Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: НФФ Австрии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Австрия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blackbird
Прошу всех менеджеров Австрии выбрать: 1) Президента НФФ Австрии; 2)Вице-президента и отписать о результатах мне в личку
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...;st=0#entry6475 - топик НФФ Европы
Avram
Народ , давайте немного активизируемся, выберем, вот себя предлагаю на пост преза.
Вовкамат
Ну я уже в Колумбии президентом выбран, так что при необходимости могу быть только вице-президентом, хотя и не стремлюсь к этому.
Я предложил бы артемия и дигита на руководящие роли в федерации
blackbird
ЦИТАТА(Avram @ Mar 4 2007, 02:57 PM) *
Народ , давайте немного активизируемся, выберем, вот себя предлагаю на пост преза.

Отлично! Если в ближайшие пару дней никто не объявится, то Аврам станет президентом НФФ Австрии, если не будет возражений, конечно.
Пока стены форума молчат...
blackbird
ЦИТАТА(Вовкамат @ Mar 4 2007, 03:40 PM) *
Ну я уже в Колумбии президентом выбран, так что при необходимости могу быть только вице-президентом, хотя и не стремлюсь к этому.

нет, не можешь. Если ты находишься на руководящей должности в какой-то НФФ, то в другой стране не имеешь права быть в руководстве. Так что выбирайте кандидатов, у которых нет обязательств перед какой-либо другой НФФ
artemei
ЦИТАТА(Avram @ Mar 4 2007, 03:57 PM) *

Avram, дружище! Инициатива у нас только приветствуется!
При этом хотелось бы увидеть твою подпись - а то ты безымянный какой-то... (кстати, как модератор рекомендую сделать ее по правилам). smile.gif
Leonardo
Аврама знаю, еще по Легиону. Ходатайствую.
Там он Президент Беларуси и мой преемник на посту чемпиона страны - Шахтера из Солигорска. rolleyes.gif
Avram
Что за подпись, поконкретнее.
Комрад , спасибо за поддержку))!
blackbird
ну тогда все. Откладывать не будем, поскольку уже несколько дней никому ничего не надо. Аврам становится президентом НФФ Австрии. Поздравляю! Подпись себе ставь президентскую, например, как у Лео. И ищи себе заместителя. Когда найдешь вице-президента НФФ АВстрии отпиши мне в личку.
и да, очень, очень хотелось бы, чтобы в подписи еще появилась ссылка на команду, поскольку мне сейчас придется лезть в чемпионат и выискивать кого же ты тренируешь, а так быстренько было бы)))
Avram
Вроде пока все. Только потом поконкретнее про обязанности)
blackbird
ЦИТАТА(Avram @ Mar 6 2007, 12:16 AM) *
Вроде пока все. Только потом поконкретнее про обязанности)

ок. спасибо. удачной работы над федерацией.
blackbird
Что-то я вообще вашего президента не вижу, товарищи! В любом случае без обид, но премиальные, которые положены президенту НФФ в конце каждого сезона я не вижу, за что выдавать...
Прошу менеджерский коллектив НФФ Австрии провести выборы президента к началу третьего сезона.
artemei
Друзья! Определяемся с Президенством! Обсуждаем!
Лично у меня две кандидатуры digit и Avram...
VIRUS
Лично я за Аврама. А вы как хочете.
axmy
Я ни чего не пропустил?
Как голосовать если не в темме? Никого не знаешь кто, что?
blackbird
И что это означает?
В общем, нет президента, нет вице-президента... ПРинимаются заявки от кандидатов на пост президента НФФ Австрии.
N3sta
Ребята пришло время выбирать президента на 5й сезон!!!
Прошу выдвигать кандидатуры!!!!
N3sta
Господа хорошие!! Ну это не серьёзно, не может же быть настолько параллельно на родную федерацию!!!
У нас здесь 4-5 активных менеджеров...прошу высказать своё мнение!!!
artemei
Нет, не так.. Предлагаю вот так:
Друзья! Наступил черед перевыборов! Нам необходимо определиться с Президентом и его замом! И желательно, что бы оба этих товарища играли в Австрии. Предлагаем и выдвигаем (выдвигаемся)! Срок - неделя!
Не стесняемся и новички: чем сможем - поможем и объясним!
N3sta
ЦИТАТА(artemei @ Jun 5 2008, 12:31 AM) *
Нет, не так.. Предлагаю вот так:
Друзья! Наступил черед перевыборов! Нам необходимо определиться с Президентом и его замом! И желательно, что бы оба этих товарища играли в Австрии. Предлагаем и выдвигаем (выдвигаемся)! Срок - неделя!
Не стесняемся и новички: чем сможем - поможем и объясним!

