Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НФФ Голландии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Голландия
Страницы: 1, 2, 3
blackbird
Уважаемые менеджеры! Прошу вас избрать президента НФФ Голландии и вице-президента НФФ Голландии.
О результатах выборов прошу мне в личку
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...;st=0#entry6475 - топик НФФ Европы
Хан
Vador - президент.
Kudrik - вице-президент.
blackbird
ЦИТАТА(Хан @ Mar 1 2007, 05:21 PM) *
Vador - президент.
Kudrik - вице-президент.

У Вадора, как я вижу в подписи написано вице-президент... короче, разберитесь, кто есть кто и пусть ваш президент отпишет по этой ссылке http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...;st=0#entry6475 (топик НФФ Европы)
Хан
ЦИТАТА
У Вадора, как я вижу в подписи написано вице-президент.

Ну это он раньше был "вице", а сейчас всё меняется, с такой активностью некоторых пользователей. Но я немного спешу, правильно, пусть ещё остальные проголосуют.
blackbird
ЦИТАТА(Хан @ Mar 1 2007, 06:16 PM) *
Ну это он раньше был "вице", а сейчас всё меняется, с такой активностью некоторых пользователей. Но я немного спешу, правильно, пусть ещё остальные проголосуют.

ок! голосуйте! пусть новоиспеченный президент потом напишет мне в личку;)
Kudrik
Б.Б.Б. и правда куда-то запропал sad.gif
Разумно будет в этих обстоятельствах убрать у Vador-а приставку "вице".
Т.е. тоже поддерживаю выдвижение Vadora на пост Президента!

ЗЫ. В принципе согласен стать "вице" и оказывать всю посильную помощь...
blackbird
Ясно. Теперь пусть Вадор здесь подтвердит, что он согласен быть президентом, а замом его будет Кудрик, а то что-то не видно новоиспеченного президента вашего
Vador
Сорри, проболел всю прошлую неделю... Попробую оправдать доверие двух smile.gif менеджеров. Чтож если Кудрик согласен быть вице, то я отписываю Блэкберду...
ЗЫ. Жду до конца рабочего дня, мож еще кто-то проголосует smile.gif
Хан
Чтоб ещё кто-то проголосовал, тебе придётся ждать не до конца рабочего дня, а как минимум месяц.
Kudrik
Буду добавлять себе в подпись "вице" smile.gif
blackbird
Отлично! Спасибо, что разобрались так быстро. Желаю вам добросовестной и удачной работы! smile.gif
Vador
ЦИТАТА(blackbird @ Mar 5 2007, 08:20 PM) *
Отлично! Спасибо, что разобрались так быстро. Желаю вам добросовестной и удачной работы! smile.gif

И тебе всех благ!
blackbird
Да-м, я знаю, что Голландия славится своими кексами, но до такой же степени откидываться не надо! Просьба к руководству (президенту и вице-президенту) сделать какие-то обзоры, немного статистики накинуть, прокинуться по свободным клубам Голландии, как-то привлечь менеджеров на форум! Давайте, народ, оживите и оживитесь!
Vador
ЦИТАТА(blackbird @ Apr 27 2007, 10:09 PM) *
Да-м, я знаю, что Голландия славится своими кексами, но до такой же степени откидываться не надо! Просьба к руководству (президенту и вице-президенту) сделать какие-то обзоры, немного статистики накинуть, прокинуться по свободным клубам Голландии, как-то привлечь менеджеров на форум! Давайте, народ, оживите и оживитесь!

Стараемся, но пока, кроме меня, это никому не нужно. Да и времени у меня не так уж много. Очень бы помогла страничка президента, без нее я как без рук...
Vador
А, кстати, почему часть постов потерли???
Vador
ЦИТАТА(Vador @ May 3 2007, 04:17 PM) *
А, кстати, почему часть постов потерли???

Не туда глянул smile.gif
blackbird
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...pid=26782&#

Вопрос о вице-президенте стоит горой. Смотрим тему, пишем, если есть что писать.
Kudrik
Готов к труду и оброне, в смысле остаться в должности. Если, конечно, кредита доверия еще не исчерпал...
blackbird
ЦИТАТА(Kudrik @ Jul 18 2007, 01:57 AM) *
Готов к труду и оброне, в смысле остаться в должности. Если, конечно, кредита доверия еще не исчерпал...

Решать Президенту НФФ Голландии. Речь ведется о его заместителе, а не моем wink.gif. Мне главное, чтобы у голландцев было полноценное руководство. В общем, если Вадор не против, то Кудрик вливайся в работу!
Vador
Не против, Митя вразумительного ответа не дал. Так, что Кудрик остается на должности "вице".
Митя
ЦИТАТА(Vador @ Jul 18 2007, 12:40 PM) *
Не против, Митя вразумительного ответа не дал. Так, что Кудрик остается на должности "вице".

