Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отпуск
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Архив Чемпионатов FCU > Уругвай > Архив тем
moos
Всем привет!!! Я ухожу в отпуск с 12.03.07 по 16.04.07, что делать? команду терять я не хочу, прошу помочь, дать совет, что нужно сделать, чтобы не случилось отлучение меня от команды? unsure.gif
Nordix
Тебе сюда: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=223
Rozhok
ЦИТАТА(moos @ Mar 6 2007, 10:54 AM) *
Всем привет!!! Я ухожу в отпуск с 12.03.07 по 16.04.07, что делать? команду терять я не хочу, прошу помочь, дать совет, что нужно сделать, чтобы не случилось отлучение меня от команды? unsure.gif

А вообще если у тебя есть человек сдесь которому ты доверяешь(подстраховщик) можно дать пароль и что бы он отсылал за тебя составы!
Дунадан
ЦИТАТА(Rozhok @ Mar 7 2007, 10:04 AM) *
А вообще если у тебя есть человек сдесь которому ты доверяешь(подстраховщик) можно дать пароль и что бы он отсылал за тебя составы!

Хм... по-моему так нельзя делать. smile.gif
Leonardo
Можно. И даже нужно если отсутствие как в данном случае долгое.
А именно - более 2-х реальных недель
moos
Я постараюсь сам раз в неделю или в крайнем случае в две в интернет кафэ сходить и от-туда поруководить..., а пароль давать не представляю даже кому..
Rozhok
ЦИТАТА(moos @ Mar 9 2007, 11:04 AM) *
Я постараюсь сам раз в неделю или в крайнем случае в две в интернет кафэ сходить и от-туда поруководить..., а пароль давать не представляю даже кому..

для этого нужно больше обьщаться на форуме, знакомиться друг с другом и вырабатывать доверие что б было кому доверить свой пароль cool.gif
Дунадан
ЦИТАТА(moos @ Mar 9 2007, 12:04 PM) *

Давай мне, я поруковожу, если можно конечно. smile.gif Все равно наши клубы в этом сезоне не встретятся больше между собой. biggrin.gif
Serga
Вопрос Президенту - я ухожу в отпуск с 09/07 по 23/07 и хочу передать пароль на управление командой своему брату ( он в Элите не играет). Можно ли так делать или нет?
krom
ЦИТАТА(Serga @ Jul 3 2007, 05:38 PM) *
Вопрос Президенту - я ухожу в отпуск с 09/07 по 23/07 и хочу передать пароль на управление командой своему брату ( он в Элите не играет). Можно ли так делать или нет?

Отвечу тебе как президент Уэльса biggrin.gif ...Ты можешь так сделать...а ещё лучше было бы если бы ты заглянул на форуме в Для менеджера....Общение менеджеров...Там темы про отпуски и замены есть...
Дунадан
ЦИТАТА(krom @ Jul 4 2007, 12:39 AM) *
Отвечу тебе как президент Уэльса biggrin.gif ...Ты можешь так сделать...а ещё лучше было бы если бы ты заглянул на форуме в Для менеджера....Общение менеджеров...Там темы про отпуски и замены есть...

Все верно подмечено. wink.gif Спасибо за оперативную помощь. smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.