Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работа над Греческими командами...
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
RokiT
Итак... Собственно, Лео в курсе о чем я... Начнем...

Ионикос (Никея (пригород АФИН), Греция)

Стадион: Неаполис Публик

Лого (взято за стандарт 95 на 95 с прозрачным фоном, все лого новые): [attachment=38:Ionikos.gif]

Игроки:

LM - Сократис Офридопулос (Данный игрок именуется Сократес, и в команде он является D)
Можно, в принципе, этого Сократиса поставить заместо какого-либо легионера в команде, в на место ЛМ изменить имя на:
ΓΙΑΝΝΗΣ ΣΩΤΗΡΧΟΣ (Янис Сотирхос) который является полузащитником, в команде Ионикос
ΔΗΜΗΤΡΗΣ ΚΑΡΑΔΕΜΗΤΡΟΣ (Димитрис Карадемитрос) также полузащитник

LM - Гиоргос Пулопулос (в клубе Ионикос является D)
Опять же таки использовать можно вышеуказанных игроков...

RM - Костас Маггос (сдвоенные гласные в греческом звучат и читаются как одна, тоесть Костас Магос)

CF - Гиоргос Вурезакис (в Ионикосе он ΓΕΩΡΓΙΟΣ ΒΟΥΡΕΞΑΚΗΣ - переводится как Георгиос Вурексакис, он является M)
На его место:
MANOLIS KOLETSIS (ΜΑΝΩΛΗΣ ΚΩΛΕΤΣΗΣ, Манолис Колетсис) - Форвард
SOTIRIS KONSTANTINIDIS (ΣΩΤΗΡΗΣ ΚΩΝΣΤΑΝΤΙΝΙΔΗΣ, Сотирис Константинидис) - форвард в Ионикосе...

По команде закончил. Вся информация взята с официального сайта:
http://www.ionikos-fc.gr/
RokiT
Олимпиакос (Пирей (а не Пиреи) (порт АФИН), Греция)

Стадион: Георгиос КарЕскакис (а не Караискакис)

Лого: [attachment=39:Olimpiakos.gif]

Игроки:

Насторожил меня GK - Клеопас Ианну, слишком нетипичная фамилия для греков. Здесь идет либо Яну, либо Иоану?

CD - Konstantinos MENDRINOS почему-то в комнаде Олимпиакос является Костасом... Можетя не прав и это два разных человека и игрока, и может быть даже братья. Но если это один и тотже игрок, тогда он должен играть на позиции M и именоваться Контстиносом.

Georgios ANATOLAKIS
Grigoris GEORGATOS

два эти игрока играют реально за Олимпиакос. Но в нашей команде я нашел только:
Георгиос Георгиадис
Григорис Георгатос

меня очень настораживает первый. не является ли он случайным клоном? Может его лучше заменить на, предположим:
Ieroklis STOLTIDIS (Ираклис Столидис)

LF - Ианнис Таралидис (во-первых он Янис, во-вторых он должен быть Μ, а не F)
На замену ему можно:
Charilaos PAPPAS (Χαρίλαος ΠΑΠΠΑΣ, Харилаос Папас)
Michalis KONSTANTINOU (Михалис Константину)

CF - Ианнис Оккас (Янис Окас)

RF - Иероклис Столтидис (ИРАКЛИС, а во-вторых он должен быть Μ...)

замену ищем выше...

С командой закончил, вся инфа бралась с оф. сайта:
http://olympiakos.gr/
MityaOk
По моей коме:
1. Ионикос (Афины) - очень привычно уже для меня. на Никеи не хочется менять... кстати на сайте УЕФА Ионикос (Афины).
Так что Афины - это тоже верно. пусть и не на 100%
2. Стадион надо 100% переименовать как он есть - Неаполис Публик
3. Лого - 130Х130 у меня стоит. на меньшее менять нет смысла. в остальном оно точно такое же
4. По игрокам:
а) Офридопулоса в защиту. Кинга (Португальца) убрать из команды. Яниса Сотирхоса в полузащиту
б) Гиоргоса Пулопулоса в защиту. Пьерра Исса (ЮАР) убрать из команды. Димитриса Карадемитроса в полузащиту
в) Костас Магос - одна буква не решает smile.gif Раз правильно, значит убрать
г) Гиоргос Вурезакис - лучший бомбардир Клуба за весь проект. Убирать его в полузащиту очень жалко... Также против изменять его фамилию з на кс менять не стоит. Хоть и не правильно, но я привык уже... а вот имя нужно подправить Георгиос.