Что бы занимать какую либо должность, надо понимать чем надо заниматся ...
Я только понял, что Вице-президент - это строчка в подписи на форуме, я играю здесь не для того что бы красовалась у меня эта подпись ...
Kudrik
ЦИТАТА(Митя @ Jul 26 2007, 07:31 PM) *
Что бы занимать какую либо должность, надо понимать чем надо заниматся ...
Я только понял, что Вице-президент - это строчка в подписи на форуме, я играю здесь не для того что бы красовалась у меня эта подпись ...

Тоже мне украшение нашел.
В том-то и проблемау нас в Голландии, что все играют просто так, многие даже на форуме не были, наверное, ни разу. Тем не менее вопросы, требующие оперативного вмешательства футсоюза, порой возникают. А значит и заниматься их решением кто-то да должен.
А выборы на необходимые должности у нас третий сезон проходят одинаково - желающих нет...
Митя
Огласите весь список "проблем" пожалуйста ...
Kudrik
На сегодняшний день одна из основных проблем футсоюза - отсутствие интереса большинства менеджеров к общению, как к части игры. В принципе отсюда и большое количество автосоставов, отсутствие результатов на международной арене и т.п.

Чтобы этот интерес появился, нужно искать активных желающих тренировать свободные голландские клубы, а также активироваться самим. То же самое ведение статистики, например, а в последствии возможно прибавить краткие описания событий тура, способно добавить интереса почаще заглядывать на форум.
Митя
ЦИТАТА(Kudrik @ Jul 27 2007, 11:42 PM) *
На сегодняшний день одна из основных проблем футсоюза - отсутствие интереса большинства менеджеров к общению, как к части игры. В принципе отсюда и большое количество автосоставов, отсутствие результатов на международной арене и т.п.

Объясни пожалуйста мне не понятливому, как и каким образом "отсутствие интереса большинства менеджеров к общению" ... Влияет на "большое количество автосоставов, отсутствие результатов на международной арене и т.п."
Мне интересен сам механиз помехи ... Может я тогда изменю свою точку зрения.
Kudrik
Vador, а чего в свободных сейчас ни одной голландской комы нет?
По-моему у Витесса, Ваалвейка, Де Граафсхапа и Утрехта уже больше чем по три автососа подряд в чемпе точно было...
Может, немного освежим менеджерский коллектив? =)
Vador
Тут нет в правилах про три автосостава... Про Утрехт давно писал Леонардо и он уже выставлял команду в свободные. В общем подожду начала 2-го круга, если ситуация не изменится, то отпишу ему, чтоб выставлял в свободные...
Хотя Утрехт сыграл уже одну игру без автосостава.
Kudrik
Уже даже две товы отыграл...
blackbird
Прошу до начала чемпионата страны 4-го сезона провести перевыборы.
Напомню, что выборы длятся неделю со дня подачи последней заявки на президентское кресло. Также стоит помнить, что президент имеет право самостоятельно назначить себе заместителя.
От новоизбранного президента результаты перевыборов жду в этой теме: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry54794
Kudrik
Vador, еще на один срок останешься? =)
Vador
ЦИТАТА(Kudrik @ Dec 16 2007, 10:49 AM) *
Vador, еще на один срок останешься? =)

Давай поменяемся местами, пока времени практически нет, да и спать хочется всегда sad.gif
Kudrik
ЦИТАТА(Vador @ Dec 17 2007, 02:18 PM) *
Давай поменяемся местами, пока времени практически нет, да и спать хочется всегда sad.gif

Знакомые симптомы... Не переживай, организм скоро адаптироваться должен smile.gif

Поменяться можно попробовать.
Выставляю тогда официально свою кандидатуру!
Vador
ЦИТАТА(Kudrik @ Dec 17 2007, 09:32 PM) *
Знакомые симптомы... Не переживай, организм скоро адаптироваться должен smile.gif

Поменяться можно попробовать.
Выставляю тогда официально свою кандидатуру!

Выставляй, я со своей стороны обещаю всетаки доделать список бомбардиров и обьявить результаты...
Garik
Я за тебя,Kudrik!
blackbird
Распределение должностей на 4-ый сезон прошу предоставить мне в теме "Совет федераций - СЕФА" или в ЛС
Kudrik
Ничто не помогла привлечь к процессу выборов большее количество Голландских менеджеров. Как итоге, безальтернативные выборы...