О, Артемий активизировался...окей..так лучше конкретнее звучит молодца...
может у тебя есть кто на примете???
N3sta
вопрос по президентству в Автрии остаётся ОТКРЫТЫМ...поэтому не стесняемся...хотелось всё-таки чтобы федерации имела родного президента!

п.с. если никто не изъявит желание..готов и далее быть и.о.в Вашей федерации..если не будет возражений!! smile.gif
nexter
Народ где все??? проведем перевыборы! неделю кандидаты могут выдвигаться - в следующий понедельник начнем выборы!
N3sta
ЦИТАТА(nexter @ Aug 11 2008, 12:51 PM) *
Народ где все??? проведем перевыборы! неделю кандидаты могут выдвигаться - в следующий понедельник начнем выборы!

попытка номер 2...Ребята НФФ Австрии нужен родной президент....dijit давай?!
digit
нужен? кому?

я пока воздержусь.
N3sta
я так понимаю, что никто и не решился...
поэтому я остаюсь и.о. президента Австрии, если никто не против?!

п.с. хотя надеюсь, что мне осталось главенствовать у Вас не долго, и родной президент займёт своё место (но это не значит что мне здесь не нравиться smile.gif )
SEaL
Всем привет )я новый менеджер команды Капфенбергер ))) ток у меня баланс -3 ляма ) чё делать без трансферов ?
Вовкамат
Прежде всего начинать поскромнее, а то взял и Рапид обыграл :-)

А по существу вопроса - трансферы ради денег зло, почитать в Колумбии тему "как стать богатым", и спокойно играть... за первый круг в плюсы выйдешь, если дурить не будешь.
SEaL
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 12 2008, 06:31 PM) *
Прежде всего начинать поскромнее, а то взял и Рапид обыграл :-)

А по существу вопроса - трансферы ради денег зло, почитать в Колумбии тему "как стать богатым", и спокойно играть... за первый круг в плюсы выйдешь, если дурить не будешь.

Спасибо ) а с физой чё делать ? я им тренировку по вечерам отменил ) она надеюсь от этого повысится ? а то до меня кто-то поставил тренировать круглыми сутками )) а вообще надеюсь на чемпионство ) думаю получить в подобных менеджерах опыт есть и причём хороший ) ну попробую и здесь
N3sta
ЦИТАТА(SEaL @ Sep 12 2008, 05:58 PM) *
Всем привет )я новый менеджер команды Капфенбергер ))) ток у меня баланс -3 ляма ) чё делать без трансферов ?

приветствую...будут вопросы - задавай smile.gif

правильно подмечено - чем больше тренек, тем больше физы сжигаешь smile.gif но тут она быстро восстанавливается...лучше особое внимание на мораль удели! smile.gif

N3sta
3-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт) 2 - 0 ГАК (Грац)
Куфштайн (Куфштайн) 1 - 1 Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг) 5 - 0 Рид (Рид)
Рапид (Вена) 0 - 1 Капфенбергер (Капфенбергер)
ЛАСК (Линц) 2 - 2 Леобен (Леобен)
Граткорн (Граткорн) 1 - 0 Маттерсбург (Маттерсбург)
Аустрия (Лустенау) 0 - 1 Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Штурм (Грац) 0 - 0 Тироль (Инсбрук)

тур знаменателен матчем учатников еврокубков и претендентов на медали...боевая ничья smile.gif ииииииии.....новвый менегр Капфенбергера выиграл монстра автрийского футбола - Венский Рапид smile.gif молодца...отличный дебют!

Мирокубки, 2-ой раунд, ответные матчи:

Инвернесс (Инвернесс) - Аустрия (Вена) 1 - 2
Боруссия (Мёнхенгладбах) - Куфштайн (Куфштайн) 0 - 1

вторые матчи подарили австрийцам ещё 2 победы smile.gif обе наши команды в следующем раунде! поздравляю менеджеров!

Вовкамат
ЦИТАТА(N3sta @ Sep 13 2008, 08:47 PM) *

вторые матчи подарили австрийцам ещё 2 победы smile.gif обе наши команды в следующем раунде! поздравляю менеджеров!