Еще по составу. Состав у Ионикоса сменился прилично. Можно всех заменить на нынешних игроков? smile.gif

Ну и последнее. Например затеем мы эту замены позиций, игроков. А как со скилами быть? как быть с возрастом?
Leonardo
ЦИТАТА(MityaOk @ Mar 2 2007, 06:16 PM) *
По моей коме:
1. Ионикос (Афины) - очень привычно уже для меня. на Никеи не хочется менять... кстати на сайте УЕФА Ионикос (Афины).
Так что Афины - это тоже верно. пусть и не на 100%
2. Стадион надо 100% переименовать как он есть - Неаполис Публик
3. Лого - 130Х130 у меня стоит. на меньшее менять нет смысла. в остальном оно точно такое же
4. По игрокам:
а) Офридопулоса в защиту. Кинга (Португальца) убрать из команды. Яниса Сотирхоса в полузащиту
б) Гиоргоса Пулопулоса в защиту. Пьерра Исса (ЮАР) убрать из команды. Димитриса Карадемитроса в полузащиту
в) Костас Магос - одна буква не решает smile.gif Раз правильно, значит убрать
г) Гиоргос Вурезакис - лучший бомбардир Клуба за весь проект. Убирать его в полузащиту очень жалко... Также против изменять его фамилию з на кс менять не стоит. Хоть и не правильно, но я привык уже... а вот имя нужно подправить Георгиос.

Еще по составу. Состав у Ионикоса сменился прилично. Можно всех заменить на нынешних игроков? smile.gif

Ну и последнее. Например затеем мы эту замены позиций, игроков. А как со скилами быть? как быть с возрастом?

По 4-му пункту
Иностранцев выгонять не надо.
Греков разрешаю менять на греков
RokiT
Лео, я ж говорил...

MityaOk, ты из России? Нормально будет писать Сатурн Москва? Мне кажется, что нет...

Насчет лого, хочется чтобы вся лига под стандарт подогнана, 95 на 95, и меньше место занимает, и красивее, когда у всех все одного размера, а не у одного 150х150 и еще на белом фоне, у другого вообще старый 75 на 75, у третьего как будто бы со сканера 100х100... нафиг надо... красивые, объемные, 95х95 всей Греции, чтобы выделятся...

Насчет фамилий - оставлять смысла нет... Всеравно что Иванова сделать Ифановым и оставить как есть, а зайдет менеджер болельщик клуба, где играет Иванов - увидит, мол какого хера мой любимчик стал Ифановым... что за бредовый менеджер... Либо уж придерживатся правил нормального перевода и чтобы кигроки были реальными, либо давайте вообще своих мутить, я вот хочу себе из головы, чисто по созвучию и любимому имени и фамилии греческой - Костас Деметридис, и в Црвену пожалуйста Предрага Драгутиновича...

Насчет игроков - смысла нет менять, я лишь говорю об ошибках как таковых, а не о смене состава.

Как насчет таких флажков:

[attachment=40:Greece.png]

взяты из далеко НЕИЗВЕстного менеджера, причем даже не ближнего зарубежья. Наши там не играют.

MityaOk
Замена игроков.
Решил полностью обновить состав.
Предлагаю, прошу следующие замены:

1. Арьян Бекай [Албания] - Gk - [GUILLERMO HERNANDO] Гильермо Хернандо (Аргентина) - Gk
12. Василис Митилинайос [Греция] - Gk - [GIORGOS KANTIMIRIS] Гиоргос Кантимирис (Греция) - Gk
2. Стаматис Анастасиадис [Греция] - D - [ΕFTHIMIS KOTITSAS] Эфтимис Котитсас (Греция) - D
13. Пьерр Исса [ЮАР] - D - [KENDAL UCAR] Кендаль Укарь (Франция) - D
3. Илиас Какарас [Греция] - D - Оставить
4. Панагиотис Каламарас [Греция] - D - [GIORGOS XENIDIS] Гиоргос Ксенидис (Греция) - D
14. Феррейра Кинг [Португалия] - D - [SOKRATES OFRIDOPOULOS] Сократес Офридопулос (Греция) - D
5. Тасос Лазару [Греция] - D - [GIORGOS POULOPOULOS] - Гиоргос Пулопулос (Греция) - D
15. Гиоргос Мелебианакис [Греция] - D - Оставать. Исправить фамилию на Мелабианакис
16. Сократис Офридопулос [Греция] - M - [ANTONIS NATSOURAS] Антонис Натсурас (Греция) - M
7. Гиоргос Пулопулос [Греция] - M - [DIMITRIS KARADEMITROS] Димитрис Карадемитрос (Греция) - M
8. Стасис Рокас [Греция] - M - [YANNIS SOTIRCHOS] Янис Сотирхос (Греция) - M
17. Кендаль Укарь [Франция] - M - [MARCELO GABRIEL GUTMAN] Марчело Габриель Гутман (Аргентина) - M
6. Костас Кафалис [Греция] - M - [FILIPE DA COSTA] Филипе Да Коста (Португалия) - M
9. Костас Константину [Греция] - M - [GIORGOS VOUREXAKIS] Гиоргос Вурексакис (Греция) - M
18. Костас Маггос [Греция] - M - [GABRIEL LEONARDO LETTIERI] Габриель Леонардо Леттиери (Италия) - M
19. Никос Тсимблидис [Греция] - F - [PABLO BASTIANINI] Пабло Бастианини (Аргентина) - F
10. Гиоргос Вурезакис [Греция] - F - [SOTIRIS KONSTANTINIDIS] Сотирис Константидис (Греция) - F
20. Владан Живкович [Сербия и Черногория] - F - [CARLOS FANGUEIRO] Карлос Фангуерио (Португалия) - F
11. Дарио Вогрич [Словения] - F - [MANOLIS KOLETSIS] Манолис Колетсис (Греция) - F
MityaOk
Про Сатурн не понял smile.gif

насчет Лого. как по мне, то 130 на 130 красивее выглядит. Давайте всем 130 на 130 делать smile.gif
Вся лига не будет подделана ни под 130 на 130, ни под 95 на 95. Ибо значков таких все не найдут...

насчет фамилий. Согласен в целом. А теперь возьмем в частности. [GIORGOS VOUREXAKIS] Гиоргос Вурексакис - Посмотри как Греки на Английском его имя пишут! Я не ставлю под сомнение твои знания греческого, но я просто обращая внимание.

насчет состава. Никто не против, если я заменю ВЕСЬ свой состав? smile.gif Если уж стремиться к реальности, то так - самое оно smile.gif))

насчет флажков. флажок некрасивый... ты его куда хочешь поставить?
RokiT
ЦИТАТА(MityaOk @ Mar 2 2007, 11:37 PM) *
Замена игроков.
Решил полностью обновить состав.
Предлагаю, прошу следующие замены:
1. Арьян Бекай [Албания] - Gk - [GUILLERMO HERNANDO] Гильермо Хернандо (Аргентина) - Gk
12. Василис Митилинайос [Греция] - Gk - [GIORGOS KANTIMIRIS] Гиоргос Кантимирис (Греция) - Gk
2. Стаматис Анастасиадис [Греция] - D - [ΕFTHIMIS KOTITSAS] Эфтимис Котитсас (Греция) - D
13. Пьерр Исса [ЮАР] - D - [KENDAL UCAR] Кендаль Укарь (Франция) - D
3. Илиас Какарас [Греция] - D - Оставить
4. Панагиотис Каламарас [Греция] - D - [JUAN PAJUELO] Хуан Пейжуело (Перу) - D
14. Феррейра Кинг [Португалия] - D - [SOKRATES OFRIDOPOULOS] Сократес Офридопулос (Греция) - D
5. Тасос Лазару [Греция] - D - [GIORGOS POULOPOULOS] - Гиоргос Пулопулос (Греция) - D
15. Гиоргос Мелебианакис [Греция] - D - Оставать. Исправить фамилию на Мелабианакис
16. Сократис Офридопулос [Греция] - M - [ANTONIS NATSOURAS] Антонис Натсурас (Греция) - M
7. Гиоргос Пулопулос [Греция] - M - [DIMITRIS KARADEMITROS] Димитрис Карадемитрос (Греция) - M
8. Стасис Рокас [Греция] - M - [YANNIS SOTIRCHOS] Янис Сотирхос (Греция) - M
17. Кендаль Укарь [Франция] - M - [MARCELO GABRIEL GUTMAN] Марчело Габриель Гутман (Аргентина) - M
6. Костас Кафалис [Греция] - M - [FILIPE DA COSTA] Филипе Да Коста (Португалия) - M
9. Костас Константину [Греция] - M - [GIORGOS VOUREXAKIS] Гиоргос Вурексакис (Греция) - M
18. Костас Маггос [Греция] - M - [GABRIEL LEONARDO LETTIERI] Габриель Леонардо Леттиери (Италия) - M
19. Никос Тсимблидис [Греция] - F - [PABLO BASTIANINI] Пабло Бастианини (Аргентина) - F
10. Гиоргос Вурезакис [Греция] - F - [SOTIRIS KONSTANTINIDIS] Сотирис Константидис (Греция) - F
20. Владан Живкович [Сербия и Черногория] - F - [CARLOS FANGUEIRO] Карлос Фангуерио (Португалия) - F
11. Дарио Вогрич [Словения] - F - [MANOLIS KOLETSIS] Манолис Колетсис - F

