Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НФФ Шотландии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Шотландия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blackbird
уважаемые менеджеры! прошу провести выборы: 1. президента НФФ 2. вице-президента НФФ Шотландии
О результатах прошу отписать мне в личку. Заранее спасибо
ELF
Шутить изволим? smile.gif Мы два года этим только и занимаемся.... только даже кандидатов не находится... unsure.gif
blackbird
ЦИТАТА(ELF @ Mar 3 2007, 09:30 AM) *
Шутить изволим? smile.gif Мы два года этим только и занимаемся.... только даже кандидатов не находится... unsure.gif

я похож на шутника??? mellow.gif girl_devil.gif Коль кандидатов нету, то вполне можно утвердить президентом тебя. Ты не против?
ELF
Не... у меня времени только на отправку составов хватает... я даже последние нововведения отслеживать не успеваю, какой я нафинг "танкист"! sad.gif
blackbird
ЦИТАТА(ELF @ Mar 5 2007, 01:29 PM) *
Не... у меня времени только на отправку составов хватает... я даже последние нововведения отслеживать не успеваю, какой я нафинг "танкист"! sad.gif

ну смотри, уговаривать не стану, потому что совсем без времени и быть президентом тяжело очень, если хотя бы мог два раза в день по часу заходить, то это было бы целесообразно, а так будем ждать, когда появится кто-то из "живых" еще huh.gif
Юран
видать ты не туда зашел у нас не только желающих нету, но и живых-то не так много rolleyes.gif
Woody
привет всем.Я могу быть презом в Шотландии
blackbird
ЦИТАТА(Woody @ Mar 24 2007, 04:53 PM) *
привет всем.Я могу быть презом в Шотландии

угу, хорошо. Как вижу ты новенький на проекте?! Ладно, попробуем! Если ты решился, значит, считаешь, что справишься. Ознакомься пока с правилами, особенно с этими: http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=2d763254cb...les&chapt=7
Пока нечто вроде испытательного срока даю. Дня два-три, если будешь активен, то я организую тебе доступ к топику "Совета федераций";)
Юран
интересно на долго тебя хватит? rolleyes.gif
Woody
меня хватит на столько,сколько надо
ELF
C назначеницем! wink.gif
Юран
ну-ну laugh.gif
blackbird
В связи с произошедшим недавно (те, кому нужны подробности найдут их на форуме в соответствующем топике) в НФФ Шотландии больше нет президента, поэтому прошу всех желающих занять эту должность отписывать мне.
tarzan
ЦИТАТА(blackbird @ Apr 11 2007, 02:53 PM) *
В связи с произошедшим недавно (те, кому нужны подробности найдут их на форуме в соответствующем топике) в НФФ Шотландии больше нет президента, поэтому прошу всех желающих занять эту должность отписывать мне.




blackbird'-смотри ЛС
blackbird
Президент в НФФ Шотландии по-любому будет новоизбран, ну а в крайнем случае назначен будет представитель из другой страны, доброволец. Думайте, если вам все по фиг и вы не против, чтобы президентом НФФ Шотландии был менеджер из другой страны, то продолжайте отсиживаться в тени.
tarzan
Ну че привет Блакберд.Извини что язвью но я скажу как продвигаются выборы в Шотландии. laugh.gif
blackbird
ЦИТАТА(tarzan @ Apr 16 2007, 10:58 AM) *
Ну че привет Блакберд.Извини что язвью но я скажу как продвигаются выборы в Шотландии. laugh.gif

Ну че, привет, Тарзан! Извини, но я тебе отвечу, что выборы окончены laugh.gif
Смотри тему НФФ Европы, язвитель хренов. Вообще Тарзан, с твоим то счастьем лучше сидеть и невыдергиваться wink.gif
tarzan
Это еще почему? dry.gif
blackbird
ЦИТАТА(tarzan @ Apr 17 2007, 11:59 AM) *
Это еще почему? dry.gif

Это потому, то после твоих поступков тебя врядли кто-то бдет адекватно воспринимать
rudolf1488
Привет народ.