Признаем, Куфштайну повезло, что я Боруссию поздновато "подобрал" в и.о. в противном случае все могло закончиться иначе cool.gif
SEaL
ЦИТАТА(N3sta @ Sep 13 2008, 07:47 PM) *
3-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт) 2 - 0 ГАК (Грац)
Куфштайн (Куфштайн) 1 - 1 Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг) 5 - 0 Рид (Рид)
Рапид (Вена) 0 - 1 Капфенбергер (Капфенбергер)
ЛАСК (Линц) 2 - 2 Леобен (Леобен)
Граткорн (Граткорн) 1 - 0 Маттерсбург (Маттерсбург)
Аустрия (Лустенау) 0 - 1 Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Штурм (Грац) 0 - 0 Тироль (Инсбрук)

тур знаменателен матчем учатников еврокубков и претендентов на медали...боевая ничья smile.gif ииииииии.....новвый менегр Капфенбергера выиграл монстра автрийского футбола - Венский Рапид smile.gif молодца...отличный дебют!

Мдаа. свой первый матч я выиграл на выезде )) а насчёт монстра ещё буду спорить ) следующий тур у меня с лидером ))) буду биться ))) wink.gif biggrin.gif
) хотя мне немного повезло 1 удар и 1 вствор - гол )) неплохая результативность )) но всесь чемпионат ещё впереди !!!!
Вовкамат
ЦИТАТА(SEaL @ Sep 14 2008, 05:29 PM) *
Мдаа. свой первый матч я выиграл на выезде )) а насчёт монстра ещё буду спорить ) следующий тур у меня с лидером ))) буду биться ))) wink.gif biggrin.gif
) хотя мне немного повезло 1 удар и 1 вствор - гол )) неплохая результативность )) но всесь чемпионат ещё впереди !!!!

Что значит "насчет монстра буду спорить"... Типа Рапид не монстр? Ну так это правда... скромная командочка, даже ничего не смогла кроме национального кубка выиграть в прошлом сезоне... так середнячок слабенький...

З. Ы. Подпись поправь свою... у тебя там в ссылке http одно лишнее...
SEaL
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 14 2008, 10:10 PM) *
Что значит "насчет монстра буду спорить"... Типа Рапид не монстр? Ну так это правда... скромная командочка, даже ничего не смогла кроме национального кубка выиграть в прошлом сезоне... так середнячок слабенький...

З. Ы. Подпись поправь свою... у тебя там в ссылке http одно лишнее...

спасибо ) подпись уже исправил ) я не говорю что Рапид не монстр ) просто моя команда по силе не много превосходит Рапид ) да и турнирное положение впринципе у меня нормальное) можно ещё догнать лидеров тем более что я играю с ним сегодня ))) вот и говорю что буду ещё спорить кто монстр ) хочу попробовать выиграть чемпионат )
Вовкамат
ЦИТАТА(SEaL @ Sep 15 2008, 11:03 AM) *
просто моя команда по силе не много превосходит Рапид )

Это одна из последних характеристик на которую надо смотреть, а руководствоваться ею вообще не надо...

ЦИТАТА(SEaL @ Sep 15 2008, 11:03 AM) *
хочу попробовать выиграть чемпионат )

О... вот это правильное желание, давай... дерзай, правда вряд ли кто будет помогать в этом начинании cool.gif
ZiZoO
Привет менеджерам из Австрии
SEaL
ЦИТАТА(Вовкамат @ Sep 15 2008, 01:57 PM) *
Это одна из последних характеристик на которую надо смотреть, а руководствоваться ею вообще не надо...
О... вот это правильное желание, давай... дерзай, правда вряд ли кто будет помогать в этом начинании cool.gif

Ну пока мне это будет тяжеловато ) сначала освоюсь немного ) ну вот и вчера отобрал очки у лидера Куфштайн ) 1-1 дома неплохой результат ))))
N3sta
4-й тур

Граткорн (Граткорн) 0 - 2 Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена) 0 - 2 Пашинг (Пашинг)
Капфенбергер (Капфенбергер) 1 - 1 Куфштайн (Куфштайн)
ГАК (Грац) 0 - 5 Рапид (Вена)
Леобен (Леобен) 2 - 0 Аустрия (Лустенау)
Тироль (Инсбрук) 1 - 2 ЛАСК (Линц)
Маттерсбург (Маттерсбург) 0 - 3 Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Рид (Рид) 0 - 2 Штурм (Грац)
axmy
ЦИТАТА(N3sta @ Sep 16 2008, 10:53 PM) *
Аустрия (Вена) 0 - 2 Пашинг (Пашинг)

