Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НФФ Беларуси
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь
Страницы: 1, 2, 3
blackbird
Уважаемые менеджеры Беларуси! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты: 1. Президент НФФ Беларуси, 2. Вице-президент НФФ Беларуси.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку
этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...;st=0#entry6475 предназначен для руководства НФФ
blackbird
В Беларуси по прежнему свободна должность вице-президента, а также возможен вариант проведения перевыборов президента, если появятся желающие.
Дима Царь
вполне поодержано.
не то, чтобы "корона" жмет голову, сколько из-за неопределенности функций Преза готов добровольно покинуть пост безальтернативно избранного.
nexter
готов выдвинуть свою кандидатуру на должность президента
blackbird
Пожалуйста, создавайте тему и проводите выборы. Или можете даж здесь провести. В общем, перевыборы разрешаются.
Strong
Извините, но думаю, что голосовать не имею права... И.о. - временное лицо...
Biruk
В предыдущем форуме писал, что в силу своей рабочей загрузки и частых командировок врядли смогу качественно исполнять президентские обязонности. Поэтому кандидатуру свою выдвигать не стану, буду помогать по мере возможности на добровольных началах.

Что касаеться кандидатуры nexter, то думаю что проголосовал бы за, обьясню свой выбор так, судя по всему человек достаточно заинтересован в проекте, если столько команд купил. smile.gif Мой голос ЗА!
blackbird
Так, раз нету больше кандидатов и возражающих тоже, то объявляю президентом НФФ Беларуси nexter"а.
Правь подпись и назначай себе заместителя.
nexter
спасибо! приступаю к должности...кто готов занять должность вице-президента??
amber2004
ЦИТАТА(nexter @ May 19 2007, 02:28 PM) *
спасибо! приступаю к должности...кто готов занять должность вице-президента??

Поздравляю с вступлением на президентство! Желаю удачного руководства! hi.gif
Biruk
Поздравляю, желаю удачи в руководстве.
Дима Царь
только с меня снимите это формальное президентство rolleyes.gif
Opus
есть еще вакансии:?
nexter
Грядут перевыборы НФФ Беларуси на 4 сезон!! все желающие оставляйте заявки в данном топике! я естественно выдвигаюсь сам тоже! щас время будет побольше - попробую вести статистику!
Hennadzi
Есть желание попробовать свои силы на посту Президента НФФ Беларуси!

О себе:
22 года. Играю в Элите с 2005 года, но полноценно начал играть, только с лета 2007, по разным причинам... Из достижений:
3-е место в КТ MаnCup Grodno II,
5-е место в 1Чемпионате Беларуси - 3.

Небольшая программа:
1. Создание конкурса прогнозов
2. Ведение полноценной статистики.
3. Полная открытость, доступность для связи и готовность к диалогу со всеми менеджерами федерации.
Opus
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 3 2007, 02:09 PM) *
Есть желание попробовать свои силы на посту Президента НФФ Беларуси!

О себе:
22 года. Играю в Элите с 2005 года, но полноценно начал играть, только с лета 2007, по разным причинам... Из достижений:
3-е место в КТ MаnCup Grodno II,
5-е место в 1Чемпионате Беларуси - 3.

Небольшая программа:
1. Создание конкурса прогнозов
2. Ведение полноценной статистики.
3. Полная открытость, доступность для связи и готовность к диалогу со всеми менеджерами федерации.

я против тебя
Hennadzi
ЦИТАТА
я против тебя

Против, по тому, что меня матом обложил? Где твои аргументы?
Stalker
ЦИТАТА
я против тебя

А я нет!
Видно что человек хочет что-то "замутить" (в хорошем смысле этого слова) -- а это уже хорошо.
Ни в коем случае не умоляю достоинств nexter'а и других кандидатов.
Но всё-таки я бы тебе порекомендовал тебе для начала побыть вице-президентом...
Hennadzi
ЦИТАТА
А я нет!
Видно что человек хочет что-то "замутить" (в хорошем смысле этого слова) -- а это уже хорошо.

Спасибо за поддержку. Меня поддерживают, те кто не играет в Чемпионате Беларуси. А именно Zhosephina, она очень хотела бы за меня проголосовать, только жаль не может. А она президент НФФ Бразилии...
Hennadzi
Претендентов на пост Президента НФФ Беларуси оказалось 2: nexter - нынешний президент и я, Hennadzi.

