Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Президент Федерации Германии.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Германия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Globus51
Может быть есть у нас желающие занять должность Президента Федерации Германии?
neuer
Так по моему ты был президентом.
blackbird
так, попрошу определиться все-таки с должностями 1. Президента НФФ Германии и 2. Вице-президента Германии
итоги выборов прошу отписать мне в личку
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...;st=0#entry6475 - топик НФФ Европы
Моr
Globus51 стукани всем в личку, пусть вылезают. Человек 5 наберите и нормально будет.
Globus51
ЦИТАТА(neuer @ Mar 1 2007, 12:54 AM) *
Так по моему ты был президентом.


Почему был? И сейчас ещё остаюсь.
Когда проводились выборы вообще ни одного кандидата у нас не было, вот мне и пришлось выдвинуться чтобы не оставлять страну без Президента. Может быть сейчас желающие найдутся, тогда уступлю должность. Может новый человек расшевелит здесь немного.
blackbird
ЦИТАТА(Globus51 @ Mar 3 2007, 02:38 PM) *
Почему был? И сейчас ещё остаюсь.
Когда проводились выборы вообще ни одного кандидата у нас не было, вот мне и пришлось выдвинуться чтобы не оставлять страну без Президента. Может быть сейчас желающие найдутся, тогда уступлю должность. Может новый человек расшевелит здесь немного.

хорошо. Значит, Globus51 президент НФФ Германии. Позже, когда у Goalа получится у тебя будет доступ к "Совету федераций" и в панеле будет отображаться президенты.
Было бы неплохо, если бы в своей подписи ты выделил, что являешься президентом НФФ Германии и поставил бы ссылку на свой клуб wink.gif
И последнее, кто будет твоим заместителем?! Ты должен выбрать не относящегося ни к одной другой федерации человека, который согласится стать вице-президентом НФФ Германии. Когда решишь, пиши мне в личку
Navy
Цирк устроили в форуме - президенты, блин.
Напиши ты мне, нет ты мне напиши.
Кто после такого захочет стать президентом?
blackbird
ЦИТАТА(Navy @ Mar 7 2007, 01:53 AM) *
Цирк устроили в форуме - президенты, блин.
Напиши ты мне, нет ты мне напиши.
Кто после такого захочет стать президентом?

ну явно не ты bye.gif
Tien-Lung
еще я забыл отметиться smile.gif Globus51 - наш президент
PaoloSIN
Должность Вице-президента вакантна?
Tien-Lung
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Mar 25 2007, 10:16 AM) *
Должность Вице-президента вакантна?

отпиши президенту, пусть официально назначит.
Globus51
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Mar 25 2007, 08:16 AM) *
Должность Вице-президента вакантна?


Вакантна.
И должность Президента тоже.
Выбирай любую.
PaoloSIN
Ну, на счёт президента не знаю пока. Наверное, это большая ответственность...не знаю, справлюсь ли я!? Сначала ознакомлюсь с обязанностями президента, а потом отпишу!
2Globus51
А почему ты не хочешь быть президентом???


Просто я смотрю, в других федерациях много чего происходит. Организовывают коммерческие турниры, сайты создают....а мы, как самые левые...ничего у нас нет! Пора заняться этим и превести Германию в "нормальное состояние"! Нас тут всего трое что ли??? А остальным всем видимо наплевать....


P.S. Между прочим Германия в рейтинге Европы занимает 1-ое место!!!
fanboy
Globus уже является президентом НФФ.
Globus51
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Mar 25 2007, 09:40 PM) *
Ну, на счёт президента не знаю пока. Наверное, это большая ответственность...не знаю, справлюсь ли я!? Сначала ознакомлюсь с обязанностями президента, а потом отпишу!
2Globus51
А почему ты не хочешь быть президентом???
Просто я смотрю, в других федерациях много чего происходит. Организовывают коммерческие турниры, сайты создают....а мы, как самые левые...ничего у нас нет! Пора заняться этим и превести Германию в "нормальное состояние"! Нас тут всего трое что ли??? А остальным всем видимо наплевать....
P.S. Между прочим Германия в рейтинге Европы занимает 1-ое место!!!


Скучно здесь. Думаю может другой Президент расшевелит игру, если найдется желающий конечно.
PaoloSIN
Хорошо, я готов взять на себя эту должность!
neuer
Значит что, Globus51 не желает больше являться президентом......

Тогда я отдаю свой голос за PaoloSIN .

