Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Президент НФФ Испании
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Испания > Архив тем
MityaOk
У нас только 2 кандидатуры.
MATVEЙ выразил желание только на кресло вице-президента.

Победитель в Голосовании - Президент. Вице-президента он выбирает сам, естественно при желании этого человека стать вице-президентом.
Времени не много. Голосуем быстрее!
Seleon
мда хоть результаты для меня и не и не утешительны, но для достоверности и разнообразия происхoдящего
голосования в качестве президентской программы предлагаю следующее:

- Организцию коммерческих турниров под эгидой НФФ Испании, и турниров на основе товарищеских игр.
- Введение оплачиваемых должностей, таких как журналист и статистик в ближайшее время.

Насчёт "больной" темы - сайта НФФ Испании: действительно старательные попытки создать такой сайт
у предыдущего президента к большому сожалению закончились вообщем-то ничем, даже не смотря на то
что он нашёл человека готового заняться созданием сайта за определенное вознаграждение. Если не
ошибаюсь всё закончилось голосованием по этому поводу, а вернее его отсутствием (кажись было всего
пару голосов). По ходу это обьясняет низкую заинтересованость "испанцев" в необходимости сайта. Но тем
неменее такой лиге (очень надеюсь что в скором времени она станет одной из ведущих в Элите) как Испания
сайт всё же необходим! и вести его желательно должен человек непосредственно связанный с
Чемпионатом Испании. Возможно это и затормозит его создание, может быть до появления второго дивизиона,
но я думаю со мной согласитесь, что создане сайта без всякого игрового внутрииспанского энтузиазма
с единчной посещаемостью - бессыслено.

P.S. голосование в одни ворота не так зрелещно, поэтому предлагаю для привлекательности этой темы
черкать хоть какие-нибудь коменты при голосовании.
Leonardo
Хм, интересно. Разгорается борьба.
Хотя я и не из испанской федерации, но мой бы голос был на Seleon`a.

Из практики голосования.
Прошу проголосовавших за Nikolas`a отпостить в этой же теме.
Ибо выбирать президента надо открыто, и исключительно электоратором Испании.
Тайное голосование в расчет брать не стоит, ибо оно не информативно.
Напоминаю кандидатам, что за себя голосовать нельзя.
MityaOk
За себя голосовать можно smile.gif один фиг 2 кандидата.
Я проголосовал за Nikolas`a. Он первым проснулся, вот я за него и проголосовал. только из этих соображений.
Seleon
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 5 2007, 05:54 PM) *
Хм, интересно. Разгорается борьба.
Хотя я и не из испанской федерации, но мой бы голос был на Seleon`a.

Спасибо, хоть и за заочную но всё таки поддержку!

ЦИТАТА
Напоминаю кандидатам, что за себя голосовать нельзя.

мне кажется что это даже не должно обсуждаться
FairPlay ни кто не отменял!
blackbird
Я тоже, в принципе, не из Испании, но в эти выборы вложил не мало и наконец-то они проводятся! Голос отдал за Николаса, поскольку действительно, человек первый ожил, решил стать президентом. Если честно очень хотел проголосовать за Селеона, поскольку считаю, что он более компетентен (без обид, мое личное мнение), но видно в памяти отложилось, что он не прочь стать был заместителем, поэтому и дернулась рука за первого кандидата...
MATVEЙ
Сначало думал буду голосовать за Nikolas`a, но кроме того что он обьявил своё желание быть президентом ничего от него не дождался и поэтому проголосовал за Seleona!!!по крайней мере человек более менее активен на форуме, и излагает своё мнение,от Nikolasa же пока полный игнор!!!Мой голос за Seleona!!!
Seleon
ЦИТАТА(MityaOk @ Mar 5 2007, 06:12 PM) *
Я проголосовал за Nikolas`a. Он первым проснулся, вот я за него и проголосовал. только из этих соображений.