пуф...пуф... laugh.gif laugh.gif
N3sta
5-й тур

Штурм (Грац) 0 - 2 Аустрия (Вена)
Кэрнтен (Клагенфурт) 2 - 0 Маттерсбург (Маттерсбург)
Куфштайн (Куфштайн) 1 - 0 ГАК (Грац)
Пашинг (Пашинг) 0 - 0 Капфенбергер (Капфенбергер)
Рапид (Вена) 3 - 0 Граткорн (Граткорн)
Нордеа Адмира (Мёдлинг) 2 - 0 Леобен (Леобен)
ЛАСК (Линц) 3 - 0 Рид (Рид)
Аустрия (Лустенау) 0 - 0 Тироль (Инсбрук)

axmy
может мне кто нибудь подскажет что не так? у меня физика у игроков: 10, 19, 20...че за лажа?
N3sta
axmy ну теперь уже более и менее...просто генерация до конца не прошла когда ты смотрел smile.gif
так что отменяй треньки перед след. ИД, чтобы физу ещё больше не посадить smile.gif

6-й тур
Кэрнтен (Клагенфурт) 1 - 0 Рапид (Вена)
Маттерсбург (Маттерсбург) 0 - 1 Леобен (Леобен)
Аустрия (Вена) 0 - 2 ЛАСК (Линц)
Граткорн (Граткорн) 0 - 1 Куфштайн (Куфштайн)
ГАК (Грац) 1 - 4 Пашинг (Пашинг)
Тироль (Инсбрук) 0 - 4 Нордеа Адмира (Мёдлинг)
Рид (Рид) 0 - 1 Аустрия (Лустенау)
Капфенбергер (Капфенбергер) 1 - 0 Штурм (Грац)

7-й тур
Куфштайн (Куфштайн) 3 - 0 Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау) 1 - 3 Аустрия (Вена)
Пашинг (Пашинг) 1 - 0 Граткорн (Граткорн)
Рапид (Вена) 1 - 0 Маттерсбург (Маттерсбург)
Леобен (Леобен) 5 - 0 Тироль (Инсбрук)
ЛАСК (Линц) 1 - 2 Капфенбергер (Капфенбергер)
Нордеа Адмира (Мёдлинг) 4 - 2 Рид (Рид)
Штурм (Грац) 2 - 1 ГАК (Грац)
lyonnais
Итак, Австрии нужен полноценный президент, на смену и.о. Кажется есть один менеджер не против взять федерацию в свои руки.
Ждемс его сдесь.
Peacemaker
Привет всем! Вас приветствует тренер из славного солнечного Инсбрука smile.gif Дошёл до меня слух, что НФФ Австрии не имеет полномочного президента (спасибо Michelangelo wink.gif) и потому хочу выдвинуть свою кандидатуру на этот пост. Постараюсь быть достойным этого звания и добросовестно выполнять свои обязанности.
С уважением, Peacemaker.
artemei
ЦИТАТА(Peacemaker @ Dec 18 2008, 12:35 PM) *
Привет всем! Вас приветствует тренер из славного солнечного Инсбрука smile.gif Дошёл до меня слух, что НФФ Австрии не имеет полномочного президента (спасибо Michelangelo wink.gif) и потому хочу выдвинуть свою кандидатуру на этот пост. Постараюсь быть достойным этого звания и добросовестно выполнять свои обязанности.
С уважением, Peacemaker.
Собственно, нам в Австрии давно нужен свой собственный През, хотя и человек его сейчас замещающий справляется на 5+!!!
Было бы хорошо, если бы у себя в инфе ты указал свой город, а в подписи указал бы ссылку на свою команду... wink.gif
lyonnais
Будущий глава Австрии в Элите из славного города Красногорска!
Ну, менеджеры Австрии, высказивайтесь. Кандидатура только одна, многие австрийские менеджеры заняты в других федерациях.
N3sta
ЦИТАТА(Peacemaker @ Dec 18 2008, 01:35 PM) *
С уважением, Peacemaker.

1.полностью поддерживаю...хоть и не есть австрияк...но думаю на правах и.о. - положено smile.gif
2.если новому президенту нужна будет помощь - обращайтесь smile.gif
lyonnais
Думаю, можно поздравить Peacemakera c избранием на пост президента НФФ Австрии. Других кандидатов и так нет. Теперь новий президент должен избрать себе вице. Удачной работы!!!
Peacemaker
Спасибо большое, уважаемые коллеги! smile.gif Позвольте мне определиться с кандидатурой вице-президента в течение одного-двух дней. Ну что, поехали?)) Я уже должен освещать результаты матчей ближайшего тура? Не так ли?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.