дА не... ну это несерьезно, полная замена... бред... зачем? давай каждый сезон придерживатся состава реальной команды? тогда зачем рулить этой?

насчет фамилии Мелбианакис - это ты молодец.
RokiT
ЦИТАТА(MityaOk @ Mar 2 2007, 11:47 PM) *
Про Сатурн не понял smile.gif

насчет Лого. как по мне, то 130 на 130 красивее выглядит. Давайте всем 130 на 130 делать smile.gif
Вся лига не будет подделана ни под 130 на 130, ни под 95 на 95. Ибо значков таких все не найдут...

насчет фамилий. Согласен в целом. А теперь возьмем в частности. [GIORGOS VOUREXAKIS] Гиоргос Вурексакис - Посмотри как Греки на Английском его имя пишут! Я не ставлю под сомнение твои знания греческого, но я просто обращая внимание.

насчет состава. Никто не против, если я заменю ВЕСЬ свой состав? smile.gif Если уж стремиться к реальности, то так - самое оно smile.gif))

насчет флажков. флажок некрасивый... ты его куда хочешь поставить?

Сколько людей, столько и мнений smile.gif)) Это насчет флажка, а по мне нынешние - ... мягко сказанно, особенно Голландский и Сербский...

130х130 - не забывай, что сервер не резиновый, а 95 на 95 - самое оно. Я не говорю про всю лигу, я говорю про Грецию сейчас, и работаю я для Греции. 95на95 можно легко сделать в ФотоШопе...

Так, а я не понял проблемы насчет Вурексакиса? Я и говорю, что так должно быть, а не Вурекзакис. "Икс" ("Экс") но не "З"... Читай внимательнее мой пост про Ионикос.

А насчет Сатурна это я к тому, что Раменское для нас, тоже самое, что для них Никея... Вот, и называть Сатурн Москва -как-то уж больно не прилично, тоже самое, что и называть столичной командой Ионикос...
MityaOk
ЦИТАТА(RokiT @ Mar 3 2007, 02:50 AM) *
дА не... ну это несерьезно, полная замена... бред... зачем? давай каждый сезон придерживатся состава реальной команды? тогда зачем рулить этой?

ну совсем и не бред smile.gif
в конце концов, каждый сезон кто-то уходит.. и каждый сезон появляются новички.
Может тогда установим квоту на замену игроков за 1 сезон?
RokiT
ЦИТАТА(MityaOk @ Mar 2 2007, 11:56 PM) *
ну совсем и не бред smile.gif
в конце концов, каждый сезон кто-то уходит.. и каждый сезон появляются новички.
Может тогда установим квоту на замену игроков за 1 сезон?

А зачем? Смысл? Приходящая молодежь с баз - вот тебе и реальные игроки реального клуба. Клуб европейский состав меняет раза 2-3 за сезон (!) и придерживаться его - полная белебирда в лиге получится, сколько работы админам - перемещать одного сюда,другого туда, да и кто этим заниматся будет? Зачем? Все менеджеры работают с теми составами, которые были у них на момент создания команды (и другие онлайн менеджеры тоже самое)... смысл тогда?

Согласен, не очень интересно видеть, предположим, Филимонова в Спартаке (один из менеджеров), но а что делать? Онлайн менеджер он на то и онлайн - чтобы предоставить игроку ВОЗМОЖНОСТЬ поуправлять любимой командой - тобиш тебя ставят на место Шавло или Федуна, Гинера и т.д. И следовательно - ты строиш свою политику и состав клуба...