По этому прошу всех голосовать. Голосование продлится до 13.00 15.12.2007. Право на голосование имеют все, у кого есть клубы в Беларуси.
Hennadzi
ЦИТАТА
Stalker @ 07.12.2007, 13.44

А я нет!

Твой мнение не изменилось?
Stalker
ЦИТАТА
Твой мнение не изменилось?

Неа. Некстер ужея был и пока есть президент. Посмотрим чем ты нас "удивишь" rolleyes.gif
Hennadzi
Спасибо!!!
amber2004
Я за nexter

Hennadzi
предлагаю на пост вице-президента в качестве стажировки

Leonardo
Прекрасно отношусь к некстеру, но проголосую за Hennadzi
Хочется посмотреть, что измениться в Федерации с его приходом.
Biruk
Я за henadziя тоже посмотрел бы как его энтузиазм не растраченный поработает на благо Бел. лиги. Хотя к Некстеру притензий нет.
dzidzi
за Hennadzi
Hennadzi
Спасибо, всем кто проголосовал и отдельное спасибо тем, кто голосовал за меня...

Результаты промежуточного голосования:
за nexter: amber2004
за Hennadzi: Stalker, Leonardo, Biruk, dzidzi

Итого: 1-4
Milaman777
Судя по активности Геннадия, отдам свой голос за него )
Hennadzi
ЦИТАТА
Судя по активности Геннадия, отдам свой голос за него )

Спасибо

за nexter: amber2004
за Hennadzi: Stalker, Leonardo, Biruk, dzidzi, Milaman777

Итого: 1-5
Strong
Проголосую за Hennadzi, хотя великолепно отношусь к Некстеру... Hennadzi активней и, думаю, из него выйдет отличный президент...
Hennadzi
ЦИТАТА
Проголосую за Hennadzi, хотя великолепно отношусь к Некстеру... Hennadzi активней и, думаю, из него выйдет отличный президент...

Спасибо!!!
Opus
Nexter
Hennadzi
ЦИТАТА
Nexter

Не вопрос!!
Спасибо за голосование!!!
Hennadzi
за nexter: amber2004, Opus
за Hennadzi: Stalker, Leonardo, Biruk, dzidzi, Milaman777, Strong

Итого: 2-6
blackbird
Результаты перевыборов жду в этой теме: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry54794
Hennadzi
ЦИТАТА
От результаты перевыборов жду в этой теме: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry5479

Ок.
nexter
Hennadzi,удачи в президентстве smile.gif wink.gif снимаю свою кандидатуру и гоосую за тебя... smile.gif пробуй! и решай насчет капитанства со сборной в кубке стран!
Hennadzi
ЦИТАТА
Hennadzi,удачи в президентстве smile.gif wink.gif снимаю свою кандидатуру и гоосую за тебя... smile.gif пробуй! и решай насчет капитанства со сборной в кубке стран!

Спасибо.
У меня к тебе предложение: я думаю будет справедливо тебе остаться капитаном нашей сборной в кубке стран. Все-таки ты начал руководить и я считаю, ты должен продолжить.
Hennadzi
И еще один очень важный вопрос:

Нужно выбрать вице-президента. Прошу предлагайте свои кандидатуры. Может ты nexter? Помог бы мне "освоиться", был бы очень признателен?
nexter
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 14 2007, 11:52 AM) *
И еще один очень важный вопрос:

Нужно выбрать вице-президента. Прошу предлагайте свои кандидатуры. Может ты nexter? Помог бы мне "освоиться", был бы очень признателен?

сорри несмогу.. может просто советами. smile.gif
Hennadzi
ЦИТАТА
сорри несмогу.. может просто советами.

Как насчет капитанства сброрной?
nexter
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 14 2007, 04:43 PM) *
Как насчет капитанства сброрной?

вполне если участники сборной не против!
Hennadzi
Не должны...

ЦИТАТА
может просто советами.

А что можешь посоветовать для начало?
nexter
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 14 2007, 06:04 PM) *
Не должны...
А что можешь посоветовать для начало?

а что надо?
Hennadzi
ЦИТАТА
а что надо?

Ну вообще, на что обратить внимание. как что, что к чему и т.д.
Opus
отдам архив сайта тому кто будет им заниматься
Hennadzi
ЦИТАТА
отдам архив сайта тому кто будет им заниматься

Было бы неплохо... Пора им заняться...
Hennadzi
Вопрос о вице-президенте открыт. Кто хочет помогать мне?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.