ЦИТАТА
Голос отдал за Николаса, поскольку действительно, человек первый ожил, решил стать президентом.


Ну не знаю почему заявка поданая всего на 9 часов позже (и это при том, что если честно говоря заходил на форум
не каждый раз) может так существенно влиять на ваше мнение и быть определяющей - кто первый
тот и выиграл, извиняюсь, но тогда и голосование проводить наверно не нужно было.

О причине первой заявки на вице-президента я подробно объяснил в соседней теме.
Nikolas
Простите что отсутствовал на форуме, на выходных не был дома.
По поводу планов Seleon'а абсолютно согласен. По поводу сайта, я считаю что сначала надо растормошить вобще участников испанского чемпионата, а то посищение 4-5 менеджеров из 16 это совсем плохо, я конечно понимаю что у многих по 2 и более команд, но всё равно надо хоть заглядывать на форум и участвовать в жизни чемпа.
В самом начале чемпа призидент предложил делать после матча пресс-конференции, вроде все сказали что это здорово и т.п., а в итоге только я один отписал 3 или 4 пресс-конференции и всё. Я считаю что идею надо возрадить. Я думаю каждый хочеть услышать мнение соперника о игре.

С уважением Nikolas.
MATVEЙ
По сути по одному голосу у каждого из претендентов - я за seleona,MityaOk за Nikolas!!!Остальные голоса либо проголосовали и не отписались либо ещё кто то!!!Я же правильно понял,в голосовании только Испанцы принимают участие?И ещё вопрос, на какой срок выбирается президент?
Seleon
Президент избирается на один игровой сезон
blackbird
ЦИТАТА(MATVEЙ @ Mar 5 2007, 09:22 PM) *
По сути по одному голосу у каждого из претендентов - я за seleona,MityaOk за Nikolas!!!Остальные голоса либо проголосовали и не отписались либо ещё кто то!!!Я же правильно понял,в голосовании только Испанцы принимают участие?

хм, "еще кто-то"...
Я не знаю, что вы начинаете снова накручивать, но это порядком поддостало.
Вверху отчетливо видно 4 и 2 - это отданные голоса. В голосовании должны были принимать участие лишь испанцы и я вам давал возможность организовать эти выборы внутри НФФ, даже сам начинал эти выборы, а сейчас извиняйте.
Просто отдавайте свои голоса и, если есть желание, пишите ниже почему именно этот кандидат.
Ситуация с 4:2 еще не значит, что Селеон проиграл. Во-первых, я видел тут у вас как минимум еще двух менеджеров, которые могли бы отдать свои голоса (можете "откопать" их, пишите на сайте в ЛС). Во-вторых, каждый мимо проходящий человек может также отсавить свой голос, поскольку доступ к топу имеют все без исключения (сами довели к такому голосованию).
Голосование продлится до вечера 7-го марта.
Seleon
ЦИТАТА
хм, "еще кто-то"... Я не знаю, что вы начинаете снова накручивать, но это порядком поддостало.
"Спокойствие только спокойствие" smile.gif упрекать в "накручивании" MATVEЯ не корректно: он сделал расчёты следуя рекомендациям гл. вице-президента лиги Леонардо:
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 5 2007, 05:54 PM) *

Из практики голосования.
Прошу проголосовавших за Nikolas`a отпостить в этой же теме.
Ибо выбирать президента надо открыто, и исключительно электоратором Испании.
Тайное голосование в расчет брать не стоит, ибо оно не информативно.
Напоминаю кандидатам, что за себя голосовать нельзя.

за что ему спасибо, как активному участнику голосования!
blackbird
Твой последний пост внёс противоречия вышеизложенному, и как-то совсем
запутал: Совет Лиги одни рекомендации, ННФ Европы другие.
MATVEЙ
ЦИТАТА(Seleon @ Mar 6 2007, 07:28 PM) *
Твой последний пост внёс противоречия вышеизложенному, и как-то совсем
запутал: Совет Лиги одни рекомендации, ННФ Европы другие.