Tien-Lung
предлагаю не голосовать, а назначить сразу smile.gif
PaoloSIN
И что мне для назначения надо сделать? Как получить эту должность?
Globus51
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Mar 27 2007, 04:06 AM) *
Хорошо, я готов взять на себя эту должность!



Как Президент ФС Германии назначаю менеджера PaoloSIN
своим преемником, то есть теперь он Президент ФС Германии.
С себя полномочия снимаю.
Globus51
PaoloSIN поздравляю!
Надеюсь каким нибудь чудесным образом удастся расшевелить жизнь ФС Германии.
PaoloSIN
Спасибо. Я думаю, у нас всё получися!
Tien-Lung
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Mar 29 2007, 11:00 AM) *
Спасибо. Я думаю, у нас всё получися!


поздравляю! конечно, все у нас получится smile.gif
прогу для статистики скачал? может сделаем КТ от нашей федерации?
PaoloSIN
Наверное, надо сообщить руководству о смене президента???
Прогу скачал, думаю в ближайшие дни её освою! А на счёт КТ...обязательно устроим, но в следующем волне!
Tien-Lung
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Mar 30 2007, 12:49 AM) *
Наверное, надо сообщить руководству о смене президента???
Прогу скачал, думаю в ближайшие дни её освою! А на счёт КТ...обязательно устроим, но в следующем волне!

ok, КТ в следующей, но обязательно, обещал wink.gif
напиши Goal'y пусть перенесет в группу президентов. ну и президенту Европы надо отписать.
PaoloSIN
Да, обязательно! КТ в следующем волне мы проведём. Можете не сомневаться! biggrin.gif
Navy
Павел, поздравляю с назначением и, конечно, с чемпионством.
Теперь у нас две команды были чемпионами. Надеюсь пополнить их ряды в третьем сезоне.
Удачи на посту президента Федерации.
PaoloSIN
ЦИТАТА(Navy @ Mar 30 2007, 02:57 PM) *
Павел, поздравляю с назначением и, конечно, с чемпионством.
Теперь у нас две команды были чемпионами. Надеюсь пополнить их ряды в третьем сезоне.
Удачи на посту президента Федерации.

Большое спасибо!!!
По-поводу чемпионства, честно, я не ожидал такого! По силе основного состава моя Боруссия не выше середины в Германии. И тут такой успех! Мало того, я ещё довольно успешно выступил в ЛЧ. На следующий год постараюсь дойти до финала и поддержать честь немецкого футбола! Надеюсь, со следующего сезона наш чемпионат шагнёт на качественно новый уровень!......

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Goal
Перевёл в "президенты". Удачи!
PaoloSIN
Спасибо!

А кто-нибудь хочет быть Вице-президентом???
Globus51
Если желающих не будет, можно бывшего Президента до этой должности понизить.
PaoloSIN
2Globus51
ОК! Я тогда отпишу Президенту Европы, что ты вице-президент!
Navy
Я прошу помощи.
Игрок, даже на замене не заявленный, получил дисквалификацию.
neuer
ЦИТАТА(Navy @ Apr 18 2007, 03:02 AM) *
Я прошу помощи.
Игрок, даже на замене не заявленный, получил дисквалификацию.


Ой, вопрос конечно интересный..... И эта история уже длиться пару дней.... Почитай пару тем в SOS , там все это есть.....
Карточки и дисквалификации переходят с предыдущего КМ, но в 1 туре был глюк - они не учитывались. И сегодня ночью Budda все исправил. laugh.gif
Зайди в ростере своей комы в сыгранные матчи и найди последний ( и не только ) матч предыдущего КМ и посмотри там насчет этого игрока....
З.Ы. Президент.... желательно оперативней реагировать на вопросы своих подопечных...... и лучше создай тему " Помощь нуждающимся " или что-то в этом роде smile.gif
PaoloSIN
ЦИТАТА(neuer @ Apr 18 2007, 12:31 PM) *
Ой, вопрос конечно интересный..... И эта история уже длиться пару дней.... Почитай пару тем в SOS , там все это есть.....
Карточки и дисквалификации переходят с предыдущего КМ, но в 1 туре был глюк - они не учитывались. И сегодня ночью Budda все исправил. laugh.gif
Зайди в ростере своей комы в сыгранные матчи и найди последний ( и не только ) матч предыдущего КМ и посмотри там насчет этого игрока....
З.Ы. Президент.... желательно оперативней реагировать на вопросы своих подопечных...... и лучше создай тему " Помощь нуждающимся " или что-то в этом роде smile.gif

