Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВЫБОРЫ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Португалия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Вандам
Поступило указание выбрать Вице Президента.Я уже давно предлагал но никто не откликнулся.Предлагаю ещё раз.Есть желающие?
лешечка
А что нужно там делать? За что отвечать? И где список желающих кого выбирать то?
nexter
ЦИТАТА(Вандам @ Mar 1 2007, 08:11 PM) *
Поступило указание выбрать Вице Президента.Я уже давно предлагал но никто не откликнулся.Предлагаю ещё раз.Есть желающие?

если можно в двух федерациях сразу то я согласен smile.gif
лешечка
ЦИТАТА(nexter @ Mar 1 2007, 08:38 PM) *
если можно в двух федерациях сразу то я согласен smile.gif

первый кандидат уже есть
Goal
ЦИТАТА
если можно в двух федерациях сразу то я согласен

К сожалению, так нельзя.
лешечка
Я б может и себя б выдвинул, но разве за два дня игры становятся вице призедентами?
Goal
Опыт не самое главное, он придёт. Если есть желание и Вандам не против - вперёд! smile.gif
лешечка
ЦИТАТА(Goal @ Mar 1 2007, 09:41 PM) *
Опыт не самое главное, он придёт. Если есть желание и Вандам не против - вперёд! smile.gif

спасибо за одобрение rolleyes.gif
Вандам
ЦИТАТА(Goal @ Mar 1 2007, 09:41 PM) *

Я не против.Если больше желающих не будет то милости прошу, лешечка,в вицепрезы. Будем вместе управлять нашей федерацией.
лешечка
ЦИТАТА(Вандам @ Mar 1 2007, 10:35 PM) *
Я не против.Если больше желающих не будет то милости прошу, лешечка,в вицепрезы. Будем вместе управлять нашей федерацией.

Спасибо за доверие а чего делать то надо?
blackbird
ЦИТАТА(лешечка @ Mar 1 2007, 09:39 PM) *
Спасибо за доверие а чего делать то надо?

хорошо. значит, лешечка вице-президент НФФ Португалии?! Поздравляю! Делать ничего уже не надо, разве что в подписи отметить, что именно ты являешься вице-президентом НФФ Португалии. И, конечно, хотя бы прочитать и согласиться с положением этих правил: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=2d763254cb...les&chapt=7 (конкретно - 7.2.5.2)
Сейчас допишу тебя в топик НФФ ЕВропы, а позже получишь доступ к "Совету федераций"
Goal
Доступ выдал
лешечка
О как тут все быстро. Спасибо за доверие будем оправдывать доверие
Вандам
лешечка Ну вот видишь - не успел в проэкт придти и уже вицепрезидент федерации.Поздравляю! Теперь у тебя есть допуск в раздел СОВЕТ ФЕДЕРАЦИЙ. Там есть всякие задания для руководителей федераций.(Для нас )Все они мной уже выполнены.А с появлением новых - теперь будем делать вместе.И давай договоримся так - что ни я ни ты предворительно не посоветовавшись в СОВЕТЕ ничего писать не будем.
лешечка
ЦИТАТА(Вандам @ Mar 2 2007, 12:00 AM) *
лешечка Ну вот видишь - не успел в проэкт придти и уже вицепрезидент федерации.Поздравляю! Теперь у тебя есть допуск в раздел СОВЕТ ФЕДЕРАЦИЙ. Там есть всякие задания для руководителей федераций.(Для нас )Все они мной уже выполнены.А с появлением новых - теперь будем делать вместе.И давай договоримся так - что ни я ни ты предворительно не посоветовавшись в СОВЕТЕ ничего писать не будем.

Спасибо за поздравления
СОВЕТ он и есть СОВЕТ поэтому посоветававшись, мы придем к единому мнению))
Poisoner
ЦИТАТА(лешечка @ Mar 1 2007, 11:45 PM) *
О как тут все быстро. Спасибо за доверие будем оправдывать доверие

А вы карьерист однако! laugh.gif
Если серьезно, то поздравляю! smile.gif
Stalker
ФАК!!!
Опоздал.. sad.gif((( (не было возможности на форум зайти)
Ну ладно, лёшечка, - удачи!!!!
Если ПРАВИТЕЛЬСТВУ что-то надо -- буду рад помочь.
ПОРТУГАЛИЯ НАПЕРАД!!!
ПОРТУГАЛИЯ THE BEST!!!
лешечка
Спасибо всем за поздравления.
Nick
я кстати всегда готов помочь. но что бы меня найти желательно написать на мыло или в личку.
Вандам
ЦИТАТА(Nick @ Mar 16 2007, 02:21 PM) *
я кстати всегда готов помочь. но что бы меня найти желательно написать на мыло или в личку.

Nick ОК.Если вдруг понадобится помощь - будем иметь ввиду.
Вандам
Заканчивается второй сезон в Элите , заканчивается и срок моего правления федерацией.Хорошо или плохо у меня это получилось судить не мне.Делал всё что мог.
Настало время выбирать президента на следущий сезон.Если есть желающие - подавайте заявки в этом топике.
Stalker
А что надо для этого, каковы функции, обязанности???

Хотя уверен: ты лучший петендент !!!! smile.gif
Вандам
ЦИТАТА(Stalker @ May 7 2007, 03:02 PM) *
А что надо для этого, каковы функции, обязанности???