Я даже не знаю, как объяснить-то smile.gif)) В общем это не есть гуд, вот мое мнение....
MityaOk
ЦИТАТА(RokiT @ Mar 3 2007, 02:54 AM) *
Так, а я не понял проблемы насчет Вурексакиса? Я и говорю, что так должно быть, а не Вурекзакис. "Икс" ("Экс") но не "З"... Читай внимательнее мой пост про Ионикос.
А насчет Сатурна это я к тому, что Раменское для нас, тоже самое, что для них Никея... Вот, и называть Сатурн Москва -как-то уж больно не прилично, тоже самое, что и называть столичной командой Ионикос...

ты написал - Гиоргос Вурезакис (в Ионикосе он ΓΕΩΡΓΙΟΣ ΒΟΥΡΕΞΑΚΗΣ - переводится как Георгиос Вурексакис)
Фамилию не трогаем. я про имя говорю. ты пишешь Георгиос, а я Гиоргос (ибо сами Греки по английски пишут GIORGOS)

Про Сатурн - справедливо. Но все же на многих официальных сайтах (uefa). Ионикос из Афин....
MityaOk
ЦИТАТА(RokiT @ Mar 3 2007, 03:01 AM) *
А зачем? Смысл? Приходящая молодежь с баз - вот тебе и реальные игроки реального клуба. Клуб европейский состав меняет раза 2-3 за сезон (!) и придерживаться его - полная белебирда в лиге получится, сколько работы админам - перемещать одного сюда,другого туда, да и кто этим заниматся будет? Зачем? Все менеджеры работают с теми составами, которые были у них на момент создания команды (и другие онлайн менеджеры тоже самое)... смысл тогда?

Согласен, не очень интересно видеть, предположим, Филимонова в Спартаке (один из менеджеров), но а что делать? Онлайн менеджер он на то и онлайн - чтобы предоставить игроку ВОЗМОЖНОСТЬ поуправлять любимой командой - тобиш тебя ставят на место Шавло или Федуна, Гинера и т.д. И следовательно - ты строиш свою политику и состав клуба...

Я даже не знаю, как объяснить-то smile.gif)) В общем это не есть гуд, вот мое мнение....

и опять справедливо! Согласен на все 99%! laugh.gif
но все же парочку-другую игроков сменить хочу rolleyes.gif
RokiT
ЦИТАТА(MityaOk @ Mar 3 2007, 12:02 AM) *
ты написал - Гиоргос Вурезакис (в Ионикосе он ΓΕΩΡΓΙΟΣ ΒΟΥΡΕΞΑΚΗΣ - переводится как Георгиос Вурексакис)
Фамилию не трогаем. я про имя говорю. ты пишешь Георгиос, а я Гиоргос (ибо сами Греки по английски пишут GIORGOS)

Про Сатурн - справедливо. Но все же на многих официальных сайтах (uefa). Ионикос из Афин....

Хм, на самом деле даже не знаю, как объяснить. Может они объеденяют на английском два имени: Георгос и Георгиос? Имхо, но написанно на греч. совсем другое... Хотя.... секунду, посмотрю кое-что...

Странное, нигде в литературе не нашел упоминания о сочетаниях "εω (ΕΩ)" & "οι (ΟΙ)" - почему-то подавляется гласная... Ладно, может, в принципе и правильно Гиоргос, хотя... У меня мой знакомый грек мне лично говорил, что есть имя Гиоргиос (Георгиос)...
RokiT
ЦИТАТА(MityaOk @ Mar 3 2007, 12:05 AM) *
и опять справедливо! Согласен на все 99%! laugh.gif
но все же парочку-другую игроков сменить хочу rolleyes.gif

Тогда можно объявить день смены состава, что бы каждый желающий прислал реальный состав команды и его заменили в т.ч. и национальности. Но сделать это только сейчас (объективно говоря) и навсегда. Тобиш составы 2004-2005 годов убить нафиг и сделать с 2007 и дальше пляши уже, темболее, что трансферы только появились...
Grek
Ну парни вы ворвались..., кстати, по языку RokiT прав..., а то что греки пишут по английски по другому, так это потому, что английский язык бедноват в сравнении с языком Богов biggrin.gif
RokiT
ЦИТАТА(Грек @ Mar 3 2007, 12:22 AM) *
Ну парни вы ворвались..., кстати, по языку RokiT прав..., а то что греки пишут по английски по другому, так это потому, что английский язык бедноват в сравнении с языком Богов biggrin.gif