Да, спасибо, что разъяснил!!!
Тему создам. Сорри, что сразу не отреагировал, просто уезжал в другой город играть!!! На неделе куплю lap-top и таких проблем более не будет!!!
blackbird
Так, в НФФ Германии я вообще не вижу вице-президента. У вас в топике создана тема "НФФ Германии" там есть ссылка на положение дел в еропейских НФФ, в Германии "под вопросом" стоит должность вице-президента. Поэтому прошу Президента НФФ Германии решить эту проблему - или разбудить действующего заместителя, чтобы он хоть как-то помогал в работе с НФФ, или назначить себе нового заместителя.
PaoloSIN
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 17 2007, 03:27 PM) *
Так, в НФФ Германии я вообще не вижу вице-президента. У вас в топике создана тема "НФФ Германии" там есть ссылка на положение дел в еропейских НФФ, в Германии "под вопросом" стоит должность вице-президента. Поэтому прошу Президента НФФ Германии решить эту проблему - или разбудить действующего заместителя, чтобы он хоть как-то помогал в работе с НФФ, или назначить себе нового заместителя.


Вице-президентом у нас является менеджер Вольфсбурга Globus51....ок, попробую его "разбудить"
Globus51
Регулярно здесь.
PaoloSIN
ЦИТАТА(Globus51 @ Jul 18 2007, 04:49 PM) *
Регулярно здесь.

Это радует....если что, готов помочь мне???
blackbird
ЦИТАТА(Globus51 @ Jul 18 2007, 03:49 PM) *
Регулярно здесь.

Ты меня хоть убей, но 16 сообщений... В общем, если регулярно здесь, то помогай своему Президенту. Придумайте какие-то новые атуальные темы, обзоры, поднимите вопросы, которые необходимо решить... Одним словом, дерзайте, поднимайте свою НФФ! wink.gif

ЗЫ Подпись... Вице-президент НФФ Германии - это должно быть в твоей подписи, Глобус
Globus51
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Jul 19 2007, 12:20 AM) *
Это радует....если что, готов помочь мне???


Конечно!
PaoloSIN
По правилам я должен провести перевыборы президента. Если есть кандидатуры на пост, пожалуйста, подавайте заявку в этом топике. Если же кандидатов не будет, то я бы хотел предложить Sboing'у занять пост Вице-президента НФФ Германии. И работать со 2-ым дивизионом.
Sboing
PaoloSIN спасибо конечно за доверие. Я на проекте без году неделя, а уже пост предлагают.
Со вторым дивом я сейчас работаю по мере сил, веду кое какую статистику, формирую сборные туров и все такое.
Разослал всем менеджерам ЛС с просьбой проявить активность на форуме пока тишина и боюсь, что со вторым дивом так все и останется, а через некоторое время и у меня желание пропадет с пустотой общаться.
Вот такие дела.
PaoloSIN
ЦИТАТА(Sboing @ Jan 20 2008, 09:56 PM) *
PaoloSIN спасибо конечно за доверие. Я на проекте без году неделя, а уже пост предлагают.
Со вторым дивом я сейчас работаю по мере сил, веду кое какую статистику, формирую сборные туров и все такое.
Разослал всем менеджерам ЛС с просьбой проявить активность на форуме пока тишина и боюсь, что со вторым дивом так все и останется, а через некоторое время и у меня желание пропадет с пустотой общаться.
Вот такие дела.


Ну от тебя больше ничего и не требуется. Только получишь официальную должность. Единственное, может быть попрошу тебя помочь с проведением КТ НФФ Германии. В паузе между первым и вторым кругами.
neo
Я полностью поддержу
ПаолоСина на должности президента
Сбоинга -на должности вице.
Sboing
Тогда я не против назначайте.
Попробую разшевелить сонное царство второго дивизиона.
neo
Давай Сбоинг удачи!!!Менеджер ты активный-я думою у тебя получиться!
PaoloSIN
ЦИТАТА(Sboing @ Jan 21 2008, 07:35 PM) *
Тогда я не против назначайте.
Попробую разшевелить сонное царство второго дивизиона.

Вот и славненько, тогда, я думаю, решили!!!
PaoloSIN
В связи с изменениями в моей жизни, мне катострофически не хватает времени на ВФМ Элиту и уж тем более на президенство. Очень не хочу запустить НФФ Германии, поэтому прошу заменить меня на должности президента (хотя бы на время)...
Жозефина
Ребята и что, тишина? Где Вице? Или его вообще нет?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here