Может есть желающий на должность вице-президента НФФ Шотладии?
blackbird
Обидно, но Рудольф потерял две свои команды и соответственно кресло президента НФФ Шотландии... Очень обидно, ведь я уже надеялся, что НФФ Шотландии уже под чьим-то крылом... А так назначаются внеочередные выборы. ЗАявки кандидатов прошу оставлять в этой теме. Ждем претендентов на кресло президента, но также не забываем о должности вице-президента wink.gif.
Давайте народ, оживаем!
tarzan
ЦИТАТА(blackbird @ Jun 19 2007, 10:00 PM) *
Обидно, но Рудольф потерял две свои команды и соответственно кресло президента НФФ Шотландии... Очень обидно, ведь я уже надеялся, что НФФ Шотландии уже под чьим-то крылом... А так назначаются внеочередные выборы. ЗАявки кандидатов прошу оставлять в этой теме. Ждем претендентов на кресло президента, но также не забываем о должности вице-президента wink.gif.
Давайте народ, оживаем!



Извини что лезу.Вуди первая кандидатура smile.gif
blackbird
ЦИТАТА(tarzan @ Jun 20 2007, 08:43 PM) *
Извини что лезу.Вуди первая кандидатура smile.gif

Нет, Тарзан. Посмотри внимательнее мой тебе ответ в "Контроль над НФФ". Вуди не первая кандидатура. Вуди вообще не кандидатура. Вопрос по поводу Вуди закрыт!
__Батя__
назначить сюда преза с другой страны---пускай и рулит, я так понимаю что народа тут _ты да я да мы с тобой---не будет,
да и спокойней с другим презом будет я так думаю cool.gif
blackbird
ЦИТАТА(Vitaliy @ Jun 20 2007, 11:27 PM) *
назначить сюда преза с другой страны---пускай и рулит, я так понимаю что народа тут _ты да я да мы с тобой---не будет,
да и спокойней с другим презом будет я так думаю cool.gif

я смотрю у тебя в подписи шотландская командочка завалялась cool.gif rolleyes.gif smile.gif ... Виталь, давай так, токо поможешь поднять тут дела, не в обрез своему времени, а потом, если не будешь против, станешь полноправным прзидентом (есси нет, то нет)... Короче, как секс без обязательств - пришел, сделал дело, отдыхаешь и никто не напрягает. Поможешь?
__Батя__
тоже мне....завалялась, невнимательны вы--уж порядком она у меня, несколько месяцев smile.gif
_______ландно, если серьёзно---отпиши плиз мне в личку что я должен буду делать--я скоректирую со своим временем, и
отпишу тебе_да или нет.......ты помнишь моё начинание Презом в Бельгии, потом облом со временем и отказ.....
я сам знаешь просто так не умею да и не люблю____ок, жду ответа, там и решим. cool.gif
blackbird
Итак, раз "родные" менеджеры типа Юрана могут лишь зайти и позлорадствовать на форуме, я принимаю следующее решение: принимаются заявки менеджеров не только из Шотландии. Если менеджер не имеющий шотландской команды изъявит желание стать президентом НФФ Шотландии, то отныне такое реально. Правда, будет один маленький пунктик - приставка И.О. Это означает, что менеджер не имеющий команды в Шотландии будет президентом до тех пор пока не появится кандидат от страны волынок и мужских юбок или же пока действующий И.О. не возбмет под свое руководство какой-то из шотландских клубов.
Желающие оставляем заявку тут.
Предпочтение будет отдаваться:
1. Родным менеджерам (Шотландия)
2. Остальным британским менеджерам (Уэльс, Англия).
3. Остальным европейским менеджерам.

ПРимечание: менеджеров из НеЕвропы (типа Тарзана) прошу хранить молчание. Новое введение касается только евроейских менеджеров.
__Батя__
ЦИТАТА(Юран @ Jun 29 2007, 02:29 PM) *
что хочу то и пишу. забаниш-пожалуйста тут и так ни кого нет. а ты серьезный как я погляжу bye.gif drinks.gif


