Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайт ФФУ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Луций
И так, Господа и, возможно, Дамы. Сайту ФФУ требуется человек с возможность и желанием вести и обновлять статистику по Чемпионату Украины и Кубка, или же это могут быть два отдельных человека. Так же необходим журналист, который после каждого тура Чемпионата и матчей Кубка будет писать обзоры на сайте ...
Как только появится фонд Федерации все труды будут оплачены по достоинству ...wink.gif
nexter
ЦИТАТА(Луций @ Mar 4 2007, 10:42 PM) *
И так, Господа и, возможно, Дамы. Сайту ФФУ требуется человек с возможность и желанием вести и обновлять статистику по Чемпионату Украины и Кубка, или же это могут быть два отдельных человека. Так же необходим журналист, который после каждого тура Чемпионата и матчей Кубка будет писать обзоры на сайте ...
Как только появится фонд Федерации все труды будут оплачены по достоинству ...wink.gif

отметте пожалуйста у себя на сайте что Кривбасс теперь принадлежит мне...
Луций
ЦИТАТА(nexter @ Mar 4 2007, 11:42 PM) *
отметте пожалуйста у себя на сайте что Кривбасс теперь принадлежит мне...

хорошо не вопрос ... завтра сделаю:)
tarzan
А мне не поможеш сайт сделать
Луций
ЦИТАТА(tarzan @ Mar 6 2007, 11:49 AM) *
А мне не поможеш сайт сделать

поможешь?! и что ты хочешь чтобы я тебе помог?! rolleyes.gif
tarzan
Сделать его cool.gif
Луций
ЦИТАТА(tarzan @ Mar 10 2007, 02:11 PM) *
Сделать его cool.gif

зайди на ucoz.ru
tarzan
Понимаешь,я в этом деле дуб дубом.Помоги по президентски
Луций
ЦИТАТА(tarzan @ Mar 13 2007, 12:17 PM) *
Понимаешь,я в этом деле дуб дубом.Помоги по президентски

хорошо, и что ты мне предлагаешь?!
tarzan
ЦИТАТА(Луций @ Mar 13 2007, 02:49 PM) *
хорошо, и что ты мне предлагаешь?!

Я тебе предлагаю мне помочь cool.gif
Луций
ЦИТАТА(tarzan @ Mar 17 2007, 05:38 PM) *
Я тебе предлагаю мне помочь cool.gif

помочь как?! что за это будет?! и я же даже не знаю, чего ты хочешь ... blink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Mar 17 2007, 10:30 PM) *
помочь как?! что за это будет?! и я же даже не знаю, чего ты хочешь ... blink.gif

Пирожок тебе купит smile.gif Как можно быть президентом и не чего не делать, как же страна без сайта? За что тя ваще выбрали? Кошмар! laugh.gif
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Mar 18 2007, 02:38 PM) *
Пирожок тебе купит smile.gif Как можно быть президентом и не чего не делать, как же страна без сайта? За что тя ваще выбрали? Кошмар! laugh.gif

ну давайка ты веди весь сайт и я на тя посмотрю ... как ты будешь успевать все ... blink.gif angry.gif
tarzan
Так че поможешь??
Мр.Кабан
ЦИТАТА(RuFFuS @ Mar 18 2007, 01:38 PM) *

Пришлось отступить от своего обещания не общаться на форуме.
Ты Луций говоришь,что сильно убиваешся при поддержке сайта?Дружище,посмотри на статистику Англии,как работает Якуб.А ты сподобился дать бомбардиров за 18 туров(плс минус тур это неважно)
Искренне сожалею,что голсовал за тебя на выборах.Мой вердикт-НЕ ГОДЕН!!!!
А по поводу матча между нашими командами.Неужели так тяжело быть честным,поставил дубль,потому что берег своих на еврокубки,а рассказываешь сказки,что что-то там не додумал или позабыл.Стыдно,дружище.
Ну что за Путина голосовать будешь,или Медведев тоже классный чувак?
Луций
ЦИТАТА(Мр.Кабан @ Mar 20 2007, 06:49 PM) *
Пришлось отступить от своего обещания не общаться на форуме.
Ты Луций говоришь,что сильно убиваешся при поддержке сайта?Дружище,посмотри на статистику Англии,как работает Якуб.А ты сподобился дать бомбардиров за 18 туров(плс минус тур это неважно)
Искренне сожалею,что голсовал за тебя на выборах.Мой вердикт-НЕ ГОДЕН!!!!
А по поводу матча между нашими командами.Неужели так тяжело быть честным,поставил дубль,потому что берег своих на еврокубки,а рассказываешь сказки,что что-то там не додумал или позабыл.Стыдно,дружище.
Ну что за Путина голосовать будешь,или Медведев тоже классный чувак?