Хотя уверен: ты лучший петендент !!!! smile.gif

Надо просто подать заявку тут.Типа - Я, такой то, подаю заявку на преза НФ Португалии.
Президент управляет Национальной Федерацией.Всё об этом можно прочитать здесь
Свою заявку я подам но хотелось бы что бы было из кого выбирать.

Вандам
Я,Вандам,выдвигаю свою кандидатуру на пост президента НФ Португалии.
nexter
а я поддержу smile.gif
footballer
рули Вандам,поддерживаю smile.gif .

лешечка
ЦИТАТА(Вандам @ May 7 2007, 06:37 PM) *
Я,Вандам,выдвигаю свою кандидатуру на пост президента НФ Португалии.

Оставайся на следующий сезон, я если что поддержу тебя, а заодно и опыта поднабирусь, если конечно тебе надоело то готов выдвинуть тогда свою кандидатуру
Вандам
Пришла пора выбирать президента на 4 сезон.Выдвигайтесь сами или предлагайте того - кто на ваш взгляд достоин этой должности.
лешечка
а ты остаться не хочешь? мой голос за тебя
Stalker
На данный момент Вандам лучше всех подходит на эту должнось.
Респект и уважуха smile.gif
Мой голос уходит на сторону Вандамаа
Zhuk-off
Я тоже полностью поддерживаю Вандама.
blackbird
Друзья, почему замолкли??? Больше месяца вопрос о руководстве висит в воздухе... Так, выбору можно давно уже посчитать окончеными. Прошу переизбранного президента Вандама отписать мне в ЛС или в эту тему - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=369 имена и клубы президента и вице-президента НФФ Португалии.
blackbird
Прошу провести перевыборы на 5й сезон. И на сей раз, надеюсь, в Португалии в руководстве воссядут люди, которые до конца сезона будут работать на благо родной НФФ. Итак, ПЕРЕВЫБОРЫ!!! Результаты мне в ЛС.
bezbayana
неужели никого вообще в Португалии нет help.gif
nexter
ЦИТАТА(bezbayana @ May 29 2008, 07:04 PM) *
неужели никого вообще в Португалии нет help.gif

есть! wink.gif
bezbayana
ЦИТАТА(nexter @ May 29 2008, 10:18 PM) *
есть! wink.gif

да ты везде biggrin.gif
nexter
ЦИТАТА(bezbayana @ May 29 2008, 07:24 PM) *
да ты везде biggrin.gif

а то! laugh.gif
Stalker
Ну не только Nexter....
Я канешн не везде, но тоже есть smile.gif

Но вообще как-то в Португалии как на кладбище, обычно активных менеджеров мало, а если появляются, то это уже -- праздник smile.gif
bezbayana
ЦИТАТА(Stalker @ May 29 2008, 10:31 PM) *
Ну не только Nexter....
Я канешн не везде, но тоже есть smile.gif

как насчет попрезидентствовать? wink.gif а то играть в бесхозной федерации не очень интересно
Stalker
да, играть не очень... но я не могу особо много время уделять Элите и НФФ..... надо обязанности президента почитать...
Вандам
Всем привет! Как президент федерации не могу прошедший сезон занести себе в актив.То что наша федерация почти весь сезон играла без руководства конечно виноват я, но на то было несколько причин. Озвучивать я их не буду - это всё мои проблемы.Но сейчас вроде бы всё утряслось smile.gif

Ну так вот.Сезон закончен и настало время выборов президента на следующий, уже пятый по счёту, сезон в ЭЛИТЕ.Если есть желающие - выдвигайте свои кандидатуры.
Я выдвигаю себя. Конечно после прошлого сезона у меня мало шансов остаться на этом посту,но я всё же попробую.Если найдуться более достойные кандидатуры - чтож,это ваш выбор.
Stalker
Ну коль на путь истинный стал, простить можно (за неимением других достойных вариантов:) ) ... smile.gif

А вот на пост Вице-президента предлагаю себя wink.gif
лешечка
))) ну вот и разшевелились))
Stalker
ЦИТАТА
))) ну вот и разшевелились))

Как-то и быстро заснули.
Заметьте, никто ниодного голоса никому не отдал...

Что у нас получается, кандидатура на президента - одна -- Вандам. так?
Получается выбрали smile.gif

Португесы, напишите, что я не прав, или наоборот....где хоть какая-нить активность ???
Вандам
Stalker давай в президенты. Может у тебя получится расшевелить народ.
bezbayana
я прошлого президента не видел и не слышал - сложно делать выбор, поэтому могу лишь воздержаться unknw.gif тем не менее за жизнью Португалии стараюсь следить и общение на форуме буду поддерживать по возможности smile.gif
nexter
За Сталкера smile.gif
nexter
итак народ! кто президент? кто вице?
лешечка
а чего смотреть выдвинулся только Вандам, я могу как и прежде быть вице, за вторым дивизионом поглядывать, да всё-таки сайтом может заняться как разщ с начала сезона
bezbayana
ЦИТАТА(лешечка @ Aug 5 2008, 12:50 AM) *
а чего смотреть выдвинулся только Вандам, я могу как и прежде быть вице, за вторым дивизионом поглядывать, да всё-таки сайтом может заняться как разщ с начала сезона

а может сам видвинешься ? wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.