что захочешь тут не выйдет--на Легионе тебе бы проценты пожизненные выписали за__что хочешь__ или забыл...
подпись лучше с командой сообрази себе, и не надо больше думать за меня ск. у меня команд___
blackbird____преза надо давно другого сюда поставить и пускай рулит....может какой толк будет cool.gif
blackbird
Итак, раз "родные" менеджеры типа Юрана могут лишь зайти и позлорадствовать на форуме, я принимаю следующее решение: принимаются заявки менеджеров не только из Шотландии. Если менеджер не имеющий шотландской команды изъявит желание стать президентом НФФ Шотландии, то отныне такое реально. Правда, будет один маленький пунктик - приставка И.О. Это означает, что менеджер не имеющий команды в Шотландии будет президентом до тех пор пока не появится кандидат от страны волынок и мужских юбок или же пока действующий И.О. не возбмет под свое руководство какой-то из шотландских клубов.
Желающие оставляем заявку тут.
Предпочтение будет отдаваться:
1. Родным менеджерам (Шотландия)
2. Остальным британским менеджерам (Уэльс, Англия).
3. Остальным европейским менеджерам.

ПРимечание: менеджеров из НеЕвропы (типа Тарзана) прошу хранить молчание. Новое введение касается только евроейских менеджеров.

Повторено для особо одаренных huh.gif
krom
А если президент соседней страны присматривать будет...?(Уэльс)
blackbird
ЦИТАТА(krom @ Jul 7 2007, 12:59 PM) *
А если президент соседней страны присматривать будет...?(Уэльс)

Тебе разрешаю, только неофициально, если есть желание, то просто присматривай, пока не появится свободный менеджер для и.о. или постоянного руководства wink.gif.
krom
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 7 2007, 10:38 AM) *
Тебе разрешаю, только неофициально, если есть желание, то просто присматривай, пока не появится свободный менеджер для и.о. или постоянного руководства wink.gif.

ок
blackbird
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...&st=0&#
всем, желающим стать на руководящую должность
neo
Разрешите мне попробывать поруководить хотя-бы вице
krom
ЦИТАТА(neo @ Jul 17 2007, 03:10 AM) *
Разрешите мне попробывать поруководить хотя-бы вице

Ну давай попробуй помоч
blackbird
ЦИТАТА(neo @ Jul 17 2007, 06:10 AM) *
Разрешите мне попробывать поруководить хотя-бы вице

Так, погоди! Ты сунулся в НФФ Украины на заместителя, потом захотел стать и.о. президента в какой-то НФФ, а теперь пишешь, что хочешь в НФФ Шотландии!
ПО-моему, это слишком много laugh.gif ...
Тебя уже начали поддерживать в Украине, поэтому не надо рваться одной зад... на три базара...
В общем, определись чего ты хочешь и на что претендуешь. wink.gif
neo
1 Блекберд я тебя знал как многоуважаемого человека а ты тут такое пишеш, пойми не каждому это приятно.
2 Я смотрю тут Кром и без меня не плохо справляеться ему и респект
3 Когдая писал свой пост в Укране не все было опредилино (да и сейчас там еще не известно выберут меня или нет) но могу попутно помогать пока Шотландии до окончания выборов
С ув.Нео
blackbird
ЦИТАТА(neo @ Jul 18 2007, 10:53 PM) *
1 Блекберд я тебя знал как многоуважаемого человека а ты тут такое пишеш, пойми не каждому это приятно.
2 Я смотрю тут Кром и без меня не плохо справляеться ему и респект
3 Когдая писал свой пост в Укране не все было опредилино (да и сейчас там еще не известно выберут меня или нет) но могу попутно помогать пока Шотландии до окончания выборов
С ув.Нео

Никак не хотел обидеть wink.gif. Просто я уже расчитывал на тебя в НФФ Украины, а ты туда, сюда захотел smile.gif... В Украине у Луция больше кандидатур нету, да и поддерживают все тебя, поэтому, думаю, там ты все-таки встанешь на руководящую должность.