Уважаемый, на ВАшем месте бы я помалкивал, статистика, кот. выводилась на сайте лишь малая часть того, что у меня было ... потому что у мя есть полная статистика до 18 тура ... Так вот, на чем я остановился?! ах да, вот попробуйте заполнять данные (т.е имеется ввиду вся статистика матча, ВСЯ!!!) о 8 матчах за день, даже меньше при этом позже еще обновлять сайт, без чье-либо помощи ..., ну что?! есть что ответить?!
По матчу между нашими командами, если не знаете, как играет мой дубль советует просмотреть все мои матчи и во всех, кроме матча с Вашей командой была допущена с моей стороны в отправке состава на матч одна не точность blink.gif а так бы и ваш клуб не унес ног ... не правда?! так попробуйте выступать также, как мой клуб, ведя борьбу на три фронта и при этом проиграть всего 2 матча в чемпионате и пропустить меньше всех мячей laugh.gif
Во-вторых, дружище ... мне не стыдно, (см. выше приведенные факты, попробуй переплюнь) и к тому же не имею такой привычки, отмазываюсь ...
И не плохо было бы почитать Конституцию РФ, так для справки ... чтоб знать, че да как laugh.gif blink.gif smile.gif

Ну и на конец, если бы не Я, то кто?! кто-нить у нас в стране в состоянии вести сайт?! я в состоянии, но единсвенное чего прошу, так это помощи ... Если ты думаешь, что Я все должен делать, то ты ошибаешься ... очень ошибаешься ...
tarzan
Ну так что?
tarzan
Помоги
nexter
ЦИТАТА(Луций @ Mar 20 2007, 09:46 PM) *
Ну и на конец, если бы не Я, то кто?! кто-нить у нас в стране в состоянии вести сайт?! я в состоянии, но единсвенное чего прошу, так это помощи ... Если ты думаешь, что Я все должен делать, то ты ошибаешься ... очень ошибаешься ...

скажу честно- прошу без обид... ЛИЧНО мне сайт не нужен,я им не пользуюсь. свою статистику веду сам-причем по всем командам.Луций-ты выдвигался на пост президента прекрастно осознавая,какую ответственность это несет.нужна помощь-попроси,я ни одной просьбы о помощи не слышал.и ГДЕ вообще вице-президент?чета я даже не видел здесь его! думаю стоит обьявить выборы вице-преза! может кто-то сам захочет... а если нет то назначай сам ! вот такие мысли по данной теме smile.gif
Луций
ЦИТАТА(nexter @ Mar 21 2007, 07:46 PM) *
скажу честно- прошу без обид... ЛИЧНО мне сайт не нужен,я им не пользуюсь. свою статистику веду сам-причем по всем командам.Луций-ты выдвигался на пост президента прекрастно осознавая,какую ответственность это несет.нужна помощь-попроси,я ни одной просьбы о помощи не слышал.и ГДЕ вообще вице-президент?чета я даже не видел здесь его! думаю стоит обьявить выборы вице-преза! может кто-то сам захочет... а если нет то назначай сам ! вот такие мысли по данной теме smile.gif

если ты не видел, то прошу посмтреть первое сообщение в этой теме:) blink.gif
Луций
ЦИТАТА(tarzan @ Mar 21 2007, 12:18 PM) *
Помоги