во во.........но как бы там не было по правилам, считаю что выбирать должны исключительно представители Испании!!!Потому как они себе выбирают президента и должны понимать что от этого человека будет зависеть кое какие аспекты жизни федерации!!!
а так может какой нить чел,впервые вообще попавший на проект, зайти на форум и просто тупо от нечего делать проголосовать за первого попавшегося!!!!имхо
И ни че я не накручиваю, просто хотелось бы чтобы всё было по справедливости,а не так,надо выбрать - выбрали,а кого? почему?
Nikolas
Откапать менеджеров неудаётся, отслал ЛС 4-ём или 5-ти менеджерам. Надеюсь хоть кто откликнется.
blackbird
Блиин, ну не в одной федерации небыло столько всего ..., как здесь... Делайте, что хотите, выбирайте кого хотите. Хотел облегчить вам задачу, но раз вы и так уже все занете - пожалуйста! 7 марта на протяжении всего дня у НФФ Испании должен появится президент. Все, удачи вам, пусть победит наиболее достойный!
Seleon
Приехали...
"О , как внезапно кончился диван ..."
В.Вишневский

blackbird ну это несерьёзно. Вместо того чтобы чётко установить рамки голосования
и помочь тем самым "разрулить" ситуацию как независимому наблюдателю (ну не мне же,кандидату,
устанавливать правила) ты попросту пустил всё на самотек. Если не в одной федерации как
пишешь такого небыло, то первые трудности на посту главы НФФ Европы ты решил игнорировать?
Тогда смысл НФФ Европы? И ещё вопрос: действительно ли есть острая необходимость "склепать" выборы в 3 дня?

Хотелось конкуренции, борьбы, голосования? - вот оно всё есть, нет только чёткости и
определенности.


Менеджеры Испании голосовавшие и нет, отпоститесь напишите хотя бы ник вашего выбора для
инициализации "испанского" гражданства, что решит все разногласия. Надеюсь мои слова подтвердит
и Nikolas, что о предвзятости поповоду вашего выбора, со стороны будущего президента
не может быть и речи. Выскажите своё мнение, ведь "настоящим мужщинам всегда есть что сказать!"
smile.gif
MATVEЙ
blackbird, ругаться я конечно не хочу, но ты не прав! 1- к чему такой спех в выборе президента? 2- Почему ты так безразлично и не совсем мягко с нами разговариваешь, мы вроде ниче такого не делаем противозаконное? 3- по поводу того, что мы всё усложняем и т.д. - мы не усложняем, по крайней мере за себя говорю, в моих интересах быстрее получить президента, но тока так чтоб всё было по уму, а не так как ты всё придумал!!! выбирайте, у вас 3 дня, сегодня до вечера чтоб всё сделали, по барабану кто выбирает и т.д.!!! я же сам могу ща зайти на форум, зарегиться под новым ником и проголосовать и так раза три проделать, правильно?ну нах такое надо то!!!
Ты уж извини, но я очень сильно разочаровался в нашем главе НФФ Европы!!! sad.gif
и только не надо думать что я против президентства Nikolas, просто хочу чтоб не было ни у кого притензий по тому или иному вопросу!!! а при таком голосовании думаю у Seleonа вопросы возникнут 100 процентов и я полностью буду с ним согласен!!!
blackbird
Начнем с того, что я не пускаю все на самотек. И если бы я искал легкого выхода из ситуации и как можно быстрее, то Николас уже давно был бы президентом.
Эту ситуацию я не считаю "первыми турдностями на посту", поскольку это скорее всего простое недопонимание, которое базируется на вашем отношении.
Вся штука в том, что вы значительно все усложняете. Здесь http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=89&st=20 мне пришлось, как маленьких вас уговаривать записаться в кандидаты на пост президента и одного таки переубедил, что скорее свидетельствует о том, что ссылку с правилами обязанностей прекзидента НФФ никто и не открывал. Там же и первое голосование организованное мною, но проигнорированое вами (4 марта). Дальше (5 марта) я вас попросил провести уже самостоятельное голосование по новым кандидатурам, молчали-молчали, тогда я попросил Митька помочь с этим, поскольку он человек вам знакомый. Появляется открытое голосование, вроде бы все нормально, все идет "пучком", но тут пост от МАТВЕЯ о том, что у каждого по 1 голосу, поскольку считаться должны только испанские голоса. И снова пошла накрутка, снова вы ставите меня в тупик. Я выдвинул ультиматум, поскольку вы захотели сами решать свои выборы, а сейчас ты мне пишешь, что я должен "разрулить" ситуацию...Что разруливать? Ваши голоса? У вас есть голосование, у вас есть все, для проведения выборов. Если необходимо еще времени, то можно было бы элементарно об этом попросить, а не Вишневского цитировать.
Необходимость выборов за 3 дня заключается в том, что у вас было до этого достаточно времени, чтобы выбрать президента, но увы...

