Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросик
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для платников и ВИПов > Аукционные торги
Wert
Зарегистрировался сегодня в Элите,выбирая клуб,изучал бесплатные(не сильно люблю платить за браузерки rolleyes.gif )В итоге получил Кикерс,дальше начал подробнее изучать сайт и увидел что за платные команды цены весьма символические...И мне приглянулась одна команда,сделал ставку и собираюсь бороться за нее на аукционе,но на форуме нашел упоминание о том что за вторую команду надо еще 10 баксов выложить и ссылку на пункт правил 1.2(в этом пункте не нашел упоминания о 10 баксах).Вобщем созрел вопрос-в случае выигрыша аукциона,я не могу просто заменить старую команду без оплаты 10 у.е.?(от кикерса я в любом случае откажусь,есл выиграю аукцион)Действует ли это правило вообще,так как не нашел я этого пункта в правилах?
ЗЫ особой роли это конечно не играет,10 у.е.-небольшие деньги,но и лишний раз выпить пива с друзьями я бы не отказался rolleyes.gif
Leonardo
в случае замены клуба, вместо 10 баксов вы платите 5.
Поэтому съэекономить на пиво тоже получиться wink.gif
Wert
Спасибо за ответ=)Буду ждать окончания аукциона.
Wert
мммм,а почему аукцион на Арсенал еще не закончен?Ставок от других менеджеров сделаноне было-прошло 3 дня уже,а аукцион не закончен..
Leonardo
уже закончен
Wert
Сделал перевод через БК Марафон,только при попытке отписать данные о переводе через службу поддержки,мне выдается вот такое сообщение "Warning: Header may not contain more than a single header, new line detected. in d:\hst\vfm_48d2d708001edc0da7f72738d961444d\http\index.php on line 92" Как еще можно известить руководство о переводе?На всякий случай продублировал данные на почту Лео.
Извиняюсь за беспокойство=)
Leonardo
да, НУЖНО меня известить
Wert
вроде отправил письмо на почту со всеми данными
Wert
Хотелось бы узнать,как там с моим переводом-всё ли нормально?А то волнуюсь=)
Leonardo
Я отпишусь, как только так сразу
Shvaydak
Вопрос.

10 у.е. нужно оплачивать за каждую дополнительную команду, или 10 у.е. и можно взять + 2 команды?
MrPhil
ЦИТАТА(Shvaydak @ Dec 25 2008, 12:59 AM) *
Вопрос.

10 у.е. нужно оплачивать за каждую дополнительную команду, или 10 у.е. и можно взять + 2 команды?

10 у.е. за каждую последующую бесплатную команду!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.