ты вообще читаешь что я пишу?!
RuFFuS
ЦИТАТА(nexter @ Mar 21 2007, 08:46 PM) *
Луций-ты выдвигался на пост президента прекрастно осознавая,какую ответственность это несет.нужна помощь-попроси,я ни одной просьбы о помощи не слышал.и ГДЕ вообще вице-президент?чета я даже не видел здесь его! думаю стоит обьявить выборы вице-преза! может кто-то сам захочет... а если нет то назначай сам ! вот такие мысли по данной теме smile.gif

Вообщето я согласен с тем, что помощь нужна президенту и это в первую очередь должен быть вице-президент, а его не разу сообщения даже на форуме не было за мою память! Конечно, соответственно и Антон все сам тянет и ему обидно когда вы так отзываетесь, поверьте это немалый труд-тот даже в том виде который он есть!
Я считаю, что Вице-надо переизбрать! Это должен быть тот менеджер, который достаточно времени проводит на форуме и в Элите времени, а не раз в месяц или как наш Вице в полгода зайти на форум!
НА должность Вице-президента могу выдвинуть свою кандидатуру, если поодержит народ и лично Луций против не будет.
tarzan
Че то я не пойму?
nexter
Тарзан не обижайся но от твоей подписи уже голова болит.

Руффус Я ЗА тебя...
Луций
ЦИТАТА(tarzan @ Mar 22 2007, 04:40 PM) *
Че то я не пойму?

а что тут непонятного?! blink.gif

Вить, но всяко мы будем делать это в др. топике ... и чем ты собираешься мне помогать?! хотелось бы узнать:)

nexter, сча создам отд. топик там и голосуй:) ну что нашел или нет?! о том, о чем писал ты выше?!
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Mar 23 2007, 08:01 AM) *
а что тут непонятного?! blink.gif

Вить, но всяко мы будем делать это в др. топике ... и чем ты собираешься мне помогать?! хотелось бы узнать:)

nexter, сча создам отд. топик там и голосуй:) ну что нашел или нет?! о том, о чем писал ты выше?!

да, хотябы статистикой:)
2007-03-22: матчи национального чемпионата, тур 26 (ясно, 20°C) - матчи сыграны
Металлург (Запорожье) 2 - 2 Днепр (Днепропетровск)
Черноморец (Одесса) 3 - 1 Шахтёр (Донецк)
Закарпатье (Ужгород) 1 - 2 Таврия (Симферополь)
Борисфен (Борисполь) 0 - 0 Ильичёвец (Мариуполь)
Ворскла (Полтава) 4 - 1 Металлург (Донецк)
Арсенал (Киев)1- 0 Кривбасс (Кривой Рог)
Волынь (Луцк) 1 - 1 Динамо (Киев)
Металлист (Харьков) 2 - 0 Оболонь (Киев)
Назревшее дерби между претендинтами на чемпионство во втором сезоне между Металлург З и Днепр прошло на равных "ветрах", что и является итоговый счет 2-2, а следовательно чемпионом будет тот, кто не ошибется или тот, кто воспользуется ошибкой:) Черноморец как волевая команда и менеджер одержал победу над сильным врагом из Донецка, итоговый счет Черноморец 3 - 1 Шахтер. neteka по видимому действительно нас покинул, так как заявка на матч не была отправлена и Закарпатье в родных стенах уступил Таврии благодаря автосоставу! Борисфен и его менеджер все силы отдали, наверное на форум(знакомство с народом, посылание народа, получение бана) и поэтому в этом сезоне игра желает лучшее, будем надеятся,что в следующем сезоне Борисфен покажет сильную волевую игру! Арсенал с минимальным преимуществом выиграл у Кривбасс, Волынь и Динамо на мой взгляд одинаковой силы команды сыграли в ничью, ну а Металлист вообще радует на последних турах удивляя нас своей игрой, можно только поздравить нового менеджера этой команды, так как одержать победу над достаточно сильной командой как Оболонь стоит многого!
З.ы. Тоха, засунь это куда нужно, я кратко описал..
Луций
Вить, это все, конечно хорошо, но тогда надо создать отдельный топик, а еще лучше все это писать на сайте ... и я говорил про статистику, имея ввиду, статистику на сайт с помощью проги, кот. я те скидывал, ты можешь попробывать ее скачать?! я те скажу сайт ...
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Mar 23 2007, 02:44 PM) *
Вить, это все, конечно хорошо, но тогда надо создать отдельный топик, а еще лучше все это писать на сайте ... и я говорил про статистику, имея ввиду, статистику на сайт с помощью проги, кот. я те скидывал, ты можешь попробывать ее скачать?! я те скажу сайт ...