!!!Теперь следующее - я продлеваю выборы еще на два дня, т.е. к вечеру 9-го марта без всяких переносов мы подобъем итоги, лишь потому что у вас действительно появились два менеджера с большим желанием стать президентом, здоровая конкуренция, так сказать.
Теперь правила, а которых ты, Селеон, просил выше, - Голосование будет длится до 00.00 по московскому времени 9 марта. Никаким корректировкам данные выборы больше не подлежат. Президент избирается до конца сезона.
Я считаю, что двух дней достаточно, дабы увидеть, появятся новые менеджеры и их голоса или нет.

Nikolas - 1 (MityaOk)

Seleon - 1 (MATVEЙ)

Оживляйте своих менеджеров. Все в ваших руках!
MATVEЙ
Всё ясно!!!Ждём результатов выборов............
Nikolas
Матвей ты серьёзно думаешь что кому то надо регить несколько ников что бы голосовать???smile.gif Тебе это самому не кажется смешным??? Просто идёт такой разговор как буду разыгрывается должность Администратора Элиты smile.gif Народ будьте проще, пусть голосует кто хочет. Ненадо ругатся и придератся друг к другу!!!!!
blackbird
Все, уже поздно. Есть два голоса испанцев - это, если хотите новое и более справедливое голосование. Сегодня, надеюсь, узнаю за кого проголосовал Лионесс, который недавно принял "Реал Сосьедад". Мой голос и голос Леонардо ни считается. Вы хотели испанское голосование, вы его получили, только теперь без всяких "но".
MATVEЙ
ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 7 2007, 10:31 PM) *
Матвей ты серьёзно думаешь что кому то надо регить несколько ников что бы голосовать???smile.gif Тебе это самому не кажется смешным??? Просто идёт такой разговор как буду разыгрывается должность Администратора Элиты smile.gif Народ будьте проще, пусть голосует кто хочет. Ненадо ругатся и придератся друг к другу!!!!!

Про регить я конечно преувеличал.........но смысл в том, что любой прохожий может проголосовать! ругаться я совсем не хочу, ещё раз повторяю!!!да и собственно больше ничего говорить не буду, я проголосовал, голосование идет вроде правильно так что смысла дальше спорить не виижу!!!Извиняюсь если кого обидел!!
Nikolas
Лички я разослал половине менеджеров. Один ответил, я не совсем понял что он имел в ввиду, но он не проголосовал. А остальные как в танке.
Seleon
ЦИТАТА
Я выдвинул ультиматум, поскольку вы захотели сами решать свои выборы, а сейчас ты мне пишешь, что я должен "разрулить" ситуацию...Что разруливать? Ваши голоса?
давайте будем повнимательней:
ЦИТАТА
...чётко установить рамки голосования
и помочь тем самым "разрулить" ситуацию...