Предлагаю вариант такой. В Шотландии всегда очень туго с активными менеджерами, поэтому Нео предлагаю тебя стать, скажем и.о. вице-президента НФФ Шотландии. Это не повлияет на твою должность вице-президента НФФ Украины. Таким образом, в НФФ Шотландии будут два руководящих И.О. и надеюсь, как-нибудь будете эту федерацию продвигать.
Ну как, такой вариант подходит, что скажете?
krom
Хочу напомнить одну вещь Шотландским менеджерам:

Если не появиться "родной" президент в Шотландии, то ваша федерация будет лишена права голоса в Совете федерации. Тоесть если будут приниматься какието важные решения и будет проходить голосование, то права голоса у Шотландии не будет, так как я являюсь президентом Уэльса и в первую очередь буду защищать интересы Уэльса. Так что поактивние я думаю вам надо быть с выборами и назначением родного президента.
neo
Блекберд респект тебе.
blackbird
Значит, договорились - krom и.о. Президента, neo и.о. вице-президента НФФ Шотландии!
krom
Уважаемые менеджеры шотландских клубов, может за время перерывов между кругами НЧ у когото из вас появилось желание встать во главе федерацыи?
Fear_Factory
ЦИТАТА(krom @ Sep 22 2007, 02:35 AM) *
Уважаемые менеджеры шотландских клубов, может за время перерывов между кругами НЧ у когото из вас появилось желание встать во главе федерацыи?


Желание есть,только одного желания мало.Я например не владею информацией,что входит в обязанности президента,и команду шотландскую только что получил,ещё не в курсе всех дел.А желания навалом, да и время вроде есть.
Жозефина
ЦИТАТА(Fear_Factory @ Sep 25 2007, 02:58 PM) *
Желание есть,только одного желания мало.Я например не владею информацией,что входит в обязанности президента,и команду шотландскую только что получил,ещё не в курсе всех дел.А желания навалом, да и время вроде есть.

А ты посмотри, что другие Президенты делают - помогают менеджерам, ведут активную жизнь на форуме и своих менеджеров активизируют, занимаются статистикой и обзорами матчей, учавствуют в Заседаниях Совета...Защищают интересы своей Федерации и своих менеджеров...ну и т.п.
В общем, выдвигайся и не переживай, что ещё не всё знаешь в Элите! smile.gif В случае чего, тебе помогут! smile.gif Главное, что у тебя есть желание, что тебе Федерация, не безразлична! Да и времени, как ты пишешь, у тебя достаточно! smile.gif
Fear_Factory
Нет,пока не могу взять на себя такую ответственность.Может через годик,когда уже буду"аксакалом" Элиты...
Жозефина
ЦИТАТА(Fear_Factory @ Sep 26 2007, 10:05 PM) *
Нет,пока не могу взять на себя такую ответственность.Может через годик,когда уже буду"аксакалом" Элиты...

Через годик???????? blink.gif laugh.gif Я стала Президентом, где-то через два с половиной месяца, с момента моего пришествия в Элиту! Тоже, мало опыта было, но мне помогали! И ничего, вроде неплохо справляюсь... cool.gif
Какой годик, Шотландии сейчас Президент нужен! У тебя желание и время есть! А ну, баллотируйся! smile.gif
krom
Да, похоже менеджерам шотландских команд безразлична судьба федерации... dry.gif
Zhosethina, насчёт статистики и обзоров, это не обязанность и задача президента.
Fear_Factory, я бы тебе советовал избраться президентом Шотландии, писал что не понятно и получал бы ответы с советами...
Stavross
Открыт предварительный прием заявок на участие в Дружеском матч-турнире сборных-II. Ваша сборная клубов приглашается в турнир. Для участия необходимо пять клубов вашей НФФ. Пока нужно ваше преварительая заявка, т.е. без указания списка участвующих клубов! Желательно, что бы вы дали ответ в ближайшие 7-10 дней. Это необходимо для окончательного определения формулы проведения турнира! Заявки оставляем здесь.
Fear_Factory
Ну,хорошо,я попробую!Придётся спасать Шотландию.Где балотироваться(надеюсь не от слова"болото")?
krom
Я думаю что могу уже объявить тебя президентом Шотландии, тоесть передать свои и.о. полномочия в твои руки! Я думаю Блэкберд не будет против, так как Шотландия давно не была с настоящим президентом!
Fear_Factory, можешь править подпись на президента НФФ Шотландии. Я отпишу Гоалу чтобы он выдал тебе право входа в Совет Федерыций чтобы ты мог отстаивать интересы Шотландии.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here