Спасиб smile.gif Кстати, еще до тебя очередь не дошла, у тебя тож там хватает небось, следующий ты smile.gif Логотипчег у тебя уже староват smile.gif)) Ну да ладно, завтра список свой увидиш, точнее нет, послезавтра, имхо завтра я с утра в бар, потом на эстадио, потом отпиваццо и праздновать победу smile.gif)) Так что на завтра - я пас, а сегодня, может сегодня еще осилю тебя, если не засну smile.gif)) Мну, собственно, никто не приказывал гнать smile.gif
Grek
Если быть уж совсем правильным, то греки имя Георгиос произносят как Йёргос (именно в части произношения) - это в Греции, а у российские греки (в частности мы) говорим просто - Гиоргий...вот Вам и вся философия
RokiT
ЦИТАТА(Грек @ Mar 3 2007, 12:30 AM) *
Если быть уж совсем правильным, то греки имя Георгиос произносят как Йёргос (именно в части произношения) - это в Греции, а у российские греки (в частности мы) говорим просто - Гиоргий...вот Вам и вся философия

Немного несоглашусь. Уже дискутировал на эту тему в одном проекте. Потом обратился к знакомому (Греку), так вот имя Йоргос (или Йёргос) существует и является отдельным, однако, имя Георгос произносят не во всех частях Греции так. Но правильным считаются следующие имена: Йоргос, Георгиос, Гиоргос. Вроде так... насчет Гиоргоса - могу ошибатся...
Grek
Я вроде тоже как грек...и у нас во всяком случае всех Георгиев в Греции брятья эллины прозвали Йоргосами...насчет двух разных имен утверждать со 100% уверенностью не буду, сам не сталкивался...но точно одно Георгий это тот же Йоргос только в профиль yes3.gif
RokiT
ЦИТАТА(Грек @ Mar 3 2007, 01:02 AM) *
Я вроде тоже как грек...и у нас во всяком случае всех Георгиев в Греции брятья эллины прозвали Йоргосами...насчет двух разных имен утверждать со 100% уверенностью не буду, сам не сталкивался...но точно одно Георгий это тот же Йоргос только в профиль yes3.gif

Грек? Классно smile.gif))) Не знаю, у меня знакомый из г.Патры...

Да, в принципе, что и Константинос - Константин, Никитас - Никита, Кирилос - Кирилл, Антонис - Антон...

Может ты и прав, странно, мой препод по геческому и его бубнящие кассеты (как сейчас помню) всегда по слуху говорили о Гьёргос... что=то типа этого... Гьёргиос...
Grek
Может они и правильно там бубнили с позиции произношения и правильного чтения, другое дело как сами люди бубнят, а это далеко не всегда совпадает с правилами....да чего далеко ходить, возьми великий и могучий русский язык...одно и тоже слово можно произносить по-разному, с разной интонацией ну и т. д. ...вообщем ты понял smile.gif
RokiT
ЦИТАТА(Грек @ Mar 3 2007, 01:10 AM) *
Может они и правильно там бубнили с позиции произношения и правильного чтения, другое дело как сами люди бубнят, а это далеко не всегда совпадает с правилами....да чего далеко ходить, возьми великий и могучий русский язык...одно и тоже слово можно произносить по-разному, с разной интонацией ну и т. д. ...вообщем ты понял smile.gif

Да уж... Собственно, итог нашей дискуссии? Гиоргиосов переименовывать в Йогосов или как? smile.gif
MityaOk
Итог такой. Оставить Гиоргосов в покое laugh.gif
Grek
Правильней будет оставить Гиоргиос (в плане написания), а уж как говорить, так это каждый сам для себя решит smile.gif
Leonardo
Так, расписались, знатоки.
Определяю проблему так.
а) Рокит переделывает все имена и фамилии, как правильно. (это делаем в плане восстановления грамотности и больше никак)
б) если кого-то до боли, не устраивает как зовут того или иного игрока - придумывает ему имя (согласно его национальности), оплачивает в кассу по 2-3 у.е. (мы с Буддой определимся позже) за каждого игрока и пишет мне письмо.
Я его удовлетворю за его деньги. Халявы не будет. Если менеджеры хотят создавать гемор модератору в связи с переименованием игроков, как им нравиться, то пусть оплачивают его время. На мой взгляд - все по чесному.
Голосовалку по этому вопросу разместил на сайте.
RokiT
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 5 2007, 04:22 PM) *
Так, расписались, знатоки.
Определяю проблему так.
а) Рокит переделывает все имена и фамилии, как правильно. (это делаем в плане восстановления грамотности и больше никак)
б) если кого-то до боли, не устраивает как зовут того или иного игрока - придумывает ему имя (согласно его национальности), оплачивает в кассу по 2-3 у.е. (мы с Буддой определимся позже) за каждого игрока и пишет мне письмо.
Я его удовлетворю за его деньги. Халявы не будет. Если менеджеры хотят создавать гемор модератору в связи с переименованием игроков, как им нравиться, то пусть оплачивают его время. На мой взгляд - все по чесному.
Голосовалку по этому вопросу разместил на сайте.

