 сезон я забил мяча 3 не больше. второй ну максимум 10. и более или менее стал забивать начиная с 3-4 сезона. И опять мне все нравилось, все было шикарно, я уже играл в командк Реал (Мадрид) как мне опять захотелось чего то нового. И опять я скачал обновления. это была версия с российской премьер лигой. И я в надежде что наконец то исполню свою мечту детства и получу приглашение в Спартак, и с ним выйграю все что только можно, принялся играть. Но опять произошла та же фигня. только теперь наоборот. Если до обновления в самом начале карьеры мой игрок еле двигался, имел очень слабый удар и практически нулевой дрибблинг, то после обновления и так же в начале карьеры мой игрок был чуть ли не самым быстрым в моей команде и имел потрясающий удар. Естественно играть моментально расхотелось.
Так вот такой вопрос. Вы не замечали чего то подобного? Складывается такое ощущение, что существуют как бы 2 режима игры. "Аркада"-где скиллы игрока не играют особой роли и "симуляция", где скиллы оказывают существенное влияние. Так вот как их переключать? В настройках ничего не нашел. Да там ничего и не понятно, т.к. идет корявый русский вместо нормального английского. И как с этим бороться? Все таки играть на "аркаде" не очень интересно.
Snowball
Тут похоже такая ситуацию, что когда человек делает обновление (а по-большому счету это просто какие-то умельцы ковыряются) то они по-мим формы и т.п. изменяют еще разные параметры игрового процесса. В одной из игроманий очень подробно было описанго как своими силами ФИФУ 08 довести до ума, вплоть до игшры вратарей, так что тут скорее всего ничего не сделаешь. Но нужно разбираться. Полазай на сайте, я тут выше ссылку давал, может там что-нить есть по этому поводу.
Chemist13
блин, так и знал что не быть мне лучшим бомбардиром лиги чемпионов в составе Спартака. Спасибо за совет. будем искать.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here