в том то все и дело что это должно было быть изначально:
ЦИТАТА
Теперь правила, а которых ты, Селеон, просил выше
, а то получается, что кроме меня они были до этого никому ненужны?

Ну да ладно, ситуация выравнилась и приняла цивилизованный вид.
Leonardo
Предлагаю соломоново решение.
Если до установленного срока выборы не выявят победителя - то у меня 2 варианта действий.
1) пусть играют особую тову. Чисто по спортивному. Кто побеждает, становится презом
2) или пусть оба становятся презами. будет двоевластие.
Один хрен у Испании 2 мандата в Совете Федерации.
Пусть будут со-президенты.

ИМХО - оба парня достойные.

Прошу высказаться кандидатов и Блакберда насчет моих предложений.
blackbird
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 7 2007, 11:52 PM) *
Предлагаю соломоново решение.
Если до установленного срока выборы не выявят победителя - то у меня 2 варианта действий.
1) пусть играют особую тову. Чисто по спортивному. Кто побеждает, становится презом
2) или пусть оба становятся презами. будет двоевластие.
Один хрен у Испании 2 мандата в Совете Федерации.
Пусть будут со-президенты.

ИМХО - оба парня достойные.

Прошу высказаться кандидатов и Блакберда насчет моих предложений.

В принципе, да. Я за 1) вариант, поскольку это и интереснее, и справедливее будет. Но, лишь в том случае, если в установленные сроки президент не определится.
Seleon
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 7 2007, 11:52 PM) *
Предлагаю соломоново решение.
Если до установленного срока выборы не выявят победителя - то у меня 2 варианта действий.
1) пусть играют особую тову. Чисто по спортивному. Кто побеждает, становится презом
2) или пусть оба становятся презами. будет двоевластие.
Один хрен у Испании 2 мандата в Совете Федерации.
Пусть будут со-президенты.

ИМХО - оба парня достойные.

Прошу высказаться кандидатов и Блакберда насчет моих предложений.


Действительно, первый вариант наиболее компромиссный, но если мой оппонент выскажется против, готов с ним обсудить
и второй вариант, хотя в первую очередь хотелось бы пока верить и надеятся в добровольный выбор "матадоров"
Nikolas
Если победителя не выявит голосование, то я не против первого варианта. У меня только один вопрос, если това быдет сыграна в ничью? будем играть пока один из нас не выиграет??? Так и игроков можно поломать, а для меня это катастрофа. Но всё же мне больше нравится этот вариант чем двоевластие.
blackbird
ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 8 2007, 09:39 AM) *
Если победителя не выявит голосование, то я не против первого варианта. У меня только один вопрос, если това быдет сыграна в ничью? будем играть пока один из нас не выиграет??? Так и игроков можно поломать, а для меня это катастрофа. Но всё же мне больше нравится этот вариант чем двоевластие.

Сыграете две игры - одну дома, другую на выезде. В крайнем случае будет двоевластие, если победитель не определится.
А вообще давайте не будем забегать вперед, поскольку я ожидаю, что 9 марта выборы окончатся.
Leonardo
ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 8 2007, 10:39 AM) *
Если победителя не выявит голосование, то я не против первого варианта. У меня только один вопрос, если това быдет сыграна в ничью? будем играть пока один из нас не выиграет??? Так и игроков можно поломать, а для меня это катастрофа. Но всё же мне больше нравится этот вариант чем двоевластие.

Мда, знатоки...
Поясняю, что в товах не считаются ни травмы, ни карточки, ни физа, ни мораль.