Отправил результаты Блэкбёрду.
В четвертый сезон вступаем с такими лицами во главе:
Президент - Кудрик
Вице - Вадор
blackbird
Уважаемое руководство! Заметил, что у НФФ Голландии до сих пор нету Устава! В связи с этим прошу составить и утвердить на открытом голосовании членов голландской федерации Устав НФФ Голландии!
Kudrik
Все будет...
Marik
привет всем... wink.gif
я тут заметил Фейенорд у вас без манагера... я подал заявку на временное управление им.. нельзя позволить клубу играющему в Лиге гонять автосотавы...
прошу принять мою заявку и обещаю что буду добросовестно работать с комой до тех пор.. пока её кто-нибудь не решит купить... wink.gif
Andrey Jungaitis
Я тоже подаю заявку на Фейенорд. Я думаю что я не плохо управляю клубами...рассмотрите мою кондидатуру....
neo
Ну и я подал-помню когда-то играл у вас за АЗ.Вот хочу опять попробывать свои силы
Жозефина
Ребята, команду скорее всего вернут её владельцу, так уже не раз было, что за неуплату в срок, выставляли в свободные, но потом, по просьбе владельца, с обещаниями в близжайшие дни оплатить, ему её возвращали.
А вообще, кто первый подал заявку, тому и выдают.
N3sta
сразу на Фее набросились smile.gif
согласен с Жозефиной кому вернут старому владельцу
lucky
ЦИТАТА(Marik @ Mar 28 2008, 02:00 PM) *
привет всем... wink.gif
я тут заметил Фейенорд у вас без манагера... я подал заявку на временное управление им.. нельзя позволить клубу играющему в Лиге гонять автосотавы...
прошу принять мою заявку и обещаю что буду добросовестно работать с комой до тех пор.. пока её кто-нибудь не решит купить... wink.gif

и тебе привет, smile.gif я и не позволю Фейеноорду гонать автососы в Лиге, я его туда вывел, - я буду с ним до конца.

ЦИТАТА(Andrey Jungaitis @ Mar 28 2008, 02:20 PM) *
Я тоже подаю заявку на Фейенорд. Я думаю что я не плохо управляю клубами...рассмотрите мою кондидатуру....

и правда все так набросились на Фейеноорд dry.gif !!

ЦИТАТА(neo @ Mar 28 2008, 03:02 PM) *
Ну и я подал-помню когда-то играл у вас за АЗ.Вот хочу опять попробывать свои силы

И я помню когда ты играл в Голландии за АЗ, правду говоря произвел на меня хорошее впичитление.
Не хочешь выкупить Фейеноорд в конце сезона ? Просто мне бы хотелось что-бы он был в надежных руках cool.gif

ЦИТАТА(N3sta @ Mar 28 2008, 05:27 PM) *
сразу на Фее набросились smile.gif
согласен с Жозефиной кому вернут старому владельцу

Я так быстро уходить с Голландии НЕ СОБИРАЮСЬ, и взял команду себе назад, ... под и.о.
так как в будущем хочу оставить себе один клуб - Нанси, который я взял с "0".
А взял я под и.о. - что-бы доиграть ЛЧ smile.gif

З.Ы. Может его еще не скоро купят, так еще и сезон доиграю.
Вот бы только Фейеноорд попал в надежные руки
N3sta
вот уж неожидал....мда...я уже предвкушал какая заруба у нас будет в след. сезоне за чемпионство...в этом-то всёравно уже никому ничё не светит laugh.gif
lucky
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 30 2008, 02:29 AM) *
вот уж неожидал....мда...я уже предвкушал какая заруба у нас будет в след. сезоне за чемпионство...в этом-то всёравно уже никому ничё не светит laugh.gif

ну если никто не купит, то еще повоюем в след. сезоне. и к тому же все может быть, вдруг я его выкуплю. Вот обесчаю, если никто не купит до конца сезона, я его сам выкуплю smile.gif
lucky
ЦИТАТА(N3sta @ Mar 30 2008, 02:29 AM) *

ну если никто не купит, то еще повоюем в след. сезоне. и к тому же все может быть, вдруг я его выкуплю. Вот обесчаю, если никто не купит до конца сезона, я его сам выкуплю smile.gif или если его захочет покупать Опус, то тоже выкуплю laugh.gif
Kudrik
Пора готовиться переизбирать Президента Федерации на новый сезон!
Ждем кандидатов smile.gif
Garik
ЦИТАТА(Kudrik @ May 30 2008, 04:55 AM) *
Пора готовиться переизбирать Президента Федерации на новый сезон!
Ждем кандидатов smile.gif

Думаю ТЫ должен остатся на своём посту.
Vador
ЦИТАТА(Garik @ May 30 2008, 07:29 AM) *
Думаю ТЫ должен остатся на своём посту.

Просто он поинтересовался, может кто-то еще изъявит желание балотироваться smile.gif У нас же ж такая общительная федерация smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.