Молодец, имхо, правильно. Все должно быть так, как в реале, как мне кажется. Я все беру не из каких-то левых сайтов, а из знаний своих, учебников, общения с реально существующим греком живущим в Греции и с официальных сайтов команд, и ниоткуда более. Правдивость информации гарантирую на 99.99%.

А насчет работы:

Лео, потри пожалуйста весь флуд кроме своего сообщения. Пусть его прочтут, а остальное - нафиг, я продолжу работу.

И еще.. насчет переименования индивидуального - мне кажется стоит тогда ввести функцию СОЗДАНИЯ собственного игрока, имхо, все-таки называть Федора Конюхова, предположим, Феодором Коньюховых (если так кому-то нравится) за теже 3 уе - полный бред, это же лига, фуутбол, игра и здесь присутствуют реальные команды и реальные игроки. А своих создавать, с пометкой, чтобы все знали, что такой игрок чистое ИМХО ЭЛИТЕ и не более... (предположим вешать ему... красную звезду)...

ВВести какую-либо балловую систему, мол за победу в чемпионате - 20 баллов, и потом накопив, предположим, 75 баллов можно будет создать игрока 25-75... и т.д. Ну, думаю, все поняли.
Leonardo
ЦИТАТА
А насчет работы:

Лео, потри пожалуйста весь флуд кроме своего сообщения. Пусть его прочтут, а остальное - нафиг, я продолжу работу.
Продолжай, работать спокойно. Через несколько дней, когда ребятагарантировано прочитают, я все потру. Или тот же митек. Он ведь модер, ответственный за этот раздел.
ЦИТАТА
И еще.. насчет переименования индивидуального - мне кажется стоит тогда ввести функцию СОЗДАНИЯ собственного игрока, имхо, все-таки называть Федора Конюхова, предположим, Феодором Коньюховых (если так кому-то нравится) за теже 3 уе - полный бред, это же лига, фуутбол, игра и здесь присутствуют реальные команды и реальные игроки. А своих создавать, с пометкой, чтобы все знали, что такой игрок чистое ИМХО ЭЛИТЕ и не более... (предположим вешать ему... красную звезду)...
ВВести какую-либо балловую систему, мол за победу в чемпионате - 20 баллов, и потом накопив, предположим, 75 баллов можно будет создать игрока 25-75... и т.д. Ну, думаю, все поняли.

Есть раздел "идеи и предложения". Изложи свое предложение там
Grek
Прочли...со всем согласны!
RokiT
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 5 2007, 08:54 PM) *
Продолжай, работать спокойно. Через несколько дней, когда ребятагарантировано прочитают, я все потру. Или тот же митек. Он ведь модер, ответственный за этот раздел.

Есть раздел "идеи и предложения". Изложи свое предложение там

ИМХО, мой бред никто слушать не будет...
RokiT
АЕК (Афины)

Стадион: Олимпийский стадион г. Афины (Athens Olympic Stadium)

Лого: по-моему это бесполезная строчка, ибо всеравно к общему стандарту никто не придет. Мои предыдущие лого так никто и не залил. В ЭЛИТЕ лого у клуба на данный момент правильное.

Игроки:

Обоих голкиперов игрового АЕКА уже нет в реальном. Следующие игроки могут быть заменены (они на данный момент киперы в АЕКЕ)

===GK===

Sorrentino Stefano - Соррентино Стефано (Италия)
Arabatzis Giannis (Αραμπατζής Γιάννης) - Арбатзис Янис (Греция) - только что заметил, что данный игрок есть в ростере АЕКА в игре, но нужно поменять на правильную имя и фамилию
Fysekis Giannis (Φυσέκης Γιάννης) - Фусекис Янис (Греция)

===D===

Стазис Каппос данного игрока в АЕКЕ не нашел, даже если он и был, нужно писать Капос
Никос Костенеглу данного игрока также не нашел в АЕКЕ
Панагиотис Стергиатос нет в АЕКЕ
Григорис Тоскас - его также нет в АЕКЕ...