так что играйте смело.
Nikolas
Точно:) а я совсем про это забыл:)
lyonnais
достойний кандидат - Митьок из Депортиво. Я проголосовал за Николаса, так как он уже по-моему давно в Испании и в лиге плюс обзоры страется писать. Селеон не будь мальчишкой, подумаеш не будеш президентом, докажи то что ты должен посесть этот пост своей игрой, выйди в кубок уефа, заработай для Испании рейтинг, только не в ущерб Франции smile.gif
Leonardo
ЦИТАТА
достойний кандидат - Митьок из Депортиво.

Вообще-то он Вице-президент Греции. И уже давно причем wink.gif
Так что глаз попрошу не ложить wink.gif
blackbird
Nikolas - 2 (MityaOk; lyonnais)

Seleon - 1 (MATVEЙ)

Окончание выборов - 9 марта 00.00 (по московск. времени)
Seleon
ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 8 2007, 04:34 PM) *
... Селеон не будь мальчишкой, подумаеш не будеш президентом..
...и я вообще не растроюсь по этому поводу! ok.gif Просто хотелось как-то "расшевелить" "испанский" форум
настоящими выборами, вместо монотонных самоназначений, и тем самым повысить цену победы - чтобы она
подстегнула к более активным действиям будущего президента (ну в том числе и себя)- только и всего.
а кто бы ни стал президентом - Nikolas, я, или даже (Leonardo, sorry smile.gif ) Митьок из Депортиво не столь важно, такая победа добавит чуть больше ответствености!
Ну насчёт моих претензий (именно под ними я понимаю "мальчишество"?) походу выборов, ну так это и есть
борьба! По принципу: раз ввязался - действуй до последнего! Иначе я бы сам себя непонял!
Если кого-то "зацепил" во время этого, то прошу прощения - не со зла!
blackbird
Все, давайте закончим всякие споры, что сделано, то сделано. Голосование идет, скоро у НФФ Испании будет президент.
Seleon
Да вроде уже и не спорим smile.gif
Игра есть игра, и давайте это воспринимать соответственно, у нас чё парни проблем и негатива в жизни не хватает?
Давайте жить дружно laugh.gif drinks.gif хотя бы здесь
lyonnais
ЦИТАТА(Seleon @ Mar 8 2007, 08:53 PM) *
Да вроде уже и не спорим smile.gif
Игра есть игра, и давайте это воспринимать соответственно, у нас чё парни проблем и негатива в жизни не хватает?
Давайте жить дружно laugh.gif drinks.gif хотя бы здесь

Давайте жить дружно хотя бы здtcm
Поддержываю... и шевелим форум.
blackbird
Nikolas - 3 (MityaOk; lyonnais; Reyes)

Seleon - 1 (MATVEЙ)

Окончание выборов - 9 марта 00.00 (по московск. времени)
blackbird
Ну что? Я подвожу итоги. Президентом становится Николас! С чем я его и поздравляю. Прошу править себе подпись и выбрать заместителя. Удачной и плодотворной работы! wink.gif
Seleon
Nikolas поздравляю с победой! victory.gif Честной и справедливой! Всем изберателям принявшим активное участие ,спасибо!
Отдельная благодарность blackbird всё таки взявшему под контроль ситуацию! ok.gif
Nikolas
Всем большое спасибо!!!
В качестве Вице-президента я бы хотел видеть Seleon'a, если он конечно не против.
К воскресению будет готов устав.

Большое СПАСИБО президенту НФФ Европы!!!

С уважеием Nikolas.
Seleon
ЦИТАТА
выдвигаю свою кандидатуру в вице-президенты
много интересного произошло между этими событиями laugh.gif

ЦИТАТА(Nikolas @ Mar 9 2007, 11:10 PM) *

Всем большое спасибо!!!
В качестве Вице-президента я бы хотел видеть Seleon'a, если он конечно не против.

не против
Nikolas
Ну вот и замечательно:)

Назначаю Вице-президентом НФФ Испании Seleon'a.
blackbird
Ну вот и здорово! Считаю, что с таким руководством НФФ Испании будет подниматься лишь вверх! Удачной вам работы!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here