Давай создадим отдельный топик?smile.gif а на счет этой программы я разобрался... у меня нет возможности ее скачать, а тем более в ней работать, так как у меня иент от Mozilla а прога создавалась под Ecsploer:(
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Mar 24 2007, 12:17 PM) *
Давай создадим отдельный топик?smile.gif а на счет этой программы я разобрался... у меня нет возможности ее скачать, а тем более в ней работать, так как у меня иент от Mozilla а прога создавалась под Ecsploer:(

чего-то я не понял, причем тут мозила иил эксплорер?! у тя же виндоус, верно?! ты файлы с инета скачиваешь мазилой же?! ну вот ... что те мешает ее скачать тогда?!
Yotich
Не знаю....возможно выскажу дико нелепую вещь...но сайт по-моему нам нах не нужен. Если он для галочки, типа у нас тоже есть - на фига кино такое?! Еще из-за этого разборки устраивать?! Я впрягаюсь писать обзоры тура, так как это делаю в Дании. Если качество обзоров удовлетворит - создам отдельный топ "газета", буду туда скидывать. И не будем морщить ничего... А то, что этот обзор будут читать 3 менеджера, условно говоря, то это не мой головняк. Это, товарищ Президент с вас пиар, чтобы не в стол писались статьи. ИМХО dry.gif
Луций
ЦИТАТА(Yotich @ Mar 24 2007, 11:08 PM) *
Не знаю....возможно выскажу дико нелепую вещь...но сайт по-моему нам нах не нужен. Если он для галочки, типа у нас тоже есть - на фига кино такое?! Еще из-за этого разборки устраивать?! Я впрягаюсь писать обзоры тура, так как это делаю в Дании. Если качество обзоров удовлетворит - создам отдельный топ "газета", буду туда скидывать. И не будем морщить ничего... А то, что этот обзор будут читать 3 менеджера, условно говоря, то это не мой головняк. Это, товарищ Президент с вас пиар, чтобы не в стол писались статьи. ИМХО dry.gif

нифига се, кто проснулся laugh.gif blink.gif smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Mar 24 2007, 10:47 PM) *
чего-то я не понял, причем тут мозила иил эксплорер?! у тя же виндоус, верно?! ты файлы с инета скачиваешь мазилой же?! ну вот ... что те мешает ее скачать тогда?!

Ага, при том! Я сам удивился, понимаешь как мне Лео объяснил, что многие скрипты и проги писались под Эксплоер, приведу пример у меня на компе Мозила и когда я просматриваю ОН-лайн отчет о матче у меня не работает изменение минут (не меняется), я просто смотрю генераторскую игру, понял о чем я ? Раньше у всех так было, но вот пару месяцев сделали, но на мозилле эт не образилось:(
RuFFuS
ЦИТАТА(Yotich @ Mar 24 2007, 11:08 PM) *

Рады тебя видеть!:)
Луций
Вить, если честно то нет ... если ты волнуешься зато, что не сможешь вбивать имнуты, то если хочешь, то я те их буду скидывать:) и причем тут мозилла, когда прога работает у тя без инета?!
Nordix
Прошу мне сообщить менеджеров, которые занимались сайтом вашей федерации в 3-м сезоне, им будет вознаграждение.
Луций
ЦИТАТА(Nordix @ Dec 14 2007, 06:54 PM) *
Прошу мне сообщить менеджеров, которые занимались сайтом вашей федерации в 3-м сезоне, им будет вознаграждение.

Боюсь, что не будет ... а в первых двух я занимался, но с 4-ого собираемся возрадить:)
ball
Всем привет, я так посмотрю у нас на сайте не кто не занимается?
Луций
ЦИТАТА(ball @ Mar 6 2012, 04:37 PM) *
Всем привет, я так посмотрю у нас на сайте не кто не занимается?

времени, к сожалению, категорически не хватает(((
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.