на заменуим:

например, Троянос Деллас ))))
Alexopoulos Giorgos
Papastathopoulos Sokratis

Ваггелис Морас - ВаНгелис Морас

===M===

нет уже в АЕКЕ - Стелиос Маистреллис
также нет:
Христос Контис
Симос Крассас (Красас)
Милен Петков
Иван Русев
Алесандро Соарес
Никос Вулгарис

вся линия полузащиты в АЕКЕ уже давно проданная или ушедшая на пенсию, хех)))
ну и им заменяющие:
Kafes Pantelis
Zikos Akis
Ivic Vladan (Серб)
Lagos Panagiotis
Pliatsikas Vasilis
Kone Panagiotis
Hetemaj Perparim (Фин)
Tozser Daniel (Венгр)

===F===

Никос Лимберопулос - Λυμπερόπουλος Νίκος - μπ - б, тобиш Никос Либеропулос
Bourbos Christos (on loan to Kerkira) - Христос Бурбос в аренде в Керкире, но ваще-то итх форвард...

остальных двух нет
Сотирис Константинидис
Илиас Солакис

на их замену пойдут:
Kapetanos Pantelis
Komvolidis Aggelos (on loan to Εthnikos) (Агелос)

С командой закончил, вся инфа бралась с оф. сайта:
http://www.aekfc.gr/index.asp?a_id=322
Leonardo
Рокит, у меня вопрос. Понимаешь, то, что половины если всей команды нет - это нормально.
На мой взгляд скорректировать правильно имена тех игроков что есть.
тоесть правильное их написание.
А заменять на реальные составы - наверное действительно не стоит.
А вот грамотность при написании имен - это необходимая вещь
RokiT
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 9 2007, 04:44 PM) *
Рокит, у меня вопрос. Понимаешь, то, что половины если всей команды нет - это нормально.
На мой взгляд скорректировать правильно имена тех игроков что есть.
тоесть правильное их написание.
А заменять на реальные составы - наверное действительно не стоит.
А вот грамотность при написании имен - это необходимая вещь

Окай, тогда пишу только правильность имен, стадионов, правидвость лого и все, так?)

Потри тему, плиз, все мессаги кроме моих командных, тобиш 3 мессаги оставь, а то мешает почему-то (
Leonardo
ЦИТАТА
Окай, тогда пишу только правильность имен, стадионов, правидвость лого и все, так?)
ну да.
ЦИТАТА
Потри тему, плиз, все мессаги кроме моих командных, тобиш 3 мессаги оставь, а то мешает почему-то (

та не парься. пусть для истории останется
RokiT
Кстати, может уже пора Грузии сменить флаг?
Leonardo
ЦИТАТА
Кстати, может уже пора Грузии сменить флаг?

В новом дизайне сменим
Howard
ЦИТАТА(Leonardo @ Jul 9 2007, 07:02 PM) *
В новом дизайне сменим

Будет меняться дизайн и каким он будет?
Leonardo
ЦИТАТА
Будет меняться дизайн и каким он будет?

А новости читаем вообще? Там даже ссылка есть на дизайн каким он планируется быть
__Батя__
Matches « Previous« Previous · Next »Next »
Sunday August 26, 07 Aris Saloniki - Panionios Athens i
Sunday August 26, 07 AO Xanthi - PAOK Saloniki i
Sunday August 26, 07 Iraklis Saloniki - Ergotelis Heraklion i
Sunday August 26, 07 Asteras Tripolis - AE Larisa i
Sunday August 26, 07 Panathinaikos Athens - Olympiakos Piraeus i
Sunday August 26, 07 Veria FC - AEK Athens i
Sunday August 26, 07 OFI Heraklion - Apollon Kalamaria i
Sunday August 26, 07 Atromitos Athens - Levadiakos FC i
Sunday September 2, 07 PAOK Saloniki - Iraklis Saloniki i
Sunday September 2, 07 AO Xanthi - Asteras Tripolis i

В Греции официально зарегистрированно три Лиги:
___Супер Лига
___В-национальная Лига
___С-национальная Лига
выше, это Супер Лига--20-ть команд
помоему название некоторых команд не сходиться___сорри что влезаю, просто смотрел кому второго дива и обратил
внимание
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.